На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > Field Trials

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Field Trials Всё о состязаниях по международным правилам. Правила, мероприятия, результаты выступлений, собаки, их обучение и подготовка к FT.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2019, 00:37   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
Весенние FIELD TRIALS 15-21 апреля 2019г., АР Крым, пгт. Черноморское

15 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.

Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique (France)
Всего участников - 10, квалифицировано - 1


MB - ирландский сеттер MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, 04.06.2013гр., Греция BEK 124332
(GIMAC ULAN, Италия LOI 09/160508 – LARA THE RED LEGEND, Греция BEK 066161)
вл. и ведущий Измайлов Евгений


2. английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид

3. английский сеттер FIELDPUNCHER BARS, 02.08.2014гр., РКФ 4467304, клеймо FPR 14
(L’BIBO, JR *, вл. Назин Ю. - ARIEL DEL DAMARIL, РКФ * )
вл. Кондрашин С.

ведущий Стаферов Игорь

4. английский сеттер URCA DE PIEDRALLADA, 10.07.2016гр., РКФ 5521516
(MAMBO DE PIEDRALLADA, LOE 1875801, José Baldó - SILA DEL FAENOR NI, LOE1865074, José Baldó)
вл. Чижова Татьяна

ведущий Мотыль

5. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий

6. пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, ВПКОС 2546/15, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь

7. пойнтер NATAN, 16.09.20016гр., РКФ 4555424, клеймо SIR 2238
(CAELUM FOLK, Italy LOI LO14104705, РКФ 4089078 - BEA PURO FOLLE, РКФ 4089081)
вл. Скрипниченко В.

ведущий Подорожко Алексей

8. пойнтер ИЛИДА, 19.05.2016гр., РКФ 4467368
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. - АЙНА, РКФ 3121196)
вл. Тебенькова Д.

ведущий Манукян Акоп

9. пойнтер KAMHUNTING NOEL, 01.05.2015гр., РКФ 4246650, клеймо KIA 71
(HASRAEL DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4343502 - КАМ ХАНТИНГ ТЕОДОРА, РКФ 3302194)
вл. Сукиасян А.

ведущий Манукян Акоп

10. пойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид


15 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ОДИНОЧНЫЕ.

Судьи: Leickman Dominique (France)
Всего участников - 9, квалифицировано - 2


БАТАРЕЯ 1

1 ECC - дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко

MB - бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир

3. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI - BEKKI DEL ISTOMONOV)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

4. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид

5. бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид

6. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей

7. дратхаар ERMAK vom TIRMALER, 12.03.2016гр., РКФ 4666529, клеймо ROA-2772
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шекап А.В. - АРХАИКА, РКФ 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Шувалов И.

ведущий Стаферов Игорь

8. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий

9. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей

БАТАРЕЯ 2

Судьи: Hupe YVES (France)
Всего участников - 7, квалифицировано - 4


1ECC, ПФТФ, КЧФФТ - бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег

2ECC, R.ПФФТ, R.КЧФФТ - курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

3ECC- курцхаар БИЯ, 04.05.2016гр., РКФ 4660815,
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. Большаков М.С. (Москва)


ECC - бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.

5. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп

6. бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский

ведущий Манукян Акоп

7. курцхаар МАРК, 08.08.2017гр., РКФ 5130022, клеймо KKO 180631
(Б-ДЖЕРРИ, РКФ 3429844 - Д-МАЛЬТА, РКФ 3438996)
вл. Милавин В.

ведущий Шароваров Олег
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57232228_2028192747278633_5264877134567964672_n.jpg
Просмотров: 0
Размер:	20.8 Кб
ID:	1858  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ирландский сеттер MANI OF THE IRISH RED HUNTERS.jpg
Просмотров: 0
Размер:	59.1 Кб
ID:	1859  Нажмите на изображение для увеличения
Название: дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO.jpg
Просмотров: 0
Размер:	40.8 Кб
ID:	1860  Нажмите на изображение для увеличения
Название: бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION.jpg
Просмотров: 0
Размер:	67.0 Кб
ID:	1861  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 16:04.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 17.04.2019, 17:19   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
16 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ.
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.

Судьи: Coatmellec Louis, Hupe Yves (France)
Всего участников - 14, квалифицировано – 4


1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТанглийский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведещий Манукян Акоп

2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТпойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид


3ЕССанглийский сеттер BECKHAM, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 – ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. Налесный А.А.


4ECC - английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордееев И.

ведущий Ващенко Леонид

5. пойнтер NATAN, 16.09.20016гр., РКФ 4555424, клеймо SIR 2238
(CAELUM FOLK, Italy LOI LO14104705, РКФ 4089078 - BEA PURO FOLLE, РКФ 4089081)
вл. Скрипниченко В.

ведущий Подорожко Алексей

6. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий

7. пойнтер ИЛИДА, 19.05.2016гр., РКФ 4467368
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. - АЙНА, РКФ 3121196)
вл. Тебенькова Д.

ведущий Манукян Акоп

8. пойнтер KAMHUNTING NOEL, 01.05.2015гр., РКФ 4246650, клеймо KIA 71
(HASRAEL DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4343502 - КАМ ХАНТИНГ ТЕОДОРА, РКФ 3302194)
вл. Сукиасян А.

ведущий Манукян Акоп

9. пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, ВПКОС 2546/15, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь

10. ирландский сеттер MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, 04.06.2013гр., Греция BEK 124332
(GIMAC ULAN, Италия LOI 09/160508 – LARA THE RED LEGEND, Греция BEK 066161)
вл. и ведущий Измайлов Евгений


11. ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 – FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т. & Шагинов С.


12. английский сеттер URCA DE PIEDRALLADA, 10.07.2016гр., РКФ 5521516
(MAMBO DE PIEDRALLADA, LOE 1875801, José Baldó - SILA DEL FAENOR NI, LOE1865074, José Baldó)
вл. Чижова Татьяна

ведущий Мотыль

13. английский сеттер GINEVRA SA BEDEMA, 07.11.2016гр., Сербия JR 706850 TS
(GARBO DEL ZAGNIS, LOI LO11106562, Pau Cristina - KIRKI SA BEDEMA, JR703679ES, Goran Djordjevic)
вл. Лещук В.

ведущий Ялама Дмитрий

14. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)

вл. & ведущий Азоян Степан

16 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ДЕРБИ

Судьи: Lebrun Dominique (France)
Всего участников - 10, квалифицировано - 2


БАТАРЕЯ 1

1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТ - бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид

2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТ - курцхаар DORIS, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
владелец и ведущий Степанюк Сергей


3. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владмирович


4. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ГРАНДА, 04.05.2017гр., РКФ 4857850
(PRADELLINENSIS FRANZ, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. – PRADELLINENSIS ANJA, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. & ведущий Полунин Д.Б.


5. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий

6. курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЛИВЕНАНДО, 20.09.2017гр., РКФ 4858759
(UTAH Z CZARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.Г. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. Куликов Д.С.)
вл. Харин Павел (Уфа)

ведущий Степанюк Сергей

7. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 – REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей

8. бретон ЗОВ ПОЛЕЙ РАФАЭЛЬ, 23.01.2018гр., РКФ 5135010
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU 0188324 вл. Паутов В.Л. - ЗОВ ПОЛЕЙ ЯГОДКА, РКФ 3302239, вл. Тюнин А.Н.)
вл. Слюсарчук С.

ведущий Манукян Акоп

9. веймаранер TOR BEST HUNTER, 23.10.2016гр., РКФ 4663692, клеймо IMD 3293
(ЗОЛОТАЯ ГОРА БЕСПОДОБНЫЙ ФАВОРИТ, РКФ 3825171 - TYUTELKA INVISIBLE GREY GOST, РКФ 3804207)
вл. & ведущий Борисов А.


10. веймаранер к/ш DANIEL SILVER ANGEL, 08.01.2017гр., РКФ 4666776
(ZOLTON-THUNDERBOLT, РКФ 4165688, вл. Журавлева Н.П. – ЗОЛОТАЯ ГОРА ВЕЛИКА, РКФ 3929238, вл. Дрегер А.)
вл. Журавлева Н.П. (Москва)


БАТАРЕЯ 2

Судьи: Coatmellec Louis (France)
Всего участников - 10, квалифицировано – 1


1ECC - курцхаар БИЯ, 04.05.2016гр., РКФ 4660815,
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. & ведущий Большаков М.С. (Москва)


2. бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег

3. бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.

4. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI - BEKKI DEL ISTOMONOV)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

5. бретон UNGA, 18.05.2016гр., РКФ 4467366
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0188324, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. & ведущий Налесный А.А.


6. бретон ОЛЛИ, 02.11.2017гр., щ.к., клеймо NOD 3694
(BOND DEL ISTOMINOV, РКФ 4461001 - GINA DE LA COUR DES PERDRIX, РКФ 3061768)
вл. & ведущий Мацокин Андрей


7. бретон ПЕЛАГЕЯ, 03.11.2016гр., РКФ 4666580
(FUL, РКФ 3428214 - FEROE DU CLOS D`ARTHEMONE, РКФ 4452134)
вл. Беликов А.

ведущий Подорожко Алексей

8. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

9. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей

10. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., РКФ 4855974
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. ДЯбина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.


ПОБЕДИТЕЛЬ DERBY - бретон TWIST BRETONIQUE STYLE

16 апреля 2019г., АР КРЫМ пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ ПО КУРОПАТКЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ПАРЫ
Судьи: Lebrun Dominique, Leickman Dominique (France)
Всего участников - 10, квалифицировано – 4


1ECC - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев А.В.

2ECC - курцхаар БИЯ, 04.05.2016гр., РКФ 4660815,
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. & ведущий Большаков М.С. (Москва)


3MB - курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)


4MB - дратхаар РЕМБО, 01.09.2013гр., РКФ 3721224, RAY_158
(AICK vom ERBENWALD, ZB 215643. РКФ 4469587, вл. Берсенев А.Е. – ХАНТЕР ДОН ВАРДА, РКФ 1932158, вл. Берсенев А.Е.)
вл. Ковезин С.Ю.

ведущий Мацокин Андрей

5. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

6. курцхаар ПРИНЦ, 10.04.2013г., РКФ 3647883
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ИДА, РКФ 2688350, вл. Белов А.Ю.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

7. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий

8. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп

9. бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир

10. бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский

ведущий Манукян Акоп
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 58079841_2030272020404039_7591843561742532608_n.jpg
Просмотров: 0
Размер:	24.1 Кб
ID:	1862  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 16:05.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 03:03   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
17 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ.
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, ОХОТНИЧИЙ ПОИСК.

Всего участников - 14, квалифицированно - 0
Судьи: Lebrun Dominique, Leickman Dominique (France)


ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИанглийский сеттер BUK, 19.10.2015гр., Сербия JR 706268
(OSCAR, Italy ROI 13/58758 - ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083)
вл. Журавлева Наталья

ведещий Манукян Акоп

ВИЦЕ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИпойнер ZOE OFF FLYING FREE, 05.06.2012гр., РКФ 5131416
(BE BOP DU MAS DU ZOUAVE, France LOF 7 94250/14677, Emmanuel MARCO - NABB-COKA, france LOF 7 96037/18453, Mark Vermaesen)
вл. & ведущий Ващенко Леонид


пойнтер KAMHUNTING NOEL, 01.05.2015гр., РКФ 4246650, клеймо KIA 71
(HASRAEL DEL CLOT DE GALVANY, РКФ 4343502 - КАМ ХАНТИНГ ТЕОДОРА, РКФ 3302194)
вл. Сукиасян А.

ведущий Манукян Акоп

ирландский сеттер MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, 04.06.2013гр., Греция BEK 124332
(GIMAC ULAN, Италия LOI 09/160508 – LARA THE RED LEGEND, Греция BEK 066161)
вл. и ведущий Измайлов Евгений


английский сеттер GINEVRA SA BEDEMA, 07.11.2016гр., Сербия JR 706850 TS
(GARBO DEL ZAGNIS, LOI LO11106562, Pau Cristina - KIRKI SA BEDEMA, JR703679ES, Goran Djordjevic)
вл. Лещук В.

ведущий Ялама Дмитрий

английский сеттер BECKHAM, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 – ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. & ведущий Налесный А.А.


пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, ВПКОС 2546/15, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь

ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 – FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т.

ведущий Шагинов С.Г.

английский сеттер BONNO, РКФ 4463066
(CIELO SIRTOUF, BEK 084523 - LYCABETTUS DELFIS, BEK 102154)
вл. Гордееев И.

ведущий Ващенко Леонид

пойнтер NATAN, 16.09.20016гр., РКФ 4555424, клеймо SIR 2238
(CAELUM FOLK, Italy LOI LO14104705, РКФ 4089078 - BEA PURO FOLLE, РКФ 4089081)
вл. Скрипниченко В.

ведущий Подорожко Алексей

английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. & ведущий Азоян Степан


английский сеттер URCA DE PIEDRALLADA, 10.07.2016гр., РКФ 5521516
(MAMBO DE PIEDRALLADA, LOE 1875801, José Baldó - SILA DEL FAENOR NI, LOE1865074, José Baldó)
вл. Чижова Татьяна

ведущий Мотыль

пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий

пойнтер ИЛИДА, 19.05.2016гр., РКФ 4467368
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. - АЙНА, РКФ 3121196)
вл. Тебенькова Д.

ведущий Манукян Акоп

17 апреля 2019г., КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРЫ

Всего участников - 21, квалифицированно - 2
Судьи Coatmellec Louis, Hupe Yves (France)


1ЕСС, ПФТФ, КЧ ФФТ - дратхаар РЕМБО, 01.09.2013гр., РКФ 3721224, RAY_158
(AICK vom ERBENWALD, ZB 215643. РКФ 4469587, вл. Берсенев А.Е. – ХАНТЕР ДОН ВАРДА, РКФ 1932158, вл. Берсенев А.Е.)
вл. Ковезин С.Ю.

ведущий Мацокин Андрей

2ЕСС, РПФТФ, PКЧ ФФТ - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей

3. курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)


4. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр., РКФ 4857848
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

5. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 – REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей

6. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей

7. курцхаар ИРСА, 23.09.2015гр., РКФ 4467435, клеймо RGM-13990
(DIAMAND TRIUMPHANT DOG, РКФ 3332249, вл. Храпов А. - Щ-БАНДИ, РКФ 3046807, вл. Злобин А.)
вл. & ведущий Бондаренко Г.


8. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)


9. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий

10. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей

11. дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко

12. дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943, РКФ 4852344
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.


13. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей

14. бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский К.

ведущий Манукян Акоп

15. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)


16. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид

17. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

18. бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид

19. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей

20. бретон АЛЬБА, 07.06.2018гр., UKU.0374460
(ALT DEL ISTOMINOV, РКФ 4227073, вл. Кожевников А.А. - VEYSI SEARCH GAME, UKU.0241756, Кобцев С.В.)
вл. & ведущий Кобцев С.


21. бретон HANT BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., UKU.0243260
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. & ведущий Кобцев С.


17 апреля 2019г., МОНОПОРОДНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ БРЕТОНСКИХ ЭПАНЬОЛЕЙ,
РАНГА ЧЕМПИОН НКП. ОДИНОЧНЫЕ.

Судьи: Hupe Yves, Leickman Dominique (France)
Всего участников - 8, квалифицированно – 5


БАТАРЕЯ 1

1ЕСС - бретон UNGA, 18.05.2016гр., РКФ 4467366
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0188324, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. & ведущий Налесный А.А.


2ЕСС - бретон ДОН БРЕТОН ЛЮКС, 09.11.2017гр., щ.к. 863-К-17/0049-6-ЭБ, ROR 1242
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15, вл. Гусенко Д.Е. – ДОН БРЕТОН АЛЬФА, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Златоустов А.М.

ведущий Степанюк Сергей

3ЕСС - бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. Степанюк С. (Джанкой)


МВ - бретон INDUS BRETONIQUE STYLE, 13.10.2015гр., UKU.0263756, РКФ 4669465
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. - HILDA DE L`ADOUR, Франция LOF 7BRET. 274559/0, UKU.0153925, вл. Власенко А.А.)
вл. Налесный А.А. (Ростовская обл., Таганрог)


МВ - бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей

6. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

7. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей

8. бретон ПЕЛАГЕЯ, 03.11.2016гр., РКФ 4666580
(FUL, РКФ 3429214, вл. Соловьев К.С. - FEROE DU CLOS D`ARTHEMONE, РКФ 4452134, вл. Карманов Д.П.)
вл. Беликов А.

ведущий Подорожко Алексей

БАТАРЕЯ 2

Всего участников - 9, квалифицированно - 4

1ЕСС - бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид

2ЕСС - бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег

МВ - бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский

ведущий Манукян Акоп

МВ - бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп

5. бретон АЛЬБА, 07.06.2018гр., UKU.0374460
(ALT DEL ISTOMINOV, РКФ 4227073, вл. Кожевников А.А. - VEYSI SEARCH GAME, UKU.0241756, Кобцев С.В.)
вл. & ведущий Кобцев С.


6. бретон HANT BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., UKU.0243260
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. & ведущий Кобцев С.


7. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид

8. бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.

9. бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир

ЧЕМПИОН НКП - UNGA
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.04.2019.jpg
Просмотров: 0
Размер:	31.1 Кб
ID:	1864  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 16:06.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 00:17   #4
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
18 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК. ДЕРБИ

Всего участников - 14, квалифицированно - 0
Судьи: Coatmellec Louis, Leickman Dominique (France)


1. пойнтер ЗАЩИТНИК ХИМЕРА, 01.10.2017гр., РКФ 5132974
(HUNTER FOR DREAM VITO, РКФ 4154212, вл. Баранова А. - ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, вл. *)
вл. Телегина З.

ведущий Стаферов Игорь

2. пойнтер САНГВИЯР АНГЛОМАНИЯ, 17.12.2017гр., РКФ 4246204, клеймо EKK36
(FRANZINI JEDI, Italy ROI 12/44186, Segarra Pomes Santiago - GUESS DES GORGES DU REGALON, France LOF 102007, РКФ 4665826)
вл. Дмитриева Ольга

ведущий Садовников Виталий

3. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий

4. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий


5. пойнтер CRASH TAVRIA LEGEND, 06.06.2017гр., UKU.0332991
(BAK GAME BAG, UKU.0206791, вл. Лещук В. - HELLFIRE FILDS BRIGITTA, РКФ 3479084)
вл. & ведущий Ялама Д.


6. пойнтер ДИЛАН, 03.09.2017гр., РКФ 5133637
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. – CAMILLA v.d. POSTSHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Шостак Н.Ю.)
вл. Паутов В.Л.


7. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. – ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей

8. пойнтер ROBAST GUARD, 05.05.2017гр., РКФ 4856523
(KAM HUNTING ARMO, РКФ 3579338 - VIVAT UNICE IRMA, РКФ 3779447)
вл. Сукиасян А.Ю.

ведущий Акоп Манукян

9. ирландский сеттер ARMONIA MARTIS TOLIS, 01.09.2017гр., Греция BEK 159820
(JAGUAR DU VAL DE LOUE, BEK 135574 - MANI OF THE IRISH RED HUNTERS, BEK 124332, вл. Измайлов Е.)
вл. & ведущий Евгений Измайлов


10. английский сеттер ВЕРА, 16.09.2017гр., РКФ 4859635, клеймо FDT 37
(L`BIBO, Сербия JR 703711 - ARIJEL DEL DAMARIL, РКФ 3035451)
вл. Толкачев Г.

ведущий Мацокин Андрей

11. английский сеттер LEADERY MOLLY-LUCKY, 15.03.2017гр., FCG 1171, S 2560
(CIGA, JR 705190Es - MAMBA DIGAL, FG 1158)
вл. & ведущий Азоян Степан


12. английский сеттер GINEVRA SA BEDEMA, 07.11.2016гр., Сербия JR 706850 TS
(GARBO DEL ZAGNIS, LOI LO11106562, Pau Cristina - KIRKI SA BEDEMA, JR703679ES, Goran Djordjevic)
вл. Лещук В.

ведущий Ялама Дмитрий

13. английский сеттер АРГО, 12.06.2017гр., РКФ 4853815
(BONNO, РКФ 4463066 – БАГИРА-АСТРА, РКФ 3094736, вл. Дупляков В)
вл. & ведущий Дупляков Владимир


14. английский сеттер АРТЕМИДА, 12.06.2017гр., РКФ 4853816
(BONNO, РКФ 4463066 – БАГИРА-АСТРА, РКФ 3094736, вл. Дупляков В)
вл. & ведущий Дупляков Владимир



БОЛЬШОЙ ПОИСК
Всего учатников - 10, квалифицированно - 3
Судьи: Lebrun Dominique, Hupe Yves (France) Сергей Шагинов (Россия)


1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТ - пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей

3ECC - пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.
ведущий Садовников Виталий

ведущий Садовников Виталий

4. пойнтер DANDY DELLA CISA, 13.08.2014гр., РКФ 4042128
(SULTANO, Италия ROI 09/150895 - TAIRA DELLA CISA, италия ROI 10/113786)
вл. Агибалова К.П.

ведущий Сергеев Андрей

5. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий


6. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид

7. пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталй


8. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий

9. пойнтер CRASH TAVRIA LEGEND, 06.06.2017гр., UKU.0332991
(BAK GAME BAG, UKU.0206791, вл. Лещук В. - HELLFIRE FILDS BRIGITTA, РКФ 3479084)
вл. & ведущий Ялама Д.


10. ирландский сеттер ELVARE-MZE EMBER, 01.05.2014гр., РКФ 3955868
(KOCIS BMZ, Италия LOI 10/40041 – FUN DES BOIS DU MIROIR, Франция LOF 059479, РКФ 3223719, вл. Шагинов С.Г.)
вл. Шестопалова Т. & Шагинов С.


11. английский сеттер ВИВАТ ЮНИС ПИРАТ, РКФ ***
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид

18 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ
ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ПАРЫ.

Всего участников - 19, квалифицированно - 4
Судьи: Coatmellec Louis, Leickman Dominique (France)


1ECC, ПФТФ, КЧ ФФТ - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев Андрей

2ECC, РПФТФ, РКЧ ФФТ - дратхаар РЕМБО, 01.09.2013гр., РКФ 3721224, RAY_158
(AICK vom ERBENWALD, ZB 215643. РКФ 4469587, вл. Берсенев А.Е. – ХАНТЕР ДОН ВАРДА, РКФ 1932158, вл. Берсенев А.Е.)
вл. Ковезин С.Ю.

ведущий Мацокин Андрей

3ECC - бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский К.

ведущий Манукян Акоп

B - дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943, РКФ 4852344
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.


5. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей

6. дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко

7. курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. & ведущий Полунин Денис (МО, Люберцы)


8. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, клеймо1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC, JR 725299 Nkd - RIKLI, UKU.0197247, вл. Подорожко А.)
вл. Чечулин Марк

ведущий Подорожко Алексей

9. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

10. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)


11. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 – REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей

12. курцхаар DAGO DEL CAKIC, 24.01.2018гр., Сербия JR 721362 Nkd
(*** - ***)
вл. Нармания Вахтанг

ведущий Садовников Виталий

13. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

14. бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

ведущий Ващенко Леонид

15. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)


16. бретон HANT BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., UKU.0243260
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. & ведущий Кобцев С.


17. бретон АЛЬБА, 07.06.2018гр., UKU.0374460
(ALT DEL ISTOMINOV, РКФ 4227073, вл. Кожевников А.А. - VEYSI SEARCH GAME, UKU.0241756, Кобцев С.В.)
вл. & ведущий Кобцев С.


18. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Ващенко Леонид

19. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей

20. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - курцхаар PRADELLINENSIS GAIA
ВИЦЕ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - дратхаар РЕМБО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18.04.2019г..jpg
Просмотров: 0
Размер:	28.1 Кб
ID:	1865  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 16:07.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 01:31   #5
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
19 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. БОЛЬШОЙ ПОИСК

Всего участников - 12, квалифицированно - 5
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique (France), Шагинов С.Г. (Россия)


1ЕСС - пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид

2ЕСС - пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталий


3ЕСС - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

4МВ - пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий


МВ - английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ, РКФ ***
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид

6. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. – ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей

7. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий


8. пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.

ведущий Садовников Виталий

9. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей

10. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий

11. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий

12. английский сеттер BECKHAM, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 – ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. & ведущий Налесный А.А.


19 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ОДИНОЧНЫЕ

Всего участников - 10, квалифицированно - 3
Судьи: Hupe Yves (France)


БАТАРЕЯ 1

1ЕСС - курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, 1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC - RIKLI)
вл. Чечулин М.

ведущий Подорожко Алексей

2ЕСС - бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский К.

ведущий Манукян Акоп

3ЕСС - дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко

4. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. & ведущий Остроухов Владимир


5. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 – REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей

6. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

7. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп

8. бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир

9. дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей

10. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., РКФ 4855974
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. ДЯбина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. & ведущий Дябина Ю.Ю.



БАТАРЕЯ 2

Всего участников - 10, квалифицированно - 4
Судь: Leickman Dominique (France)


1ЕСС - бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)


2ЕСС - курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)


3МВ - дратхаар ERMAK vom TIЕRMALER, 12.03.2016гр., РКФ 4666529, клеймо ROA-2772
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шекап А.В. - АРХАИКА, РКФ 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Шувалов И.

ведущий Стаферов Игорь

4МВ - дратхаар ДОМИНИКА, 09.11.2016гр., РКФ 4665127
(ДАНАЙ, РКФ 4657240, вл. Симаков В. - ДЕЗДЕМОНА, РКФ 3839593, вл. Стаферов И.)
вл. и ведущий Стаферов И.


5. курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)


6. курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ГРАНДА, 04.05.2017гр., РКФ 4857850
(PRADELLINENSIS FRANZ, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. – PRADELLINENSIS ANJA, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. & ведущий Полунин Д.Б.


7. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

8. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей

9. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)


10. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.04.2019г..jpg
Просмотров: 0
Размер:	29.1 Кб
ID:	1866  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 02:18.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 02:42   #6
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
20 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, БОЛЬШОЙ ПОИСК (1-й день)

Всего участников - 12, квалифицированно - 2
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves (France), Шагинов С.Г. (Россия)


1ЕСС, ПФТФ, КЧ ФФТ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

МВ - английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ,
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид

3. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид

4. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей

5. пойнтер DANDY DELLA CISA, 13.08.2014гр., РКФ 4042128
(SULTANO, Италия ROI 09/150895 - TAIRA DELLA CISA, италия ROI 10/113786)
вл. Агибалова К.П.

ведущий Сергеев Андрей

6. пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталий


7. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий


8. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий


9. пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.

ведущий Садовников Виталий

10. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий

11. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий

12. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. – ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей

20 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ОДИНОЧНЫЕ

Всего участников - 9, квалифицированно - 3
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves (France)


БАТАРЕЯ 1

1ЕСС, ПФТФ - дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко

2ЕСС - дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей

МВ - бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир

4. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 – REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей

5. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. & ведущий Остроухов Владимир


6. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, 1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC - RIKLI)
вл. Чечулин М.

ведущий Подорожко Алексей

7. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

8. бретон CHRISTOPHE HUNTING CELEBRATION, 22.05.2016гр., UKU.0281425, клеймо 1В9040
(ERWIN HUNTING CELEBRATION, вл. Шароваров О.В. - KOLET IZ VOLNOGO VETRA, UKU.0202544, вл. Рыковы С.& И.)
вл. Ковригин В.

ведущий Шароваров Олег

9. бретон DON BRETON LION, 09.112017гр., РКФ 5133064
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенкло Д.Е. - DON BRETON ALFA, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Демченко В.

ведущий Шароваров Е.

БАТАРЕЯ 2

Всего участников -9, квалифицированно - 2
Судь: Leickman Dominique (France)


1ЕСС, ПФТФ, КЧ ФФТ - бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)


МВ - бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20.04.2019.jpg
Просмотров: 0
Размер:	30.8 Кб
ID:	1867  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 12:31.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 12:25   #7
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
21 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ЧЕМПИОНАТ ФЕДЕРАЦИИ, БОЛЬШОЙ ПОИСК (2-й день)

Всего участников - 12, квалифицированно - 1
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves, Leickmann Dominique (France), Шагинов С.Г. (Россия)


1ЕСС - пойнтер EKTROKANIELPIS AMON, 06.05.2011гр., РКФ 3121199
(CHEF DELLA CEREVARA, LOI, 09/71426, Macchiavelli C. - NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. & ведущий Садовников Виталий


2. английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES, 16.06.2016гр., UKU.0286883
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Позднеев К. - GEA, UKU.0146131, вл. Ягичева Н.)
вл. Ягичева Наталья

ведущий Мацокин Андрей

3. английский сеттер ВИВАТ ЮНИС К-ПИРАТ,
(PANPHOS MAVRIDIS - FULI FUTRIS)
вл. Ягельский М.

ведущий Ващенко Леонид

4. пойнтер EKTROKANIELPIS NEMO, 05.06.2015гр., РКФ 4346137, ЕКК 42
(BOUVARD DELL`OLTREPO`, ROI11/64326, Van Breukelen Adrianus Marinus - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. Панагасов А.

ведущий Садовников Виталий

5. пойнтер EKTROKANIELPIS NIKA, 05.06.2015гр., РКФ 4346138, клеймо ЕКК 43
(BOUVARD DELL` OL TREPO, Italy ROI 11/64326 - EKTROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
владелец и ведущий Садовников Виталий


6. пойнтер EKTROKANIELPIS ORLY, 26.07.2017гр., РКФ 4359114
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALORA, РКФ 3121200)
вл. & ведущий Садовников Виталий


7. пойнтер АЛЬТАИР ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668299
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, вл. Агибалова К.П. – ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Кононенко Ю.

ведущий Подорожко Алексей

8. пойнтер DANDY DELLA CISA, 13.08.2014гр., РКФ 4042128
(SULTANO, Италия ROI 09/150895 - TAIRA DELLA CISA, италия ROI 10/113786)
вл. Агибалова К.П.

ведущий Сергеев Андрей

9. пойнтер HISPANA DU MAS DU ZOUAVE, 29.07.2012гр., РКФ 3631796
(ZEN DEL FELTRINO, LOI 04/37331 - CÉRES DU MAS DU ZOUAVE, LOF 95552)
вл. Силкин Юрий (Волгоград)

ведущий Садовников Виталий

10. пойнтер FIELDPUNCHER AMFILOHIY, 12.04.2015гр., РКФ
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. - QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
владелец Пестов Лев

ведущий Мацокин Андрей

11. пойнтер EKTROKANIELPIS RITA, 06.11.2017гр., РКФ 5131623
(HECLIPS DEL CLOT DE GALVANI, РКФ 4554328 - EKROKANIELPIS ALFA)
вл. Шутова Т.

ведущий Садовников Виталий

12. пойнтер GIANNI, РКФ 4227175
(RODEO DEL SARGIADAE, Italy ROI 11/164324 - ALA, Italy ROI 10/159373)
вл. Гордеев И.

ведущий Ващенко Леонид

ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - английский сеттер FEDOR FROM SEPTEMCOLLES
ВИЦЕ ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ - пойнтер EKTROKANIELPIS AMON


21 апреля 2019г., АР КРЫМ, пгт. Черноморское
КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ. ОХОТНИЧИЙ ПОИСК, ОДИНОЧНЫЕ

Всего участников - 8, квалифицированно - 2
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves, Leickmann Dominique (France)


БАТАРЕЯ 1

1ЕСС, ПФТФ, КЧ ФФТ - дратхаар FALK von JÄGERWELT, 13.07.2014гр., UKU.0244340
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. - ISY II vom SCHLOßTURM, ZB 207641, вл. Тищенко А.Н.)
вл. Шишлов М.М. (Киев)

ведущий Подорожко Алексей

2ЕСС, РПФТФ - дратхаар BOSS LISOVICHY RANCHO, 16.04.2015гр., UKU.0237957
(GRAND vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0076312, вл. Коншин А.П. - ИЯ, свид. 14692, вл. Корниенко О.П.)
вл. Владимир Страшенко

ведущий Алексей Подорожко

3. курцхаар LIBEROVENTO GUCCI, 04.05.2017гр.,
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - PRADELLINENSIS ANJA, Италия ROI 15/97934, РКФ 4461032, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Синяков Александр

ведущий Мацокин Андрей

4. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 – REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

ведущий Сергеев Андрей

5. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. & ведущий Остроухов Владимир


6. курцхаар AMOR, 16.10.2017гр., UKU.0347420, 1B10976
(M-FLEST DEL CAKIC - RIKLI)
вл. Чечулин М.

ведущий Подорожко Алексей

7. бретон BELLA, 15.07.2015гр., РКФ 4346894, клеймо RGM-13957
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Владимир

8. бретон FILIMON, 30.07.2017гр., РКФ 4856672, SVH 17
(KAI, РКФ 4124904, UKU.0051003 - BEKKI DEL ISTOMONOV, РКФ 4110329, UKU.0139056, вл. Савченков Г. & Плотникова А.)
вл. Стусь Виктор

ведущий Подорожко Алексей

БАТАРЕЯ 2

Всего участников - 11, квалифицированно - 4
Судьи: Coatmellec Louis, Lebrun Dominique, Hupe Yves, Leickmann Dominique (France)


1ЕСС, ПФТФ, РКЧ ФФТ - курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. & ведущий Степанюк С.Ю. (Джанкой)


2ЕСС - бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. & ведущий Степанюк Сергей (Джанкой)


3МВ - курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЛИВЕНАНДО, 20.09.2017гр., РКФ 4858759
(UTAH Z CZARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.Г. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. Куликов Д.С.)
вл. Харин Павел (Уфа)

ведущий Степанюк Сергей

4. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей

5. бретон BRETON HOLD GREAT, 27.01.2016гр., РКФ 4465419
(COOPER DU CLOSS BECASSIER, РКФ 2699097, вл. Ромашова Н.В. - FIDELITY DES LUTIMS COBS, LOF 7 BRET.265512, РКФ 3203970)
вл. Авджян А.

ведущий Манукян Акоп

6. бретон ДОН БРЕТОН ЛЮКС, 09.11.2017гр., щ.к. 863-К-17/0049-6-ЭБ, ROR 1242
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15, вл. Гусенко Д.Е. – ДОН БРЕТОН АЛЬФА, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Златоустов А.М.

ведущий Степанюк Сергей

7. дратхаар ERMAK vom TIЕRMALER, 12.03.2016гр., РКФ 4666529, клеймо ROA-2772
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шекап А.В. - АРХАИКА, РКФ 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Шувалов И.

ведущий Стаферов Игорь

8. дратхаар ДОМИНИКА, 09.11.2016гр., РКФ 4665127
(ДАНАЙ, РКФ 4657240, вл. Симаков В. - ДЕЗДЕМОНА, РКФ 3839593, вл. Стаферов И.)
вл. и ведущий Стаферов И.


9. дратхаар АЗАЗЕЛЬ, 11.11.2015гр., РКФ 4349337
(EIKO v.d. KARTHANE, РКФ , вл. Тивилин М.Е. - BUFFI od HUDEKA, РКФ 4110317, вл. Карпенков П.)
вл. Резниченко В.

ведущий Стаферов Игорь

10. бретон DON BRETON KARDINAL, 29.06.2017гр., ROR 1108
(ALLIGATOR, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.

ведущий Степанюк Сергей

11. бретон DON BRETON DELON, 27.12.2016гр., РКФ 4850728, клеймо ROR-964
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Сикорский К.

ведущий Манукян Акоп
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.04.2019.jpg
Просмотров: 0
Размер:	28.9 Кб
ID:	1868  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 12:59.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 23:51   #8
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,238
ЧЕМПИОНАТ "ЧЕРНОМОРСКОЕ" В КРЫМУ
Автор: Доминик Лебрун
Статья размещена в 20 номере (июль-август) журнала "Охотничьи собаки" (Франция)


Текст на фото разворота:
"Красивый русский пойнтер.
Взгляд устремлен в бескрайнюю даль степи с выражением абсолютной уверенности в присутствии птицы. Ektrokanielpis Orli, русский пойнтер, повелевает крымской куропаткой властностью и твердостью стойки. Мы на последних Российских чемпионатах в великолепных богатых дичью угодьях. На странице 36 читайте отчет с Чемпионатов России по Филд Трайлам, чемпионатов высокого класса - как по уровню организации, так и по качеству представленных собак. Россия - страна со стремительно развивающейся кинологией".

Как и два года тому назад по инициативе Российской Федерации Филд Трайла в лице двух ее руководителей Константина Позднеева и Андрея Мацокина* я и мои французские коллеги: Доминик Лекман, Луи Коатмеллек и Ив Юпе были приглашены судить в Крым с 15 по 20 апреля текущего года. Я снова встретился с моими русскими друзьями – участниками и судьями.

Небольшие сухие участки невозделанной земли, перемежающиеся светлыми посадками, прекрасно подходят для местной куропатки. Я могу отметить небольшое снижение численности, но её количество по-прежнему невероятно в сравнении с французской популяцией. Совершенно ясно, что качество биотопа нашей любимой птицы обеспечивается огромными полями до самого горизонта - фактически безлюдными большую часть времени и, поскольку на них ничего не выращивается, они не обрабатываются химией.

Я и мои коллеги в течение всей состязательной недели судили, как правило, два состязания в день. Это не представило для нас никаких трудностей, так как высокая плотность птицы обеспечивала быстрые встречи.

Крым был присоединен к России в 2014 по итогам референдума. По темным геополитическим причинам в Крыму было запрещено присуждение САСТ и CACIT … А квалификации ограничены оценками "Отлично", "Очень хорошо" и "Хорошо". Лучшие собаки , «потенциальные обладатели САСТ», выступали в барраже для присуждения различных званий и титулов*. И тут я вспоминаю, как в Европе и во Франции на состязаниях с 6 собаками в каталоге присуждается САСТ и CACIT..… повод задуматься!

Собаки были распределены по следующим отдельным состязаниям: Континенталы, Островные и Большой поиск. В сравнении с моим последним визитом я мог отметить серьезный прогресс в области селекции и представления собак владельцами. Русские учатся быстро и хорошо. Их страсть к собакам и к состязаниям огромна и они не стесняются приглашать иностранных судей, искушенных в судействе во Франции и заграницей, чтобы у них учиться.

Чемпионат среди пород континентальных легавых.
Со всей объективностью, стремясь прийти к общему мнению мои коллеги и я отсудили отличных Континенталов, в особенности Эпаньоль Бретонов - типичных экстерьерно и с очень правильным ходом. Это относится к Унге - сука эпаньоль бретона, выступавшая под управлением Налесного, получившая титул Чемпиона НКП и Твист Бретоник Стайл - победитель дерби бретонов с тремя работами, выступавшая под управлением Леонида Ващенко. Немецкие легавые, также представленные, хоть и не были многочисленны, но за их выступления не надо было краснеть. Две собаки этой группы пород выделялись своими очевидными достоинствами – ходом, стилем и постановкой на местности. Доминик Лекман, часто судивший континенталов, отметил, в частности, Pradallinensis Gaia (хорошо известная приставка), выступавшую под управлением г-на Сергеева. Эта собака, практически, каждый день получала самые высокие квалификации и выиграла российский чемпионат континентальных легавых, опередив дратхаара Рэмбо, выступавшего под управлением Андрея Мацокина.

Два отличных представителя породы дратхаар, выступившие под управлением украинского натасчика, Алексея Подорожко, под моим и Ив Юпе судейством выиграли в последний день состязаний континентальных легавых, заняв два первых места, при этом один из них вышел в барраж. Они с большим блеском продемонстрировали свой мощный и властный ход, резкие стойки - типичные для породы

Чемпионат Охотничьего поиска островных легавых.

Здесь победил английский сеттер Бук под управлением г-на Манукяна, который опередил Zoe of Flying Free, пойнтера, которого вел Леонид Ващенко, ранее выигравший с бретоном дерби. В течение двух дней состязаний чемпионата Бук продемонстрировал моим коллегам все свои достоинства. Во второй день чемпионата из-за тяжелых погодных условий – ледяного ветра, мы не смогли квалифицировать ни одну собаку.

Чемпионат Большого Поиска.

Состязания Большого Поиска проходили в течение 4 дней, из которых 2 дня было отведено российскому чемпионату, в котором присуждался титул Чемпиона. Мы вместе с моим российским коллегой Сергеем Шагиновым председательствовали по очереди, в то время как Ив Юпе и Луи Коатмеллек ассистировали нам в качестве боковых судей.

Самый заметный прогресс произошел в этой дисциплине - как в отношении развития качеств квалифицированных собак, так и в отношении качеств нескольких молодых собак, еще «зеленых», которые дают возможность им преуспеть в будущем, если их ведущие раскроют по максимуму весь их потенциал. Это относится к 2 пойнтерам. Альтаир , ведущий Алексей Подорожко, – обладает интеллектом, инициативой, скоростью, ходом, но хотелось, чтобы голову он нес повыше.

Ektrokanielpis Orli - прекрасная собака как по галопу, так и по несению головы, ведущий г-н Садовников. И хотя в России в Большом Поиске, как и в Охотничьем поиске, пойнтеры были более многочисленны, оба титула забрали сеттеры…

В российском чемпионате Большого Поиска полностью доминировал английский сеттер, выступавший под управлением Андрея Мацокина, - Fedor from Septemcolles, принадлежащий Наталии Ягичевой. По итогу четырех дней Fedor был квалифицирован 3 раза с оценкой Отлично, 2 из которых - с 1-ым отлично и потенциальным САСТ, который мы не могли присудить из-за санкций. Каждое его выступление было совершенно великолепным. В первый день чемпионата я записал в своем блокноте: «Сильный северо-восточный ветер.55 км/ч. Условия сложные. FEDOR отл. по сторонам. Концентрация в поиске постоянная. Отл. линия спины. Отл. несет голову. Отл. галоп сеттера со скоростью хода для БП. Отл. работа. После перезапуска демонстрирует тот же блеск. Если бы могли присуждать САСТ, эта собака заслужила его без проблем. Истинная собака БП. 3 квалификации в трех днях БП»

Во второй день чемпионата пойнтер Ektrokanielpis Amon, выступавший под управлением того же ведущего, что и Orli, выигрывает состязание. Пропущенная пара на первой минуте лишает его барража и Fedor получает завидный титул Чемпиона Российской Федерации в Большом Поиске, добавляя его к череде своих побед, среди которых Победитель Дерби прошлого года. Эта собака обладает всеми необходимыми качествами, чтобы успешно выступать в европейском турне вместе с некоторыми другими, такими как, например, Giani, пойнтером, победившим во второй день Большого Поиска под управлением Леонида Ващенко, принадлежащего Константину Позднееву*.

Российская кинология развивается быстрыми темпами. Она обладает тем же качествами, что и те, кто ее двигает: вежливость, требовательность, скромность, компетентность и строгость. Качества, которых остро не хватает нашей старой Европе. Мне вспомнились слова Тьерри Гамона, французского натасчика, сотрудничавшего с этим журналом: «Будущее на востоке». А если он прав?
Спасибо, Россия!

РЕЗУЛЬТАТЫ

Победитель дерби континенталов
TWIST BRETONIQUE STYLE (эпаньоль бретон)
Ведущий Леонид Ващенко

Чемпионат НКП Эпаньоль Бретон
Чемпион UNGA
Ведущий Артем Налесный

Чемпионат России среди континенталов
Чемпион Pradallinensis Gaia
Ведущий Андрей Сергеев (курцхаар)

Вице-чемпион REMBO (дратхаар)
Ведущий Андрей Мацокин

Чемпионат России охотничьего поиска среди островных легавых
Чемпион BUCK (английский сеттер)
Ведущий Акоп Манукян

Вице-чемпион ZOE OFF FLYING FREE (пойнтер)
Ведущий Леонид Ващенко

Чемпионат России Большого Поиска
Чемпион FEDOR FROM SEPTEMCOLLES (английский сеттер)
Ведущий Андрей Мацокин

Вице-чемпион Ektrokanielpis Amon (пойнтер)
Ведущий Виталий Садовников

* Примечания переводчика:

• Андрей Мацокин не является руководителем Федерации Филд Трайла

• По результатам барража присуждались звания Кандидат в Чемпионы Федерации Филд Трайла, приравненное к званию САСIТ, Чемпион НКП, а также титул Чемпион Федерации Филд Трайла.

• Пойнтер Giani принадлежит г-ну Гордееву.

Фото статьи в первых комментах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65438145_2150425561722017_9017047503081570304_n.jpg
Просмотров: 0
Размер:	33.3 Кб
ID:	1879  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65309332_2150425898388650_1146398832263692288_o.jpg
Просмотров: 0
Размер:	70.1 Кб
ID:	1880  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65522124_2150426141721959_6039984582487441408_n.jpg
Просмотров: 0
Размер:	42.7 Кб
ID:	1881  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65629267_2150427405055166_2477182246927204352_n.jpg
Просмотров: 0
Размер:	43.0 Кб
ID:	1882  

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 29.06.2019 в 23:53.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.