На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 22:25   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,204
(+результаты) ПОЛОЖЕНИЕ о состязаниях охотничьих собак легавых пород по болотной и полевой дичи «Кубок Севастополя, Русская Весна 2019», 5-7 апреля 2019г.

ПОЛОЖЕНИЕ о состязаниях охотничьих собак легавых пород по болотной и полевой дичи
«Кубок Севастополя, Русская Весна 2019»,
05-07 апреля 2019 г. в угодьях Севастопольского лесхоза.


1. Общие сведения

1.1 Состязания охотничьих собак легавых пород «Кубок Севастополя, Русская Весна 2019» по болотной и полевой дичи, в дальнейшем «Состязания», проводятся в соответствии с Планом полевых мероприятий РКФ. Состязания организует и проводит - «Региональная общественная кинологическая организация клуб охотничьего собаководства «Севастополь».

1.2. Юридический адрес: 299000, г. Севастополь ул. Гоголя 25 «Региональная общественная кинологическая организация клуб охотничьего собаководства «Севастополь»».

2. Цели и задачи состязаний

2.1. Основными целями организации и проведения состязаний являются:
- развитие отечественной состязательной системы экспертной оценки рабочих качеств
легавых собак и отбор производителей, обладающих выдающимися рабочими качествами, для племенного использования в области охотничьего собаководства;
- создание условий для эффективного сотрудничества и обмена опытом в области селекции легавых собак по рабочим качествам между кинологическими центрами, кинологами и заводчиками из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья;
- популяризация и поощрение стремления кинологов, заводчиков, владельцев питомников, натасчиков и владельцев легавых собак к достижению высших полевых результатов на состязаниях и испытаниях, как основы племенной деятельности по совершенствованию рабочих качеств;
- популяризация спортивной и охотничьей составляющих полевой работы легавых собак среди широкого круга охотничьей общественности.

2.2. В соответствии с целями, основными задачами состязаний являются:
- проведение полевой экспертизы работы легавых собак - участников состязаний и выявление победителей;
- выявление лучшего представителя породы по стилевым рабочим качествам;
- выявление потенциально перспективных производителей среди молодых собак (первого-второго поля);
- присуждение титулов и награждение победителей грамотами, кубками;
- публикация результатов состязаний в форме, доступной широкой кинологической и охотничьей общественности.

3. Организация состязаний

3.1 Оргкомитет. Для подготовки и проведения состязания создается Оргкомитет в составе:
Председатель оргкомитета: Стусь В.Н.,
Члены оргкомитета: Посыпайко Т.Г., Замятин А.Г., Шевченко Е.Е.

3.2. Полномочия и обязанности Оргкомитета: - обеспечение проведения состязаний, таксация угодий; - подготавливает место для полевого лагеря.

- проводит предварительную запись участников;
- организует и проводит их жеребьевку;
- приём и размещение участников
- обеспечение первой медицинской помощи владельцам и собакам в случае необходимости
- приём заявлений и пожеланий участников
- подведение итогов состязаний, награждение победителей

3.3. Оргкомитету предоставляется право удаления и отстранения от участия в Чемпионате, с аннулированием результатов выступлений, участников за грубое нарушении ими «Правил проведения испытаний и состязаний», настоящего «Положения», за грубое, жестокое обращение с собакой, неэтичное поведение, нарушение общественного порядка и других нарушениях, мешающих проведению данного мероприятия. При этом взнос за участие в Состязании не возвращается.

4. Время, место, условия и порядок проведения состязаний

4.1. Главный судья состязаний: Поддубный В.И. rus
- судья РКФ по испытаниям легавых Состав судейских комиссий:
председатель комиссии 1: Ващенко Л.А. rus

Председатель комиссии 2: Орлова О.Б. rus

Судьи состязаний: - Тихонов Н.В. Герасиков Л.Л.

Окончательный состав судейских комиссий будет объявлен Оргкомитетом участникам перед началом состязаний.

4.2. На Председателя и членов комиссии возлагается:
- проведение экспертизы собак
- обеспечение техники безопасности во время Чемпионата
- объявление результатов экспертизы с указанием полученных дипломов расценки и общего балла после окончания работы каждого номера и внесения их в рапортичку
- сдача рапортичек Главному эксперту по окончанию работы.

4.3. Экспертиза проводится по «Правилам испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», «Правилам испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице» и «Правилам испытаний охотничьих собак по кровяному следу», принятых Всесоюзным кинологическим Советом МСХ СССР 23 декабря 1979г. и утвержденных приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйствам МСХ СССР от 18 мая 1981г. и принятых Президиумом РКФ 18.02.2010г.

4.4. Участники состязаний могут выступать как в личном, так и в командном первенстве. Команда формируется из 4-х собак участников состязаний. Командные ведомости регистрируются в оргкомитете до начала состязаний.

Место и время проведения – с 05 апреля по 07 апреля 2019 г. в угодьях Севастопольского лесхоза.

В случае малого количества дичи в угодьях, оргкомитет вправе изменить место проведения состязаний.

4.5. Заезд участников осуществляется 05 апреля 2019 г. Схема проезда будет дополнительно опубликована. 4.6. Запись участников прекращается в 12.00 2 апреля 2019 года.

4.7. Жеребьевка проводится в 19-00 05 апреля 2019 года.
После окончания жеребьевки оргкомитет извещает участников о порядке и очередности выступления каждого из них соответственно.

4.8. Подведение итогов и церемония награждение проводятся 07 апреля 2019 года.

5. Допуск к участию в состязаниях

5.1. К участию в состязаниях допускаются собаки легавых пород в возрасте от 8 месяцев до 10 лет на момент экспертизы, с родословными документами признаваемые в РКФ-FCI, имеющие оценку экстерьера не ниже «хорошо», а также диплом со стойкой по основному виду дичи (имеющие документы о происхождении, справку о происхождении, свидетельство на охотничью собаку, родословную РКФ-FCI или РОРС.
Собаки возрастом до двух лет, на день проведения состязаний, допускаются без наличия полевого диплома.

5.2. К состязаниям не допускаются больные собаки, пустующие или щенные суки, а также суки, находящиеся на втором месяце беременности.

5.3. Все собаки, участвующие в состязаниях, должны иметь ветеринарное свидетельство с отметкой о вакцинации от бешенства действительной на момент проведения мероприятия.

5.4. Количество участвующих в состязаниях собак ограничено: не более 50.

5.5. Регистрация участников на состязания предварительная.
Заявки, составленные по утвержденной форме (Приложение №1) вместе с копией родословных документов на собаку и копией квитанции об оплате принимаются на электронную почту: koss.sevas@gmail.com
Заполнение списка участников осуществляется по мере поступления заявок.

Заявка считается принятой после внесения 100% стартового взноса.
В случае неявки участника на состязания, стартовый взнос не возвращается.

Состязания проводятся по принципу самоокупаемости.

5.6. Во время работы собак, с экспертной комиссией могут находиться только стажеры, члены Оргкомитета и владелец (ведущий) собаки. Фото- и видеосъёмка работы собак в поле осуществляется только с разрешения председателя судейской комиссии и с согласия владельца этих собак.

5.7. Решение экспертной комиссии по оценке работы собаки окончательное и обжалованию не подлежит.

5.8. Продолжительность работы одной собаки составляет 40 минут или две встречи с птицей, дополнительная работа по птице – на усмотрение экспертной комиссии.

5.9.Ни собаке, ни ведущему не будет разрешено носить или применять какие-либо принуждающие устройства в течение состязаний. Экспертная комиссия имеет право попросить снять с собаки ошейник на время выступления в поле.

5.10. Участник состязаний, пропустивший свою очередь выступления в соответствии со жребием, может быть допущен к выступлению в конце состязаний, если главный судья сочтет причину пропуска уважительной.

6. Подведение итогов

6.1. По результатам выступлений, которые отражаются в сводной таблице, оргкомитет совместно с главным судьей состязаний определяет место занятое каждым участником. Место в личном первенстве определяется наивысшей степенью диплома, при равенстве степеней дипломов наибольшей общей суммой балов диплома, в случае равенства баллов предпочтение отдается собаке набравшей наибольшую сумму баллов за чутье, далее собаке набравшей наибольшую сумму баллов за стиль, затем за постановку и послушание (в сумме), далее более молодой собаке, далее суке.

6.2. В командном зачёте, первенство определяется по результатам выступления 3 (трёх) лучших номеров команды.
Место занятое командой определяется путем суммирования баллов полученных на состязаниях дипломов.
При этом к сумме балов дипломов 3-х номеров прибавляется:
- за каждый диплом І степени – 20 баллов,
- за каждый диплом ІІ степени – 10 баллов.
При этом команде дополнительно прибавляется:
- за «Полевого Чемпиона» -10 баллов,
- за «Полевого Победителя» при дипломе 2-й степени -5 балла,
- за «Полевого Победителя» при дипломе 3-й степени- 3 балла.
В случае равенства баллов у двух и более команд предпочтение отдается команде, лучшая собака которой показала более высокий результат в личном первенстве.

7. Присвоение титулов и награждение

7.1. Собаке, занявшей первое место с дипломом Первой степени присуждается звание Полевой Чемпион состязаний.

7.2. Собаке, занявшей первое место с дипломом Второй или Третьей степени присуждается звание Полевой Победитель состязаний.

7.3. Кубками и ценным призом награждаются собаки занявшие 1,2 и 3 место в личном зачете.

7.4. Кубком награждается команда занявшая первое место в командном первенстве.

7.5. Лучшей собаке в возрасте до 2 лет, получившей наиболее высокую сумму баллов, присваивается приз «Лучшей молодой собаки». Однако сам по себе возраст собаки не препятствует присуждению ей также всех выше указанных титулов в общем зачете.

7.6. Всем собакам, имеющим родословные документы РКФ-FCI, получившим дипломы, выдается Временный сертификат по рабочим качествам.

7.7. Участники состязаний и другие лица могут учреждать любые призы для собак и их владельцев на спонсорские и другие средства. Такие призы должны согласовываться с оргкомитетом до церемонии награждения.

7.8. Все спорные вопросы, а также протесты, рассматриваются Председателем Оргкомитета и Главным судьей состязаний. Решения, принятые судейскими комиссиями в отношении степени дипломов и балльной расценки работы конкретной собаки, отмене не подлежат.

7.9. В рамках состязаний проводятся внутрипородные полевые состязания на титул КЧК Национального Клуба Породы «Бретонский эпаньоль», победитель которых награждается специальным призом НКП.

9. Контактная информация

Информация относительно условий проведения состязаний и текущих изменений может быть получена:
- по телефону +7 978 755 30 67
- на сайте http://rkf-sevastopol.umi.ru/
Почтовый адрес: Крым. инд. 299000, г.Севастополь, ул. Гоголя 25.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 07.04.2019 в 23:41.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 07.04.2019, 23:20   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,204
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!

РЕЗУЛЬТАТЫ состязаний охотничьих собак легавых пород по полевой дичи
«Кубок Севастополя, Русская Весна 2019»,
05-07 апреля 2019 г. в угодьях Севастопольского лесхоза


1-е место бретон РЕБЕККА, 28.07.2017гр.
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & Чемпион НКП Бретонский Эпаньоль
(GAI BRETONIOUE STYLE, UKU.0230962, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0139057, вл. Паутов В.Л.)
вл. Брюханов

785-88-557-555-89 – 85б. – II


2-е место бретон GREY BRETONIQUE STYLE, 01.01.2015гр., UKU.0230963
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU.0092241 – AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104125)
вл. Паутов В.Л.

785-88-556-554-89 – 83б. – II


3-е место курцхаар РАЙТ-УДЖЕР, 28.05.2016гр., ВПКОС 4748/17
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Пищенко А.В. (КК, Тихорецк)

785-78-558-555-68 – 82б. – II


4. курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЛИВЕНАНДО, 20.09.2017гр., РКФ 4858759
(UTAH Z CZARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.Г. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. Куликов Д.С.)
вл. Харин Павел (Уфа)

ведущий Степанюк Сергей
775-78-556-554-99 – 82б. – II

5. бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

775-88-556-555-88 – 82б. – II

6. курцхаар ВИВАТ ЮНИС Г-ВАЙС, 22.06.2011гр., ВПКОС 3866/12, РКФ 3086754
(BRUNO, РКФ 1944760, вл. Кассис С. – БАРБИ, ВПКОС 3519/10, РКФ 2054566, вл. Алексеенко А.Д.)
вл. Кубрак С.В. (Краснодар)

785-88-556-554-88 – 82б. – II

7. курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев А.В.
775-77-557-555-88 – 81б. – II

8. пойнтер ДИЛАН, 03.09.2017гр., РКФ 5133637
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. – CAMILLA v.d. POSTSHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Шостак Н.Ю.)
вл. Паутов В.Л.

795-10-6-556-555-57 – 80б. – II

9. бретон NIKA BRETONIQUE STYLE, 16.05.2016гр.,
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. - POLA EPATON, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.)
вл. Доронина В.Н. (Севастополь)

785-76-558-555-67 – 79б. – II

10. английский сеттер КАРАМЕЛЬ, 02.10.2013гр., РКФ 3818440, ВПКОС 2992/16а
(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. - СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Телячук В.В.)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

785-77-556-454-88 – 79б. – II

11. дратхаар АРТАН, 23.12.2015гр., щ.к. 842-15/0077-03
(АМИР ДЕН, ВПКОС 4803/14, вл. Сенотов Н.А. – АЛЬТА, ВПКОС 4759/13, вл. Голоднов Н.А.)
вл. Голоднов Н.В.

785-77-457-444-78 – 77б. – II

12. пойнтер ФРЕД МОНТИ НЕГРО, 02.05.2016гр., РКФ 4469968
(МАВР МОНТИ НЕГРО, UKU.0057957, РКФ 2903322, вл. Налесный А.А. – РАДА, UKU.0203969, РКФ 3985705, вл. Троценко Д.Н.)
вл. Налесный А.А.

775-88-556-454-67 – 77б. - II

13. курцхаар ВИВАТ АРСИ, 03.04.2016гр., ВПКОС 4715/17, РКФ 4466735, клеймо TTO 50456
(ВИВАТ ЮНИС ХАНТЕР, ВПКОС 4371/15, вл. Чалдина Т.А. – ВАЙДА, ВПКОС 4346/15, вл. Левченко В.В.)
вл. Кубрак С.В. (Краснодар)

785-67-557-454-68 – 75б. – II

14. бретон OMEGA BRETONIQUE STYLE, 08.03.2017гр.,
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU.0092241,вл. Власенко А.А. – AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104125, вл. Власенко А.)
вл. Омельченко Д.В.

774-76-447-444-67 – 71б. – II

15. бретон DIСK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF, 7 BRET.274557/0, UKU.0183926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, Бахчисарай)

665-98-556-554-99 – 82б. – III

16. курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владмирович

765-88-556-554-89 – 81б. – III

17. курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, Italy ROI 13/151854 – REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

765-98-546-544-89 – 80б. – III

18. курцхаар ДАЛЛАС, 23.05.2017гр., щ.к. 863-V-17/0018-01кл
(ZICO DELLA VAL DI REM, 01/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
Пищенко А.В. (Краснодарский край, Тихорецк)

665-88-547-555-88 – 80б. - III

19. пойнтер АКУЛА КРАСНАЯ ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668304, ВПКОС 2658/18
(DANDY DELLA CISA. РКФ 4042128, ВПКОС 2600/17, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, ВПКОС 2596/16, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Сергеев А.В. (Курск)

665-98-557-554-78 – 80б. – III

20. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., РКФ 4855974
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. ДЯбина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. Дябина Ю.Ю.

684-88-556-554-78 – 79б. – III

21. бретон INDUS BRETONIQUE STYLE, 13.10.2015гр., UKU.0263756, РКФ 4669465
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. - HILDA DE L`ADOUR, Франция LOF 7BRET. 274559/0, UKU.0153925, вл. Власенко А.А.)
вл. Налесный А.А. (Ростовская обл., Таганрог)

765-87-458-555-68 – 79б. – III

22. курцхаар KASTILLA FOREVER GAME, 21.12.2013гр., РКФ 4099691, свид. 844-0049/кл
(MEN, Италия LOI 04/118935, А. Šakić – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

765-88-556-554-78 – 79б. – III

23. бретон ДОН БРЕТОН ЛЮКС, 09.11.2017гр., щ.к. 863-К-17/0049-6-ЭБ, ROR 1242
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15, вл. Гусенко Д.Е. – ДОН БРЕТОН АЛЬФА, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Златоустов А.М.

ведущий Степанюк Сергей
685-87-556-544-78 – 78б. – III

24. бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. Степанюк С. (Джанкой)

665-98-546-544-88 – 78б. – III

25. бретон БЕЛЛА, 15.07.2015гр., РКФ 4346894
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, вл. Власенко А.А. – AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Володя
765-97-556-554-77 – 78б. – III

26. бретон NIKKITA DE LA PLAINE MARAT, 01.09.2017гр., Франция LOF 298710/0, чип 250268712619096
(MAJOR DU BOIS DES VERGNES, Франция LOF 292478/37080 – JESSIE DE LA PLAINE MARAT, Франция LOF 284401/46883, Mr. Pasty Gilles)
вл. Кожевников А. (Ялта)

ведущий Степанюк Сергей
685-87-356-554-78 – 77б. – III

27. бретон РОЗЕТ, 28.07.2017гр.,
(GAI BRETONIOUE STYLE, UKU.0230962, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0139057, вл. Паутов В.Л.)
вл.Чугунов А.И. (Севастополь)

685-87-547-444-67 – 75б. – III

28. английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а, РКФ 3094736
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

664-78-456-444-88 – 74б. – III

29. бретон ЗОВ ПОЛЕЙ РОШЕЛЬ, 23.01.2018гр.,
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - ЗОВ ПОЛЕЙ ЯГОДКА, ВПКОС 1040/14эб, вл. Тюнин А.Н.)
вл. Чугунов

665-76-457-455-67 – 73б. - III

30. пойнтер АЗОР, 22.07.2014гр., UKU.0275233, УПКМС 0544/16
(АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. - АМИ-РОКСОЛАНА, УПКМС 0434/11, вл. Пастушко В.Г.)
вл. Пастушко Валерий Григорьевич

665-88-446-444-77 – 73б. – III

31. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., ВПКОС 4213/14, щ.к. 8861-12-13/0002-5/КЛ
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (КК, Кореновск)

674-76-448-445-67 – 72б. – III (фазан)

32. бретон DON BRETON DONNA, 27.12.2016гр., РКФ 4850733, клеймо ROR-968
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO&NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Тимонин В.Н.

664-77-555-443-77 – 70б. – III

33. английский сеттер ОЛИМП, 29.10.2016гр., ФОСУ-49504
(АНТ-ЛЕЛЬ, УПКМС 0216/11, вл. Стукалин А.В. - ЛЕДИ-МИНА, о/х "Островки")
вл. Ермаков

664-77-447-334-67 – 68б. – III

34. бретон UNGA, 18.05.2016гр., РКФ 4467366
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0188324, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. Налесный А.А.

664-76-447-344-66 – 67б. – III

35. бретон КЛАРИСС ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 03.07.2014гр., UKU.0202545, РКФ 4110250
(REP, UKU.0115295, вл. Власенко А.А. - CORA DELLA TORRE ANTICA, UKU. 0156616, вл. Рыковы И.& C.)
вл. Гринченко А.Б.

664-66-456-444-66 – 67б. – III

36. курцхаар АРНИ
вл. Новиков

664-56-446-333-66 – 62б. – III (фазан)

37. бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей
655-87-556-544-77 – 74б. – б/д

38. курцхаар КЕДРА, ВПКОС 4664/17
(ГОР, ВПКОС 3945/13, вл. Багдасарян А.А.– ДОРА, ВПКОС 3824/12, вл. Киражиев А.Э.)
вл. Шинкаренко В.А.

снят за гоньбу

39. дратхаар ИРИШ фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 12.08.2016гр., свид. ДД-2835
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. – ВЕЛЛА фом ШТЕППЕНТАЛЬ, РКФ 2985642, вл. Бабынин И.)
вл. Сафронов А.А.

снят за гоньбу

40. бретон ДИНА ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА
вл. Вдовенко

снят за гоньбу

41. курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (КК, Кореновск)

нпч

42. курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Джанкой)

нпч

43. бретон ZORRO IZ VOLNOGO VETRA, 28.01.2018гр., UKU.0350667, клеймо 1B 11212
(ERNESTO HUNTINC CELEBRATION, UKU.0157560, вл. Бузин Ю.А. - ZUMBA DIRIO CHIARO, UKU.0253675, вл. Рыков С.)
вл. Ломоносов Денис (Севастополь)

нпч

44. бретон ЗОРА, 26.11.2015гр., щ.к. 495М-16/0010-6/эб
(BOND del ISTOMINOV, РКФ 4461001, вл. Молашхия Д.Ю. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЯРОСЛАВНА, ВПКОС 1044/15, вл. Куц П.Л.)
вл. Полянский Р.И. (Москва)

нпч

45. курцхаар ПОЛАРИС, 06.03.2018гр., щ.к. 86133-18/0001-5
(ПЕГАС-ТРОЙ, ВПКОС 4446/15, вл.*** – КЕДРА, ВПКОС 4664/17, вл. Шинкаренко В.А.)
вл. Кунгурцев А.А.

нпч

46. бретон РЕЙМАНД, 28.07.2017гр.,
(GAI BRETONIOUE STYLE, UKU.0230962, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0139057, вл. Паутов В.Л.)
вл.Мельниченко П.В. (Симферополь)

нпч

47. дратхаар АРОН, 23.12.2015гр.
(АМИР ДЕН, ВПКОС 4803/14, вл. Сенотов Н.А. – АЛЬТА, ВПКОС 4759/13, вл. Голоднов Н.А.)
вл. Голоднов Н.В.

нпч

48. венгерская выжла КОСТЕЛЬ ФЛАЙТ КИПЕР ОФ СИКРЕТ, 20.05.2017гр.,РКФ 4852740
(MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, РКФ 3779380, вл. Хивицкий А.В. – ТЕРРИ ТЕТЧЕР ВЕРОНА, РКФ 3975927, вл. ***)
вл. Орлов Ю.Н. (Астрахань)

нпч

49. дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943, РКФ 4852344
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. Дябина Ю.Ю.

снят за три пустые стойки

50. бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович

ведущий Остроухов Владимир
снят за три пустые стойки

51. курцхаар ВИВАТ ЮНИС ДЖОЗИ, 12.12.2014гр., РКФ 4196515
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С.Р. – BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

снят за три пустые стойки

52. бретон BELI DEL ISTOMINOV, 28.06.2012гр., UKU.0139057
(HYPO, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - ELY DEI FIORINDO, UKU.0061320, вл. Истоминов С.В.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, Бахчисарай)

снят за три пустые стойки

53. курцхаар BARON BENUAR vom JAGDHUNDEGESTIRN, 20.06.2015гр., ВПКОС 4737/17, свид. 878-0033/кл
(DONEC vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. – EUROPA vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3467/09, вл. Ким А.Н.)
вл. Ким А.Н.

без встречи с птицей

54. английский сеттер БЕКХАМ, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 – ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. Налесный А.А.

снят за отсутствие послушания

55. бретон ДОН БРЕТОН КАРДИНАЛ, 29.06.2017гр., РКФ 5131911, клеймо ROR 1108
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444Eb, РКФ 3859777, ВПКОС 1055/16, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.В. (Таганрог)

ведущий Степанюк Сергей
снят за отсутствие должного послушания

56. дратхаар БЕЛЛА, 22.04.2017гр., щ.к. 8861-10-17/0001-9жл
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. - ЗАРА, ВПКОС 5063/15, вл. Шелковый А.А.)
вл. Дябина Ю.Ю.

снят ведущим

57. курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16, свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф.

снят ведущим

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.04.2019 в 22:16.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 23:40   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,204
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда БАХЧИСАРАЙ – 265 баллов

бретон GREY BRETONIGUE STYLE, 01.01.2015гр., UKU.0230963
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU.0092241 – AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104125)
вл. Паутов В.Л.

785-88-556-554-89 – 83б. – II

пойнтер ДИЛАН, 03.09.2017гр., РКФ 5133637
(KAMHUNTING EYSON, РКФ 3016074, вл. Манукян А.Г. – CAMILLA v.d. POSTSHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Шостак Н.Ю.)
вл. Паутов В.Л.

795-10-6-556-555-57 – 80б. – II

бретон DIСK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF, 7 BRET.274557/0, UKU.0183926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, Бахчисарай)

665-98-556-554-99 – 82б. - III

бретон бретон BELI DEL ISTOMINOV, 28.06.2012гр., UKU.0139057
(HYPO, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - ELY DEI FIORINDO, UKU.0061320, вл. Истоминов С.В.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, Бахчисарай)

снят за три пустые стойки

2-е место команда ГУЛЯЙ ПОЛЕ КС ВИВАТ – 264 балла

курцхаар ВИВАТ ЮНИС Г-ВАЙС, 22.06.2011гр., ВПКОС 3866/12, РКФ 3086754
(BRUNO, РКФ 1944760, вл. Кассис С. – БАРБИ, ВПКОС 3519/10, РКФ 2054566, вл. Алексеенко А.Д.)
вл. Кубрак С.В. (Краснодар)

785-88-556-554-88 – 82б. – II

дратхаар АРТАН
вл. Голоднов

785-77-457-444-78 – 77б. – II

курцхаар ВИВАТ АРСИ, 03.04.2016гр., ВПКОС 4715/17, РКФ 4466735, клеймо TTO 50456
(ВИВАТ ЮНИС ХАНТЕР, ВПКОС 4371/15, вл. Чалдина Т.А. – ВАЙДА, ВПКОС 4346/15, вл. Левченко В.В.)
вл. Кубрак С.В. (Краснодар)

785-67-557-454-68 – 75б. – II

курцхаар BARON BENUAR vom JAGDHUNDEGESTIRN, 20.06.2015гр., ВПКОС 4737/17, свид. 878-0033/кл
(DONEC vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. – EUROPA vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3467/09, вл. Ким А.Н.)
вл. Ким А.Н.

без встречи с птицей

3-е место команда РЕТИВЫЕ 19 – 261 балл

бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU. 0092241, вл. Власенко А.А. – TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н. (Симферополь)

775-88-556-555-88 – 82б. – II

бретон НИКА
вл. Доронина

785-76-558-555-67 – 79б. – II

курцхаар ДЕННИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853031
(ZICO DELLA VAL DI REM, 01/151854 - REBECCA TRE REGINE, РКФ 4346877, ВПКОС 4660/17, вл. Грабко В.А.)
вл. Дзюба В.В.

765-98-546-544-89 – 80б. – III

бретон КЛАРИСС ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, 03.07.2014гр., UKU.0202545, РКФ 4110250
(REP, UKU.0115295, вл. Власенко А.А. - CORA DELLA TORRE ANTICA, UKU. 0156616, вл. Рыковы И.& C.)
вл. Гринченко А.Б.

664-66-456-444-66 – 67б. – III

4. команда РЕДКИЕ СУКИ – 260 баллов

курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев А.В.
775-77-557-555-88 – 81б. – II

английский сеттер КАРАМЕЛЬ, 02.10.2013гр., РКФ 3818440, ВПКОС 2992/16а
(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. - СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Телячук В.В.)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

785-77-556-454-88 – 79б. – II

английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а, РКФ 3094736
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

664-78-456-444-88 – 74б. - III

пойнтер АКУЛА КРАСНАЯ ИЗ КЛЮЧИКОВ, 28.11.2016гр., РКФ 4668304, ВПКОС 2658/18
(DANDY DELLA CISA. РКФ 4042128, ВПКОС 2600/17, вл. Агибалова К.П. - ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, РКФ 3825970, ВПКОС 2596/16, вл. Сергеевы А.&И.)
вл. Сергеев А.В. (Курск)

665-98-557-554-78 – 80б. – III

5. команда ВОЛГОГРАД – 238 баллов

курцхаар ВИВАТ ЮНИС МЕН, 21.04.2017гр., РКФ 4853840, клеймо DSV-263
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владмирович

765-88-556-554-89 – 81б. – III

курцхаар KASTILLA FOREVER GAME, 21.12.2013гр., РКФ 4099691, свид. 844-0049/кл
(MEN, Италия LOI 04/118935, А. Šakić – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

765-88-556-554-78 – 79б. – III

бретон БЕЛЛА, 15.07.2015гр., РКФ 4346894
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 Bret 274557/0, вл. Власенко А.А. – AKITA IZ VOLNOGO VETRA, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Ягельский М.Ю.

ведущий Остроухов Володя
765-97-556-554-77 – 78б. – III

бретон TWIST BRETONIQUE STYLE, 18.05.2017гр., UKU.0330690
(STAR OCEAN REDZHINAL`D, UKU.0178569, вл. Логвинов Б. – CORA BRETONIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Власенко А.)
вл. Козельченко Василий Александрович
ведущий Остроухов Владимир

снят за три пустые стойки

6. команда ТАГАНИЙ РОГ – 233 балла

пойнтер ФРЕД МОНТИ НЕГРО, 02.05.2016гр., РКФ 4469968
(МАВР МОНТИ НЕГРО, UKU.0057957, РКФ 2903322, вл. Налесный А.А. – РАДА, UKU.0203969, РКФ 3985705, вл. Троценко Д.Н.)
вл. Налесный А.А.

775-88-556-454-67 – 77б. - II

бретон INDUS BRETONIQUE STYLE, 13.10.2015гр., UKU.0263756, РКФ 4669465
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. - HILDA DE L`ADOUR, Франция LOF 7BRET. 274559/0, UKU.0153925, вл. Власенко А.А.)
вл. Налесный А.А. (Ростовская обл., Таганрог)

765-87-458-555-68 – 79б. – III

бретон UNGA, 18.05.2016гр., РКФ 4467366
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - BELI DEL ISTOMINOV, UKU.0188324, РКФ 4124900, вл. Паутов В.Л.)
вл. Налесный А.А.

664-76-447-344-66 – 67б. – III

английский сеттер БЕКХАМ, 19.10.2015гр., РКФ 4468411
(OSKAR, Italy ROI 13/58758 – ELLA ELLLA DEL DUDA, Serbja JR 703083)
вл. Налесный А.А.

снят за отсутствие послушания

7. команда ДЖУРЧИ – 229 баллов

бретон ДОН БРЕТОН ЛЮКС, 09.11.2017гр., щ.к. 863-К-17/0049-6-ЭБ, ROR 1242
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15, вл. Гусенко Д.Е. – ДОН БРЕТОН АЛЬФА, РКФ 4349530, ВПКОС 1069/17, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Златоустов А.М.

ведущий Степанюк Сергей
685-87-556-544-78 – 78б. - III

бретон ОДРИ, 31.10.2016гр., РКФ 4668252
(FIDEL, UKU.0098465, вл. Плакун В.П. - EVA BRINSKA, РКФ 3751556, вл. Плашков Н.А.)
вл. Степанюк С. (Джанкой)

665-98-546-544-88 – 78б. – III

пойнтер АЗОР, 22.07.2014гр., UKU.0275233, УПКМС 0544/16
(АРС-СНЕЙП, УПКМС 0488/13, вл. Краснобаев А.П. - АМИ-РОКСОЛАНА, УПКМС 0434/11, вл. Пастушко В.Г.)
вл. Пастушко Валерий Григорьевич

665-88-446-444-77 – 73б. – III

английский сеттер ОЛИМП
(*** - ***)
вл. Ермаков

664-77-447-334-67 – 68б. – III

8. команда КККОС (Краснодарский Краевой Клуб Охотничьих Собак) – 172 балла

курцхаар РАЙТ-УДЖЕР, 28.05.2016гр., ВПКОС 4748/17
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Пищенко А.В. (КК, Тихорецк)

785-78-558-555-68 – 82б. – II

курцхаар ДАЛЛАС, 23.05.2017гр., щ.к. 863-V-17/0018-01кл
(ZICO DELLA VAL DI REM, 01/151854 - REBECCA TRE REGINE, РКФ 4346877, ВПКОС 4660/17, вл. Грабко В.А.)
вл. Пищенко А.В. (Краснодарский край, Тихорецк)

665-88-547-555-88 – 80б. - III

курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., ВПКОС 4213/14, щ.к. 8861-12-13/0002-5/КЛ
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)

674-76-448-445-67 – 72б. – III (фазан)

курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (КК, Кореновск)

нпч

9. команда АРОМАТ СТЕПЕЙ – 149 баллов

дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ ЖАКЛИН, 24.04.2017гр., РКФ 4855974
(BALDUR vom HEXENWEG, ZB 223236, вл. ДЯбина Ю.Ю. - BRUNI vom ERLBACHTAL, ZB 217791, вл. Дябина Ю.Ю.)
вл. Дябина Ю.Ю.

684-88-556-554-78 – 79б. – III

бретон DON BRETON DONNA, 27.12.2016гр., РКФ 4850733, клеймо ROR-968
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO&NIKOLA, Сербия JR 715444 Eb; РКФ 3859777, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Тимонин В.Н.

664-77-555-443-77 – 70б. – III

дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943, РКФ 4852344
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. Дябина Ю.Ю.

снят за три пустые стойки

дратхаар БЕЛЛА, 22.04.2017гр., щ.к. 8861-10-17/0001-9жл
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. - ЗАРА, ВПКОС 5063/15, вл. Шелковый А.А.)
вл. Дябина Ю.Ю.

снят ведущим

10. команда ДЖАНКОЙ – 92 балла

курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ АЛИВЕНАНДО, 20.09.2017гр., РКФ 4858759
(UTAH Z CZARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.Г. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. Куликов Д.С.)
вл. Харин Павел (Уфа)

ведущий Степанюк Сергей
775-78-556-554-99 – 82б. – II

бретон ДОН БРЕТОН ЗЛАТАН, 12.03.2017гр., РКФ 4850947
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. – БЛИСТАТЕЛЬНАЯ КУКЛА СИНДИ, РКФ 3069268, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Марков В.В. (Ростов на Дону)

ведущий Степанюк Сергей
655-87-556-544-77 – 74б. – б/д

курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Джанкой)

нпч

бретон ДОН БРЕТОН КАРДИНАЛ, 29.06.2017гр., РКФ 5131911, клеймо ROR 1108
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, вл. Гусенко Д.Е. - EVELLYN ALESSANDRO & NICOLA, Сербия JR 715444Eb, РКФ 3859777, ВПКОС 1055/16, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Архипенко В.В. (Таганрог)

ведущий Степанюк Сергей
снят за отсутствие должного послушания

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 23.04.2019 в 15:45.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.