На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2017, 21:02   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ, сезона 2017

Межрегиональные состязания легавых собак по куропатке
"СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ ВЕСНА 2017", 18-19 марта 2017г.,
Бахчисарайский район, ж/д станция – Сирень


1-е место курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий - Сергеев Андрей
895-98-558-555-98 - 89б. - I

2-е место бретон DICK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU 0188324,
вл. Паутов Валерий Леонидович (Крым, Бахчисарай)

775-98-558-555-88 – 85б. - II

3-е место бретон GAI BRETONIQUE STYLE
(GLOCK DU MAS D'EYRAUD, Франция LOF 7 BRET. 266344/0; UKU.0092241, вл. Власенко А.А. - AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов Валерий Леонидович (Крым, г.Бахчисарай)

975-97-556-555-88 – 84б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 04.04.2017 в 01:09.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 27.03.2017, 23:29   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Открытые Краснодарские Краевые состязания легавых собак по полевой дичи ранга САСТ,
25-26 марта 2017г., Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Мысхако

Председатель – Соловьёва Т.А.
Состав комиссии: Самаркина Н.Д., Волков Д.Г.,
Стажеры: Волкова Е.А.


1-е место курцхаар КРАФТИГЕР ЯГЕР, 03.09.2015гр., РКФ 4347527
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ
(СТЕЛС-КРИС, РКФ 3235477, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, РКФ 3704838, вл. Критинин И.В.)
dл. Мищенко А.А.

784-76-457-454-77 – 75б. – II

2-е место курцхаар Г-ЧАРА, 16.05.2014гр., РКФ 4005739
(СТЕЛС-КРИС, РКФ 3235477, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, РКФ 3704838, вл. Критинин И.В.)
вл. Казанок Д.Н.

664-88-456-544-88 – 76б. - III

3-е место курцхаар СТЕЛС-КРИС, 24.12.2011гр., РКФ 3235477
(FIORD KS CZARNY DWÓR ze SKOLNITEGO, UKU.0014058, вл. Гапон А.А. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, РКФ 2472208, вл. Мальцев А.М.)
вл. Аракельян Игорь Витальевич (Новороссийск)

664-87-456-454-77 – 73б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 20:09   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Севастопольские Региональные состязания легавых по куропатке
«КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ 2017», 01-02 апреля 2017г.,
охотугодья КРООР на территории пгт Кача


Главный судья - Поддубный В.И. легавые САСТ
Экспертная комиссия №1

Председатель - Смирнов С.В. легавые CACIT.
Состав комиссии:
Орлова О.Б. (Москва) легавые САСТ, Герасиков Л.Л. легавые СAC
Стажер - Мельников И.А. (Краснодар)

Экспертная комиссия №2
Председатель: Смирнова Е.В. легавые CACIT
Состав комиссии:
Брусенцов И.И. (Орёл) легавые САСТ, Тихонов Н.В. легавые CAC


1-е место бретон BELI DEL ISTOMINOV, 28.06.2012гр., UKU.0139057
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HYPO, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - ELY DEI FIORINDO, UKU.0061320, вл. Истоминов С.В.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, Бахчисарай)

795-99-458-554-99 – 88б. - II

2-е место пойнтер IKILADNAS ZAMBIA, 02.06.2013гр., РКФ 3839844
(ЗАМБО, РКФ 2523700, вл. Гринченко А.Б. – CAMILLA von der POSTSCHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Музуров Е.Е.)
вл. Гринченко А.Б.

775-98-548-555-88 – 84б. – II

3-е место пойнтер ЭФА ИЗ КЛЮЧИКОВ, 01.02.2011гр., РКФ 3008591, клеймо STA 127
(RIDDARSPORRENS JÖRGEN, Швеция S 19431/2006, вл. Асатрян А.С. - КАМХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеев А.В.)
вл. Налесный А.В. (Таганрог)

775-98-458-444-99 – 83б. - II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 23:25   #4
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Крымские Республиканские состязания легавых собак "КУРОПАТКА-2017",
08-09 апреля 2017г., Крым, Нижнегорский р-н.


1-е место бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н.

895-98-558-555-89 – 89б. – I

2-е место курцхаар TERZ VOM JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр.,
(ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Müller - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.)
вл. Полуянов Владимир Владимирович (Крым, Евпатория)

785-98-557-555-89 – 86б. - II

3-е место бретон DOZA DE LA CASA DE CAZADOR, 10.12.2014гр.,
(GLOCK DU MAS D'EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - AFIN DE LA CASA DE CAZADOR)
вл. Колесникова О.В. (Новосибирск)

785-99-558-555-78 – 86б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 23:35   #5
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Открытый Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по куропатке ранга САСТ, 08-09 апреля 2017г., Гомельская обл.

1-е место шотландский сеттер ОЛАФ, 04.10.2014гр., BCU 177-001779
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ & ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
(FINNVOLAS KID, Норвегия NKK 10694/06, вл. Endre Nilsen – ЭМИ, РКФ 2029400, вл. Семиволос О.В.)
вл. Илясов А.С. (Минск)

985-88-559-445-88 – 86б. – I

2-е место курцхаар DIX DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., Беларусь BCU 119-000727
ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 - MONA del CAKIC, UKU.0146955)
вл. Балашевич Алексей Леонидович (Минск)

875-98-556-554-88 – 83б. – II

3-е место курцхаар АМИКА, 29.05.2012гр., BCU 119-000613
ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
(ДЮК, BCU 119-000382, вл. Степанчук А.К. – БЕРТА, БКО 119-0430, вл. Макаревич А.В.)
вл. Макаревич Александр Викторович (Беларусь, Гомель)

784-78-556-554-88 – 80б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 11.04.2017 в 19:16.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 19:08   #6
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Волгоградские межрегиональные командные состязания (матчевая встреча) охотничьих собак породы немецкий курцхаар по полевой дичи - куропатка,
21 апреля 2017г., о/х "Донское" Калачёвского р-н, Волгоградская обл.


Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии – Дорошенко Анатолий Кузьмич (Национальная категория)
Состав комиссии: Захаров Генрих Генрихович (Ростов на Дону, II категория),
Соловьёва Татьяна Анатольевна (II категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Юшин В.В. (I категория, Волгоград)
Состав: Егорченко А.Н. (I категория), Гладков А.А. (III категория)


1-е место курцхаар ЮТА, 22.07.2011гр., ВПКОС 4235/14
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(РИЧ, свид. 8861-50-0064/кл, вл. Иванов В.В. – БЕРТА, свид. 8861-50-0051/кл, вл. Каширин Ю.Б.)
вл. Чернышёв Иван Петрович (Ростовская обл., п. Весёлый)

795-77-548-455-88 – 82б. - II

2-е место курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., ВПКОС 4384/15, щ.к. 863-К-14/0008-9/КЛ
(АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.)
вл. Покрашенко А.М. (Ростов на Дону)

794-87-559-445-78 – 82б. – II

3-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16, свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф. (КК, г. Тимошевск)

865-86-557-554-68 – 78б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 28.04.2017 в 19:48.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 19:46   #7
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
IV Волгоградские Окружные лично-командные состязания собак легавых пород на «КУБОК ДОНА»
по полевой дичи (серая куропатка), 22-23 апреля 2017г.
о/х "Донское" Калачёвского района Волгоградской области.


Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии – Дорошенко Анатолий Кузьмич (Национальная категория)
Состав комиссии: Захаров Генрих Генрихович (Ростов на Дону, II категория),
Соловьёва Татьяна Анатольевна (II категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Юшин В.В. (I категория, Волгоград)
Состав: Егорченко А.Н. (I категория), Гладков А.А. (III категория)


1-е место курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., РКФ 4059133, ВПКОС 4579/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & Переходящий Кубок от питомника "Степь Широкая" - САМАЯ СТИЛЬНАЯ СОБАКА
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин Андрей Петрович (Ростов на Дону)

875-86-558-555-78 – 82б. – II

1-е место курцхаар ВИТОС, 27.10.2008гр., ВПКОС 3526/10
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(НАПАРНИК, ВПКОС 328/07, вл., Фомин М.Я. - ЛИНДА, ВПКОС 3350/08, вл. Торопов В.Б.)
вл. Васильев А.С. (КК, ст. Выселки)

795-77-557-455-88 – 82б. – II

«…Так как у обеих собак степени дипломов и суммы баллов одинаковы, согласно Положения о состязаниях, при определении мест вступают в силу дополнительные показатели
1. наибольшая сумма баллов за стиль
2. наибольшая сумма баллов за чутьё и т.д.
Сумма баллов за стиль больше у курцхаара СКАЙ, вл. Овечкин А.
Оргкомитетом состязаний принято решение, согласованное с руководством Отделом Охотничьего Собаководства РОРС.
Звание Полевой Победитель IV "Кубка Дона" присудить двум собакам: курцхаар СКАЙ, вл. Овечкин А. и курцхаар ВИТОС, вл. Васильев А. …»
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 18:27   #8
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
12-е Смоленские Межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи,
07-08 мая 2017г., Смоленская обл., Кардымовский р-н., д. Лопино


Экспертная комиссия №1
Председатель – Смоляга Владимир Иванович, II категория
Состав: Смирнов Николай Евгеньевич, II категория; Гудков Александр Викторович, III категория
Стажер: Швецов Максим Павлович

Экспертная комиссия №2
Председатель – Сорокин Олег Петрович, I категория
Состав: Ходырев Сергей Александрович, III категория
Орлова Ольга Борисовна, III категория


1-е место дратхаар МАЖОР, 20.04.2016гр., щ.к. 487-16/0027-3/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(СЭР РИЧ, ВПКОС 3984/09, вл. Ильинский А. – ДАРА-НОКС, ВПКОС 4793/13, вл. Минаев Н.А.)
вл. Ивашкевич В.Б. (Тула)

775-87-557-555-78 – 81б. - II

2-е место дратхаар BILLY BOY EGER GROUP, 16.08.2014гр., UKU.0213990, клеймо 1В7679
(DON II vom LIETHER-MOOR, ZB 212611, вл. Кара В. - ABBI von JÄGERWELT, UKU/КСУ 0090378, вл. Гуленко Ю.В.)
вл. Леберт В.И. (Беларусь, Вилейка)

774-77-344-543-77 – 79б. -II

3-е место курцхаар ТЕРРАС КИЛВИ ФИЛ, 23.04.2010гр., BCU 119-000635, РКФ 2708001
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(НАББИ-ЮРТ, БКО (Беларусь) 119-000353, вл. Коробов Г.Д. - КИЛА, ВПКОС 3371/08, вл. Кузнецов И.Б.)
вл. Коробов Геннадий Дмитриевич (Беларусь, Витебск)

775-56-546-455-89 – 76б. - II


Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.05.2017 в 00:39.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 18:29   #9
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Ногинские районные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА",
06 мая 2017г., Ногинский р-н., окрестности д. Мамонтово


Экспертная комиссия
Председатель - Исаев Николай Иванович (I категория)
Состав: Черногубов А.В. (II категория), Наумова Л.В. (III категория)
Стажер: Наумов Д.Ю.


1-е место курцхаар ЕН, 03.04.2014гр., ВПКОС 4403/15
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ & приз ЛУЧШИЙ СТИЛЬ
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Лупинская В.В. – ОДРИ-БРУНА, ВПКОС 3688/11, вл. Гунин Д.А.)
вл. Орехов А.В.

785-78-558-555-88 – 84б. - II


2-е место бретон БЕНА ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, 29.05.2012гр., РКФ 3468665, ВПКОС 1024/13
(ECLAT DE L`ISLE DE CALLAC, LOF 255934, UKU. 0046954 – ASKA, JR 708285, РКФ 2790801, вл. Олькова О.А.)
вл. Бруданин С.Д. (МО, г. Пушкино)

774-87-457-454-78 – 77б. – II


3-е место дратхаар TASSO vom FUCHSBERG, 15.05.2013гр., ZB 222898, РКФ 3730819, ВПКОС 5234/16
(ULAN v.d. DACHSWIESE, ZB 207662, Mike Krauskopf – JULE vom FUCHSBERG, ZB 21770, Luisa Hoff)
вл. Буданова Анна Анатольевна (Москва)

675-87-457-544-88 – 78б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.05.2017 в 00:41.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 18:57   #10
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Внутрипородные состязания дратхааров памяти Казакова Г.К., 07-08 мая 2017г.

1-е место дратхаар РЭССИ БАШЕР, 21.08.2014гр., ВПКОС 5821/16
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(БАСС, ВПКОС 4742/13, вл. Разуваев С.В. - ШЕРИ, ВПКОС 4532/12, вл. Рублев К.М.)
вл. Ушаков С.И. (Рязань)

ведущий - Рублёв Константин
664-98-547-554-88 – 79б. - III

2-е место дратхаар ХЕПЭ, 11.03.2015гр., ВПКОС 5272/16
приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(HERMANN von den WULKAMÜNDUNG, Австрия ÖHZB DDR 12388, ВПКОС 4872/14, вл. Байков М.А. – ПЭГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков Д.Г.)
вл. Байков М.А.

674-88-457-454-88 – 78б. – III

3-е место дратхаар CAESAR vom BEERBUCH, 04.02.2013гр., Германия ZB 221604, РКФ 3689899, ВПКОС 4868/14
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410 - BELLA vom BEERBUCH, ZB 213763)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович

665-87-546-544-78 – 75б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2017 в 18:48.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 22:23   #11
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Чемпионат России по болотно-луговой дичи венгерских выжл, веймаранеров и эпаньоль бретонов,
7-8 мая 2017г., Новгородская область, Окуловский район.


Экспертная комиссия:
Председатель – Ивановский Петр Геннадьевич - судья РКФ – FCI ранга САСТ (г. Москва)
Состав: Марней Светлана Петровна - судья РКФ – FCI ранга САСТ (г. Москва);
Ушаков Александр Владимирович – судья РКФ – FCI ранга OPEN (г. С-Петербург)


1-е место венгерская выжла ж/ш ZÖLDMÁLI ZOE, 12.02.2013гр., Венгрия Met. Dszmv 5317/13, РКФ 3555752
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(ZÖLDMÁLI ZSIVAJ, MET. Dszmv. 4423/09 – ZÖLDMÁLI GARBÓ, MET. Dszmv. 4759/11)
вл. Шибкова О.В. (СПб)

675-78-546-554-98 - 79б. – III

2-е место венгерская выжла к/ш ГЕРН ГРОСС ОВАЦИЯ, 20.01.2014гр., РКФ 3849070, клеймо RKG 204
(GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3016071, вл. Слижевская Е.Н. – ЛЕМБО ПРАУТ АБИГАЛЬ, РКФ 2450497, вл. Лубская М.)
вл. Мельникова Л.Ю. (СПб)

674-88-546-544-88 – 77б. – III

3-е место веймаранер к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.2010гр., РКФ 2795173
(EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, вл. Морозова Е.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.)
вл. Солдатов Александр Игоревич

664-89-446-544-79 – 76б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 22:51   #12
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Открытые региональные состязания английских сеттеров и английских пойнтеров по болотно-луговой дичи,
13-14 мая 2017г.,
Владмирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


Экспертная комиссия:
Председатель - Цыганенко Светлана Исаковна (Москва, I категория)
Состав комиссии: Ващенко Леонид Александрович (Крым, Евпатория, I категория), Аленина Елена Алексеевна (Москва, III категоия)


1-е место пойнтер ФЛАММА, 03.11.2014гр., щ.к. 495М-14/025-5/п
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GANADERO DE GORGES DU REGALON, 13.07.2011гр., ВПКОС 2606/17, вл. Дмитриева О.В. – БРУНГИЛЬДА, свид. 195М-877/п. вл. Дмитриева О.В.)
вл. Вилков Е.Г.

775-97-457-554-67 – 78б. - II

2-е место пойнтер ПИФФ, 16.12.2013гр., ВПКОС 2565/16, щ.к. 495М-14/0008-3
(ДЭНДИ, РКФ 2537170, вл. Ястржембский С.В – МАРГО, ВПКОС 2412/11, вл. Минаев С.Н.)
вл. Таги-Заде О.Э.

784-67-556-343-88 – 74б. - II

3-е место английский сеттер ЛЕДИ МАСКОТ, 13.05.2012гр., св. 817-12/0001-5
(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, Крысанов М.Н. – ДИАНА-II, ВПКОС 2864/11а, Гаврилов М.С.),
вл. Смирнова Т.А.

774-66-457-334-78 – 71б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 23.05.2017 в 15:59.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 22:54   #13
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Московских открытых командных, межпородных состязаний легавых собак по болотно-луговой дичи,
13-14 мая 2017г., МО, Ногинский р-н, д. Следово.


Главный эксперт - Костюнин Валерий Михайлович (Нижний Новгород, I категория)

Экспертная комиссия №1
Председатель - Фактор Алексей Моисеевич (Воронеж, Всероссийская категория)
Состав комиссии: Матвеев Сергей Дмитриевич (МО, Королёв, I категория), Сорокин Николай Алексеевич (Москва, III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Александров Вячеслав Иванович (Владимир, Всероссийская категория)
Состав комиссии: Исаев Николай Иванович (МО, Пушкино, I категория), Кувинов Илья Олегович (Москва, III категория)


1-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР К-ЮТА, 24.08.2012гр., ВПКОС 4327/15, GH-10-12/RGH68
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ÅSLIFJELLET`S BHH BALDER, Финляндия FIN34047/08 – KIRA II von NEUARENBERG, VDH 0714/08, РКФ 2389465, вл. Козорез К.Ю. )
вл. Вустин Михаил Михайлович

774-88-557-554-88 – 81б. - II

2-е место пойнтер GANADERO DE GORGES DU REGALON, 13.07.2011гр., Франция 1022003/15916, РКФ 4042813, ВПКОС 2606/17
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(FRANZINI QUIZ, Франция LOF 7POI98145/14929 – DANGER, Франция LOF7POI97919/18272)
вл. Дмитриева О.В. (Москва)

ведущий Орцуев Дмитрий
665-89-456-554-98 – 80б. – III

3-е место дратхаар CAESAR vom BEERBUCH, 04.02.2013гр., Германия ZB 221604, РКФ 3689899
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410 - BELLA vom BEERBUCH, ZB 213763)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович

685-77-457-554-78 – 78б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 20:23   #14
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Московских областных открытых внутрипородных состязаний курцхааров по болотно-луговой и полевой дичи,
13-14 мая 2017г., МО. Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Председатель комииссии – Щемиров Андрей Валентинович (II категория)
Состав комиссии: Николаев Юрий Альбертович (I категория),
Паранин Игорь Владимирович (Нижний Новгород, III категория)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., щ.к. 495М-16/0018-2/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА, приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ МОЛОДОЙ СОБАКИ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А.

795-88-456-554-79 – 82б. - II

2-е место курцхаар ФОЛЬЦ, 12.09.2014гр., ВПКОС 4667/17
(ГЛОРИУС ХАНТЕР Е-ДОН, ВПКОС 4225/14, вл. Быков В.В. - НОРМА, ВПКОС 3988/13, вл. Цыбанюк С.Н.)
вл. Украинцев М.И. (Егорьевск)

775-87-557-554-77 – 79б. - II

3-е место курцхаар КИР, 08.09.2013гр., ВПКОС 4353/15
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Лупинская В.В. - ВЕССИ, ВПКОС 4051/13, вл. Ефремов С.А.)
вл. Саблин Игорь Александрович

775-86-555-553-76 – 74б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 20:48   #15
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Московские открытые областные межпородные состязания легавых по болотной и полевой дичи,
13-14 мая 2017г., МО, Воскресенский р-н


1-е место курцхаар ТЕД

2-е место

3-е место дратхаар РЭССИ БАШЕР, 21.08.2014гр., ВПКОС 5821/16
(БАСС, ВПКОС 4742/13, вл. Разуваев С.В. - ШЕРИ, ВПКОС 4532/12, вл. Рублев К.М.)
вл. Ушаков С.И. (Рязань)

ведущий - Рублёв Константин
674-88-448-445-78 - 77б. - III

************************************************** ***********************


Региональные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи памяти В.С. Кормилицына,
13-14 мая 2017г., Брянская обл., Жирятинский р-н, Ольшанское о/х



1-е место пойнтер ЭКТРОКАНИЭЛПИС МИМИНО, 10.07.2014гр., свид. 486-0019/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. – ЛУНА, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Соловьев А.В. (Орловская обл., п. Киреевка)

665-98-458-555-67 – 79б. - III

2-е место пойнтер ДЖИНА, 13.01.2014гр., ВПКОС 2550/15
(БОРДО, ВПКОС 2338/09, вл. Дмитриенко М.Г. – ЛИРА-БЛОНДИ, ВПКОС 2459/12, вл. Новиков Д.А.)
вл. Забелин Георгий Александрович (Тула)

664-77-556-444-77 – 72б. - III

3-е место дратхаар АНТЕЙ, 28.10.2015гр., щ.к. 495М-15/0193-1/жл
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, ВПКОС 4868/14, вл. Федоров Д.А. – ВЭЛЛА, ВПКОС 4869/14, вл. Эсаулов А.А.)
вл. Зосименко А.В. (Смоленск)

664-67-457-444-66 – 69б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 23.05.2017 в 16:02.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 20:50   #16
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Межрегиональные открытые личные состязания ирландских сеттеров по болотно-луговой и полевой дичи,
13-14 мая 2017г., МО, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Председатель экспертной комиссий – Цван В.М. (I категория)
Состав: Полевой А.Г. (II категория); Полевая М. (III категория)


1-е место ирландский сеттер НИКА, 02.03.2015гр., ВПКОС 3050/16, щ.к. 495М-15/044-7/ис
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & САМАЯ СТИЛЬНАЯ СОБАКА
(ТЕЛЬМАН, ВПКОС 2996/13, вл. Василевский А.М. – ЛЕДА, ВПКОС 2972/12, вл. Сторожев С.В.)
вл. Сторожев И.С.

775-89-557-555-88 – 84б. – II

2-е место ирландский сеттер LOHMANN’S XARUN, 06.06.2013гр., ВПКОС 3035/15, РКФ 3804840, свид. 495м-1743/ис
(Ch.TR FOKKER`S FORT, VDH ZB IS 12/027, A. & С. Lohmann - LOHMANN’S RIEKE, VDH ZB IS 09/089, Andreas Lohmann)
вл. Чуков Андрей Борисович (МО, Домодедово)

785-89-557-555-77 – 83б. – II

3-е место ирландский сеттер АДЕЛИНА, 22.04.2014гр., свид. 4822-14/0021
(ЛЕЛЬ, ВПКОС 2945/11, вл. Смирнова Е.Н. – ДУЛЬСИНЕЯ, ВПКОС 2973/12, вл. Смирнов В.Г.)
вл. Жильцов Е.Н.

785-78-456-554-57 – 76б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 19.05.2017 в 21:33.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 22:00   #17
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Межрегиональные открытые полевые состязаниях шотландских сеттеров памяти А.В. Костичева ранга САСТ,
17-18 мая 2017год,
угодья МГО ВФСО "Динамо", Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


Экспертная комиссиия:
Председатель - Темирова М.М.
Состав: Корнилов П.Н., Марней С.П.


1-е место ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ ВЕРЕРАН, ЛУЧШИЙ СТИЛЬ - САСТ
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В.Ю.)
вл. Шацилло Геннадий Карлович (Санкт-Петербург)

775-77-455-554-77 – 75б. - II

2-е место ш/с КАСПЕР, 11.10.2009гр., ВПКОС 1712/11
(ТАЙСОН, ВПКОС 1623/07, вл. Колпаков В.Н. – СЕЛЛИ-СЮЗИ, ВПКОС 1655/09, вл. Прочаев К.М.)
вл. Колпаков Василий Николаевич

765-87-456-554-87 – 76б. - III

3-е место ш/с MILA GRANDSET SEBASTIAN, 27.03.2010гр., РКФ 2771002
(GORDON HILL OCTOBER SKY, AKS SN79818801, вл. E. Gordon & S. Desilver - MILA GRANDSET AFTER THOUGHT, РКФ 1839149, вл. Поротикова Л.В.)
вл. Поротикова Л.В. (МО, Одинцово)

764-77-556-554-78 – 76б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 23.05.2017 в 11:50.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 22:03   #18
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Всероссийские лично-командные полевые состязания
«XVIII Полевой Чемпионат шотландских сеттеров»,
20-21 мая 2017г., Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


1-е место ш/с КНЯЗЬ МАК`КОРБИ, 12.12.2007гр., РКФ 2192993
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН, приз ДИАНЫ
(CAMUSFEARNA WILKINSON (ОДИН), ВПКОС 1534/02, вл. Смирнова Е.В. - CAMUSFEARNA KARINA MCCORBY (КАРИНА), ВПКОС 1549/03, вл. Смирнова Е.В.)
вл. Трофимова Надежда (Москва)

764-78-557-435-87 – 76б. – III

2-е место ш/с ИНИКА, 08.01.2010гр., свид. 812-10/0001-9-ШС
(SVITJODS ODEN, S 16679/2004/ вл. Thore larsson – SPRINGSET ZEALOUS DREAMER (РАДА), ВПКОС 1545/03, вл. Семиволос О.В.)
вл. Родионов Д.Э. (Москва)

664-88-557-534-68 – 75б. – III

3-е место ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
приз ЛУЧШИЙ СТИЛЬ
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В.Ю.)
вл. Шацилло Геннадий Карлович (Санкт-Петербург)

665-77-455-554-87 – 74б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2017 в 02:11.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2017, 22:10   #19
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
III Московские открытые областные состязания легавых по болотной и полевой дичи,
20-21 мая 2017г., МО, Воскресенский р-н
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 12:51   #20
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,635
Московские межрегиональные состязания дратхааров на приз памяти В.К. СОМОВА,
20-21 мая 2017г., МО, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии – Исаев Николай Иванович (I категория)
Состав: Буян А.Д. (III категория), Мещеряков Е.А. (III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Матвеев С.Д. (I категория)
Состав: Романов В.Е. (II категория), Шаров Д. (III категория)


1-е место дратхаар ХЕПЭ, 11.03.2015гр., ВПКОС 5272/16
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(HERMANN von den WULKAMÜNDUNG, Австрия ÖHZB DDR 12388, ВПКОС 4872/14, вл. Байков М.А. – ПЭГГИ-ДЕРИ, ВПКОС 4871/14, вл. Казаков Д.Г.)
вл. Байков М.А.

685-98-457-534-88 – 82б. – III

2-е место дратхаар РЭССИ БАШЕР, 21.08.2014гр., ВПКОС 5821/16
(БАСС, ВПКОС 4742/13, вл. Разуваев С.В. - ШЕРИ, ВПКОС 4532/12, вл. Рублев К.М.)
вл. Ушаков С.И. (Рязань)

ведущий - Рублёв Константин
684-98-449-554-88 – 82б. - III

3-е место дратхаар CAESAR vom BEERBUCH, 04.02.2013гр., Германия ZB 221604, РКФ 3689899
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410 - BELLA vom BEERBUCH, ZB 213763)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович

675-88-548-555-88 – 82б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2017 в 18:47.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.