На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2019, 17:40   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
(+ результаты) ПОЛОЖЕНИЕ о 9-х Вологодских областных открытых лично-командных межпородных состязаниях легавых собак по болотно-луговой дичи памяти Солганика В.И., 24-26 мая 2019г.

ПОЛОЖЕНИЕ о 9-х Вологодских областных открытых лично-командных
межпородных состязаниях легавых собак
по болотно-луговой дичи памяти Солганика В.И.,
24-26 мая 2019г., Вологодская обл., Шекснинский р-н.


1. Общие положения

1.1 Вологодские областные состязания легавых собак, именуемые в дальнейшем Состязания, организуются и проводятся Вологодским областным обществом охотников и рыболовов.
Подготовка места проведения состязаний и организационная деятельность осуществляется бюро секции легавых собак ВОООиР и Череповецкого РО.

1.2.Практическое проведение состязаний осуществляется Оргкомитетом. Все решения оргкомитета принимаются простым большинством голосов присутствующих на состязаниях членов оргкомитета. При равенстве голосов, председатель имеет два голоса.

Состав оргкомитета по проведению состязаний:
Председатель оргкомитета – Павлов А.Д.
Члены оргкомитета: Загребнев П.А.(8.921.254.08.63)
Куликов М.А (8.921.732.01.86)

2. Задачи состязаний.

Задачами состязаний являются:

- сотрудничество и обмен опытом между кинологическими центрами, а так же кинологами и заводчиками из разных регионов России по развитию и совершенствованию полевых и экстерьерных качеств легавых собак;

- выявление достижений в области разведения легавых собак, популяризация охоты с легавыми собаками,

- выявление производителей, обладающих выдающимися рабочими качествами, для племенного использования;

3. Место и время проведения состязаний

3.1.Состязания проводятся 24-26 мая 2019 года в Вологодской области, Шекснинский р-н, нагонный участок. Схема проезда будет рассылаться за 10 дней до начала состязаний.

3.2.Заезд участников состязаний начинается с 23 мая 2018 г.
Размещение участников состязаний в их собственных палатках, в специально отведенном месте.

4. Условия допуска

4.1. Состязания проводятся с предварительной записью. Запись заканчивается за 10 дней до начала состязаний.

4.2.Возраст собак, допускаемых к состязаниям от 8 месяцев до 10 лет.
К участию в состязаниях допускаются собаки, имеющие « Свидетельство на охотничью собаку», «Справку о происхождении охотничьей собаки» или РКФ/FCI. Оценку экстерьера не ниже «хорошо» и диплом любой степени по болотно-луговой дичи, собаки в возрасте до 3-х лет допускаются без диплома.

Собаки должны иметь вет.паспорт с отметкой о вакцинации от бешенства в текущем году.

4.3 Состязания проводятся как лично-командные.
К участию в состязаниях допускаются команды районных (городских) охотничьих организаций ВОООиР и других регионов России по предварительным заявкам.

Окончательный состав команд определяется по заявкам, поданным капитанами команд во время жеребьёвки 23 мая 2019 года, в 20:00 по месту сбора участников в угодьях Шекснинского района.

Предварительные командные заявки в письменном виде, с контактными сотовыми телефонами капитанов команд, принимаются оргкомитетом
до 15 мая 2019г. по электронной почте
teks1@mail.ru или melnichenkonn@gmail.com .

Без предварительной регистрации и оплаты участие не гарантировано. Число участников ограничено, не более 40 собак.

4.4 Команды формируются по любому принципу. В состав команды входят 4 (четыре) собаки легавых пород, зачёт по трём лучшим собакам.

4.5 Замена заболевшей или травмированной собаки на запасную, указанную в заявке, допускается только с разрешения оргкомитета накануне дня выступления.

4.6 Все вопросы и жалобы, касающиеся участия команд в состязаниях, принимаются Оргкомитетом состязаний до закрытия состязаний, только через капитанов этих команд.

Жалобы принимаются только в письменном виде.

4.7 Предварительные заявки на личное участие и оплата состязаний принимаются по вышеуказанным телефонам и эл.адресам.

4.8 Допуск собак к состязаниям, не зарегистрированных предварительно, не гарантируется и решение об их участии в состязаниях принимается Оргкомитетом состязаний не позднее начала
жеребьевки.

4.9 К участию в состязаниях не допускаются пустующие, щенные или находящиеся на 2-м месяце беременности суки, а также больные собаки и собаки, не имеющие действующей прививки против бешенства.
Нахождение в местах состязаний, в лагере и прилегающей территории пустующих и щенных сук категорически запрещается!

5. Порядок проведения состязаний и состав экспертной комиссии

5.1. Состав экспертной комиссии

Председатель: Архипов Борис Викторович (I категория)
Члены: Темирова Мадина Мухамедовна(II категория)
Шупаков Андрей Владимирович (II категория)

5.2.Торжественное открытие состязаний 23 мая в 19-00 ч.
Жеребьевка участников состязаний в 23 мая в 21-00 ч.

Участники, не принявшие участия в жеребьевке или опоздавшие к моменту выступления в поле, допускаются к состязаниям по решению оргкомитета в порядке общей очереди.

5.3. Состязания проводятся по «Правилам испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.79 и утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйству МСХ СССР №20 от 18 мая 1981 года.

Время работы собаки в поле ограничивается 45 минутами. Работа по дополнительной птице допускается по решению экспертной комиссии.

5.4.Реакцию собаки на выстрел экспертная комиссия проверяет в ходе выступления собаки выстрелом из охотничьего ружья холостым патроном или из стартового пистолета. Выстрел производится членом экспертной комиссии под любую работу собаки.

5.5.Результаты работы собаки расцениваются и объявляются ведущему председателем экспертной комиссии по окончании выступления каждой собаки.

5.6. Расходы на проезд, проживание, питание и кормление собак несут сами участники состязаний. Стартовый взнос уплачивается до регистрации уполномоченному члену оргкомитета и расходуется исключительно на организацию проведения Состязаний.
Стартовый взнос за участие одной собаки в состязаниях - 3000 рублей.

6. Определение победителей, награды и призы

6.1 В личном и командном первенстве участвуют собаки, получившие дипломы на данных состязаниях.

6.2 В командном зачёте участвуют 3 собаки. Подсчет итогового количества командных очков осуществляется следующим образом:

За диплом I степени команде присваивается 20 баллов.
За диплом II степени команде присваивается 15 баллов.
За диплом III степени команде присваивается 10 баллов.

При определении командного первенства побеждает команда с наибольшей суммой баллов за присвоенные дипломы. При одинаковом количестве командных баллов предпочтение отдаётся команде, в которой выше сумма баллов за рабочие качества, присвоенная собакам в поле, при равенстве и этих показателей побеждает команда, собаки которой суммарно проявили свои лучшие качества (смотреть пункт 7.4)

6.3 По результатам состязаний экспертная комиссия совместно с оргкомитетом определяет места в личном зачёте в соответствии с наивысшей степенью заработанного диплома, а затем по наибольшей сумме заработанных баллов.

6.4 При равенстве этих показателей предпочтение отдаётся:

1. Высшим баллам за чутьё.
2. Высшим баллам за постановку и послушание.
3. Высшим баллам за стиль.
4. Более молодой собаке.

Собаке, занявшей 1 место в личном зачете с дипломом I степени, присуждается звание «Полевой Чемпион состязаний», с дипломом II или III степени – «Полевой Победитель состязаний».

6.5 Дипломами, Кубками и призами награждаются:

Команды занявшие 1-3 место в состязаниях.
Владельцы собак, занявших 1-3 место в личном зачёте
Лучший натасчик – владелец (ведущий) собаки, получившей высшие оценки за манеру поиска, постановку, послушание (не менее 7-7-7).

Владелец лучшей самой молодой дипломированной собаки до трех лет, получившей диплом более высокой степени и (или) набравшей лучшую сумму баллов; лучшая собака ветеран (показавшая наилучший результат среди собак от 8-ми лет).

6.6 Подведение итогов, торжественное награждение и закрытие состязаний проводится в последний день состязаний.

7. Дополнительная информация

7.1. Участники Состязаний, гости и другие лица и организации по согласованию с оргкомитетом могут учреждать любые призы для собак и их владельцев.

7.2. Участие в настоящих Состязаниях означает полное согласие со всеми пунктами данного Положения.

Примерный регламент Состязаний:

23 мая 2019 года.
- 19.00- Открытие Состязаний,
-21.00-жеребьевка.

24 мая 2019 года
- 7.00 - 14.00 экспертиза в поле
- 15.00 -обед
- 16.00 - 21.00 экспертиза в поле
- 22.00 – торжественный ужин

25 мая 2019 года
- 7.00 - 14.00 экспертиза в поле
- 15.00 -обед
- 16.00 - 21.00 экспертиза в поле
- 22.00 – торжественный ужин

26 мая 2019 года
- 7.00-экспертиза в поле по окончании экспертизы подведение итогов Состязаний и награждение участников.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 27.05.2019 в 21:51.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 27.05.2019, 21:51   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!

РЕЗУЛЬТАТЫ 9-х Вологодских областных открытых лично-командных межпородных состязаний
легавых собак по болотно-луговой дичи
памяти Солганика В.И.,
25-26 мая 2019г., Вологодская обл., Шекснинский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель - Архипов Борис Викторович (I категория)
Состав комиссии: Темирова Мадина Мухамедовна(II категория, МО, Ивантеевка)
Шупаков Андрей Владимирович (II категория, СПб)

1-е место курцхаар CARLO vom PIROLATAL, 01.02.2016гр., Германия ZB 0424/16, РКФ 4536634
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 0857/13, Andreas Stolle)
вл. Григорян М.М.

ведущий Козорез Константин
875-77-559-435-66 – 77б. – II


2-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛИКА, 15.11.2013гр., РКФ 3804883, клеймо RGH-72
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Козорез К.Ю. (Великий Новгород)

774-77-456-444-66 – 72б. – II


3-е место курцхаар ДЕЛЬТА,
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ГАЛС, свид. 8202-0014/кл, вл. Петровцев С.С. - ПАЛОМА, свид. 8202-0015/кл, вл. Петровцев С.С.)
вл. Киселев А.

ведущий Пискунов Леонид
765-76-559-555-77 – 79б. - III


4. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР РОКСИ, клеймо RGH111
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. - CHARLESWOOD OZZIE, РКФ 3311786, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Смирнова Л.В. (Москва)

684-77-456-554-77 – 75б. – III

5. дратхаар ЛАЙЗА, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-8/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Пантелеев Д.В.

675-76-456-444-78 – 73б. – III

6. курцхаар АВРОРА, 02.08.2013гр., SVK-012
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – МИРАНДА, РКФ 2610338, вл. Цыб Е.В.)
вл. Золотов Р.В.

ведущий Пискунов Леонид
764-76-547-454-76 – 72б. – III

7. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР УЛЬМА, 27.07.2017гр., РКФ 5130219, клеймо RGH-138
(DRAM DE LOS MACHADORES, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Манжула Д.М.

764-66-557-445-66 – 71б. – III

8. курцхаар ЛЕМБО ПРАУТ ЯРМЕН БЛЮЗ, 11.04.2017гр., РКФ 4878603
(ЛЕМБО ПРАУТ НАЙДЖЕЛ, РКФ 3527474, вл. Лебедева.А.Ю. – ДЖУЛЬЕТТА, BCU 119-000560, вл. Сенко Н.Н.)
вл. Шахова К. (СПб)

675-66-456-454-67 – 71б. – III

9. курцхаар АЙНА, 28.09.2017гр., щ.к. 812-17/0016-6нкшл
приз как САМОЙ МОЛОДОЙ СОБАКЕ
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БРУСНИКА, РКФ 3016316, вл. Ларин А.В.)
вл. Манжула Д.М.

764-66-556-444-67 – 70б. - III

10. курцхаар COSTA vom PIROLATAL, 01.02.2016гр., Германия ZB 0428/16, РКФ 4466217
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 857/13, Andreas Stolle)
вл. Козорез К.Ю.

765-66-545-454-67 – 70б. – III

11. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР БАРНИ, 07.09.2009гр., РКФ 2610328
приз ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(DUX von ALSHEIM, РКФ 1972323, вл. Козорез К.Ю. – АВАНТА, РКФ 1498448, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Куликов М.А. (Вологодская обл., Череповец)

775-65-546-444-66 – 69б. - III

12. венгерская выжла к/ш GERN GROSS ESPRESSO, 01.10.2016гр., РКФ 4663924, клеймо RKG 256
(ГЕРН ГРОСС ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ, РКФ 3849066, вл. Покровская Т.С. – ANDZAR HILTON, РКФ 3479567, вл. Александров Н.)
вл. Александров Н. (СПб.)

664-67-455-343-76 – 66б. – III

13. курцхаар ZETTA v.d. MAGLAGE, 04.06.2015гр., РКФ 4347252
(GIZMO vom PILGERPFAD, ZB 0212/09, Sarah Lauenstein – VENJA KS von der MADLAGE, ZB 0809/12, Wilhelm Hemme)
вл. Мельниченко Н.Н.

664-77-436-434-66 – 66б. – III

14. курцхаар ДЖЕССИКА, 25.12.2016гр., РКФ 5134427
(DIX DEL ISTIMINIV, UKU.0201263, вл. Балашевич - КАРМЕН, РКФ 2202978, вл. Тодуа К.З.)
вл. Тодуа К.З.

654-86-457-544-77 – 72б. – б/д

15. веймаранер к/ш PRIME OPTIMUS ESHANTIL, 23.04.16гр., РКФ 4469210, клеймо HDE 29
(TYPHOON, Нидерланды NHSB 2750863, РКФ 2681221, вл. Галицкая М. - PRIME OPTIMUS BAVARIA, РКФ 2570638, вл. Качкина М.& Неелова В.)
вл. Галицкая М.В. (СПб)

654-55-456-354-67 – 65б. – б/д

16. бретон AMELI LA FOUDRE NOIRE, 08.03.2016гр., BCU 095-000017, ВПКОС 1083/17
(HYPO, UKU.0088364, вл. Истоминов С.В. - IRIS SOLOMIA, BCU 095-000004, вл. Марченко С.В.)
вл. Русинович В.А.

654-76-346-443-66 – 64б. – б/д

17. курцхаар OLIVIA FOREVER GAME, 27.10.2016гр., свид. 8202-0017/кл
(TAR OD HERAKA, Сербия JR 21489, Hari Herak - NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Шутов С.В.

снят за гоньбу

18. курцхаар ЯЛТА, 22.07.2017гр., РКФ 5130400
(ЛАЙФ, РКФ 2523626, вл. Маколов И.В. – ГЛОРИУС ХАНЕР ЛАДОГА, РКФ 3804882, вл. Кукушкина Е.В.)
вл. Никоноров А.В.

снят за гоньбу

19. курцхаар Н-ЛОЙ, 26.04.2014гр., РКФ 3949743
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038 - HANKA von ALSHEIM, РКФ 2984120, вл. Попейко А.А.)
вл. Тучин К.А. (Москва)

нпч

20. английский сеттер ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ДУНКАН, 13.07.2015гр., щ.к. 423-15/01-3
(SILVER FOG JOSEPH LION HEART, РКФ 2610284, вл. Макарова С.& Бакина И. - FAIRRAY TEA-LEAF, LOI Италия ROI 13/43732, РКФ 3704936, ВПКОС 2940/14а, вл. Гусева Ю.)
вл. Белых Е.М. (Череповец)

нпч

21. венгерская выжла к/ш GERN GROSS COUTURE, 22.03.2017гр., РКФ 4856515
(GERN GROSS PIROSMANI, РКФ 2183892, вл. Болгов М. - GERN GROSS SHANGRI LA, РКФ 3415020, вл. Евженко М.С.)
вл. Щербакова А.

нпч

22. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHILI PEPPER, 06.02.2018гр., РКФ 5135647
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Слижевская Е.Н. (СПб)

нпч

23. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHE GUEVARA, 06.02.2018гр., РКФ 5135648
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Болотников Р. (СПб)

нпч

24. венгерская выжла к/ш ASPER PETRUS AURORA, 17.09.2017гр., РКФ 5130913, клеймо ODD 256
(MOHOSKÖI MÓCI, Венгрия MET MV 7182/09, Béla Maróti - CARELESS LOVE CLOE FREE JAZZ, РКФ 4349183 , Литва LV 36152/15, вл. Фадеквы С. & Е.)
вл. Фадеев С.Н.

нпч

25. дратхаар ДЕЯ фом АРМЕНСБЕРГ, 08.01.2016гр., РКФ 4465723
(CHARLY vom WOLFSHOF, ZB 213595, ВПКОС 4671/13, вл. Титов А.В. - ВИТА фом АРМЕНСБЕРГ, РКФ 3689231, вл. Бабаян А.М.)
вл. Бабаян А.М. (СПб)

снят за три пустые стойки

26. курцхаар QUAIN ANJULES, 15.01.2017гр., ZB 0336/17
(EROS vom HIRSCHENACKER, ZB 0594/13, Rainer Seeber - FARAH ANJULES, ZB 1378/09)
вл. Буитов М.Ю.

снят за непослушание

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 27.05.2019 в 22:05.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 22:29   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,282
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда ГЛОРИУС ХАНТЕР – 264 балла

1. курцхаар CARLO vom PIROLATAL, 01.02.2016гр., Германия ZB 0424/16, РКФ 4536634
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 0857/13, Andreas Stolle)
вл. Григорян М.М.

ведущий Козорез Константин
875-77-559-435-66 – 77б. – II

2. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛИКА, 15.11.2013гр., РКФ 3804883, клеймо RGH-72
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Козорез К.Ю. (Великий Новгород)

774-77-456-444-66 – 72б. – II

3. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР РОКСИ, клеймо RGH111
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. - CHARLESWOOD OZZIE, РКФ 3311786, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Смирнова Л.В. (Москва)

ведущий Козорез Константин
684-77-456-554-77 – 75б. – III

4. курцхаар COSTA vom PIROLATAL, 01.02.2016г.р., Германия ZB 0428/16, РКФ 4466217
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 857/13, Andreas Stolle)
вл. Козорез К.Ю.

765-66-545-454-67 – 70б. – III

2-е место команда ЧЕРЕПОВЕЦ – 238 баллов

1. дратхаар ЛАЙЗА, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-8/ЖЛ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Пантелеев Д.В.

675-76-456-444-78 – 73б. – III

2. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР БАРНИ, 07.09.2009гр., РКФ 2610328
(DUX von ALSHEIM, РКФ 1972323, вл. Козорез К.Ю. – АВАНТА, РКФ 1498448, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Куликов М.А. (Вологодская обл., Череповец)

775-65-546-444-66 – 69б. - III

3. курцхаар ZETTA v.d. MAGLAGE, 04.06.2015гр., РКФ 4347252
(GIZMO vom PILGERPFAD, ZB 0212/09, Sarah Lauenstein – VENJA KS von der MADLAGE, ZB 0809/12, Wilhelm Hemme)
вл. Мельниченко Н.Н.

664-77-436-434-66 – 66б. – III

4. английский сеттер ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ДУНКАН, 13.07.2015гр., щ.к. 423-15/01-3
(SILVER FOG JOSEPH LION HEART, РКФ 2610284, вл. Макарова С.& Бакина И. - FAIRRAY TEA-LEAF, LOI Италия ROI 13/43732, РКФ 3704936, ВПКОС 2940/14а, вл. Гусева Ю.)
вл. Белых Е.М. (Череповец)

нпч

3-е место команда ШЕКСНА – 171 балл

1. курцхаар ДЕЛЬТА,
(ГАЛС, свид. 8202-0014/кл, вл. Петровцев С.С. - ПАЛОМА, свид. 8202-0015/кл, вл. Петровцев С.С.)
вл. Киселев А.

ведущий Пискунов Леонид
765-76-559-555-77 – 79б. – III

2. курцхаар АВРОРА, 02.08.2013гр., SVK-012
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – МИРАНДА, РКФ 2610338, вл. Цыб Е.В.)
вл. Золотов Р.В.

ведущий Пискунов Леонид
764-76-547-454-76 – 72б. – III

3. курцхаар ДЖЕССИКА, 25.12.2016гр., РКФ 5134427
(DIX DEL ISTIMINIV, UKU.0201263, вл. Балашевич - КАРМЕН, РКФ 2202978, вл. Тодуа К.З.)
вл. Тодуа К.З.

654-86-457-544-77 – 72б. – б/д

4. дратхаар ДЕЯ фом АРМЕНСБЕРГ, 08.01.2016гр., РКФ 4465723
(CHARLY vom WOLFSHOF, ZB 213595, ВПКОС 4671/13, вл. Титов А.В. - ВИТА фом АРМЕНСБЕРГ, РКФ 3689231, вл. Бабаян А.М.)
вл. Бабаян А.М. (СПб)

снят за три пустые стойки

4-е место команда ЛАРИН & КО – 161 балл

1. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР УЛЬМА, 27.07.2017гр., РКФ 5130219, клеймо RGH-138
(DRAM DE LOS MACHADORES, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Манжула Д.М.

ведущий Андрей Ларин
764-66-557-445-66 – 71б. – III

2. курцхаар АЙНА, 28.09.2017гр., щ.к. 812-17/0016-6нкшл
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БРУСНИКА, РКФ 3016316, вл. Ларин А.В.)
вл. Манжула Д.М.

ведущий Андрей Ларин
764-66-556-444-67 – 70б. – III

3. курцхаар ЯЛТА, 22.07.2017гр., РКФ 5130400
(ЛАЙФ, РКФ 2523626, вл. Маколов И.В. – ГЛОРИУС ХАНЕР ЛАДОГА, РКФ 3804882, вл. Кукушкина Е.В.)
вл. Никоноров А.В.

ведущий Андрей Ларин
снят за гоньбу

4. курцхаар QUAIN ANJULES, 15.01.2017гр., ZB 0336/17
(EROS vom HIRSCHENACKER, ZB 0594/13, Rainer Seeber - FARAH ANJULES, ZB 1378/09)
вл. Буитов М.Ю.

снят за непослушание
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:57.