На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 14:08   #21
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Марийские республиканские открытые личные состязания
собак легавых пород по болотной дичи,
12-13 мая 2018г., Йошкар-Ола


Главный эксперт – Каргапольцев Николай Анатольевич (Всероссийская категория, Ижевск)

1-е место дратхаар ЕВРО фом ТИЕРМАЛЕР, 13.03.2016гр., свид. ДД-2766
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. - АРХАИКА, РКФ (Россия), 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Потапов Антон Владимирович (Чебоксары)

1-й пуск 884-78-458-554-89 - 83б. - I
2-й пуск 775-77-557-555 - 81б. - II

2-е место дратхаар ГАМБИТ фом ТИЕРМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-2433
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - АРХАИКА, РКФ (Россия), 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Ермошин Денис

83б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2018 в 01:55.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2018, 14:13   #22
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Региональные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи
памяти В.С. Кормилицина,
12-13 мая 2018г., Брянская обл., Чертово болото, о/х Ольшанское


Председатель комиссии - Никитин А.В. (II категория, Брянск)
Состав комиссии: Ходырев С.А. (III категория, Смоленск)
Стажер: Шишкин А.Е. (Брянск)


1-е место пойнтер ЭКТРОКАНИЭЛПИС МИМИНО, 10.07.2014гр., свид. 486-0019/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. – ЛУНА, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Соловьев А.В. (Орловская обл., п. Киреевка)

785-99-558-555-89 - 88б. - II (кор.)

2-е место курцхаар АРАЙ, 12.07.2014гр., свид. 483-К-15/009
(AMIR IZ OHOTNICHEGO DVORA, ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, ВПКОС 3554/11, вл. Мальцев А.М.)
вл. Бъядовский А.М.

684-76-558-454-66 - 75б. - III (кор.)

3-е место курцхаар TIMBER KAJMINIA, 13.03.2015гр., РКФ 4342132, ВПКОС 4832/17
(ILEX II KS von NEUARENBERG, Германия ZB 0589/08 - JAGA KAJMINIA, Польша PKR VII-1255)
вл. Иваничев Игорь Викторович (Орёл)

664-77-457-443-77 - 71б. - III (кор.)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.05.2018 в 20:28.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 18:25   #23
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по полевой дичи, «ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА-2018» памяти Владимирова С.К.,
19-20 мая 2018г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/л «Полевое» ТРООиС


Экспертная комиссия:
Председатель – Фактор Алексей Моисеевич (Всероссийская категория, Воронеж)
Состав комиссии: Полянский Андрей Серафимович (III категория, Москва)
Илясов Василицй Дмитриевич (III категория)
Стажер: Матвеев Олег Викторович (Тамбов)


1-е место курцхаар МЭТР АРЧИБАЛЬД, 25.11.2014гр., ВПКОС 4743/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Панарин Виктор Александрович (Воронеж)

785-87-556-544-78 – 79б. - II

2-е место дратхаар АЙНА, 12.06.2015гр., свид. 475TRO-0020/жл
приз ЛУЧШАЯ ЕГЕРЬСКАЯ СОБАКА
(XANTUS VI vom DONAUECK, ZB 222565, РКФ 4227001, вл. Виклушкин В.П. – АМЕЛИЯ, ВПКОС 5066/15, вл. Иванов А.П.)
вл. Авдеев В. (Москва)

764-77-559-455-78 - 79б. - III

3-е место курцхаар БЕРОН, 04.05.2016гр., ВПКОС 4853/18
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА. ВПКОС 4518/16. Вл. Кузнецов В.И.)
вл. Гришечко А.Н.

684-87-458-455-67 – 77б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 20:13   #24
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород ранга САСТ
по полевой дичи,
19-20 мая 2018г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х «Полевое» ТРООиС


Экспертная комиссия:
Председатель - Рабинович Давид Львович (Саратов) - САСТ
Состав комиссии: Брусенцов И.И. (Орёл) - САСТ, Плешков А.В. (Воронеж) - САСТ


1-е место курцхаар БЕРОН, 04.05.2016гр., ВПКОС 4853/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16. вл. Кузнецов В.И.)
вл. Гришечко А.Н.

685-88-456-554-87 – 79б. – III

2-е место дратхаар ГЕРА, 13.12.2016гр., свид. 475TRO-0027/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3965/09, вл. Чертухин А.В. – АЙПА, ВПКОС 5308/16, вл. Карамышев О.И.)
вл. Комбаров М.Ю. (Тамбов)

674-88-347-443-77 – 72б. - III

3-е место дратхаар ЛОТА, 28.03.2014гр., ВПКОС 5745/18, свид. 4752-0067/жл, клеймо HNH-9409
(КУЗЬМА, ВПКОС 4749/13, вл. Патрин Ф.В. – БЕРТА, щ.к. 475-10/0040-7, вл. ГребенкинА.О.)
вл. Коротков Андрей Владимирович (Тамбовская обл., с. Авдеевка)

664-77-456-454-77 – 72б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.05.2018 в 21:44.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 20:20   #25
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
XI Межрегиональные межпородные состязаняй легавых собак
по полевой дичи на кубок Ставропольского регионального
отделения военно-охотничьего общества
СКВО и СККОС "CANIS VENANDI", памяти Семиохина С.Г.,
19-20 мая 2018г., Ставропольский кр., Шпаковский р-н


1-е место курцхаар ЛОРД, 10.11.2015гр., ВПКОС 4699/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ГРАФ, ВПКОС 3543/10, вл. Мещеряков И.В. - ЛАЙМА, ВПКОС 4213/14, вл. Дизер В.П.)
вл. Конопелько И.В. (КК, Тихорецк)

765-48-555-454-88 – 75б. – III

2-е место венгерская выжла ЛЕМБО ПРАУТ ГЕРДА, 10.12.2013гр., RKF 3849075, ВПКОС 1034/16
(XAXO Of SKYROCKET, Венгрия Met.Mv 6331/09, РКФ 2652601, вл. Задорин А. - ЛЕМБО ПРАУТ ЛУКРЕЦИЯ, РКФ 2146275, вл. Петренко Н.Г. )
вл. Замотаев А.С. (Ставрополь)

674-67-457-445-68 – 73б. - III

3-е место курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (КК, Кореновск)

664-66-437-454-67 – 68б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 13:17.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 20:27   #26
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Межрегиональные межпородные состязания легавых собак
по полевой дичи ранга САСТ "CANIS VENANDI - 2018",
20 мая 2018г., Ставропольский кр., охотугодья Шпаковского р-на


1-е место веймаранер БАЛУ из ГНЕЗДА ВЕДЬМЫ, 25.12.2014гр., РКФ 4227641, ВПКОС 1067/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(UPPER DES OMBRES DES QUATRE NIITS, Франция LOF 021295/04621 - KSANTIA DES BRUMES DES BOIS, LOSH 1091057, РКФ 302697, вл. Семиохин С.)
вл. Харламов П.В. (Ростовская обл., г.Шахты)

784-68-557-454-78 – 78б. - II

2-е место курцхаар ЛОРД, 10.11.2015гр., ВПКОС 4699/17
(ГРАФ, ВПКОС 3543/10, вл. Мещеряков И.В. - ЛАЙМА, ВПКОС 4213/14, вл. Дизер В.П.)
вл. Конопелько И.В. (КК, Тихорецк)

674-66-556-454-77 – 72б. – III

3-е место курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ БАРБА, 31.01.2016гр., свид. 8442-13-17/КЛ
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ZB 1074/10, РКФ 2879661, ВПКОС 3781/12, вл. Шаьанов А.В. – ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, вл. Лазарев В.В.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)

684-65-557-444-76 – 71б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 10:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 22:09   #27
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Московские открытые КОМАНДНЫЕ межпородные состязания легавых собак
по болотно-луговой и полевой дичи,
18-20 мая 2018г., МО, Белооомутское о/х. ИТС Каданок


Экспертная комиссия №1
Предаседатель – Зульматов Сергей Олегович (I категория, Краснодар)
Состав комиссии: Паранин И.В. (III категория, Нижний Новгород), Гудков А.В. (III категория, Москва)
Стажер: Варёнов А.С.

Экспертная комиссия №2
Председатель – Трофимова Надежда Евгеньевна (I категория, Москва)
Состав комиссии: Акулинин А.А. (III категория, Тамбов), Буданова Е.А. (II категория, Орёл)
Стажер: Черкашин С.В.


1-е место КОМАНДА « СБОРНАЯ РАМЕНСКОЕ РООиР» - 266 баллов

1. дратхаар КЛЕО, 08.08.2016гр., РКФ 4664926
вл. Доронин С.В.

785-88-558-555-88 – 85б. – II

2. курцхаар МЭТЬЮ, 04.03.2017гр., щ.к. 495М-17/0048-2кл
вл. Пазухин П.В.

ведущий Щемиров А.В.
665-88-557-555-67 – 79б. - III

3. курцхаар ЧАРА, 23.04.2017гр., щ.к. 495ВФСО-17/00123-2кл
вл. Остроухов В.А.

ведущий Щемиров А.В.
665-88-546-554-78 – 77б. – III

4. курцхаар НОРА, 27.07.2012гр., ВПКОС 4121/14
вл. Чудина Н.К.

664-56-535-454-67 – 66б. – III

5. дратхаар АББИ, 13.02.2016гр., РКФ 4666832
вл. Улищенко И.С. (МО, Малаховка)

565-86-245-544-67 - 67б. – б/д

2-е место КОМАНДА «ДРАТХААРЫ МООиР» - 246 баллов

1. дратхаар ВЕГА, 25.03.2011гр., ВПКОС 4480/12, РКФ 3193522, клеймо
вл. Федоров Д.А.

785-77-556-554-78 – 79б. – II

2. дратхаар БРИК, 14.02.2015гр., ВПКОС 5350/16
вл. Сухоруков Д.С.

685-88-455-554-88 – 79б. – III

3. дратхаар О-ГЕРДА, 10.03.2014гр., свид. 485-0056/нжл
вл. Терентьев С.Л. (Ярославль)

665-86-556-554-66 – 73б. - III

4. дратхаар ШОНА, 31.01.2016гр., ВПКОС 5461/17
вл. Зинин А.В.

нпч

5. дратхаар ТИМ, 28.12.14гр., щ.к. 495м-15/0017-4/жл
вл. Мартынов А.В. (МО, г. Королев)

нпч

3-е место КОМАНДА СБОРНАЯ «КУРЦХААР ТАМБОВ-МОСКВА» - 242 балла

1. курцхаар ВЕРТА, 11.01.2016гр., ВПКОС 4879/18, РКФ 4463183
вл. Метельников А.А.

785-88-556-554-68 – 80б. – II

2. курцхаар МАРТА ЧОКО ДЕЛИКА, 27.08.2015гр., щ.к. 495ОиС-15/0019-9
вл. Осипов О.Г.

675-78-556-554-67 – 76б. – III

3. курцхаар ГЕЛЛА, 08.11.2014гр., ВПКОС 4511/16
вл. Захаров П.В.

664-76-456-554-67 – 71б. - III

4. курцхаар ТОРИ, 04.10.2012гр., ВПКОС 4431/15, свид. 4752-0035/кл
вл. Новичков А.А.

664-66-456-444-66 – 67б. – III

5. курцхаар ФЕЯ, 20.10.2010гр., ВПКОС 3896/12
вл. Ермаков Д.В. (МО, Одинцово)

снят за три пустые стойки

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ Московских открытых межпородных состязаний легавых собак
по болотно-луговой и полевой дичи,
19-20 мая 2018г., МО, Белооомутское о/х. ИТС Каданок


1-е место дратхаар КЛЕО, 08.08.2016гр., РКФ 4664926
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ПЕРСЕЙ, ВПКОС 4700/13, РКФ 3214525, вл. Жданкин И. – ЭММИ, ВПКОС 5076/15, РКФ 3613740, вл. Михайлов К.Б.)
вл. Доронин С.В.

785-88-558-555-88 – 85б. – II

2-е место курцхаар ВЕРТА, 11.01.2016гр., ВПКОС 4879/18, РКФ 4463183
(BENJAMIN vom ENGELSHEIM, ZB 1069/11, РКФ 3223563, л. Турусумбаев А.В. – ФАЯ, ВПКОС 3888/12, вл. вл. Видяпин А.Ю.)
вл. Метельников А.А.

785-88-556-554-68 – 80б. – II

3-е место дратхаар ВЕГА, 25.03.2011гр., ВПКОС 4480/12, РКФ 3193522, клеймо RGM-9363
(РОН, РКФ 2117177, вл. Семенов М.Д. – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров Д.)
вл. Федоров Дмитрий Александрович

785-77-556-554-78 – 79б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2018 в 14:28.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 22:19   #28
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Региональные состязания континентальных легавых по болотной дичи
памяти И.И. Ризнича,
19-20 мая 2018г., Новгородская обл., Старорусский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Шупаков Андрей Владимирович (II категория (Ленинградская обл.)
Состав комиссии: Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, СПб),
Васильев Александр Владимирович (II категория, СПб)


1-е место дратхаар ГАРОЛЬД, 05.02.2015гр., ВПКОС 5647/17, РКФ 4154952
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BRITTA vom MARDER-JOE, ZB 216742, вл. Кузнецов Д.А.)
вл. Полуэктов А.Н.

785-86-557-554-66 - 77б. – II

2-е место курцхаар GERN GROSS LIMITED EDITION, 21.05.2010гр., РКФ 2743891, клеймо RKG-110
(ГЕРН ГРОСС МАКСИМУС, РКФ 1963179, вл. Егоров В. – ГЕРН ГРОСС ИТА, РКФ 1530884, вл. Минкин Д.)
вл. Максимов В.И.

ведущий Ларин А.В.
785-87-456-554-66 – 76б. – II

3-е место курцхаар ДЖЕССИКА, 25.12.2016гр., РКФ 5134427
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ ЛЕГАВАЯ & ЕГЕРСКИЙ ПРИЗ
(DIX DEL ISTOMINOV, Беларусь BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - КАРМЕН, РКФ 2202378, вл. Тодуа К.З.)
вл. Тодуа. Коба Заурович (СПб)

675-97-558-455-88 – 82б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 20:45.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 23:25   #29
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Полевые состязания шотландских сеттеров по болотно-луговой дичи памяти А.В. Костичева, ранга САСТ, Чемпион НКП, 16-17 мая 2018г.

Экспертная комиссия:
Председатель – Курдюков А.А.
Состав комиссии: Цыганенко С.И., Батов О.В.


1-е место ш/с ЖАК БАРОН-III, 19.03.2016гр., ВПКОС 1864/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЧЕ-ВОЛЬТ, ВПКОС 1785/13, вл. Шульц О.В. – НЕНСИ, ВПКОС 1732/11, вл. Макурин В.П. )
вл. Макурин В.П.

875-86-556-554-77 – 78б. - II

2-е место ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В.Ю.)
вл. Шацилло Геннадий Карлович (Санкт-Петербург)

775-76-556-453-77 – 74б. – II

3-е место ш/с ДЖУЛИАН, 13.01.2015гр., свид. 495М-749/шс, клеймо RGM-13538
(ДИК, ВПКОС 1787/12, вл. Кузнецов В.С. - ПИППА, РКФ 2126798, вл. Ивановский В.Е.)
вл. Розанов А.С.

675-77-557-454-66 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2018 в 00:34.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 00:03   #30
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
XIХ Всероссийские открытые полевые состязания шотландских сеттеров
«Полевой Чемпионат шотландских сеттеров»,
18-20 мая 2018г., Владимирская обл., Петушинский р-н. с. Марково


Экспертная комиссия
Председатель – Александров Вячеслав Иванович (Всероссийская категория, Владимир)
Состав комиссии: Курдюков А.А. (II категория), Алешковская О.В. (II категория)


1-е место ш/с ЭЛЛИ, 26.03.2014гр., РКФ 3895608
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ХАНТЕР, ВПКОС ВПКОС 1622/07, вл. Столярова Е.В. - КЕЯ, ВПКОС ВПКОС 1771/13, вл. Белозёрова И.Е.)
вл. Белозерова И.Е. (Архангельск)

775-87-557-555-78 – 81б. – II

2-е место ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В.Ю.)
вл. Шацилло Геннадий Карлович (Санкт-Петербург)

765-78-456-554-78 – 77б. - III

3-е место ш/с ИНИКА, 08.01.2010гр., свид. 812-10/0001-9-ШС
(SVITJODS ODEN, S 16679/2004/ вл. Thore larsson – SPRINGSET ZEALOUS DREAMER (РАДА), ВПКОС 1545/03, вл. Семиволос О.В.)
вл. Родионов Д.Э. (Москва)

765-88-546-454-87 – 77б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 01:47   #31
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
Межрегиональные открытые состязания (полевой Чемпионат) ирландских сеттеров,
19-20 мая 2018г., МО, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Экспертная комиссия
Председатель - Антонова Алла Павловна (I категория)
Состав комиссии: Ивановский П.Г. (II категория), Матузенко С.В. (III категория)


1-е место ирландский сеттер ТЕЛЬМАН, 30.08.2010гр., ВПКОС 2996/13
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(КОЙРУ, ВПКОС 2864/08, вл. Эйсмонт М.Ю. - ЛЕДИ-ЛАММЕРИ, ВПКОС 2730/04, вл. Ступина Е.В.)
вл. Василевский А.М. (Москва)

785-68-557-445-78 – 79б. - II

2-е место ирландский сеттер ДАГДА, 02.05.2013гр., ВПКОС 3022/14
(Д-ЛОРД, ВПКОС 2953/11, вл Немков Ю.Г. – ДАНАЯ, ВПКОС 2881/09, вл. Скотникова М.Н.)
вл. Камышников С.В.

785-65-557-355-66 – 73б. – II

3-е место ирландский сеттер НИКА, 02.03.2015гр., щ.к. 495М-15/044-7/ис
(ТЕЛЬМАН, ВПКОС 2996/13, вл. Василевский А.М. – ЛЕДА, ВПКОС 2972/12, вл. Сторожев С.В.)
вл. Сторожев И.С.

685-77-458-454-76 – 76б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 20:53   #32
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,926
V Московские открытые областные состязания легавых собак
по болотной и полевой дичи,
19-20 мая 2018г., Воскресенский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель – Шаров Д.А. (II категория)
Состав комиссии: Батов О.В. (II категория), Филатова Е.В. (III категория)
Стажер: Колосова С.А.


1-е место бретон BEATRICE DE JUAR, 24.12.2011гр., РКФ 2405698
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(COOPER DU CLOS BECASSIER, РКФ 2699097, ВПКОС 1011/12, вл. Кузьмичев И.Ю. – АРЛЕТТ ДЕ ЖУ, ВПКОС 1002/10, вл. Ромашова Н.В.)
вл. Ромашова Н.В.

685-78-457-554-88 – 80б. – III

2-е место дратхаар БРИК, 14.02.2015гр., ВПКОС 5350/16
(БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯННЫЙ, ВПКОС 4492/12, вл. Матвеев О.В. – ЕНА, ВПКОС 4168/10, РКФ 2491956, вл. Ненашев С.М.)
вл. Сухоруков Д.С.

765-87-557-554-67 – 77б. – III

3-е место дратхаар ТИМ, 28.12.14гр., щ.к. 495м-15/0017-4/жл
(РОМ, ВПКОС 4203/11, вл. Шульгин М.Н. – АНИКА, ВПКОС 4696/13, вл. Симин Р.А.)
вл. Мартынов А.В. (МО, Королев)

765-88-456-553-87 – 77б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 12:59.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.