На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2019, 00:55   #81
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,360
Нижегородские областные состязания собак легавых пород по боровой дичи «на Кубок ОО НОКОС»
11-13 Октября 2019г., Нижегородская обл., Починковский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель - Паранин И.В. (II категория, Н.Новгород)
Состав комиссии: Сивков Д.Е. (II категория, Н.Новгород), Чунин В.Г. (III категория, Н.Новгород)


1-е место шотландский сеттер САРА, 29.04.2014гр., ВПКОС 1850/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(Н-БИМ, свид. 8342-09/0002, вл. Сергеев – ГЕРДА, ВПКОС 1700/10, вл. Глубинов И.И.)
вл. Глубинов И.И.

19-10-9-5-5-8-5-3-5-8-8 – 85б. - II

2-е место пойнтер HELLFIRE FILDS GLORIA, 04.07.2016гр., РКФ 4468408
(QUARK, РКФ 2852194, вл. Блохин К.Л. - HELLFIRE FIELDS AVES, РКФ 3479090, вл. Блохин К.Л.)
вл. Акулинин А.А. (Тамбов)

18-8-8-5-5-8-5-5-5-7-7 – 81б. – II

3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ТОР, 10.02.2017гр., ВПКОС 5033/18, РКФ 4850496
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. - CHARLESWOOD SUZANN, РКФ 4099265, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Дурнов И.В.

18-10-7-5-5-8-5-5-4-7-6 – 80б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 26.10.2019, 00:29   #82
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,360
Тамбовские региональные состязания легавых собак по боровой дичи
«ВАЛЬДШНЕП-2019», 12 октября 2019г.


Экспертная комиссия:
Председатель: Фактор Алексей Моисеевич (Всероссийская категория, Воронеж)
Состав комиссии: Матвеев Олег Викторович (III категория, Тамбов), Карякин Дмитрий Николаевич (III категория, Котовск)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., ВПКОС 4763/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ПРИЗ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(ВИВАТ ЮНИС Э-ФРЭЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. – ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, вл. Низовский А.Б.)
вл. Гальперин Геннадий Алексеевич (Москва)

19-8-8-5-5-7-4-5-5-7-8 – 81б. – II

2-е место дратхаар БЭЛЛА, 17.05.2017гр., ВПКОС 5925/19
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(БЭН, ВПКОС 5401/16, вл. Арнаутов С.В. – ГЕРДА, ВПКОС 5405/16, вл. Ратнов С.А.)
вл. Арнаутов Сергей Васильевич (Липецк)

18-7-6-4-5-6-5-5-4-6-7 – 73б. - II

3-е место дратхаар АРТ ПОЛЕ ГОРРА, 06.11.2017гр., РКФ 5132645
(VITUS III vom BÖCKENHAGEN, РКФ 3955037, вл. Болотов И.В. – BALI vom EFEUS HOF, РКФ 4341326, вл. Болотов И.В.)
вл. Фомин Ф.И. (Воронежская обл., Борисоглебск)

17-7-6-4-5-7-5-5-5-6-7 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 26.10.2019 в 00:40.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 00:31   #83
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,360
Краснодарские краевые состязания легавых собак по полевой и боровой дичи ранга САСТ,
13 октября 2019г., Краснодарский кр., Новороссийск, с. Мысхако


Судейская комиссия:
Председатель - Плешков Александр Васильевич - судья САСТ (II категория, Воронеж)
Состав комиссии: Волкова Елена Александровна - судья OPEN (Новороссийск),
Волков Дмитрий Геннадьевич - судья OPEN (Новороссийск)
Стажер: Непийвода А.В.


1-е место веймаранер ЖЕРОМ КИМ РЕНОЛЬД, 18.05.2016гр., РКФ 4468856
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ДЖЕРАРДИНИС АЙТАШ, UKU.0267575, вл. Гармаш Т.Г. – МАК ФАЕР МЭДИ ХЭЙС, ВПКОС 1050/13, вл. Белоус А.Н.)
вл. Белоус Ю.А.

674-88-346-443-88 – 73б. – IIIФ.

2-е место курцхаар KELLY DE OCTALEX, 01.12.17гр., РКФ 5135785, свид. 863-К-0107/кл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(BISMARK, COR A 4189-16/119, Pacurar Marius – АLMA, COR A 3779-15/119)
вл. Аракельян И.В. (Новороссийск)

674-87-456-443-78 – 73б. – IIIф.

3-е место дратхаар ЮККА фом ХОНЕВЕРГ, 28.07.2018гр., РКФ 5377023
(MILAN IV v.d. LÖNSBIRKE, ZB 227792, Sinisa Vukanovic – LAURA vom HONEVERG, РКФ 4208570, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Осипчук О.Н.

674-66-458-454-67 – 72б. – IIIф.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 26.10.2019 в 00:38.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 00:38   #84
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,360
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания легавых собак по боровой дичи (фазан)
19-20 октября 2019г., Краснодарский кр., угодья Усть-Лабинского РОККОООР


Экспертная комиссия:
Председатель - Антоненко Виталий Алексеевич (II категория, Новороссийск)
Состав комиссии: Слюсарь Сергей Павлович (Всероссийская категория Ставропольский кр.), Чалдина Татьяна Алексеевна (III категория, Ставрополь)


1-е место курцхаар РИЦА, 02.07.2012гр., ВПКОС 4298/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(БОН, свид. 86112-03/0011-01, вл. Бречкин Е.А. – АЛИСА, 86168-04/001-01, вл. Бречкин Е.А.)
вл. Алиев А.Э. (КК, Динской р-н, п. Южный)

20-7-8-5-5-5-5-5-3-7-8 – 78б. – II

2-е место курцхаар AMIRA vom ZARECHNIY HOF, 17.02.2018гр., щ.к., клеймо ROR 1313
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(СТЕЛС-КРИС, РКФ 3235477, вл. Аракельян И.В.– ИРМА, РКФ 3704836, вл. Критинин И.В.)
вл. Критинин И.В. (КК, ст. Кирпильская)

18-6-7-4-5-6-5-5-4-7-7 – 74б. – II

3-е место дратхаар АДОЛЬФ, 02.09.2013гр., ВПКОС 5711/11
(ЗИГФРЕД МУКТУПАВЕЛС, ВПКОС 4541/12, вл. Канцев К.А. – АЙЯ-ВАНДА, ВПКОС 4551/12, вл. Журавлёв А.В.)
вл. Журавлёв А.В. (Пятигорск)

18-7-6-4-5-6-5-5-4-7-7 – 74б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 21:37   #85
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,360
Крымские Республиканские лично-командные состязания легавых собак всех пород по вальдшнепу,
26-27 октября 2019г., плато Караби-Яйла


1-е место дратхаар ФЕРРИ-БРЕТТА ЛИСОВИЧИ РАНЧО, 06.06.2018гр.,
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(BRIT od HUDEKA, Словакия (ČSSR) SPKP 4809/12, UKU.0146474, вл. Нестеренко К.И. - ALMERA ANGEL`S ROSE, UKU.0149875, вл. Коншин А.)
вл. Конобеев А.А.

18-7-8-5-5-8-4-5-5-6-8 – 79б. – II

2-е место дратхаар ЛЯНА,
вл. Гончар А.С.

16-7-7-5-4-7-4-4-4-7-7 – 72б. - III

3-е место бретон АЯКС, 25.05.2018гр.,
(HUNT BRETONIQUE STYLE, UKU.0243260, вл. Кобцев С.В. - ЛОЛА-ЛАДА, UKU.0215496, вл. Лысенко Ю.А.)
вл. Лысенко Ю.А.

16-8-7-4-3-6-4-3-4-8-9 – 72б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 02:34   #86
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,360
Краснодарские региональные открытые личные состязания легавых собак по боровой дичи (фазан)
"КУБОК ЧЕМПИОНОВ - 2019", 16-17 ноября 2019г.,
Краснодарский кр., база Кореновской РО ККОООР, хутор Казаче-Малёваный


1-е место курцхаар ИБРИС, 27.03.2017гр., ВПКОС 4928/18
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН & ЛУЧШИЙ КУРЦХААР
(CALYPSO vom ENGELSHEIM, ZB 1320/14, ВПКОС 4471/15, вл. Бэдэнэу И.И. – МАРТА, ВПКОС 4472/15, вл. Шкарупа П.С.)
вл. Симененков В.В.

22-7-7-5-5-6-5-5-4-7-7 – 80б. – I

2-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16
ЛУЧШАЯ СОБАКА КЛУБА (Краснодарский краевой клуб охотничьего собаководства, КККОС)
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф. (Тимашевск)

19-7-6-5-5-7-5-5-5-8-8 – 80б. - II

3-е место дратхаар ЮСУФ, 20.01.2015гр., ВПКОС 5342/16
ЛУЧШИЙ ДРАТХААР
(JACK vom FUCHSBERG, ВПКОС 4523/12, вл. Болотов И.В. - КИРА, ВПКОС 4606/12, вл. Воронцов В.В.)
вл. Шелудько Александр Владимирович (Астраханская обл., Икрянинский р-н, с. Оранжереи)

19-8-7-5-5-6-5-5-4-6-8 – 78б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:09.