На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 15:57   #41
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
2-е Тамбовские открытые состязания легавых собак по полевой дичи, 01-02 июня 2019г.

Экспертная комиссия:
Председатель - Смирнов Николай Евгеньевич (II категория)
Состав комиссии: Сорокин Олег Петрович (I категория), Карякин Дмитрий Николаевич (III категория)


Из всех собак участников только одна собака получила диплом

1. дратхаар КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ, 18.08.2015гр., ВПКОС 5817/18
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕЛАГЕЯ, РКФ 2417085, вл. Мищенко Д.В.)
вл. Кузьменко В.В. (Воронеж)

664-66-447-444-67 – 68б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2019, 04:03   #42
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Межрайонные открытые состязания веймарских легавых и венгерских выжл
по болотно-луговой и полевой дичи,
13-14 июля 2019г., МО, Воскресенский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель - Батов О.В. (II категория)
Состав комиссии: Баринов А.П. (III категория), Филатова Е.В. (III категория)


1-е место венгерская выжла ФЛИНК, 14.02.2018гр., РКФ 5372170
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ТИНА ТРЕЙДИНГ ПАРИС, РКФ 3429854, ВПКОС 1033/16, вл. Баранникова С.А. – НУМЕНОРС БОРГИЛЬ, РКФ 3779882, ВПКОС 1046/18, вл. Штрейх В.В.)
вл. Кувин А.В.

674-76-447-444-66 – 69б. – III

2-е место веймаранер ГОДДЕСХАНТ МАКСИ ГРЕЙ, 19.11.2014гр., РКФ 4165693, ВПКОС 1076/17
(DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD, РКФ 3302453, вл. Лапшина Е.А. – ГОДДЕСХАНТ ГРАЦИЯ, РКФ 2774365, вл. Дубровин Р.В.)
вл. Колосова С.А.

664-55-446-343-67 – 63б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.07.2019 в 01:12.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 04:05   #43
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Московские открытые областные личные состязания собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи
на кубок «КАДАНОК»
19-21 июля 2019г., МО, Белоомутское о/х. ИТС Каданок


Главный эксперт состязаний – Былинкина Н.К. (Всероссийская категория)

Экспертная комиссия №1
Председатель - Перепелкина О.В. (II категория)
Состав комиссии: Королев С.С. (Всероссийская категория), Матузенко С.В. (III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Нестеренко Т.В. (I категория)
Состав комиссии: Канавец И.П. (I категория), Дудин В.К. (III категория)


1-е место ирландский сеттер РИО-РИТА, 30.10.2017гр., РКФ 5130168
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШИЙ СТИЛЬ, приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(LOHMANN’S XARUN, ВПКОС 3035/15, вл. Чуков А.Б. – ДОНЯ. РКФ 3289366)
вл. Пестов А.Е.

875-88-557-555-88 – 84б. – II

2-е место дратхаар ДОРЭН, 11.02.2013гр., ВПКОС 5098/15
(ЯР, ВПКОС 4436/12, РКФ 338001, вл. Зюзько А.В. – АЙЯ, ВПКОС 4511/12, вл. Дементьев Ю.А.)
вл. Чабарака Д.В. (Москва)

775-77-457-554-78 – 78б. – II

3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ФИДЖИ, 07.10.2017гр., ВПКОС 5005/18
ЛУЧШАЯ ПЕРВОПОЛЬНАЯ СОБАКА
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БЭСТА, РКФ 4215065, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Нестеренко В.Н.

775—88-456-554-66 – 76б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 13:30   #44
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
2-е Кировские областные открытые лично-командные состязания собак легавых пород по болотной дичи
«ВЯТСКИЙ ДУПЕЛЬ 2019» на приз памяти М.П. Павлова,
19-21 июля 2019г., о/у ОО КГООиР.


Главный эксперт – Каргапольцев Николай Анатольевич (Всероссийская категория, Ижевск)

Экспертная комиссия №1
Председатель - Богородский Александр Владиславович (I категория, Казань)
Состав комиссии: Бушков Константин Витальевич (II категория, Кировская обл., Слободской,);
Фертиков Игорь Александрович (III категория, Ижевск)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Чураков Валерий Михайлович (I категория, Ижевск)
Состав комиссии: Варик Сергей Карлович (III категория, Ижевск)
Копаев Игорь Валерьевич (III категория, Казань)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, ВПКОС 4763/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А. (Москва)

765-77-555-554-67 – 74б. – III
985-88-545-543-87 – 79б. - II


2-е место дратхаар УТА фом ХОНЕВЕРГ, 04.01.2017гр., ВПКОС 5900/18, клеймо RRC-1067
(PRINZ II vom LIETHER-MOOR, ZB 225418 , Dieter Jochims – ДАНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

664-76-556-554-67 – 72б. – III
664-77-557-554-78 – 76б. – III


3-е место курцхаар ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, 29.10.2012гр., РКФ 3491410, ВПКОС 4276/14
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Фарукшин Т.Л. – ДАКОТА, ВПКОС 3428/09, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Тягунов Роман Сергеевич (Екатеринбург)

674-76-557-554-66 – 73б. – III
674-77-445-444-77 – 70б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 01:42   #45
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Окружные межпородные состязания континентальных легавых по болотной дичи,
20-21 июля 2019г., Лениградская обл., угодья Всеволожского района

Экспертная комиссия:
Председатель - Шибкова Оксана Викторовна (II категория, СПб)
Состав комиссии: Архипов Борис Викторович (I категория, СПб), Ушаков Александр Владимирович (III категория, СПб)


1-е место венгерская выжла к/ш ASPER PETRUS AURORA, 17.09.2017гр., РКФ 5130913, клеймо ODD 256
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(MOHOSKÖI MÓCI, Венгрия MET MV 7182/09, Béla Maróti - CARELESS LOVE CLOE FREE JAZZ, РКФ 4349183 , Литва LV 36152/15, вл. Фадеевы С. & Е.)
вл. Фадеев С.Н.

775-77-556-554-77 - 77б. – II

2-е место курцхаар ЖАСМИН, 12.05.2016гр., РКФ 4467563, клеймо RON 3150
ЕГЕРСКИЙ ПРИЗ
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. – НЮША, РКФ 3321185, вл. Попов А.Л.)
вл. Будеев Б.А. (СПб)

665-77-557-555-88 – 79б. - III

3-е место курцхаар ЯЛТА, 22.07.2017гр., РКФ 5130400
(ЛАЙФ, РКФ 2523626, вл. Маколов И.В. – ГЛОРИУС ХАНЕР ЛАДОГА, РКФ 3804882, вл. Кукушкина Е.В.)
вл. Никоноров А.В. (Оренбургская обл.)

665-78-457-554-76 – 75б. - III

***********************************

Нижегородские областные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице, 27 июля 2019г.,
Нижегородская обл., охотничьи угодья Сормовского РООиР


Экспертная комиссия:
Председатель - Аверин И.А (I категория по испытаниям лаек)
Члены комиссии: Чунин В.Г.(III категория по испытаниям легавых)
Паранин И.В.(II категория по испытаниям легавых)


1-е место русский охотничий спаниель ХЭНК, 31.07.2017гр., ВПКОС 6305/19
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(БОЕК-БОЙ, ВПКОС 5436/12, вл. Попов П.В. – АЗА, ВПКОС 5639/14, вл. Семенов Ю.В.)
вл. Борисов П.С.

21-13-11-9-20-6 – 80б. – I

2-е место курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО БРАЙН, 22.04.2016гр., свид. 831-303/кл
(PRADELLINENSIS FRANZ, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. - ГЛОРИУС ХАНТЕР БАСТИНДА, ВПКОС 4246/14, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Башев В.А.

18-13-11-7-23-7 – 81б. – II

3-е место русский охотничий спаниель РУТА, 14.12.2016гр., ВПКОС 6195/18
(АР-РЭМ, ВПКОС 5556/13, вл. Экстудианов А.А. – АР-ЧАРА, ВПКОС 5947/16, вл. Лятовец В.В.)
вл. Васильичев А.И.

18-13-13-9-18-8 – 79б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 09.08.2019 в 18:43.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 03:39   #46
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Могилёвские областные состязания легавых собак по болотной дичи
"ДНЯПРО-2019" ранга САСТ,
26-28 июля 2019г., Могилевская обл., Чигиринка


Экспертная комиссия №1:
Председатель - Брусенцов Игорь Игоревич (САСТ; РФ, г. Орёл)
Состав комиссии: Цивес Владимир Аркадьевич (Международная категория; РБ,Минск)
Зуб Игорь Михайлович (II категория, РБ, Гомель)

Экспертная комиссия №2:
Председатель - Беляев Сергей Борисович (Республиканская категория, САСТ; РБ, Минск)
Состав комиссии: Буданова Елена Алексеевна (САСТ; РФ, г. Орёл)
Сорокин Олег Петрович (I категория, РФ, Калуга)

Стажёры: Вериго А.В., Круглик С.И., Малыгин А.Э., Гарусов И.О., Степанчук А.К., Хростовская А.А., Комиссаров В.О.



1-е место (164 балла) курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, ВПКОС 4763/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А. (Москва)

1-й пуск: 774-88-558-545-88 – 82б. – II (САСТ)
2-й пуск: 765-98-556-554-89 – 82б. – III


2-е место (163 балла) курцхаар ДЕЛЬФИНА, 08.08.2017гр., BCU 098-119-000918
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - ДИВНА, BCU 119-000638, вл. Вериго А.)
вл. Горединский В.П.

1-й пуск: 775-77-547-555-88 – 80б. – II (САСТ)
2-й пуск: 675-88-558-555-88 – 83б. – III


3-е место (162 балла) курцхаар УРАН, 11.05.18гр., РКФ 5138205
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА до 2-х лет
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Степанчук А.К. (Минск)

1-й пуск: 775-98-558-555-87 – 86б. – II (САСТ)
2-й пуск: 675-88-446-544-87 – 76б. – III


НОМИНАЦИЯ "Победитель дня" - награждается собака, получившая диплом наивысшей степени при максимальных баллах в первый день состязаний, а также собака получившая диплом наивысшей степени при максимальных баллах во второй день состязаний:

1-й день дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь, Толочин)

1-й пуск: 785-89-557-555-99 – 87б. – II (САСТ)
2-й пуск: нпч

Самая лучшая собака первого дня состязаний диплом II степени - 87б.
Гран-при "БОЛЬШОЙ СТИЛЬ" как самой стильной легавой состязания "Дняпро-2019"
Егерский приз за наивысшие быллы постановка-послушание (9-9)


2-й день курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)

1-й пуск: 675-77-446-444-67 – 71б. - III
2-й пуск: 775-88-557-544-77 – 79б. – II (САСТ)

Самая лучшая собака второго дня состязаний диплом II степени - 79б.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 19:16   #47
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Открытый Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по болотной дичи "ГОРКА-2019" ранга САСТ,
01-04 августа 2019г., РБ, Могилёвская обл., Быховский р-н


Главный эксперт состязаний – Турок Александр Зиновьевич (Международная категория, САСТ; РБ, Минск)

Экспертная комиссия №1:
Председатель – Герасютенко Владимир Александрович (краина, Одесса)
Состав комиссии: Шупаков Андрей Владимирович (РФ, СПб), Омелянец Павел Александрович (РБ, Брест)

Экспертная комиссия №2:
Председатель – Беляев Сергей Борисович (Республиканская категория, САСТ; РБ, Минск)
Состав комиссии: Коваленко Виталий Иванович (Украина, Киев), Хростовская Алина Алексеевна (РБ)


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ:

1-е место дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ БЕЛАРУСИ, САСТ & ЛУЧШИЙ ДРАТХААР ЧЕМПИОНАТА
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12. Вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь, Толочин)

775-88-557-555-88 – 83б. – II (САСТ)

2-е место курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр., BCU-119-000650
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Степанчук А.К. (Минск)

775-78-546-555-88 – 80б. – II (САСТ)

3-е место курцхаар АРГО (А-Дар), 28.08.2015гр., UKU.0336249
(BECK FRESH WIND, UKU.0239976, вл. Демин В.О. – ODESSA TRIUMPHANT DOG, UKU. 0167119, вл. Демин В.О.)
вл. Гребенюк Александр (Украина, Одесса)

665-77-556-555-78 – 77б. – III

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ:

1-е место пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.2016гр., BCU 001-000019
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, САСТ
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - FIPSI DU PIC DEL PEDRIGUEIR, РКФ 3479982, вл. Асатрян А.С.)
вл. Войтко И.В. (Могилев)

775-98-557-555-88 – 84б. – II (САСТ)

2-е место ирландский сеттер АФОН, 21.02.2013гр., UKU.0192107, 23404-ФМСУ
(ГОЛУБА-РЕД-II, UKU.0002640, УПКМС 120/07, вл. Голубченко А.К. - BRISA`S IRISHES X-FILE, Италия ROI 10/197508, УПКМС 142/10, вл. Голубченко А.К.)
вл. Голубченко А.К. (Киев)

765-77-557-554-77 – 77б. – III

3-е место ирландский сеттер BLITZ vom ALTE WALD, 03.06.2015гр., UKU.0243573, ФМСУ-43536
(АФОН, UKU. 0192107, вл. Голубченко А.К. – АДЕЛАИДА, вл. Алимов В.В.)
вл. Голубченко А.К. (Киев)

665-77-556-554-77 – 75б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 21:42   #48
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Курские региональные состязания легавых пород собак
по полевой и болотно-луговой дичи "КУРСКИЕ ЗОРИ",
03-04 августа 2019г., Курская обл., Курский р-н, территории о/у Курского ОООиР


Экспертная комиссия:
Председатель комиссии - Смирнов Николай Евгеньевич (II категория, Калуга);
Состав комиссии: Черноиванов Василий Николаевич (II категория, Белгород); Сергеев Андрей Викторович (III категория, Курск)


1-е место дратхаар AIK ANIMA VENATOR, 20.06.2018гр., UKU.0375478
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(LANDO vom JURA-GRUND, ZB 225583, UKU.0260079, вл. Кльоп В. – AVRORA, UKU.0240854, вл. Данильченко С.)
вл. Кадыков О.В.

785-88-457-554-88 – 82б. – II

2-е место курцхаар АГНЕТА, 16.03.2018гр., ВПКОС 5116/19
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ШЕРРИ, ВПКОС 4601/16, вл. Шумский П.В.)
вл. Каменев В.П.

858-74-565-547-78 – 79б. – II

3-е место курцхаар ДЕЙРА, 27.08.2016гр., ВПКОС 4959/18, свид. 4712-193/кл
(ПИРС, ВПКОС 4286/15, вл. Терехов Н.В. – АЙДА, ВПКОС 3772/12, вл. Лукашев О.И.)
вл. Горбунин В.

785-77-556-554-78 – 79б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 22:27   #49
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
VI Межрегиональные внутрипородные состязания курцхааров по водоплавающей птице,
3-4 августа 2019г., МО, Орехово-Зуевский р-н, ИТС «Северное-Чистое»


Экспертная комиссия:
Председатель - Николаев Ю.А. (I категория)
Состав комиссии: Корнилов П.Н. (III категории), Родионов Е.З. (Всероссийская категория)


1-е место курцхаар ЛЕМБО ПРАУТ ШТЕЙН, 08.12.2015гр., 5037/19, клеймо РТО 492
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ЛЕМБО ПРАУТ НАЙДЖЕЛ, РКФ 3527474, вл. Лебедева А.Ю. – ОЛЛИ ЛЕТЯЩАЯ СТРЕЛА, РКФ 3391232, вл. Васильева М.А.)
вл. Соснин В.А.

23-13-14-10-24-8 – 92б. – I

2-е место курцхаар GREAT MILA IZ OHOTNICHIEGO DVORA, 03.12.2015гр., РКФ 4462969. BCU 119-000782
(WARUS von der MADLAGE, Испания LOE, 2182344 , Emilio Jose Martinez Corrales - ANGELA MILA iz OHOTNICHIEGO DVORA, BCU 119-000513, вл. Мельникова Е.В.)
вл. Ванин О.В.

20-13-12-8-20-8 – 81б. – I

3-е место курцхаар ДЕЛЛАС-РАДА, 20.12.2013гр., РКФ 3949634
(FIRN vom HEGE-HOF, ZB 1061/10, ВПКОС 4061/13, вл. Болдырев А.Б. - Т-ПРАЙДА, РКФ 2708005, вл. Флотский П.В.)
вл. Ширнин П.Е. (МО, Видное)

22-14-14-10-18-8 – 86б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 22:40   #50
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Региональные состязания континентальных легавых
по водоплавающей птице, 03-04 августа 2019г.,
Ленинградская обл., Всеволожский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель - Цепляев Михаил Сергеевич (Iкатегория, СПб)
Состав комиссии: Шибкова Оксана Викторовна (II категория, СПб), Мылова Валентина Михайловна (II категория, СПб)


1-е место венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHILI PEPPER, 06.02.2018гр., РКФ 5135647, клеймо RKG 275
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШАЯ МЛОДАЯ СОБАКА & ЕГЕРСКИЙ ПРИЗ
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Слижевская Е.Н. (СПб)

19-12-11-8-20-8 – 78б. - II

2-е место венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHE GUEVARA, 06.02.2018гр., РКФ 5135648, клеймо RKG 276
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Болотников Р. (СПб)

16-9-7-7-16-7 - 62б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 22:55   #51
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Новосибирские открытые областные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи,
03-04 августа 2019г.


Экспертная комиссия:
Председатель - Пересунько Дмитрий Владимирович (II категория, Омск).
Состав комиссии: Угаров Алексей Иванович (II категория, Томск),
Замрий Владимир Григорьевич (III категория, Новосибирск)


1-е место эпаньол бретон DOZA LA CASA DE CAZADOR, 10.12.2014г.р., ВПКОС 1092/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(GLOCK DU MAS D’EYRAUD, Франция LOF 7 BRET 266344/0, вл. Власенко А.А. - AFIN DE LA CASA DE CAZADOR, UKU.0104792, вл. Воропаева О.В.)
вл. Колесникова Ольга Валентиновна (Новосибирск)

765-98-447-545-89 – 81б. - III

2-е место пойнтер А-БАГИРА, 29.06.2011г.р., РКФ 5523637
(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, ВПКОС 0416/11, вл. Телик Л.И.)
вл. Колесникова Ольга Валентиновна (Новосибирск)

765-88-544-553-77 – 74б. - III

3-е место дратхаар САРА, 19.08.2017г.р., свид. 383А-0103/жл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ХАНТЕР, ВПКОС 5429/17, вл. Сиденко Ю.А. - АДА, ВПКОС 4731/12, вл. Сиденко Ю.А.)
вл. Шевцов Игорь Станилавович (Новосибирск)

674-77-347-444-76 – 70б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 08.08.2019 в 00:45.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2019, 23:06   #52
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Челябинские региональные межпородные лично-командные состязания легавых собак по полевой дичи,
03-04 августа 2019г.


Экспертная комиссия:
Председатель - Гуськов В.П. ( I категория, Пермь)
Состав комиссии: Адаева Г.В. (II категория, Челябинск), Паньшин П.Б. (II категория, Екатеринбург)


1-е место английский сеттер ЗИРА, 18.04.2017гр.,
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(KAM HUNTING LIVER, РКФ 3302202, вл. Асатрян А.С. - ВИСТА, ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Латышев Д.А.

795-98-458-555-99 – 88б. – II

2-е место курцхаар БОРДО, 04.05.2016гр., свид. 342-0245/нкл
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. Трусов В.Н. (Пермь)

674-89-548-445-99 – 82б. - III

3-е место дратхаар АЗИМУТ, 30.01.2017гр., РКФ 4853505, клеймо ROA-2954
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ЕННИ фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3332407, вл. Смирнова М.)
вл. Мальцев А.В.

664-77-558-555-78 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 09.08.2019 в 18:51.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2019, 00:42   #53
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Тульские областные межпородные состязания легавых собак
«ТУЛЬСКОЕ ПОЛЕ 2019», 3 августа 2019г.


1-е место курцхаар ДУБЛОН, 11.10.2015гр., ВПКОС 4750/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(KLOD, Сербия JR 809524, РКФ 3825468, вл. Соловьев А.В. - СУРИ, РКФ 3235482, вл. Пантелеев А.В.)
вл. Котенёв А.С. (Тула)

675-66-458-555-78 – 77б. - III

2-е место курцхаар ЛАНА, 20.02.2017гр., щ.к. 4912-17/0017-7кл
приз «Лучшей молодой собаке континентальной легавой им. Эдуарда Штокмана»
(БРУНО, ВПКОС 4658/17, вл. Потапов С. – ЖЕССИ, свид. 4912-0034/кл, вл. Ткач В.Г.)
вл. Епишкин Сергей Александрович

674-66-458-455-78 – 75б. - III

3-е место курцхаар КРЭЙ, 04.01.2016гр., ВПКОС 4979/18
ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(ГАЙ, ВПКОС 3897/12, вл. Шилин В.А. - ЭННИ, ВПКОС 3941/13, вл. Смоляга В.И.)
вл. Денисенко Игорь Петрович

665-77-356-544-78 – 73б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 17:25   #54
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Владимирские областные межпородные состязания охотничьих собак по водоплавающей птице ОО "ВОООиР",
03 августа 2019г., Владимирская обл., Юрьев-Польский р/н, Кучковское о/х


Экспертная комиссия:
Председатель - Александров В.Т. (Всероссийская категория, Владимир)
Состав комиссии: Мишин А.И. (I категория, Юрьев-Польский), Белянин А.В. (III категория)


1-е место английский спрингер спаниель ДАНКО ЛИБЕРТ, 12.05.2017гр., ВПКОС 1039/18, свид. 492-244/асс, клеймо SHJ 122
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(SPRING CHEIZ LEROY SAISHEL LION, РКФ 4322902, DGRJC 1035/17, вл. Карпов В.В. - SHER DELIGHT DESTINY OF LOVE, РКФ 3886832, ВПКОС 1040/18 , Карпов В.В.)
вл. Карпов В.В.

19-12-11-8-20-8 – 78б. – II

2-е место вахтельхунд BRITA OD HORECKÉHO RYBNÍKA, ČLP/NK/4017/14, РКФ 3922456, ВПКОС 1036/18
(QWIN Z BŘEZENSKÝCH REVÍRŮ, ČLP/NK/2655/10, Bárta Arnošt - BIANCA Z NADYMÁKU, ČLP/NK/2849/13, Jarý Stanislav)
вл. Романова И.В.

ведущий Романов С.
20-10-9-8-20-8 – 75б. – II

3-е место дратхаар ГАЙ, 13.04.2017гр., ВПКОС 6004/19, свид. ДД-3023
(TASSO vom FUCHSBERG, ZB 222898, ВПКОС 5234/16, вл. Буданова А.А. – ИРМА-ДЕЗИ, ВПКОС 4363/11, вл. Гусев С.И.)
вл. Курдюков М. В. (МО, Павловский-Пасад)

18-9-10-8-21-8 – 74б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2019, 22:33   #55
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
VII Московские областные открытые межпородные состязания
охотничьих собак по водоплавающей птице (утке),
3-4 августа 2019г., МО, Воскресенский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Демченко Л.Н. (I категория)
Состав комиссии: Батов О.В. (II категория), Баринов А.П. (III категория)


1-е место дратхаар ХАНС фом ХОНЕВЕРГ, 13.04.2017гр., РКФ 4254270
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(LILLE SKOVBO'S JACK, Дания DK 04779/2015, вл. Jakob Callesen - BRISS vom HONEVERG, свид. ДД-1467, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Катяшев В.

22-13-13-8-23-7 – 86б. – I

2-е место курцхаар КОЛЬТ, 20.04.2015гр., ВПКОС 4971/18, RGM 13752
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ЗАРА, ВПКОС 3963/13, вл. Басанец Р.В.)
вл. Карев А.А.

18-12-11-8-22-10 – 81б. – II

3-е место дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ БЕЛИНДА, 30.12.2015гр., РКФ 4461009
(XAVO v.d. DACHSWIESE, Беларусь BCU098-000438, вл. Ашихмин О.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ШОНХЕЙТ, ВПКОС 4941/14, вл. Карпунин О.С.)
вл. Соколов Олег Анатольевич (МО)

19-10-11-8-22-10 – 80б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2019, 03:22   #56
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Орловские областные состязания по водоплавающей дичи,
3-4 августа 2019г.


Экспертная комиссия:
Председатель - Марголин Р.М. (II категория)
Состав комиссии: Буданова Е.А. (II категория), Брусенцов И.И. (III категория)


1-е место дратхаар GERRO vom SBORWALD, 01.01.2017гр., ZB 233022, ВПКОС 5712/18
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(BIRKO vom JURA-GRUND, ZB 206933 - CORALEE vom SBORWALD, ZB 225261, Tanko Randelow)
вл. Серегин В.С. (Курск)

22-13-13-8-25-8 – 89б. – I

2-е место дратхаар ШЕРРИ-БЕТТИ, 20.07.2016гр., свид. 486-0064/жл
(ЯСНЫЙ СОКОЛ, щ.к. 486-12/0036-1, вл. Кожелупов А.А. - ЛИНДА, свид. 486-0018/жл. вл. Муромский С.Д.)
вл. Муромский С.Д.

20-13-13-9-15-8 - 88б. - I

3-е место дратхаар ОЛИВИЯ фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5387/16; РКФ 4466920
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Вышегородских Н.В. (Орёл)

22-13-14-9-21-8 – 87б. – I

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 15.08.2019 в 11:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2019, 01:40   #57
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Всероссийские комплексные состязания дратхааров по полевой и водоплавающей птице, посвященных памяти К.В. Густылева, 10-11 августа 2019г., Воронежская обл., общедоступные о/у Павловского р-на

Экспертная комиссия №1 (поле)
Председатель – Гроссман С.Ю. (I категория, СПб)
Состав комиссии: Фечечко В.Г. (II категория, Краснодар), Черноиванов В.Н. (II категория, Белгород)
Стажер: Матвеев О.В. (III категория, Тамбов)

Экспертная комиссия №2 (поле)
Председатель – Фактор А.М. (Всероссийская, Воронеж)
Состав комиссии: Васильев А.В. (II категория, СПб), Смирнов Н.Е. (II категория, Калуга)
Стажер: Миллер В.А., Гуляйкина Е.В.


ПОЛЕВАЯ ДИЧЬ:

1-е место дратхаар АКИРА, 10.01.2018гр., ВПКОС 6023/19
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(MAX vom HONEVERG, РКФ 4208494, вл. Гольянов А.Н. - ЗОВ ПОЛЕЙ ЦИРЦЕЯ, ВПКОС 5334/16, вл. Господинова А.)
вл. Батраков В.А.

ведущий Господинова Анна (Брянск)
785-88-548-545-78 – 82б. – II

2-е место дратхаар ОРЛАНД фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 54421/17
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ДАША фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3034438, вл. Карпухин И.)
вл. Данков И.В.

774-78-546-554-77 – 76б. – II

3-е место дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕНЕЛОПА, ВПКОС 4897/14, вл. Розанов А.А.)
вл. Гурцев Алексей Евгеньевич (CПб)

785-77-457-454-66 – 75б. – II

ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ

Экспертная комиссия (утка):
Председатель - Сорокин Олег Петрович (I категория, Калуга)
Состав комиссии: Захаров Г.Г. (II категория, Ростов на Дону), Курдюков А.А. (II категория, Тверь)
Стажер: Матвеев О.В. (III категория, Тамбов)


1-е место дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕНЕЛОПА, ВПКОС 4897/14, вл. Розанов А.А.)
вл. Гурцев Алексей Евгеньевич (CПб)

24-15-15-10-24-9 – 97б. – I

2-е место дратхаар ГЕРА, 21.07.2013гр., свид. 072-Л-75/жл
(ФРЕЙ, ВПКОС 4012/09, вл. Татаринов Д.В. – ДИАНА, свид. 072-Л-10/60, вл. Ерёменко Г.А.)
вл. Татаринов Д.В.

25-14-14-9-23-9 – 94б. – I

3-е место дратхаар ОРЛАНД фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 54421/17
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ДАША фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3034438, вл. Карпухин И.)
вл. Данков И.В.

23-15-15-9-23-9 – 94б. – I

КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ:

1-е место, 207 баллов дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕНЕЛОПА, ВПКОС 4897/14, вл. Розанов А.А.)
вл. Гурцев Алексей Евгеньевич (CПб)

поле: 785-77-457-454-66 – 75б. – II (3-е место)
утка: 24-15-15-10-24-9 – 97б. – I (ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН)


2-е место, 205 баллов дратхаар ОРЛАНД фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 54421/17
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ДАША фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3034438, вл. Карпухин И.)
вл. Данков И.В.

поле: 774-78-546-554-77 – 76б. – II (2-е место)
утка: 23-15-15-9-23-9 – 94б. – I (3-е место)


3-е место, 194 балла дратхаар ЖАК-ЖАР РАГНАР, 19.02.2017гр., ВПКОС 5855/18
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, вл. Сурин К.В. - АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Старовойтов А.С.

поле: 765-86-557-554-77 – 77б. – III (7-е место)
утка: 23-14-15-10-21-9 – 92б. – I (5-е место)


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

Первое место – МОКО Клуб «Немецкий дратхаар» (С-Пб) – 590 баллов
Второе место – Воронежская РОООиР -2 (Павловск) – 542 балла
Третье место – Тамбовская РОО «ЦОС» - 467 баллов
Четвертое место - Воронежская РОООиР -1 (Воронеж) – 287 баллов
Пятое место – Белгородский ОКЛПОС «Ловчий» - 279 баллов.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 21:00   #58
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
VIII Московские областные открытые межпородные состязания охотничьих собак по утке,
10-11 августа 2019г., МО, Воскресенский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Батов О.В. (II категория)
Состав комиссии: Баринов А.П. (III категория), Филатова Е.В. (III категория)


1-е место курцхаар КОЛЬТ, 20.04.2015гр., ВПКОС 4971/18, клеймо RGM 13752
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ЗАРА, ВПКОС 3963/13, вл. Басанец Р.В.)
вл. Карев А.А.

20-11-11-8-22-10 - 82б. - I

2-е место курцхаар ЭРНА, 04.03.2017гр., ВПКОС 4922/18, RGM 15218
(ВИКОНТ-РЭЙ, ВПКОС 4427/15, вл. Герасин Д.В. – ДЭЯ, ВПКОС 4674/17, вл. Рязанов Д.Н.)
вл. Дударчик А.А.

22-11-11-8-22-7 - 81б. - I

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.08.2019 в 00:17.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 21:02   #59
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Архангельские открытые областные состязания
легавых собак по болотной дичи, 18 августа 2019г.
Архангельская обл., Холмогорский р-н, д. Ивойловская


Экспертная комиссия:
Председатель – Трофимова Н.Е. (I категория, Москва)
Состав комиссии: Ивановский П.Г. (II категоиия, Москва), Самсонов П.М. (III категория)


1-е место дратхаар АНАБЕЛЬ ФОМ СТАРКЕМ ГАЙТС, 23.10.2018гр., РКФ 5521245, клеймо RIM 1502
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & приз ЛУЧШИЙ СТИЛЬ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - КАРИНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 4030904, вл. Бегоулев В.В.)
вл. Бегоулев В.В.

665-87-558-555-77 – 79б. - III

2-е место курцхаар ЛУНБЕРГ, 05.01.2017гр., щ.к. 485-17/004-2
(AMIR IZ OHOTNICHEGO DVORA, ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. – ПАНДОРА, ВПКОС 4423/15, вл. Матросов А.А.)
вл. Юрьев В.А.

685-66-557-455-68 – 76б. – III

3-е место дратхаар ДЖЕКИ, 04.03.2011гр., свид. АР-164, щ.к. 818-11/002-4
приз ЛУЧШИЙ ВЕТЕРЕАН
(ДАНАЙ, ВПКОС 4470/12, вл. Бажуков Г.В. - ЛОРА, щ.к. 818-07/001-5, вл. Светлаков Д.Л.)
вл. Кузнецов Владимир Васильевич (Архангельск)

765-77-456-454-87 – 73б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2019, 23:25   #60
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
Межпородный Чемпионат России венгерских выжл, веймаранеров, эпаньоль бретонов,
итальянских бракков по болотной дичи,
17-18 августа 2019г., Ленинградская обл.


Экспертная комиссия:
Председатель - Архипов Б.В.
Состав комиссии: Шибкова О.В., Ушаков А.В.


1-е место венгерская выжла к/ш ASPER PETRUS AURORA, 17.09.2017гр., РКФ 5130913, клеймо ODD 256
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(MOHOSKÖI MÓCI, Венгрия MET MV 7182/09, Béla Maróti - CARELESS LOVE CLOE FREE JAZZ, РКФ 4349183 , Литва LV 36152/15, вл. Фадеевы С. & Е.)
вл. Фадеев С.Н.

674-76-557-455-76 – 74б. – III

2-е место веймаранер к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ УРАГАН, 31.07.2018гр., РКФ 5376960, клеймо SYF 624
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & ЕГЕРСКИЙ ПРИЗ
(ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, РКФ 2795173, вл. Солдатов А.И. - BERNADETT LOURDES IZ GNEZDA VEDMY, РКФ 4227638, вл. Смирнова В.В.)
вл. Солдатов А.И. (Москва)

674-66-456-455-67 – 71б. – III

3-е место бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., ВПКОС 1083/17, РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

664-85-458-454-66 – 71б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.08.2019 в 23:39.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:57.