На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 19:16   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
(+ результаты) ПОЛОЖЕНИЕ о открытых Краснодарских краевых лично-командных состязаниях континентальных легавых по полевой дичи (перепел) 9-10 сентября 2017г.

ПОЛОЖЕНИЕ о открытых Краснодарских краевых лично-командных
состязаниях континентальных легавых по полевой дичи (перепел)
9-10 сентября 2017г.


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1. Краснодарские краевые, лично-командные состязания континентальных легавых проводятся с целью:

1.1 Оценки уровня охотничьих качеств континентальных легавых собак Краснодарского края и других регионов России;

1.2 Выявления лучших представителей породы;

1.3 Обмена опытом и распространения лучших методов полевой подготовки континентальных легавых,
развития и популяризации лучших отечественных традиций культурной охоты с континентальными легавыми;

1.4 Поощрения лучших натасчиков континентальных легавых.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СОСТЯЗАНИЙ

2.1 Организаторами состязаний являются «Краснодарский краевой клуб охотничьего собаководства»(КККОС) и Совет ВОО Краснодарского гарнизона.

2.2 Руководство подготовкой и проведением состязаний осуществляет оргкомитет в составе:
Председатель оргкомитета:
Зульматов С.О. – председатель клуба (КККОС).
Заместитель председателя оргкомитета:
Председатель совета ВОО Краснодарского гарнизона Героев В.И.
Члены оргкомитета:
Торопов В.Б., Васюк В.В., Абрамян Р С., Алиев А.А., Плис С.Н., Фесечко В.Г.

2.3. Ответственность за подготовку участков (полей) для состязаний, прием и размещение экспертов и участников состязаний с собаками, организацию питания экспертной комиссии, обеспечение ветеринарной и медицинской помощи возлагается на оргкомитет.

2.4 Спонсорские призы и условия их присуждения должны быть согласованы с Главным экспертом и Оргкомитетом состязаний до начала торжественного награждения победителей состязаний.

3. УСЛОВИЯ ДОПУСКА, ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА СОСТЯЗАНИЯ И ПРОВЕДЕНИЯ ЖЕРЕБЬЕВКИ

3.1 Состязания проводятся 9-10 сентября 2017г. в Краснодарском крае (в Успенском или Горячеключевском районе) точное место проведение будет объявлено дополнительно.

3.2 К участию в состязаниях допускаются континентальные легавые, имеющие «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки» установленного в Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» образца (с полной четырехколенной родословной), оценку экстерьера не ниже «хорошо», полевой диплом любой степени со стойкой по любому виду дичи, действующую прививку против бешенства. Возраст – от 8 месяцев до 10 лет включительно на день выступления собаки.
Собаки до 2 лет допускаются без дипломов. Для собак от 8 месяцев до 2-х лет, не имеющих оценок экстерьера, будет организована выводка.

3.3 Предварительные командные заявки в письменном виде, с контактными сотовыми телефонами капитанов команд, принимаются оргкомитетом по электронной почте toropov.victor@mail.ru.

Контактный телефон: 8-918-49-31-437 Торопов Виктор Борисович.
По всем возникшим вопросам также можно обратится по телефону:
8-918-31-25-772 Зульматов Сергей Олегович председатель клуба КККОС.

3.4 В состав команды входят 4 (четыре) собаки, зачёт по трём лучшим собакам.

3.5 Замена заболевшей или травмированной собаки на запасную, указанную в заявке, допускается только с разрешения оргкомитета накануне дня выступления.

3.6 Все вопросы и протесты принимаются только в письменном виде Главным экспертом и Оргкомитетом состязаний до закрытия состязаний. Протесты, касающиеся участия команд в состязаниях, принимаются только через капитанов этих команд.

3.7 Предварительные заявки на личное участие в состязаниях принимаются письменно или по телефону указанным в пункте 3.2 от владельцев собак до 7.09.2017г.Очерёдность выступления участников определяется жеребьёвкой. Участники состязаний, пропустившие свой номер по жеребьёвке, снимаются с состязаний. Денежный взнос им не возвращается.

3.8 Собаки, не зарегистрированные предварительно, к состязаниям не допускаются.

3.9 К участию в состязаниях не допускаются пустующие, щенные или находящиеся на 2-м месяце беременности суки, а также больные собаки и собаки, не имеющие действующей прививки против бешенства.

3.10 Нахождение в местах состязаний, в лагере и прилегающей территории пустующих и щенных сук категорически запрещается!

3.11 Для возмещения расходов по организации состязаний, оплаты труда экспертов, приобретения кубков, дипломов, призов и т.п. участники вносят долевой взнос.
Для членов клуба «КККОС» по 2000 рублей за выступление одной собаки, вторая и последующие собаки одного владельца 1500 рублей.

Для остальных участников долевой взнос составляет 2500 рублей за каждую собаку. Оплата производится на месте проведения состязаний 8 сентября 2017г.

4. ЭКСПЕРТИЗА НА СОСТЯЗАНИЯХ

4.1 Экспертиза на состязаниях проводится в соответствии с «Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак », утвержденных Президиумом РФОС 21.10.2008г., и Центральным Советом Ассоциации «Росохотрыболовсоюз», 23.05.2009г. и «Правилам испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи» принятых Всесоюзным кинологическим Советом МСХ СССР 23 декабря 1979 года и утвержденных приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйству МСХ СССР от 18 мая 1981 года.

Для проведения экспертизы на состязаниях назначены главный эксперт состязаний и две экспертные комиссии в составе:

4.2 Главный эксперт состязаний –Зульматов С.О -эксперт 1 категории по испытаниям легавых, г.Краснодар.

Комиссия №1:

Председатель экспертной комиссии:
Смоляга В.И.. эксперт 2 категории по испытаниям легавых, г.Тула
Члены экспертной комиссии:
Корнилова Т.А. эксперт 2 категории по испытаниям легавых, г.Ставрополь
Гладков А.А.эксперт 3 категории по испытаниям легавых, г.Лабинск

Комиссия №2:

Председатель экспертной комиссии:
Слюсарь С.П. эксперт I категории по испытаниям легавых, г. Георгиевск
Члены экспертной комиссии:
Торопов В.Б. эксперт II категории по испытаниям легавых, г.Гулькевичи
Фесечко В.Г.. эксперт II категории по испытаниям легавых, г.Краснодар

В случае непредвиденных обстоятельств, Главный эксперт, совместно с оргкомитетом может вносить изменения в состав экспертной комиссии и в случае необходимости образовывать дополнительную комиссию из экспертов, соответствующих рангу мероприятия, категории и не являющимися участниками состязаний.

4.3 В каждой экспертной комиссии могут работать не более двух стажеров. Заявки на стажировку подаются в Оргкомитет до начала состязаний.

4.4 Главный эксперт состязаний, члены экспертных комиссий и все члены оргкомитета имеют отличительные знаки (бейджи).

5. УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ УЧАСТНИКОВ НА СОСТЯЗАНИЯХ

5.1 Участники добираются до места состязаний самостоятельно.

5.2 Сроки прибытия участников на состязания:
Прибытие и размещение участников и экспертов – 8 сентября 2017г. с 18.00 до 21.00 (время московское).
Проведение жеребьевки и торжественное открытие состязаний – 8 сентября 2017г. в 21.00.

5.3 Размещение участников – в полевых условиях вблизи места состязаний, в своих палатках.

5.4 Расходы на проезд, проживание, питание участников, кормление собак несут сами участники(необходимо иметь поводок для привязи, посуду для кормления собак и питьевую воду).

5.5 Собаки (за исключением выступления в поле) должны быть постоянно на привязи.

5.6 Все участники состязаний, за исключением членов экспертных комиссий, на месте проведения состязаний обязаны находиться без оружия.
Нарушение этих требований, а также общепринятых норм поведения могут быть основанием для отстранения участников от состязаний по решению Главного эксперта или Оргкомитета состязаний.

5.7 Ответственность за поддержание порядка и соблюдение общепринятых норм поведения участников несут капитаны команд.

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, НАГРАДЫ И ПРИЗЫ

6.1 В личном и командном первенстве участвуют собаки, получившие дипломы на данных состязаниях.

6.2 По результатам состязаний экспертная комиссия совместно с оргкомитетом определяет места в личном зачёте по высшей степени заработанного диплома, а затем по наибольшей сумме баллов диплома.

6.3 При равенстве этих показателей предпочтение отдаётся:
1. Высшим баллам за чутьё.
2. Высшим баллам за постановку и послушание.
3. Высшим баллам за стиль.
4. Более молодой собаке.

6.4 Собаке, занявшей 1 место в личном зачете, при получении диплома I степени присуждается звание «Полевой Чемпион Состязаний» при получении диплома II или III степени присуждается звание «Полевой Победитель состязаний», за 2 и 3 места – «Призёр состязаний».

Также присуждаются номинации :

Лучший курцхаар состязаний 2017года
Лучший дратхаар состязаний 2017года
Лучший веймаранер состязаний 2017года
Лучшая собака клуба (КККОС)
При получении номинации в породе должно быть представлено не менее 10 собак.

6.5 В командном зачёте участвуют 3 собаки. Подсчет итогового количества командных очков осуществляется следующим образом:

За диплом I степени команде добавляется 20 баллов.
За диплом II степени команде обавляется15 баллов.
За диплом III степени команде обавляется10 баллов.

При определении командного первенства побеждает команда с наибольшей суммой баллов. При одинаковом количестве командных баллов предпочтение отдаётся команде, собаки которой суммарно проявили свои лучшие качества(смотреть пункт 6.3)

6.6 Дипломами, Кубками и призами награждаются:

Команды занявшие 1-3 место в состязаниях.
Владельцы собак, занявших 1-3 место в личном зачёте
Владелец лучшего курцхаара
Владелец лучшего дратхаара
Владелец лучшего веймаранера
Лучший натасчик – владелец (ведущий) собаки, получившей высшие оценки за манеру поиска, постановку, послушание (но не менее 8-8-8);
Владелец самой молодой дипломированной собаки(до двух лет), получившей диплом более высокой степени и набравшей лучшую сумму баллов;

6.7 Подведение итогов, торжественное награждение и закрытие состязаний проводится в последний день состязаний.

7. Форс-мажор

Состязания могут быть перенесены или отменены в случаях:
- стихийного бедствия
- карантина по АЧС
- при затяжном и сильном дожде

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 15.09.2017 в 17:19.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 15.09.2017, 17:58   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!


РЕЗУЛЬТАТЫ открытых Краснодарских краевых лично-командных
состязаний континентальных легавых по полевой дичи (перепел)
9-10 сентября 2017г., охотугодья Успенской РО ККОООР

Экспертная комиссия №1
Председатель - Зульматов Сергей Олегович (I категория, Краснодар)
Состав комиссии: Соловьева Т.А. (II категория, Ставрополь)
Гладков А.А. (III категория, КК, г. Лабинск)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Слюсарь С.П. (I категория, Ставропольский кр., г. Георгиевск)
Состав комиссии: Фесечко В.Г. (II категория, Краснодар)
Торопов В.Б. (II категория, Гулькевичи)

1-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, приз ЛУЧШИЙ КУРЦХААР & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ФЛАЙТ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.В. (Астрахань)

695-88-555-554-79 – 81б. – III


2-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16, свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
ЛУЧШАЯ СОБАКА КЛУБА
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф.( Тимашевск)

685-87-547-554-88 – 80б. - III


3-е место курцхаар ЛЮСИ, 13.05.2015гр., свид. 863-Н-430/нКл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ALIA vom QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14. Вл. Абрамян Р.С.)
вл. Мамонтов П.М. (КК, Усть-Лабинск)

674-77-558-555-87 – 79б. - III


4. курцхаар ГЕРДА, 28.05.2016гр., щ.к. 886160-16/0001-08кл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Голубицкий М.Г. (КК, Щербиновский р-н, ст. Ейское Укрепление)

665-77-548-555-78 – 78б. – III

5. курцхаар МАРТА, 25.11.2014гр., ВПКОС 4508/16, свид. 8861-50-0366/кл
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Севастьянов И.Р. (Краснодар)

665-87-556-554-88 – 78б. - III

6. курцхаар БИМ, 25.07.2011гр., 8861—50-14/0004-07кл
(ВИВАТ ЮНИС ХУГА, 8861-50-0298/кл - DORIS du PIED du MONT, РКФ 2537911, вл. Черных Э.Н.)
вл. Никитин Н.Н. (КК, ст. Динская)

685-87-456-554-78 – 78б. - III

7. курцхаар РИК, 09.05.2014гр., ВПКОС 4466/15, щ.к. 8861-12—14/0001-02/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. - ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Улетов В.В. (Краснодар)

664-87-557-554-78 – 77б. – III

8. курцхаар ЧЕЗЕТА, 20.05.2016гр., щ.к. 8861-00-16/0002-7кл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. –Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12 , вл. Абрамян Р.С.)
вл. Алиев А.Э. (КК, Динской р-н, п. Южный)

665-76-457-554-77 – 74б. – III

9. курцхаар ДАРА, 21.09.2012гр., ВПКОС 4461/14, свид. 8861-12-12/0020-05/КЛ
(JAKO vom FALKENFELD, ZB 0947/09 – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Побединский В.П. (КК, Выселковский р-н, ст. Новомалороссийская)

674-86-456-554-78 – 74б. - III

10. курцхаар РИЦА, 02.07.2012гр., ВПКОС 4298/15
(БОН, свид. 86112-03/0011-01, вл. Бречкин Е.А. – АЛИСА, 86168-04/001-01, вл. Бречкин Е.А.)
вл. Алиев А.Э. (КК, Динской р-н, п. Южный

664-77-556-554-77 – 74б. – III

11. курцхаар РАЙТ-УДЖЕР, 28.05.2016гр., ВПКОС 4748/17
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Пищенко А.В. (КК, Тихорецк)

664-78-446-544-77 – 72б. - III

12. курцхаар ВАЛЬТЕР, 01.09.2014гр., 8442-13/0008-02КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526110, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Шкабара И. (КК, Геленджик)

664-77-456-554-67 – 72б. - III

13. курцхаар ГРЕМ, 02.06.2015гр., щ.к. 886/95-24-015/0010-05кл
(МАНО, ВПКОС 4178/14, вл. Савин П.П. – ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4275/14, вл. Лопахин А.Г.)
вл. Бженников Р.А. (КБР, Зальский р-н, Светловодская)

674-67-456-454-67 – 71б. - III

14. курцхаар СВЕСА, 25.12.2014гр., щ.к. 8861-10-14/0011-3
(ВИТОС, ВПКОС 3526110, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, ВПКОС 3351/08, вл. Васильев А.С.)
вл. Турпетко П.П. (КК, Выселки)

664-66-556-544-66 – 69б. - III

15. курцхаар ЛЁЛИК, 21.09.2012гр., 8861-12-12/0020-04/КЛ
(JAKO vom FALKENFELD, ZB 0947/09 – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Гетманов Л.Н. (Республика Адыгея, Майкоп)

664-76-456-544-66 – 69б. – III

16. курцхаар ЛЕО, 13.05.2015гр., ВПКОС 4645/17, свид. 861-50-0384/кл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ALIA vom QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14. Вл. Абрамян Р.С.)
вл. Сапонков Д.Л. (КК, п. Комсомольский)

664-76-455-553-57 – 68б. – III

17. дратхаар БРАМА, 17.04.2015гр., ВПКОС 5467/17, свид. 863-К-0090/жл
ЛУЧШИЙ ДРАТХААР
(ГРЕЙ, ВПКОС 4262/11, вл. Голубицкий М.Г. – ГРЕТХЕН, ВПКОС 4750/13, свид. 8861-50-0086/жл, вл. Голубицкий М.Г.)
вл. Шевченко А.П. (Ростовская обл., Таганрог)

664-76-456-554-66 – 68б. – III

18. курцхаар ВИТОС, 27.10.2008гр., ВПКОС 3526/10
приз ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(НАПАРНИК, ВПКОС 328/07, вл., Фомин М.Я. - ЛИНДА, ВПКОС 3350/08, вл. Торопов В.Б.)
вл. Васильев А.С. (КК, Выселковский р-н, ст. Новомалороссийская)

664-56-455-343-78 – 68б. - III

19. курцхаар МЭЙСИ, 20.10.2014гр., ВПКОС 4727/17
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.Н. – А-ДЖЕССИКА, ВПКОС 3867/12, вл. Махортова М.)
вл. Ивлев В.А. (Ставрополь)

664-76-455-543-66 – 67б. – III

20. курцхаар ЮКСАН, 20.09.2013гр., свид. 8861-10-13/0011-3КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, ВПКОС 3351/08, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Мамонтов П.М. (КК, Усть-Лабинск)

664-73-456-554-66 – 67б. – III

21. курцхаар БРИДЖИТ, 18.06.2014гр., щ.к. 486-14/0078-04кл
(ДЖЕК, РКФ 3579781, вл. Фомин М.Я. – ВИВА, РКФ 3895053, вл. Фомин М.Я.)
вл. Рогожинский Ю.Ю. (КК, с. Успенское)

664-67-455-443-66 – 66б. – III

22. курцхаар ДЖЕССИ, 11.04.2016гр., щ.к. 8861-00-16/0001-02кл
(САЛЬГО-II, ВПКОС 4407/15, вл. Зульматов С.О. – ПУЛЯ, ВПКОС 4127/14, Жиглов И.С.)
вл. Фисенко Иван Иванович (Ставропольский кр., с. Кочубеевское)

664-65-356-444-66 – 65б. – III

23. венгерская выжла ПЕРСИВАЛЬ ЛЕОНАРД, 17.10.2016гр., щ.к. 863-К-16/0046-3вв
(ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, ВПКОС 1021/09. Вл. Болгов М.С. - ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Заступайло А.А. (КК, Геленджик)

664-55-346-343-66 – 61б. – III

24. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БИСМАРК, 23.11.2015гр., ВПКОС 5508/17
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Мачуга Александр (Краснодар)

664-34-455-344-66 – 60б. - III

25. веймаранер ЖЕРОМ КИМ РЕНОЛЬД, 18.05.2016гр., РКФ 4468856
(ДЖЕРАРДИНИС АЙТАШ, UKU.0267575, вл. Гармаш Т.Г. – МАК ФАЕР МЭДИ ХЭЙС, ВПКОС 1050/13, вл. Белоус А.Н.)
вл. Белоус Ю.А.

564-77-354-553-77 – 68б. – б/д

26. дратхаар ФИНКВИД, 07.04.2016гр.. щ.к. 8512-16/0003-05жл
(GINN II vom BREITENTHAL, свид. 865К-0029/жл, вл. Воронцов В.В. - ВИСЛА, свид. 6512-0046/жл, вл. Нургалиев З.Ш.)
вл. Егоров А.В. (Астрахань)

снят за гоньбу

27. дратхаар УДАЧА фом ХОНЕВЕРГ, 04.01.2017гр., свид. RRC-1068
(PRINZ II vom LIETHER-MOOR, ZB 225418, вл. Dieter Jochims – ДАНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Ольшанов В.В. (КК, Сочи)

нпч

28. курцхаар ГЕРДА, 24.10.2007гр., ВПКОС 3424/09
(БУРАН, щ.к. 865-2005/0002-01кл, вл. Хошбекян А.Р. – СОНЯ, ВПКОС 2960/02, вл. Бутов С.Г.)
вл. Бутов С.Г. (Ставрополь)

нпч

29. курцхаар НЬЮТОН ДИНА, 01.01.2015гр., щ.к. 8861-00-14/0014-*
(DONEZ vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. – ЭЛЬЗА, ВПКОС 3518/10, вл. Кухарев Ю.В.)
вл. Коновалов (КК, Гулькевичи)

нпч

30. курцхаар ЗАРА, 02.06.2015гр., свид. 015/0020/09
(MАНО, РКФ 3613821, ВПКОС 4178/14, вл. Савин П.П. - ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4375/14, вл. Лопахтин А.В.)
вл. Бжеников Р.А.

нпч

31. курцхаар ЧЕЛСИ, 02.06.2015гр., ВПКОС 4697/17
(MАНO, РКФ 3613821, ВПКОС 4178/14, вл. Савин П.П. - ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4375/14, вл. Лопахтин А.В.)
вл. Кашежев А.С. (КБР, Гальчик)

нпч

32. курцхаар АРА, 10.07.2016гр., свид. 861-К-005/кл
(МАНО, ВПКОС 4178/14, вл. Савин П.П. – ЯЛТА, ВПКОС 4038/13, вл. Рябцев С.Н.)
вл. Теплов А.П. (КК, ст. Ильинская)

нпч

33. курцхаар У-ГЕРА, 28.05.2016гр., щ.к. 886160-16/0001-09кл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Волошин А.В. (КК, ст. Старощербиновская)

нпч

34. курцхаар ОКСИ, 24.09.2016гр., щ.к. 886195-24-16/0036-07кл
(РИМ, ВПКОС 4460/15, вл. Лопахтин А.Г. - ВИВАТ ЮНИС ХИЛЬДА, ВПКОС 4375/14, вл. Лопахтин А.В.)
вл. Лопатин А.Г. (КК, Новокубанск)

нпч

35. веймаранер AL FARIS SILVER SCYTHIANS, 10.10.2015гр., РКФ 4464961
(BEAT OF HEART MORAVIA LORD, UKU.0188928, вл. Воробьев С.О. – CANIS FORTUNA TEQUILA, UKU.0188901, вл. Воробьев С.О.)
вл. Белоус А.Н. (КК, Армавир)

нпч

36. курцхаар КАРАВЕЛЛА, 05.05.2014гр., щ.к. 861-33-14/0001-03Ккл
(ГОР, ВПКОС 3945/13, вл. Багдасарян А.А. – ДОРА, ВПКОС 3824/12, вл. Керажиев)
вл. Сергиенко А.И. (КК, с. Успенское)

нпч

37. курцхаар ВИВАТ ЮНИС ЛАРГО, 14.04.2016гр., свид. 861-50-0401/кл
(ВИВАТ ЮНИС Э-РИЧАРД, ВПКОС 3756/12, вл. Блинников А.В. – ВИВАТ ЮНИС ФЛОРА, РКФ 2951376, вл. Кассис С.Р.)
вл. Сулим И.М. (Краснодар)

снят по истечении времени

38. курцхаар МИССА, 25.12.2014гр., ВПКОС 4526/16, щ.к. 8861-10-14/0011-4
(ВИТОС, ВПКОС 3526110, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, ВПКОС 3351/08, вл. Васильев А.С.)
вл. Васильев А.С. (КК, ст. Выселки)

снят по истечении времени

39. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., ВПКОС 4213/14, щ.к. 8861-12-13/0002-5/КЛ
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)

снят по истечении времени

40. курцхаар РИЧАРД, 28.05.2016гр., щ.к. 886160-16/0001-07кл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Никитенко П.Е. (КК, Гулькевичи)

снят за отказ идти в поиск

41. дратхаар ГРЕММИ СТАР, 03.06.2016гр., РКФ 4468229
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. – ВИНТРИСС АННЕТ, РКФ 3613043, вл. Степнадзе И.Г.)
вл. Степнадце И.Г.

снят за отказ идти в поиск

42. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЦИЦЕРОН, 28.10.2015гр., свид. ДД-2608
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев ю.В. – ЕГЕРМАСТЕР ГЕВИТТЕР, ВПКОС 4688/13, вл. Мельник А.И.)
вл. Сонников К.А.

снят ведущим

43. курцхаар ДЖЕЙРЕД, 28.05.2015гр., ВПКОС 4541/16
(ДЖЕРРИ. ВПКОС 4053/13, вл. Торопов В.Б. – ИРМА, ВПКОС 3302/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Астахов Д.Б. (КК, Кропоткин)

снят ведущим

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 15.09.2017 в 19:16.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2017, 18:15   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда КТК - 228 баллов

1. курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16, свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф.( Тимашевск)

685-87-547-554-88 – 80б. - III

2. курцхаар ЧЕЗЕТА, 20.05.2016гр., щ.к. 8861-00-16/0002-7кл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. –Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12 , вл. Абрамян Р.С.)
вл. Алиев А.Э. (КК, Динской р-н, п. Южный)

665-76-457-554-77 – 74б. – III

3. курцхаар РИЦА, 02.07.2012гр., ВПКОС 4298/15
(БОН, свид. 86112-03/0011-01, вл. Бречкин Е.А. – АЛИСА, 86168-04/001-01, вл. Бречкин Е.А.)
вл. Алиев А.Э. (КК, Динской р-н, п. Южный)

664-77-556-554-77 – 74б. – III

4. курцхаар ДЖЕЙРЕД, 28.05.2015гр., ВПКОС 4541/16
(ДЖЕРРИ. ВПКОС 4053/13, вл. Торопов В.Б. – ИРМА, ВПКОС 3302/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Астахов Д.Б. (КК, Кропоткин)

снят ведущим


2-е место команда ЧЕМПИОНЫ - 227 баллов

1. курцхаар БИМ, 25.07.2011гр., 8861—50-14/0004-07кл
(ВИВАТ ЮНИС ХУГА, 8861-50-0298/кл - DORIS du PIED du MONT, РКФ 2537911, вл. Черных Э.Н.)
вл. Никитин Н.Н. (КК, ст. Динская)

685-87-456-554-78 – 78б. - III

2. курцхаар РИК, 09.05.2014гр., ВПКОС 4466/15, щ.к. 8861-12—14/0001-02/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. - ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Улетов В.В. (Краснодар)

664-87-557-554-78 – 77б. – III

3. курцхаар РАЙТ-УДЖЕР, 28.05.2016гр., ВПКОС 4748/17
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Пищенко А.В. (КК, Тихорецк)

664-78-446-544-77 – 72б. - III

4. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., ВПКОС 4213/14, щ.к. 8861-12-13/0002-5/КЛ
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)

снят по истечении времени


3-е место команда ГУГЛ - 224 балла

1. курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16
(ФЛАЙТ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.В. (Астрахань)

695-88-555-554-79 – 81б. – III

2. курцхаар ДАРА, 21.09.2012гр., ВПКОС 4461/14, свид. 8861-12-12/0020-05/КЛ
(JAKO vom FALKENFELD, ZB 0947/09 – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Побединский В.П. (КК, Выселковский р-н, ст. Новомалороссийская)

674-86-456-554-78 – 74б. - III

3. курцхаар ЛЁЛИК, 21.09.2012гр., 8861-12-12/0020-04/КЛ
(JAKO vom FALKENFELD, ZB 0947/09 – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Гетманов Л.Н. (Республика Адыгея, Майкоп)

664-76-456-544-66 – 69б. – III

4. курцхаар НЬЮТОН ДИНА, 01.01.2015гр., щ.к. 8861-00-14/0014-*
(DONEZ vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. – ЭЛЬЗА, ВПКОС 3518/10, вл. Кухарев Ю.В.)
вл. Коновалов (КК, Гулькевичи)

нпч
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.