На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2019, 15:50   #61
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания легавых собак по водоплавающей птице
24-25 августа 2019г.,
Краснодарский кр., угодья Белореченского РОККОООР, ст. Рязанская, сторона х. Беляевский.


Экспертная комиссия:
Председатель - Антоненко Виталий Алексеевич (II категория, Новороссийск)
Состав комиссии: Мнацаканян Генадий Азатович (II категории, Краснодар)
Леуш Владимир Богданович (III категории, Краснодар)


1-е место дратхаар ТОР фом ХОНЕВЕРГ, 15.09.2016гр., свид. RRC-1058
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – ДАРА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094941, вл. Прокопенко С.В.)
вл. Русанов А.А.

24-13-12-9-23-8 – 89б. – I

2-е место курцхаар БИМ, 25.07.2014гр., ВПКОС 4670/17
(ВИВАТ ЮНИС ХУГА, свид. 8861-50-0292/кл, вл. Кассис С. - DORIS du PIED du MONT, РКФ 2537911, вл. Черных Э.Н.)
вл. Никитин К.Н. (КК, ст. Динская)

21-12-14-8-25-9 – 89б. – I

3-е место курцхаар ЛЮСИ, 13.05.2015гр., ВПКОС 4654/17, свид. 863-Н-430/нкл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ALIA vom QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14. Вл. Абрамян Р.С.)
вл. Мамонтов П.М. (КК, Усть-Лабинск)

21-14-13-8-23-10 – 89б. – I
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 27.08.2019, 21:47   #62
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Состязания контанентальных легавых по полевой дичи ранга САСТ,
24 августа 2019г., Волгоградская обл., Камышинский р-н, о/х Костаревское
Организатор НКП Немецкий курцхаар


Экспертная комиссия:
Председатель – Темирова М.М. (CACT, МО, Ивантеевка)
Состав комиссии: Рабинович Д.Л. (CACT, Саратов), Мищенко Д.В. (OPEN, Воронеж)
Стажер: Петрова С.К. (Волгоград)


1-е место курцхаар KASTILLA FOREVER GAME, 21.12.2013гр., РКФ 4099691
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ
(MEN, Италия LOI 04/118935, А. Šakić – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

775-86-447-454-77 – 75б. – II

2-е место венгерская выжла КОСТЕЛЬ ФЛАЙТ КИПЕР ОФ СИКРЕТ, 20.05.2017гр., РКФ 4852740, клеймо ALI 4061
(MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, РКФ 3779380, вл. Хивицкий А.В. – ТЕРРИ ТЕТЧЕР ВЕРОНА, РКФ 3975927, вл. Колоденко А.)
вл. Орлов Ю.Н.

664-76-447-454-67 – 70б. – III

3-е место курцхаар ВИВАТ ЮНИС ДЖОЗИ, 12.12.2014гр., РКФ 4196515
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С.Р. – BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

765-76-446-445-66 – 70б. – III

Состязания контанентальных легавых по полевой дичи ранга САСТ,
25 августа 2019г., Волгоградская обл., Камышинский р-н, о/х Костаревское
Организатор НКП Немецкий курцхаар


Экспертная комиссия:
Председатель – Рабинович Д.Л. (CACT, Саратов)
Состав комиссии: , Темирова М.М. (CACT, МО, Ивантеевка), Мищенко Д.В. (OPEN, Воронеж)
Стажер: Петрова С.К. (Волгоград)


1-е место курцхаар KASTILLA FOREVER GAME, 21.12.2013гр., РКФ 4099691
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(MEN, Италия LOI 04/118935, А. Šakić – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

764-87-556-554-67 – 75б. - III

2. курцхаар ВИВАТ ЮНИС ДЖОЗИ, 12.12.2014гр., РКФ 4196515
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С.Р. – BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

674-67-556-454-67 – 72б. – III

3. бретон SETTI, 14.04.2018гр., РКФ 5136895, клеймо HGF 1375
(DIСK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. – CHAYA, РКФ 4349522, вл. Носов А.Н.)
вл. Сафонов А.Р.

674-55-356-343-66 – 63б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 21:52   #63
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Региональные комплексные состязани континентальных легавых по болотной дичи и водоплавающей птице «ПРИЗ ДОРАННЫ»
24-25 августа 2019г., Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, о/х «Петровское» ООО «Велес-Волхов»


Главный эксперт - Пятаков Виталий Георгиевич (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)

Экспертная комиссия №1 (вода)
Председатель - Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
Сотав комиссии: Васильев Александр Владимирович (II категория, Ленинградская обл.), Иванов Алексей Владимирович (III категория, СПб)

Экспертная комиссия № 2 (поле)
Председатель - Гроссман Сергей Юрьевич (I категория, СПБ)
Состав комиссии: Иванов Андрей Владимирович (II категория, СПб), Забежкин Андрей Борисович (III категория, СПб)

Экспертная омиссия № 3 (поле)
Председатель - Неелова Вероника Алексеевна (IIкатегория, СПб)
Состав комиссии: Шупаков Андрей Владимирович (II категория, ЛО), Кошкин Григорий Валерьянович (III категория, СПб)


1-е место, 210 баллов - курцхаар СПАЙК, 06.08.2014гр., РКФ 4005743
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ИДА, РКФ 2688350, вл. Белов А.Ю.)
вл. Ковалёв Д.В.

поле: 785-78-456-454-910 – 82б. - II
утка: 24-13-14-9-24-9 – 93б. – I


2-е место, 181 балл - дратхаар РАДИВИЛ, 26.12.2015гр., свид. 812Н-0045/жл, щ.к. 495-ОиС-16/0002-4
(TASSO vom FUCHSBERG, ZB 222898, вл, Буданова А.А. – ДИСА, ВПКОС 5215/16, вл. Герасименко И.Н.)
вл. Вертилецкий Ю.Г.

поле: 665-65-558-445-66 – 71б. - III
утка: 22-12-10-8-20-8 – 85б. - I


3-е место, 154 балла - курцхаар ЧАРЛЬЗ, 23.04.2017гр., щ.к. 812-17/0022-1кл
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Федотов П.В.

поле: 685-86-455-553-67 – 73б. - III
утка: 18-10-10-8-18-7 – 71б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 21:58   #64
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Региональные комплексные состязания континентальных легавых собак
ПО ПОЛЕВОЙ (болотно-луговой)
памяти Боголюбского Бориса Николаевича,
23-25 августа 2019г., Тамбовская обл., Никифоровский р-н, охотничье хозяйство «Озерское»


Экспертная комиссия (поле)
Председатель - Полевой А.Г. (I категория, Москва)
Состав комиссии: Боголюбский А.Б. (III категория), Полянский А.С. (III категория)


1-е место дратхаар АЛЕССА, 19.04.2016гр., ВПКОС 5596/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5234/16, вл. Буданова А.А. – ЛИНДА, ВПКОС 4951/14, вл. Леонов М.И.)
вл. Денисов Роман Евгеньевич (Тамбов)

874-76-557-455-68 – 77б. - II

2-е место курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)

675-98-457-555-88 – 82б. – III

3-е место дратхаар ЦАЦА фом ХОНЕВЕРГ, 30.06.2017гр., свид. 475TRO-0029/жл
(QUID DI COTA RUBEA, ВПКОС 5399/16, вл. Федько Р.И. – КАССЕЛЬ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5111/15, вл. Петровский Д.С.)
вл. Галанов Андрей Александрович (Тамбов)

674-77-557-554-67 – 75б. - III

ПО ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ДИЧИ

Экспертная комиссия (вода)
Председатель - Рогов В.Р. (III категория)
Состав комиссии: Матвеев О.В. (III категория, Тамбов), Карякин Д.Н. (III категория)


1-е место курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)

24-14-14-10-25-9 – 96б. – I

2-е место дратхаар АЛЕССА, 19.04.2016гр., ВПКОС 5596/17
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5234/16, вл. Буданова А.А. – ЛИНДА, ВПКОС 4951/14, вл. Леонов М.И.)
вл. Денисов Роман Евгеньевич (Тамбов)

24-14-14-9-24-9 – 94б. - I

3-е место дратхаар ГАБИ ОТ ОХОТНИК АЗОВА, 18.03.2016гр., ВПКОС 5629/17, РКФ 4665710
(KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 221013, 3555754, вл. Мельников И.А. – ALIYA vom JÄGERHOFF OSTSEE, ZB 219983, ВПКОС 5135/15, вл. Ландырев Е.)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

24-12-15-10-24-8 – 93б. – I

КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место, 171 балл - дратхаар АЛЕССА, 19.04.2016гр., ВПКОС 5596/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5234/16, вл. Буданова А.А. – ЛИНДА, ВПКОС 4951/14, вл. Леонов М.И.)
вл. Денисов Роман Евгеньевич (Тамбов)

поле: 874-76-557-455-68 – 77б. – II (ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ)
вода: 24-14-14-9-24-9 – 94б. – I (2-е место)


2-е место, 178 баллов - курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Люберцы)

поле: 675-98-457-555-88 – 82б. – III (2-е место)
вода: 24-14-14-10-25-9 – 96б. – I (ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН)


3-е место, 161 балл - дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ЕРМАК, 11.01.2014гр., ВПКОС 5243/16, свид. 475-ЗР-0025/жл, клеймо BRG-8
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарж А.Е.)
вл. Пронин Валентин Николаевич (Тамбов)

поле: 664-76-457-456-67 – 71б. – III (7-е место)
вода: 21-13-13-9-25-9 – 90б. – I (6-е место)
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 00:36   #65
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания
собак легавых пород по полевой дичи (перепел),
7-8 сентября 2019г., КК, угодья Тимашевского РОООР

Экспертная комиссия №1
Председатель – Торопов В.Б. (II категория, КК, Гулькевичи)
Состав комиссии: Загиналов А (III категория, Ставрополь), Леуш В.Б. (III категория, Краснодар)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Фесечко В.Г. (II категория, Краснодар)
Состав комиссии: Гладков А.А. (III категория, Лабинск), Севостьянов И.Р. (III категория, Ставрополь)


1-е место курцхаар ХЕЛЬГА, 12.11.2015гр., ВПКОС 4736/17, свид. 878-0035/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ КУРЦХААР, приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ГЕРТРУДА-ГЕРА, ВПКОС 4214/14, свид. 8861-50-0284/кл, вл. Барышников С.Н.)
вл. Барышников С.Н.

665-89-557-555-98 – 83б. - III

2-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16
ЛУЧШАЯ СОБАКА КЛУБА
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф. (Тимашевск)

674-87-557-555-78 – 80б. – III

3-е место курцхаар УРИКА, 11.05.2018гр., щ.к. 863-К-18/0035-8кл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(UFO, Италия ROI 16/87918, UKU.0304300, вл. Дмитраш С.Л. - PRADELLINENSIS GAIA, Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, вл. Грабко В.)
вл. Плис С.Н.

665-87-558-555-67 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 09.09.2019 в 01:31.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2019, 21:11   #66
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Ростовские окружные лично-командные состязания собак легавых пород
на Кубок «ВИВАТ» по полевой дичи,
07-08 сентября 2019 г. о/х «Веселовского района Ростовской области»


Экспертная комиссия:
Председатель - Трофимова Н.Е. (I категория, Москва)
Состав комиссии: Мнацаканян Г.А. (II категория), Колбасина А.В. (III категория)
Стажер: Кубрак С.В.


1-е место дратхаар ХАНТЕР ФОКС БЬЮТИ, 07.05.2016гр., ВПКОС 5689/18, свид. 8772-001-01/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(MAREK SONNENWALD, РКФ 3613777, вл. Борзунова О.Ю. – RITA v.d. NEBELAU, РКФ 2852702, вл. Купцова Е.А.)
вл. Пономарев Ю.В. (Ростов на Дону)

ведущий Цай Алексей
665-89-557-555-99 – 84б. - III

2-е место дратхаар ГАБИ ОТ ОХОТНИК АЗОВА, 18.03.2016гр., ВПКОС 5629/17, РКФ 4665710
(KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 221013, 3555754, вл. Мельников И.А. – ALIYA vom JÄGERHOFF OSTSEE, ZB 219983, ВПКОС 5135/15, вл. Ландырев Е.)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

665-88-557-555-88 – 81б. – III

3-е место курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., ВПКОС 4169/14, свид. 863-К-0013/кл
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А.

765-88-456-553-88 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.09.2019 в 16:27.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2019, 01:30   #67
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Нижегородские открытые Областные состязания собак легавых пород
по болотной и полевой дичи на Кубок «Починковские Дали»
7-8 сентября 2019г., Нижегородская обл., Починковский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Паранин И.В. (II категория, Нижний Новгород)
Состав комиссии: Костюнин В.М. (I категория), Чунин В.Г. (III категория)


1-е место дратхаар БЭССИ, 30.06.2018гр., свид. ДД-3253
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЕРМАК ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, ВПКОС 5317/16, вл. Земятченская Е.В. – АБЕЛЬ, ВПКОС 5254/16, вл. Кириллов Э.В.)
вл. Минеев А.А.

685-88-557-555-88 – 83б. - III

2-е место ирландский сеттер БИНЭСИ, 22.01.2016гр., ВПКОС 3080/18, РКФ 4466048
(LOHMANN`S XARUN, Германия VDH 13/119, ВПКОС 3035/15, вл. Чуков А.Б. - АРЛАНДА КОРОЛЕВА РИНГА, ВПКОС 2965/12, вл. Брысков А.В.)
вл. Булатов А.Г. (Саратов)

665-10-8-556-555-67 – 79б. – III

3-е место курцхаар AVALINE CHARODEYKA, 23.07.2014 г.р., ВПКОС 4729/17
(AVALINE POKER, Сербия, JR 806219Nkd, вл. Zlatko Jojkic – AVALINE GODIVA, Сербия JR 808671 Nkd, вл. Zlatko Jojkic )
вл. Залялиев А.А.

675-87-556-544-88 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.09.2019 в 01:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2019, 21:09   #68
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Красноярские межрайонные состязания собак легавых пород по полевой дичи (куропатка)
7 сентября 2019г., Красноярский край, г. Красноярск


Экспертная комиссия:
Председатель – Угаров А.И. (II категория, Томск)
Состав комиссии: Тимошкина О.А. (III категория), Минич О.С.
Стажёр: Исакова О.А.


1-е место венгерская выжла ХАДИ ПОЮЩИЙ МАЛЬЧИК, 16.12.2016гр., РКФ 4850101, ВПКОС 1053/19
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ТИНА ТРЕЙДИНГ ПАРИС, РКФ 3429854, ВПКОС 1033/16, вл. Баранникова С.А. – НУМЕНОРС БОРГИЛЬ, РКФ 3779882, ВПКОС 1046/18, вл. Штрейх В.В.)
вл. Красиков В.А. (Красноярск)

884-88-558-554-77 – 82б. - I

2-е место венгерская выжла ХАННА КАМПИ СТЕЛЛАРИ, 16.12.2016гр., РКФ 4850106, ВПКОС 1047/18
(ТИНА ТРЕЙДИНГ ПАРИС, РКФ 3429854, ВПКОС 1033/16, вл. Баранникова С.А. – НУМЕНОРС БОРГИЛЬ, РКФ 3779882, ВПКОС 1046/18, вл. Штрейх В.В.)
вл. Штрейх В.В. (Красноярск)

784-78-558-444-78 – 79б. – II

3-е место венгерская выжла ФРЕЯ КАМПИ СТЕЛЛАРИ, 14.02.2018гр., свид. 391-312/вв
(ТИНА ТРЕЙДИНГ ПАРИС, РКФ 3429854, ВПКОС 1033/16, вл. Баранникова С.А. – НУМЕНОРС БОРГИЛЬ, РКФ 3779882, ВПКОС 1046/18, вл. Штрейх В.В.)
вл. Чалкин А.В. (Красноярск)

774-77-555-554-76– 74б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 00:24   #69
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
7-е открытые Ростовские областные лично-командные состязания легавых собак
по перепелу памяти Кушнаренко М.С.
14-15 сентября 2019г., угодья РООО«ООиР»


Главный эксперт состязаний – Дорошенко А.К. (Национальная категория, Донецк)

Экспертная комиссия №1:
Председатель - Паньшин П.Б. (II категория, Екатеринбург)
Состав комиссии: Захаров Г.Г.(II категория, Ростов-на-Дону)
Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону)

Экспертная комиссия №2:
Председатель - Пересунько Д.В. (II категория, Омск)
Состав комиссии: Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)


1-е место пойнтер ПЭТТИ КВИН, 02.06.2013гр., свид. 863-К-0010/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАВР МОНТИ НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А.А. – РАДА, ВПКОС 2420/11, вл. Троценко Д.Н.)
вл. Пузанов Ю.П. (Таганрог)

785-87-558-555-88 – 84б. – II

2-е место пойнтер HELLFIRE FIELDS ERON, 12.10.2018гр., РКФ 5376028
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - EKTROKANIELPIS BONA,РКФ 3106619, вл. Агибалова К.)
вл. Мурзин К.Г. (Калуга)

795-88-556-554-77 – 81б. – II

3-е место пойнтер HELLFIRE FIELDS DYNA, 22.09.2017гр.,
(DANDY DELLA CISA, РКФ 4042128, ВПКОС 2600/17, вл. Агибалова К.П.- HELLFIRE FIELDS AVES, РКФ 3479090, вл. Блохин К.Л.)
вл. Блохин К. (Москва)

ведущий Сергеев Андрей
685-89-438-555-99 – 84б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 16.09.2019 в 18:04.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 18:06   #70
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
15-х региональных открытых состязаний собак легавых пород Юга России
по полевой дичи (перепел) на «КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ»
14-15 сентября 2019г., Республика Адыгея, Майкопский р-н, окрестности г. Майкопа, Майкопское о/х


Экспертная комиссия №1
Председатель – Торопов В. (II категория)
состав комисии: Фесечко В.Г. (II категория), Барсуков О.И. (III категория)
Стажер: Папоян Б.В.

Экспертная комиссия №2
Председатель – Антоненко В.А. (II категория, Новороссийск)
составк комиссии: Гладков А.А. (III категория), Леуш В.Б. (III категория)

«… 4.2. Все легавые собаки, получившие полевые дипломы на состязаниях участвуют в личном первенстве.
Место в личном первенстве определяется наивысшей степенью полученного диплома по лучшей работе из двух дней,
при равенстве степени диплома – наибольшей общей суммой баллов. При равенстве этих показателей предпочтение отдается:
1.Высшим баллом за чутьё.
2.Высшим баллом за постановку и послушание.
3.Высшим баллом за стиль.
4. Более молодой собаке…»


1-е место курцхаар ВИВАТ ЮНИС Г-ВАЙС, 22.06.2011гр., ВПКОС 3866/12, 8861-50-0126/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(BRUNO, РКФ 1944760, вл. Кассис С. – БАРБИ, ВПКОС 3519/10, вл. Алексеенко А.Д.)
вл. Кубрак С.В. (Краснодар)

695-98-558-555-88 – 86б. – III
нпч


2-е место пойнтер АЙРАТ, 21.04.2013гр., свидю 863-К-0008/п
ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(КАМХАНТИНГ ЭЙСОН, вл. Манукян А.Г. - RIDDARSPORERENS IYOMFRY, РКФ 1839911, Швеция S 19434/2006, вл. Черный А.В.)
вл. Мнацаканян Геннадий Азатович (Краснодар)

685-88-558-555-89 – 85б. – III
664-86-556-554-67 – 73б. – III


3-е место курцхаар МАРТА, 25.11.2014гр., ВПКОС 4508/16, свид. 8861-50-0366/кл
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Севастьянов И.Р. (Краснодар)

675-78-558-545-88 – 81б. – III
665-77-558-555-78 – 79б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 23:47   #71
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,310
Крымские Республиканские состязания легавых собак всех пород по перепелу "ПЕРЕПЕЛ-2019",
14-15 сентября 2019г.

территория угодий Региональной Общественной Организации
«Крымское Республиканское Общество Охотников и Рыболовов».


Главный эксперт состязаний - Стоячко Анатолий Владимирович (Всероссийская категория)

Экспертная комиссия № 1
Председатель - Ващенко Леонид Александрович (I категория)
Состав комиссии: Герасиков Леонид Леонтьевич (II категория), Черных Александр Васильевич (II категория)

Экспертная комиссия № 2
Председатель - Поддубный Виктор Иванович (I категория)
Состав комиссии: Варавин Сергей Владимирович (I категория), Тихонов Николай Владимирович (II категория)


1-е место пойнтер АЗОР, 27.07.2014гр., UKU.0275233, УПКМС 0544/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. – АМИ-РОКСОЛАНА, УПКМС 0434/11, вл. Пастушко В.Г.)
вл. Пастушко Валерий Григорьевич

785-99-559-455-99 – 89б. – II

2-е место курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Джанкой)

775-108-559-545-88 – 86б. – II

3-е место английский сеттер АФИНА, 17.03.2017гр., клеймо XB 183
(BONNO, Греция BEK 132886, вл. Ващенко Л./Позднеев К. – AЛЬМА, вл. Краснобаев А.)
вл. Краснобаев А.

785-88-558-354-88 – 82б. – II
Изображения
Тип файла: jpg 707.jpg (59.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 16.09.2019 в 23:57.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:55.