На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 17:10   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
(+ результаты) ПОЛОЖЕНИЕ о комплексных состязаниях континентальных легавых по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Б.Н., 10-11 августа 2013г., Тамбовская обл.

ПОЛОЖЕНИЕ о региональных комплексных состязаниях континентальных легавых собак по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича, 10-11 августа 2013г.


1. Общие сведения

1.1 Региональные комплексные лично-командные состязания континентальных легавых собак по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича, в дальнейшем «Состязания», проводятся в соответствии с Планом РФОС на 2013 год. Состязания, организуют и проводят: Общероссийская общественная организация "Федерация Охотничьего Собаководства" (РФОС) и Тамбовская региональная общественная организация «Центр охотничьего собаководства», при содействии Некоммерческого партнерства «Тамбовское региональное общество охотников и собаководов».
1.2. Юридический адрес: 392600, г. Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14А.
Тамбовская региональная общественная организация «Центр охотничьего собаководства».
1.3.Место и время проведения – Тамбовская область, Бондарский район, охотничье хозяйство «Полевое» (НП «ТРООиС») 9-11 августа 2013 г.
В случае малого количества дичи в угодьях, оргкомитет вправе изменить место проведения.

2. Цели и задачи состязаний

2.1. Основными целями организации и проведения состязаний являются:
- развитие отечественной состязательной системы экспертной оценки рабочих качеств
легавых собак и отбор производителей, обладающих выдающимися рабочими качествами, для племенного использования в области охотничьего собаководства;
- создание условий для эффективного сотрудничества и обмена опытом в области селекции легавых собак по рабочим качествам между кинологическими центрами, кинологами и заводчиками из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья;
- популяризация и поощрение стремления кинологов, заводчиков, владельцев питомников, натасчиков и владельцев легавых собак к достижению высших полевых результатов на состязаниях и испытаниях, как основы племенной деятельности по совершенствованию рабочих качеств;

3. Допуск к участию в состязаниях

3.1. К участию в состязаниях допускаются собаки континентальных легавых пород в возрасте от 8 месяцев до 10 лет на момент экспертизы, имеющие документы о происхождении, справку о происхождении, свидетельство на охотничью собаку, родословную РКФ-FCI и оценку экстерьера не ниже «хорошо».
3.2. Для участия в состязаниях обязательно наличие диплома по основному виду дичи. Молодые собаки, возрастом до 2 лет допускаются на состязания без дипломов.
3.3. Владельцы собак обязаны представить ветеринарный паспорт или ветеринарное свидетельство с наличием действующей прививки от бешенства.
3.4. На состязания не допускаются больные собаки, пустующие и на втором месяце беременности.
3.5. Команды формируются по породному или региональному признаку. В команду входит не
более 4 собак, зачёт по трём лучшим. От имени команды выступает капитан, который решает
все организационные вопросы с оргкомитетом.

3.6. Запись на состязания ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, заявки направлять на электронную почту info@t-os.ru не позднее 5 августа 2013 года. Количество участвующих в состязаниях собак ограничено: не более 36.


4. Организация состязаний

4.1 Оргкомитет.
Для подготовки и проведения состязания создается Оргкомитет в составе:
Председатель – Александров В.К.
Члены оргкомитета: Тишкин П.Г., Еремин В.Н., Кошелев Ю.Д., Дмитриевский С.Б.
В целях наиболее качественного проведения состязаний оргкомитет вправе включить в число членов рабочей комиссии и других лиц с их согласия.
4.2. Непосредственно перед началом состязаний Главный эксперт и председатели экспертных комиссий совместно с представителем Оргкомитета принимают решение о степени подготовки состязаний, оценивают состояние угодий, наличие птицы, погодные условия и, если не находится обстоятельств, препятствующих проведению состязаний, открывают их.
4.3. Стоимость участия устанавливается в размере 3000 рублей за одну собаку.
Условия проживания полевые (в собственных палатках).
4.4. Заезд участников осуществляется 9 августа 2013 г.
Схема проезда будет опубликована дополнительно.
Открытие состязаний и жеребьёвка состоится 9 августа 2013г. в 21 .00. Экспертиза собак 10 и 11 августа 2013г., 11 августа 2013г. после экспертизы собак, подведение итогов, награждение победителей, закрытие состязаний.

5. Порядок и правила проведения экспертизы

5.1. Главный эксперт состязаний
Рабинович Д.Л. - Эксперт Всероссийской категории, г. Саратов

Экспертные комиссии по полевой (болотно-луговой) дичи:

Председатель: Смолдырев В.Л. - Эксперт по легавым Всероссийской категории, г. Воронеж.
Члены экспертных комиссий:
Акулинин А.А. – эксперт III-й категории, г. Тамбов
Брусенцов И.И. – эксперт III-й категории, г. Орел

Председатель: Королев С.С. – эксперт Всероссийской категории, г. Москва
Члены экспертных комиссий:
Сенчаков А.Б. – эксперт II-й категории, Липецкая область
Боголюбский А.Б. – эксперт III-й категории, Московская область


Экспертные комиссии по водоплавающей дичи:

Председатель: Фактор А.М. – эксперт Всероссийской категории, г. Воронеж
Члены экспертных комиссий:
Буданова Е.А. – эксперт II-й категории, г. Орел
Карякин Д.Н. – эксперт III-й категории, г. Котовск, Тамбовская область

Председатель: Петров В.А. – эксперт Первой категории, г. Рязань
Члены экспертных комиссий:
Илясов В.Д. – эксперт III-й категории, г. Тамбов
Плешков А.В. – эксперт III-й категории, г. Воронеж

Экспертная комиссия по подаче дичи с волока:

Председатель: Захарченко А.И. – эксперт Первой категории, г.Брянск
Члены экспертных комиссий:
Стяжкина Н.В. – эксперт II-й категории, г. Тамбов
Кричевский А.В. – эксперт III-й категории, Липецкая область

В каждой экспертной комиссии могут работать не более двух стажеров.
Заявки на стажировку подаются в Оргкомитет до начала состязаний.
Оргкомитет оставляет за собой право замены Главного эксперта, председателей комиссий и их членов в случае их отказа от участия в экспертизе в силу непредвиденных обстоятельств, болезни и иных уважительных причин.

5.2. Состязания проводятся согласно:
Правилам испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи, утвержденным МСХ СССР 18.05.1981года;
Правилам испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице, утвержденным МСХ СССР 24.03.1981 года;
Проекта Правил испытаний охотничьих собак по подаче дичи с волока.
ПРИМЕЧАНИЕ: по техническим возможностям или причинам Оргкомитет вправе расширить программу Состязаний, добавив испытания по действующим правилам или её сократить.
Участник состязаний, пропустивший свою очередь выступления в соответствии со жребием, может быть допущен к выступлению в конце состязаний, если главный эксперт состязаний сочтет причину пропуска уважительной.
5.3. Собака может быть снята с состязаний, наряду со случаями, оговоренными в Правилах, за:
- грубое, жестокое обращение с ней владельца или ведущего;
- неспортивное или неэтичное поведение последних по отношению к другим участникам или нарушение ими общественного порядка во время проведения состязаний;
- за пререкание, споры и невыполнение требований судейской комиссии,
К выступлению не будут также допущены собаки, если их ведущие находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения любой степени.

6. Личное первенство

6.1. Все собаки, получившие дипломы на данных Состязаниях, участвуют в распределении мест личного первенства.
6.2. В личном первенстве по виду определение места проводится по следующим параметрам:
- степень диплома
- общая сумма баллов
- более высокий балл за чутье.
При равенстве всех показателей предпочтение отдается более молодой собаке.
6.3. Определение места в личном первенстве по комплексу производится путем суммирования баллов по трем видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается более молодой собаке.
6.4. Собаке, получившей диплом первой степени и занявшей первое место на одном из видов Состязаний, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН по данному виду.
Собаке, занявшей первое место на одном из видов Состязаний с дипломом другой степени, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ по данному виду.
6.5. Собаке, получившей звание ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН по виду и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН по комплексу.
Собаке, получившей звание ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ по виду и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ по комплексу.

7. Командное первенство

7.1. Подведение итогов Состязаний между командами производится по бальной системе при наличии заявок от них (Приложение 1)
Капитаны команд подают указанные документы Главному эксперту до жеребьевки.
7.2. Место команды определяется по результатам выступлений трех лучших номеров путем суммирования баллов по трем видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается команде, имеющей наибольшее количество дипломов первой и второй степени.

8. Награждение

8.1. Команды занявшие первые три места, награждаются КУБКАМИ.
8.2. Владельцы собак, занявших первые три места в личном первенстве по комплексу и владельцы собак, занявших первые места в личном первенстве по виду, награждаются КУБКАМИ.
8.3. КУБОК ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА вручается владельцу собаки, занявшей наивысшее место по комплексу среди собак до двух лет.
8.4. КУБОК ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН вручается владельцу собаки, занявшей наивысшее место по комплексу среди собак старше восьми лет.
8.5. КУБОК ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ вручается владельцу собаки, набравшей суммарно наивысший балл за манеру поиска, дрессировку и послушание по комплексу.

9. Расходы

9.1. Все расходы, связанные с проведением состязаний, осуществляются за счет стартовых взносов участников, добровольных пожертвований и спонсорской помощи.
9.2. Расходы участников на транспорт, проживание, питание и т.д. покрываются за счет самих участников или организаций, направивших на них своих представителей.

10. Контактная информация

Информация относительно текущих изменений может быть получена
по телефону (910) 750 1928, т/факс (4752) 532256 или по электронной почте info@t-os.ru.
Почтовый адрес: ТРОО «Центр охотничьего собаководства»
392000, Тамбов, Моршанское шоссе, 14А

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.09.2013 в 21:50.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 20.07.2013, 17:11   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
ПРИЛОЖЕНИЕ №1.
Владелец (Ф.И.О.)__________________________________________ ____________________
кличка __________________________________________________ _____________________
порода _______________________ пол________________ окрас _______________________
дата рождения _________________ клеймо _______________ оценка экстерьера _________
ВПКОС ___________________ № родословной РКФ___________________________________
степень диплома по основному виду дичи__________ количество баллов ________________
Происхождение:
отец _____________________________________ ВПКОС ___________ РКФ ______________
владелец __________________________________________________ ____________________
мать _____________________________________ ВПКОС ___________ РКФ ______________
владелец__________________________________________ _____________________________
Контактные данные владельца __________________________________________________ ___
Адрес места жительства __________________________________________________ _________
Тел. __________________________________ моб. _____________________________________
Факс__________________________________ e-mail ___________________________________
Вложения
Тип файла: doc Приложение 2 (командная ЗАЯВКА).doc (32.0 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.07.2013 в 17:14.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 19:42   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
ПРИ ПЕРЕПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!


РЕЗУЛЬТАТЫ региональных комплексных состязаний континентальных легавых собак по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича, 10-11 августа 2013г.


ПОБЕДИТЕЛИ ПО ВИДАМ, первые три места

ПОЛЕ

1-е место дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)
вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)

774-87-457-454-77 – 76б. – II

2-е место курцхаар КАРМА, 11.06.2007гр., ВПКОС 3452/09, РКФ 2765320
(БЕСТ, ВПКОС 2937/02, вл. Зульматов С.О. – КРАПА, ВПКОС 3187/00, вл. Петрухин А.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г.Борисоглебск)

675-77-457-554-77 – 76б. – III

3-е место дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)

674-77-557-555-77 – 76б. – III

УТКА

1-е место дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)

23-14-12-8-23-8 – 88б. – I

2-е место дратхаар ГЛОРИЯ, 15.04.2010гр., ВПКОС 4426/12, клеймо RMS-118
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – ГЕРДА, ВПКОС 4055/10, вл. Вахтин Е.С.)
вл. Мужальских Владимир Владимирович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый)

23-12-11-8-22-7 – 83б. – I

3-е место дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)

22-11-11-8-21-8 – 81б. – I

ВОЛОК

1-е место дратхаар ЕНА, 07.05.2009г., ВПКОС 4168/10
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов)

25-10-9-10-9-24-9 – 96б.

2-е место дратхаар НИКА, 27.04.2010гр., ВПКОС 4367/11
(ДОН, ВПКОС 3795/08, вл. Суралев В.Н. – НЮША, ВПКОС 4021/10, вл. Морозов О.Ю.)
вл. Морозов Олег Юрьевич (МО, г. Лобня)

24-9-9-10-8-25-10 – 95б. – I

3-е место дратхаар ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, клеймо КSO-1501
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл)

22-10-8-9-9-23-9 – 90б. – I

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда "МЕЛЬНИЦА" - 638 баллов

1.дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)

поле: 674-77-557-555-77 – 76б. – III
утка: 20-10-10-8-18-8 – 74б. - II
волок: 19-7-6-8-9-23-9 – 81б. –II

2.дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)

поле: 665-76-457-554-66 – 72б. – III
утка: 18-10-9-6-20-7 – 70б. - II
волок: 19-9-6-7-8-20-8 – 77б. – II

3.дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013
(LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

поле: 664-66-446-444-66 – 66б. – III
утка: 20-10-10-7-18-7 – 72б. - II
волок: снят – рвет дичь

4.курцхаар ACHIL, 31,.03.2012рг., клеймо RKT-3870
(МАРС, ВПКОС 3708/11; РКФ 2610330, вл. Терехин А.Н. - ПЕГИ, ВПКОС 3837/12; РКФ - 3143785, вл. Милантьев М.В.)
вл. Милантьев Максим Владимирович (Краснодарский край, Динской р-он, п. Южный)

поле: снят по желанию ведущего
утка: 18-12-10-6-17-6 – 69б. – III
волок: снят за отказ продолжать работу


2-е место команда "АНТИНИКЕЛЬ ПРИХОПЕРЬЕ" - 621 балл

1.курцхаар КАРМА, 11.06.2007гр., ВПКОС 3452/09, РКФ 2765320
(БЕСТ, ВПКОС 2937/02, вл. Зульматов С.О. – КРАПА, ВПКОС 3187/00, вл. Петрухин А.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г.Борисоглебск)

поле: 675-77-457-554-77 – 76б. – III
утка: 16-10-9-7-16-7 – 65б. - III
волок: 22-8-8-8-8-20-8 – 82б. – I

2.дратхаар ЕНА, 07.05.2009г., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов)

поле: снят по истечении времени
утка: 18-9-8-7-16-8 – 66б. - III
волок: 25-10-9-10-9-24-9 – 96б.

3.дратхаар ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, клеймо КSO-1501
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл)

поле: 564-65-456-343-56 – 62б. – б/д
утка: 18-12-10-8-16-7 – 71б. - III
волок: 22-10-8-9-9-23-9 – 90б.

4.дратхаар ХАЛИФ, 15.05.2010гр., ВПКОС 4467/12, клеймо KSO-1504
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П – БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г. Борисоглебск)

поле: снят за отказ идти в поиск
утка: 16-9-9-7-18-7 – 66б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу


3-е место команда "ZUCHT DES DEUTSCH DRAHTHAAR" - 575 баллов

1. дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.01.2010гр., РКФ 3214013, ВПКОС 4599/12
(TREFF v.d. DACHSWIESE, ZB 207368 – ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)
вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)

поле: 665-77-457-554-77 – 76б. – III
утка: 18-10-9-8-18-7 – 70б. - II
волок: 16-6-6-6-9-23-8 – 74б. – III

2. дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х. Закутский)

поле: 664-76-446-443-66 – 66б. – III
утка: 18-10-10-8-18-7 – 71б. - II
волок: 17-6-6-6-8-18-7 – 68б. – III

3. дратхаар СЮРРЕАЛИСТИК ДАНА, 01.10.2009гр., ВПКОС 4256/11, клеймо SUR 19
(РОН, ВПКОС 3796/08, вл. Семенов М.Д. – БИДА, ВПКОС 3538/06, вл. Мещерякова Е.А.)
Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)

поле: 664-76-456-444-66 – 68б. - III
утка: 16-8-8-7-16-7 – 62б. - III
волок: снят за отказ

4. дратхаар ШИЛА фон дер НЕБЕЛАУ, 19.01.2010гр., ВПКОС 4266/11
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 214059, Шавлохова Н.П.)
вл. Антоненко Виталлий Алексеевич (Новороссийск)

поле: 564-66-345-343-66 – 61б. – б/д
утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу


ПРИ ПЕРЕПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 19.08.2013 в 12:50.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 01:02   #4
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
ПРИ ПЕРЕПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!


РЕЗУЛЬТАТЫ региональных комплексных состязаний континентальных легавых собак по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича, 10-11 августа 2013г.


КОМПЛЕКС

1-е место в комплексе – 283 балла: дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)

поле: 765-78-447-454-67 – 74б. – III
утка: 23-14-12-8-23-8 – 88б. – I – ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
волок: 19-10-7-8-10-23-9 – 86б. – II

2-е место в комплексе – 282 балла: дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668
(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)
вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)

поле: 774-87-457-454-77 – 76б. – II - ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
утка: 22-12-10-9-20-8 – 81б. - I
волок: 19-8-7-7-8-23-8 – 80б. - II

3-е место в комплексе – 251 баллов: дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)

поле: 674-77-557-555-77 – 76б. – III
утка: 20-10-10-8-18-8 – 74б. - II
волок: 19-7-6-8-9-23-9 – 81б. –II

4-е место в комплексе 248 баллов: курцхаар КАРМА, 11.06.2007гр., ВПКОС 3452/09, РКФ 2765320
(БЕСТ, ВПКОС 2937/02, вл. Зульматов С.О. – КРАПА, ВПКОС 3187/00, вл. Петрухин А.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г.Борисоглебск)

поле: 675-77-457-554-77 – 76б. – III
утка: 16-10-9-7-16-7 – 65б. - III
волок: 22-8-8-8-8-20-8 – 82б. – I

5-е место в комплексе 239 баллов: дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)

поле: 665-76-457-554-66 – 72б. – III
утка: 18-10-9-6-20-7 – 70б. - II
волок: 19-9-6-7-8-20-8 – 77б. – II

6-е место в комплексе 237 баллов: дратхаар ИЗМИР, 03.04.2008гр., ВПКОС 4147/10, клеймо ROK-1324
(ГРЕЙ, ВПКОС 3079/03, вл. Кухтин В.В. – КЕРРИ, ВПКОС 3612/07, вл. Королев А.В.)
вл. Махортов Александр Владимирович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый)

поле: 673-66-455-344-66 – 65б. – III
утка: 16-9-9-7-16-7 – 64б. - III
волок: 22-8-8-8-7-22-7 – 82б. – I

7-е место в комплексе 230 баллов: дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.01.2010гр., РКФ 3214013, ВПКОС 4599/12
(TREFF v.d. DACHSWIESE, ZB 207368 – ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)
вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)

поле: 665-77-457-554-77 – 76б. – III
утка: 18-10-9-8-18-7 – 70б. - II
волок: 16-6-6-6-9-23-8 – 74б. – III

8-е место в комплексе 220 баллов: дратхаар Н-АРТ, 08.03.2010г., ВПКОС 4515/12, РКФ 2743852
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл.Якушев А.А. - НАЙС-ЕВА, ВПКОС 3855/09, вл. Боголюбский А.Б.)
вл. Дмитриев Владимир Анатольевич (Тамбовская область, г. Мичуринск)

поле: 664-77-455-454-76 – 70б. – III
утка: 17-9-9-8-16-6 – 65б. - III
волок: 20-9-6-7-7-18-8 – 75б. – II

9-е место в комплексе 215 баллов: дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х.Закутский)

поле: 664-76-446-443-66 – 66б. – III
утка: 18-10-10-8-18-7 – 71б. - II
волок: 17-6-6-6-8-18-7 – 68б. – III

10. 220 баллов - дратхаар АРО, 12.12.2007гр.,ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, клеймо ROA 1112,
(URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, вл. Ute Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)

поле: снят по желанию ведущего
утка: 20-12-12-8-20-8 – 80б. - I
волок: 22-9-7-8-10-25-9 – 90б. – I

11. 187 баллов - дратхаар ЕНА, 07.05.2009г., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов)

поле: снят по истечении времени
утка: 18-9-8-7-16-8 – 66б. - III
волок: 25-10-9-10-9-24-9 – 96б. – ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН

12. 186 баллов - дратхаар НИКА, 27.04.2010гр., ВПКОС 4367/11
(ДОН, ВПКОС 3795/08, вл. Суралев В.Н. – НЮША, ВПКОС 4021/10, вл. Морозов О.Ю.)
вл. Морозов Олег Юрьевич (МО, г. Лобня)

поле: не проявление чутья
утка: 18-9-9-7-16-7 – 66б. - III
волок: 24-9-9-10-8-25-10 – 95б. – I -2-е место в дисциплине

13. 186 баллов - дратхаар ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, клеймо КSO-1501
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл)

поле: 564-65-456-343-56 – 62б. – б/д
утка: 18-12-10-8-16-7 – 71б. - III
волок: 22-10-8-9-9-23-9 – 90б. – I -3-е место в дисциплине

14. 177 баллов - дратхаар EUGENA vom HONEVERG, 19.07.2012гр., клеймо ROA 1983
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, вл. Daniel Schindler - АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)

поле: снят по истечении времени
утка: 16-9-97-20-6 – 67б. - III
волок: 22-8-8-8-7-24-8 – 85б. – I

15. 175 баллов - дратхаар ГЛОРИЯ, 15.04.2010гр., ВПКОС 4426/12, клеймо RMS-118
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – ГЕРДА, ВПКОС 4055/10, вл. Вахтин Е.С.)
вл. Мужальских Владимир Владимирович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый)

поле: без встречи с птицей
утка: 23-12-11-8-22-7 – 83б. – I – 2-е место в дисциплине
волок: 16-7-6-7-8-16-7 – 67б. – III

16. 174 балла - дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)

поле: 664-76-447-444-66 – 68б. – III
утка: 22-11-11-8-21-8 – 81б. – I – 3-е место в дисциплине
волок: снят за отказ продолжать работу

17. 153 балла - дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, 19.03.2009гр., ВПКОС 4193/10, РКФ 2472210
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, Курдюков А.А.)
вл. Нармания Вахтанг Вахтангович (Москва)

поле: 665-66-455-553-77 – 70б. – III
утка: 21-10-9-7-19-7 – 73б. - II
волок: снят за отказ продолжать работу

18. 151 балл - дратхаар ГРАФ, 13.03.2012гр., св. 8617-12/0004-02, клеймо КК 031-278
(БИМ, ВПКОС 3352/05, вл. Возжев И.В. – СЮРРЕАЛИСТИК ДАНА, ВПКОС 4256/11, вл. Антоненко В.А.)
вл. Лукьянов Андрей Владимирович (Воронежская обл., г. Борисоглебск)

поле: без встречи с птицей
утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III
волок: 22-7-7-7-9-20-8 – 80б. – II

19. 150 баллов - дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл
(ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.)
вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов)

поле: не проявление чутья
утка: 16-9-9-6-16-6 – 62б. - III
волок: 22-7-7-7-7-20-8 – 78б. - II

20. 150 баллов - дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС 4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, вл. Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)

поле: снят за гоньбу
утка: 18-9-9-7-17-6 – 66б. - III
волок: 19-7-7-78-18-8 – 74б. – II

21. 148 баллов - дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013
(LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

поле: 664-66-446-444-66 – 66б. – III
утка: 20-10-10-7-18-7 – 72б. - II
волок: снят – рвет дичь

22. 142 балла - дратхаар DANA vom HONEVERG, 24.07.2011гр., РКФ 3094937, клеймо ROA-1746
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

поле: снят по истечении времени
утка: 16-10-9-7-23-7 – 72б. - III
волок: 16-7-6-6-7-20-8 – 70б. - III

23. 140 баллов - дратхаар БОРА, 11.03.2011рг., ВПКОС 4664/13, клеймо ЕРО 0010
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - МАРТА, ВПКОС 3806/08, вл. Невокшонов В.Н.)
вл. Степанов Станислав Николаевич (Краснодар, пос. Знаменский)

поле: без встречи с птицей
утка: 16-8-9-6-16-5 – 60б. - III
волок: 19-7-6-6-6-18-8 – 70б. – II

24. 132 балла - дратхаар АЛЬТА, 11.02.12гр, св. 846А-13/007-ЖЛ; РКФ 3235255, клеймо XFT-1835
(FALK v.d. NEBELAU, ВПКОС 4430/12; РКФ2581850, вл. Стратиенко В.В. - ДОНА, ВПКОС 3563/07; РКФ 3506259, вл. Брагин Е.Н.)
вл. Голоднов Николай Васильевич (Самарская обл., Шигонкий р-н, с. Шигоны)

поле: 664-66-345-433-66 – 62б. – III
утка: 20-10-10-7-16-7 – 70б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

25. 131 балл - дратхаар DASHA VOM HONEVERG, 24.07.2011гр., св. ДД-1747, клеймо ROA
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827 – АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г. Борисоглебск)

поле: 664-66-457-454-77 – 71б. – III
утка: 16-10-9-5-16-4 – 60б. - III
волок: отказ от подачи

26. 130 баллов - дратхаар СЮРРЕАЛИСТИК ДАНА, 01.10.2009гр., ВПКОС 4256/11, клеймо SUR 19
(РОН, ВПКОС 3796/08, вл. Семенов М.Д. – БИДА, ВПКОС 3538/06, вл. Мещерякова Е.А.)
Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)

поле: 664-76-456-444-66 – 68б. - III
утка: 16-8-8-7-16-7 – 62б. - III
волок: снят за отказ

27. 125 баллов - дратхаар КУЗЬМА, 10.05.2011гр., св-во 4752-РТТ-11/0019-7, клеймо РТТ-58
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - БЕРТА, ВПКОС 3643/07, вл. Тишкин П.Г.)
вл. Патрин Федор Васильевич (Тамбовская область, с .Б. Криуша)

поле: 664-67-446-443-66 – 64б. – III
утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

28. 71 балл - дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., св. 495М-12/0102-6/жл, клеймо RGM 10544
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)

поле: 664-67-357-454-77 – 71б. – III
утка: не явка
волок: снят за отказ продолжать работу

29. 69 баллов - курцхаар ACHIL, 31,.03.2012рг., клеймо RKT-3870
(МАРС, ВПКОС 3708/11; РКФ 2610330, вл. Терехин А.Н. - ПЕГИ, ВПКОС 3837/12; РКФ - 3143785, вл. Милантьев М.В.)
вл. Милантьев Максим Владимирович (Краснодарский край, Динской р-он, п. Южный)

поле: снят по желанию ведущего
утка: 18-12-10-6-17-6 – 69б. – III
волок: снят за отказ продолжать работу

30. 66 баллов - дратхаар ХАЛИФ, 15.05.2010гр., ВПКОС 4467/12, клеймо KSO-1504
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П – БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г. Борисоглебск)

поле: снят за отказ идти в поиск
утка: 16-9-9-7-18-7 – 66б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

31. 63 балла - курцхаар НИК, 21.04.2010гр., ВПКОС ?4001/13, клеймо HNH-1371
(ИЗЮМ, свид. ТБ-110кл, вл. Саранин О.В. - НОРА, св. 075-03/0008-7, вл. Демин Р.В.)
вл. Кусакин Анатолий Михайлович (Тамбов)

поле: снят по желанию ведущего
утка: 16-9-9-7-16-6 – 63б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

32. 62 балла - дратхаар БАГИРА, 03.04.2008гр., ВПКОС 4643/13, клеймо RMS-141
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ГРЕТА, ВПКОС 4189/10, вл. Абдурахманов Р.В.)
вл. Шаршнев Александр Иванович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый)

поле: не проявление чутья
утка: 16-8-8-7-16-7 – 62б. -III
волок: снят за отказ продолжать работу

33. 61 балл - дратхаар ШИЛА фон дер НЕБЕЛАУ, 19.01.2010гр., ВПКОС 4266/11
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 214059, Шавлохова Н.П.)
вл. Антоненко Виталлий Алексеевич (Новороссийск)

поле: 564-66-345-343-66 – 61б. – б/д
утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

34. дратхаар ЦАРИЦА ЭЛЬДИ, 06.04.2010гр., ВПКОС 4429/12; РКФ 2743804, клеймо COD-353
(GREG vom RAUHHAAR, ВПКОС 3519/06, вл. вл. Бабаян А.М. - АРТА, ВПКОС 3789/08, вл. Гущенко А.М.) вл. Димов Дмитрий Иванович (Самарская область, Ставропольский район, с. Васильевка)

поле: не проявление чутья
утка: не явка
волок: снят за отказ продолжать работу

дратхаар БИЗАР, 22.05.2012гр., св-во 06 / 05-13
(ХАЛИФ, ВПКОС 4467/12, вл. Карпухин И.М. - ЯРДА, ВПКОС 4239/11, вл. Жданов А.В.)
вл. Саволокин Владимир Владимирович (Воронежская область, Борисоглебский район, сел. Чигорак)

не явка

дратхаар КАЛЛИПСО ВОН ДЕР НЕБЕЛАУ, 23.01.2011гр., ВПКОС 4454/12 клеймо NTK 40
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 2146059, вл. Шавлохова Н.П.)
Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)

не явка

дратхаар ФРЕД, 13.05.2008гр., св. 0752-08/0027-6
(РАД , ВПКОС 2755/00, вл. Мусий А. В. - ФРИДА, вл. Зинкевич С.А.)
вл. Курашев Илья Вячеславович (Тамбов)

не явка

веймаранер МАК ФАЕР МОДИЛЬЯНИ, 08.03.2012гр., щ.к. 56
(SMART FLAP JACK IMPERIUM STAR, РКФ 2893907, вл. Лесуненко Е.А. - BLANSH SILVER RAY, РКФ 2110407, вл. Горчакова О.Г.)
вл. Нечепорук Андрей Владимирович (Тамбовская область, г. Мичуринск)

не явка

дратхаар НЮША, 10.03.2008гр., ВПКОС 4021/10
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN, ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. – ГЕРДА-ДЖЕРАЛЬДА, ВПКОС 2762/00, вл. Казаков Г.К.)
вл. Морозов Олег Юрьевич (МО, г. Лобня)

не явка

дратхаар ДЖОЙ-КРОЙ, 27.09.2010гр., ВПКОС 4460/12, клеймо RMS 135
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ГРЕТА, ВПКОС 4189/10, вл. Абдурахманов Р.В.)
вл. Четвертаков Алексей Святославович (Рязань)

не явка

дратхаар РЭЙ, 20.08.2008гр. свид. ТБ-180/жл
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАРБАРА, ВПКОС 3022/02, вл. Мещерякова Е.А.)
вл. Остолопов Александр (Тамбовская область, Моршанский р-н, пос. Устьинский)

не явка

ПРИ ПЕРЕПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 19.08.2013 в 12:49.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 19:34   #5
Stas
Недавно на форуме
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2
место 25 Бора-130 баллов. А где +10 баллов за ДII? т.е. место 23. А так спасибо Анна-Нестор, отчет на 5 с +. В первый день в поле штиль, и мало перепела, не повезло- без встречи. В целом все понравилось и жене и собаке.
Stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 22:28   #6
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Цитата:
Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
место 25 Бора-130 баллов. А где +10 баллов за ДII?
От бы Вас всех, разок посадить и сделать результаты, ну что бы без человеческого фактора, как машина запрограмированная
Исправила.

PS: Спасибо!
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.