На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 15:35   #61
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
Калмыцко-Волгоградские региональные лично-командные межпородные состязания собак легавых пород по полевой дичи,
25-26 августа 2018г., Волгоградская обл.,


Экспертная комиссия:
Председатель - Захарченко А.И. (I категория, Брянск)
Состав комиссии: Дранников А.В. (II категория, Волгоград), Абанеев Е.А. (III категория, Ростов на Дону)


1-е место пойнтер ИДАЛЬГО, 19.05.2016гр., свид. 844Ц-00098/п
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(КАМ ХАНТИНГ ЭЙСОН, свид. 8861-50-0059/п, вл. Манукян А.Г. – АЙНА, вл. Герасимов Ю.Н.)
вл. Бачаев Б.Ц.

774-76-456-454-77 – 73б. – II

2-е место курцхаар ВИВАТ ЮНИС ДЖОЗИ, 12.12.2014гр., РКФ 4196515, свид. 844-0052/кл
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С.Р. – BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

774-78-346-454-66 – 71б. – II

3-е место дратхаар ЗИГУРД, 24.01.2014гр., РКФ 3825125, спр. 846А-14/0001-4
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. – ЦАРИЦА ЭЛЬДИ, ВПКОС 4429/12, вл. Димов Д.И.)
вл. Казанский Олег Германович (Волгоградская обл., г. Волжский)

665-77-457-554-67 – 74б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2018, 15:37   #62
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
Чемпионат легавых собак по болотно-луговой (полевой), водоплавающей дичи и кровяному следу
ранга САСТ "ВОРОНЕЖ-2018",
25-26 августа 2018г., Воронежская обл., Павловский р-н


1-е место курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр.. РКФ 2911945
САСТ, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЧРКФ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
(DODI DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С. - BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.)
вл. Лазарев Виктор Викторович (Волгоград)

поле: 775-88-547-554-88 – 81б. – II (1-е место, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ)
утка: 20-13-14-10-24-8 – 89б. - I (2-е место)
кровяной след: 17-8-6-8-0-15-10 – 64б. – III (11 место)


2-е место веймаранер ВЕРСАЛЬ, 23.10.2011гр., РКФ 3132498
(ПРАЙМ ОПТИМУС БУРГОМИСТР, РКФ 2570636, вл. Смирнов В. – КЛЕМЕНТИНА АЛЬВАРО ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА, РКФ 2261564, вл. Гладкая О.А.)
вл. Дударев А.И.

поле: 665-77-457-554-79 – 77б. - III (2-е место)
утка: 20-13-14-7-25-8 – 87б. – I (3-е место)
кровяной след: 19-8-7-8-0-14-10 – 66б. – II (3 место)


3-е место дратхаар ОНИКА фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5313/16
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Лисицина С.В.

поле: 685-85-557-555-66 – 76б. - III (3-е место)
утка: 20-10-15-10-22-4 – 81б. - I (4 место)
кровяной след: 19-7-6-9-0-9-10 – 60б. – II (7 место)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 04.09.2018 в 15:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 15:41   #63
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
IV Волгоградские окружные лично-командные состязания собак легавых пород по полевой дичи (перепел)
1-2 сентября 2018г., Волгоградская обл., Калачёвский р-н о/х, «Донское»


Экспертная комиссия:
Председатель – Юшин В.В. (I категория)
Состав комиссии: Пимштейн И.Г. (II категория), Леуш В.Б, (III категория)


1-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., РКФ 4215287, ВПКОС 4875/18, клеймо BME-2546
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 2940673, вл. Грабко В.П.)
вл. Красненко Игорь Викторович

765-77-457-554-87 – 77б. – III

2-е место бретон АДЕЛЬ-ДАРА, 19.01.2016гр., свид. 844-0003/эб
(BOND DEL ISTOMINOV, UKU.0139054, вл. Молашхия Д.Ю. – DINA, UKU.0188329, вл. ***)
вл. Орлов В.В.

664-88-456-554-77 – 75б. – III

3-е место пойнтер АННА-МАРИ, 28.05.2013гр., ВПКОС 2548/15, свид. 8442-В-001/п
(МАВР-МОНТЕ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А. - БЛАДА, ВПКОС 2433/11, вл. Поздняков В.)
вл. Поздняков В. (Волгоград)

665-88-446-544-78 – 75б. – III
Изображения
Тип файла: jpg 1-е место курцхаар ТОМ, РКФ 4215287.jpg (44.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3-е место пойнтер АННА-МАРИ, ВПКОС 2548-15.jpg (54.2 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.09.2018 в 23:09.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 23:53   #64
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
III Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания
собак легавых пород по полевой дичи (перепел)
8-9 сентября 2018г., Краснодарский кр., Успенский р-н


Главный эксперт состязаний – Юшин В.В. (I категория, Волгоград)

Экспертная комиссия №1
Председатель – Торопов В.Б. (II категория, Гулькевичи)
Состав комиссии: Фесечко В.Г. (II категория, Краснодар), Абанеев Е.А. (III категория, Ростов на Дону)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Юшин В.В. (I категория, Волгоград)
Состав комиссии: Зульматов С.О. (I категория, Краснодар), Гладков А.А. (III категория, Лабинск)


1-е место английский сеттер АЙС ЛЕДИ БЬЯНКА, 24.08.2016гр., ВПКОС 3038/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШАЯ ОСТРОВНАЯ ЛЕГАВАЯ
(РАШ, свид. 861-50/0026ас, вл. Кизим А.Ф. – РОЗА ЛИНДА, ВПКОС 2943/14ас, вл. Никифороы В.А.)
вл. Севостьянов И.Р. (Краснодар)

785-98-557-555-98 – 86б. – II

2-е место курцхаар МАРТА, 25.11.2014гр., ВПКОС 4508/16, свид. 8861-50-0366/кл
ЛУЧШИЙ КУРЦХААР СОСТЯЗАНИЙ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Севастьянов И.Р. (Краснодар)

775-88-558-555-88 – 84б. – II

3-е место пойнтер БАРБИ, 01.02.2014гр., ВПКОС 2593/16
ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ХАЛЛИ, щ.к. 495М-10/005-3п, вл. Дашин П.В. - БЕЛЬ, щ.к. 831Н-07/0001-6, вл. Дашин П.В.)
вл. Танцурин С.И. (Адыгея, Майкоп)

685-89-456-544-99 – 82б. – III
Изображения
Тип файла: jpg 1-е место ас АЙС ЛЕДИ БЬЯНКА, ВПКОС 3038-18.jpg (56.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3-е место пойнтер БАРБИ, , ВПКОС 2593-16.jpg (49.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.09.2018 в 23:04.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 01:47   #65
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
6-е Ростовские окружные открытые лично-командные состязания
легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С,
8-9 сентября 2018г., Ростовская обл., Неклиновский р-н, о/х Сарматское


Экспертная комиссия №1:
Председатель - Дорошенко А.К. (Национальная категория, Донецк)
Состав комиссии: Захаров Г.Г. (II категория, Ростов-на-Дону),
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)

Экспертная комиссия №2:
Председатель - Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Состав комиссии: Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону),
Леуш В.Б. (III категория, Краснодар)


1-е место пойнтер FIELD PUNCHER ANTION, 28.07.2015гр., РКФ 4347095
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ELDORADO DEL SARGIADE - QUEEN TOU GIAPPOU, вл. Мацокин А.)
вл. Сергеева И.В. (Курск)

664-89-446-544-99 – 78б. – III

2-е место пойнтер ФРЕЙЯ БЛЭК ФАЙЕР, 18.07.2015гр., ВПКОС 2580/16, свид. 4722-0009/п
(АРЧ БЛЭКФИЛД, ВПКОС 2387/10, вл. Каменев Д.А. – ФРИДА, ВПКОС 2562/16, вл. Лазарев С.В.)
вл. Жидовцев Алексей Николаевич(Белгород)

675-87-556-554-77 – 77б. – III

3-е место курцхаар ЧЕЛСИ
вл. Шмелёв С.Н.

665-88-356-554-77 – 75б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:12   #66
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
Нижегородские открытые Областные состязания собак легавых пород
по болотной и полевой дичи «на Кубок Починковские Дали»,
8-9 Сентября 2018г., Нижегородская обл., Починковский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель – Паранин И.В. (II категория)
Состав комиссии: Костюнин В.М. (I категория), Чунин В.Г. (III категория)
Стажеры: Галицкий А.В., Жбанников О.А.


1-е место курцхаар ТАЙСОН, 09.04.2015гр., ВПКОС 4602/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ГРЕЙ, ВПКОС 4238/14, вл. Горбунцов А. – РАДА, ВПКОС 4256/14, вл. Горшков А.В.)
вл. Почанин С.А.

685-77-557-554-78 – 79б. - III

2-е место ирландский сеттер GLENKAR RUA ASSET, 21.08.11гр., РКФ 3086294
(BRISA`S IRISHES X-FILE, УПКМС 142/10, вл. Голубченко А.К. (Киев) – И-РЕДА, РКФ 2332465, вл. Чернышева Т.А.)
вл. Ураева Т.А. (МО, г. Электросталь)

675-77-558-555-67 – 78б. – III

3-е место дратхаар ДЛАНЬ, 01.07.2017гр., РКФ 4853330, свид. 835-0111/жл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(АЦТЕК, РКФ 3912731, вл. Козлов А.И. – ИРМА, РКФ 3086716, вл. Орлова И.В.)
вл. Краснов С.Н.

675-76-547-445-77 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 13.09.2018 в 00:48.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 13:24   #67
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
Региональные состязанияя молодых легавых
по болотной дичи памяти О.С. Русакова,
8-9 сентября 2018г., Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, Доможирово


Экспертная комиссия:
Председатель – Иванов Андрей Владимирович (II категория, СПб)
Состав комисси: Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, СПб)
Васильев Александр Владимирович (II категория, СПб)


1-е место курцхаар ДЖЕССИКА, 25.12.2016гр., РКФ 5134427
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(DIX DEL ISTIMINIV, UKU.0201263, вл. Балашевич - КАРМЕН, РКФ 2202978, вл. Тодуа К.З.)
вл. Тодуа К.З.

665-87-458-555-77 – 78б. – III

2-е место бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

665-87-548-555-66 – 76б. – III

3-е место дратхаар ЖАК-ЖАР РАГНАР, свид. 812Н-0046/жл
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, вл. Сурин К.В. - АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Старовойтов А.С.

685-77-455-554-76 – 74б. – III
Изображения
Тип файла: jpg 41312260_1855460451188681_7773115920645357568_n.jpg (54.2 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg 41362911_1855472954520764_9076985979310440448_n.jpg (68.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 13.09.2018 в 15:05.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:27   #68
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
Квалификационные лично-командные состязания
легавых собак по перепелу «ДИАНА ОХОТНИЦА»,
8-9 сентября 2018г., АР Крым, Севастополь


Экспертная комиссия:
Председатель - Ивановский П.Г. (САСТ, Москва)
Состав комисси: Марней С.П. (САСТ, Москва), Киселёва В.А. (САС open, Севастополь)


1-е место бретон HASTA BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., чип 804098100069016
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. Дрожжа Г.И.

775-88-558-555-88 – 84б. - II

2-е место курцхаар Б-ТЕРРА, 10.07.2015гр., РКФ 4340299, клеймо RWP 0755
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, вл. Абрамян Р.С. - Б-ДЖЕССИКА, РКФ 3429850, вл. Торопов В.Б.)
вл. Устинов А.И. (Севастополь)

785-67-547-445-78 – 75б. – II

3-е место дратхаар ВИСТ, 16.06.2014гр., UKU.0339158, клеймо 0724F01
(КАРАТ, UKU.0196434, ФМСУ-12995, вл. Кобцев С.В. – ТОРИ-ЛОТТА, РКФ 2658535, вл. Тараненко Г.А.)
вл. Литвиненко Ю.Ю.

685-78-458-445-68 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 12.09.2018 в 00:26.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 00:45   #69
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
Региональные состязания легавых собак по полевой дичи с отстрелом «Большая охота - 2018»,
памяти Леонида Андреевича Лопаухова,
8-9 сентября, Брянская обл., о/х Комаричское


Экспертная комиссия:
Председатель - Никитин А. В. (г. Дятьково);
Состав комиссии: Ходырев С.А. (III категория, Смоленск),
стажер Шишкин А. Е. (Брянск)


1-е место пойнтер ЭКТРОКАНИЭЛПИС МИМИНО, 10.07.2014гр., свид. 486-0019/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. – ЛУНА, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Соловьев А.В. (Орловская обл., п. Киреевка)

775-89-558-555-88 – 85б. – II(кур.)

2-е место дратхаар ДЕМОН, 07.06.201гр., свид. 486-0054/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ЕШКА-ЛИРА, ВПКОС 3950/09, вл. Рождественский Р. )
вл. Рождественский Р.А. (Орловская обл., Кромы)

684-67-456-444-77 – 72б. – III(пер.)

3-е место курцхаар АРАЙ, 12.07.2014гр., свид. 483-К-15/009
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, ВПКОС 3554/11, вл. Мальцев А.М.)
вл. Бьядовский К.Н.

664-66-557-445-66 – 70б. – III(кур.)
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 00:55   #70
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания легавых собак по полевой дичи (перепел)
15-16 сентября 2018г., Краснодарский кр., Каневской р-н, пос. Весёлый, нагонный участок «Челбасский лес»


Экспертная комиссия №1
Председатель – Слюсарь С.П. (I категория)
Состав комисси: Алексеенко А.Д. (II категория), Чалдина Т.А. (III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Белогорцев Р.Б. (II категория)
Состав комиссии: Киньябаев Т.Ф. (I категория), Мнацаканян Г.А. (II категория)


1-е место курцхаар ЛОРД, 01.05.2014гр., ВПКОС 4333/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. – АЛЬФА, ВПКОС 4035/13. Вл. Кравченко С.И.)
вл. Полуян И.Н.

685-86-555-554-67 – 75б. – III

2-е место курцхаар АДЕЛЬ, 16.04.2015гр., ВПКОС 4644/17
(ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. – БАГИРА, ВПКОС 4072/13, вл. Полуян И.Н.)
вл. Полуян И.Н. (КК, ст. Каневская)

684-86-556-554-67 – 75б. – III

3-е место курцхаар БАГИРА, 13.09.2012гр.,ВПКОС 4072/13
(ЕФРАТ, ВПКОС 3987/13, вл. Орёл В.А. – ЛИНДА, ВПКОС 3350/08, вл. Торопов В.Б.)
вл. Полуян И.Н.

684-76-557-554-67 – 75б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 23:21   #71
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,056
3-и открытые Ростовские окружные личные состязания легавых собак по перепелу «КУБОК МЕОТИДЫ»
15-16 сентября 2018г., Ростовская обл., Неклиновский р-н, о/х Сарматское


Экспертная комиссия №1:
Председатель - Дорошенко А.К. (Национальная категория, Донецк)
Состав комиссии:
Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево), Леуш В.Б. (III категория, Краснодар)

Экспертная комиссия №2:
Председатель - Захаров Г.Г. (II категория, Ростов-на-Дону)
Состав комиссии:
Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону), Налесный А.А. (III категория, Таганрог)


1-е место, 164 балла - курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., РКФ 4059133
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин Андрей Петрович (Ростов на Дону)

684-78-458-545-89 – 81б. – III
675-87-558-555-89 – 83б. - III


2-е место, 162 балла - пойнтер FIELD PUNCHER ANTION, 28.07.2015гр., РКФ 4347095
ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. – QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
вл. Сергеева И.В. (Курск)

765-88-457-454-88 – 79б. – III
765-88-548-555-89 – 83б. – III


3-е место, 158 баллов - бретон ПОЛЯ РОССИИ БРИД ЛЕ БЕН, 10.01.2012гр., РКФ 4852132
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Теслин Р.

675-77-557-554-77 – 77б. – III
765-88-556-555-88 – 81б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.