На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2020, 23:00   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ, сезона 2020

Открытые Новороссийские Гарнизонные лично-командные состязания легавых по болотной и полевой дичи,
14 марта 2020г., Краснодарский кр., Новороссийск, с. Мысхако


Экспертная комиссия:
Председатель - Курдюков Андрей Александрович (II категория, Тверь)

Состав комиссии:
Матвеев Сергей Дмитриевич (Всероссийская категория, Геленджик)
Волков Дмитрий Геннадьевич (III категория, Новороссийск)
Стажер: Волкова Е.А.


1-е место веймаранер ЖЕРОМ КИМ РЕНОЛЬД, 18.05.2016гр., РКФ 4468856, ВПКОС 1082/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕЛИТЕЛЬ
(ДЖЕРАРДИНИС АЙТАШ, UKU.0267575, вл. Гармаш Т.Г. – МАК ФАЕР МЭДИ ХЭЙС, ВПКОС 1050/13, вл. Белоус А.Н.)
вл. Белоус Ю.А.

664-88-446-544-89 – 76б. – III

2-е место дратхаар НИККИ, 19.10.2016гр., ВПКОС 5726/18
(ВАЛЬД ДЕЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. – РИККИ-ШЕРРИ, свид. 863-К-0054/жл, вл. Левченко С.В.)
вл. Гармашов А.С.

674-76-457-454-77 – 73б. фазан

3-е место курцхаар ИБРИС, 27.03.2017гр., ВПКОС 4928/18
(CALYPSO vom ENGELSHEIM, ZB 1320/14, ВПКОС 4471/15, вл. Бэдэнэу И.И. – МАРТА, ВПКОС 4472/15, вл. Шкарупа П.С.)
вл. Симененков В.В.

665-87-553-553-67 – 71б. – III фазан

Открытые Новороссийские Гарнизонные лично-командные состязания легавых по БОРОВОЙ ДИЧИ,
15 марта 2020г., Краснодарский кр., Новороссийск, с. Мысхако


Экспертная комиссия:
Председатель - Курдюков Андрей Александрович (II категория, Тверь)

Состав комиссии:
Матвеев Сергей Дмитриевич (Всероссийская категория, Геленджик)
Волков Дмитрий Геннадьевич (III категория, Новороссийск)
Стажер: Волкова Е.А.


1-е место дратхаар НИККИ, 19.10.2016гр., ВПКОС 5726/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВАЛЬД ДЕЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. – РИККИ-ШЕРРИ, свид. 863-К-0054/жл, вл. Левченко С.В.)
вл. Гармашов А.С.

22-8-9-5-5-8-5-5-5-8-9 – 89б. – I

2-е место венгерская выжла ПЕРСИВАЛЬ ЛЕОНАРД, 17.10.2016гр., РКФ 4667662
(ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, ВПКОС 1021/09, вл. Болгов М.С. - ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Заступайло А.А. (КК, Геленджик)

18-8-7-4-5-4-5-5-4-7-7 – 74б. – II

3-е место курцхаар KELLY DE OCTALEX, 01.12.17гр., РКФ 5135785, ВПКОС 5079/19
(BISMARK, COR A 4189-16/119, Pacurar Marius – АLMA, COR A 3779-15/119)
вл. Аракельян И.В. (Новороссийск)

16-8-5-5-4-8-5-4-4-6-7 – 72б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 23.03.2020, 23:07   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Квалификационные состязания собак легавых пород по парной куропатке FCI
«ВЕСЕННИЙ КУБОК ДРУГА 2020», 20-21 марта 2020г., Севастополь


Экспертная комиссия:
Председатель - Курдюков Андрей Александрович (II категория, Тверь)
Состав комиссии: Трофимова Надежда Евгеньевна (I категория, Москва)


1-е место дратхаар ЮВЕНТУС, 10.03.2013гр., РКФ 3613366, клеймо RBD-516
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ТОР, РКФ 1507625, вл. Жахов А.В. - ГАЙНА, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)
вл. Парсегов О.П. (Москва)

ведущий Телик Леонид
975-79-556-554-99 - 85б. - II

2-е место курцхаар МАРК, 08.08.2017гр., РКФ 5130022, клеймо KKO 180631
(Б-ДЖЕРРИ, РКФ 3429844, вл. Торопов В.Б. - Д-МАЛЬТА, РКФ 3438996, вл. Курочка В.А.)
вл. Милавин В.А.

785-98-557-555-88 - 85б. - II

3-е место пойнтер ЗАЩИТНИК ХАРЛИ, 01.10.2017гр., клеймо VIU 10
(ХАНТЕР ФОР ДРИМ ВИТО, РКФ 4154212, вл. Баранова А.М. – ЗАЩИТНИК ВЕНИ, РКФ 3751780, вл. Горпинченко В.И.)
вл. Стаферов И.В. (Рязань)

775-98-558-555-87 – 84б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.03.2020 в 04:02.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:33   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Моршанские районные состязания легавых собак по полевой дичи, 20-21 июня 2020г.

1-е место курцхаар ГРАФ, 13.03.2018гр., ВПКОС 5184/19
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ТОМ, ВПКОС 4875/18, вл. Красненко И.Д. – ГРЕТТА, ВПКОС 5110/19, вл. ***)
вл. Холодов Р.А.

685-77-558-555-88 – 82б. – III

2-е место курцхаар ЛЕДИ ОХОНА, 03.11.2013гр., РКФ 3804237
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - БЭККИ, РКФ 2610028, вл. Истомин И.)
вл. Кравченко С.Ю.

665-78-456-454-88 – 76б. – III

3-е место курцхаар PRADELLINENSIS FRANZ, 15.08.2012г., ВПКОС 4245/14
(PRADELLINENSIS PABLO, ROI 08/15525, Италия - CARY, ROI 06/93039, Италия)
вл. Полунин Денис Борисович (МО, Малаховка)

675-77-456-554-77 – 75б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:35   #4
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Состязания островных легавых ранга САСТ МОО КОС "ГЛЕНКАР", 17-18 июля 2020г.

Экспертная комиссия:
Ивановский П., Мостовой А.Р., Кондрашова К.


1-е место и/с ЯШМА, 18.09.2017гр.,
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(КАЛИФ, РКФ 2347551, вл. Афанасов С.Э. - LOHMANN’S UWAGA, РКФ 3766702, вл. Афанасов С.Э.)
вл. Тимонин Е. (Тульская обл.)

684-77-548-455-78 - 78б. – III

2-е место и/с сеттер ЕЛЯ, 29.03.2015гр., ВПКОС 3049/16
ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(А-ЙОРК ОСЕННИЙ ВЕТЕР, РКФ 2570595, вл. Богомолов А.М. – ГОЛУБА МИСС МИРА, РКФ 3949368, вл. Стороженко А.Г.)
вл. Плешакова Елена Валентиновна (Москва)

664-78-536-433-99 - 73б. – III

3-е место и/с РИО-РИТА, 30.10.2017гр., РКФ 5130168
(LOHMANN’S XARUN, РКФ 3804840, вл. Чуков А.Б. – ДОНЯ, РКФ 3289366, вл. Лисин В.С.)
вл. Пестов А.Е. (Москва)

665-76-555-534-67 - 70б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:36   #5
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Пермские состязания собак легавых пород по боровой дичи (тетерев) посвященных
45-летию секции подружейных собак Пермского Края, 18-19 июля 2020г.


1-е место курцхаар BOB BIMON vom WAIBLINGEN, свид. 351-0036/нкл
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, ИСПАНИЯ LOE 2133642, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. - AFINA vom WAIBLINGEN, РКФ 4154309 , вл. Лоскутов Д.А.)
вл. Полянская Н.Е. (Екатеринбург)

18-7-7-5-3-5-4-4-3-6-6 - 68б. - III

2-е место дратхаар РАМОНА фом МАРТА, 14.03.2016гр., ВПКОС 5870/18
(ОДИН, ВПКОС 4828/14 – НИКА, ВПКОС 4704/13)
вл. Варик С.С. (Ижевск)

18-6-5-5-3-2-4-5-3-6-7 – 64б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:38   #6
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Удмуртские Республиканские открытые личные состязания собак легавых пород по болотно-луговой дичи
«РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ 2020», 25-26 июля 2020г.


1-е место дратхаар РАМОНА фом МАРТА, 14.03.2016гр., ВПКОС 5870/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ОДИН, ВПКОС 4828/14 – НИКА, ВПКОС 4704/13)
вл. Варик С.С. (Ижевск)

674-87-457-454-88 – 77б. - III

2-е место английский сеттер ЗИРА, 18.04.2017гр.,
(KAM HUNTING LIVER, РКФ 3302202, вл. Асатрян А.С. - ВИСТА, ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Латышев Д.А.

665-86-447-455-67 – 73б. – III

3-е место дратхаар ЛИРА, 13.04.2018гр.,
(АДАР фом ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, ДД-2505 – АРРИЯ, ДД-2158)
вл. Шелковников

664-76-537-545-66 – 70б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:40   #7
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Чемпионат России по полевой дичи
охотничьих собак легавых пород ранга САСТ
24-26 июля 2020г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х Полевое


Экспертная комиссия:
Председатель: судья РКФ по испытаниям легавых RUS-C Фактор А.М. (Воронеж)
Состав комиссии:
судья РКФ по испытаниям легавых RUS-C Брусенцов И.И. (Орёл)
судья РКФ по испытаниям легавых RUS-С Темирова М.М. (Ивантеевка)


1-е место дратхаар БЭЛЛА, 17.05.2017гр., РКФ 5665431RS
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ, кандидат в Чемпионы России
(БЭН, ВПКОС 5401/16, вл. Арнаутов С.В. – ГЕРДА, ВПКОС 5405/16, вл. Ратнов С.А.)
вл. Арнаутов П.С. (Липецк)

774-874-558-554-77 – 79б. – II

2-е место курцхаар KASTILLA FOREVER GAME, 21.12.2013гр., РКФ 4099691
ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ, САСТ
(MEN, Италия LOI 04/118935, А. Šakić – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович (Волгоград)

765-89-546-554-87 – 79б. – III

3-е место дратхаар ОНИКА фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5313/16
R.CACT
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Лисицина С.В. (Воронежская обл., Павловск)

674-88-456-555-76 – 76б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:41   #8
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
1-е Московские открытые областные состязания по болотно-полевой дичи
среди веймаранеров и венгерских выжл, 25-26 июля 2020г.


Экспертная комиссия:
Председатель – Батов О.В. (II категория)
Состав комиссии: Филатова Е. (III категория), Полянский А.С. (III категория)


1-е место веймаранер BELFEGORUS FEELS LIKE A ROCK STAR, 24.04.2016гр., РКФ 4467583, клеймо GKT 4157
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(BENJAMIN PONTANUS – BELFEGORUS COLUMBIANA SANSHAINE, РКФ 3567319, вл. Васенина М.)
вл. Бабаева О.Г.

764-76-547-444-77 – 72б. - III

2-е место веймаранер МИСТИ БЛЕК НАЙТ, 26.11.2018гр., РКФ 5669951, клеймо KCS 1033
(МАК ФАЕР МУРАКАМИ, РКФ 3244989, вл. Пшеничный – ЗОВ ПОЛЕЙ ЮЗАРИ МИСТИ, РКФ 4465008, вл. Творогов А.И.)
вл. Михайлов А.В.

ведущий Трофимова Надежда
664-77-446-444-68 – 70б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 18.08.2020 в 17:19.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:43   #9
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Открытые национальные сертификатные межпородные состязания легавых собак по полевой дичи ранга САСТ,
Челябинская обл., Аргаяшский р-н, 31 июля - 2 августа 2020г.


Экспертная комиссия:
председатель Солдатов Алексей Андреевич (RUS C, Екатеринбург)
Состав комиссии: Адаева Г.В. (Челябинск), Соловьева Л.Н. (Челябинск)


1-е место курцхаар ГАРДА ПРАЙМ ГИСБОРН, 20.02.2018гр., свид. 343-0021/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, ВПКОС 4276/14, вл. Тягунов Р.С.)
вл. Тягунов Р.С. (Екатеринбург)

785-77-556-554-77 – 78б. – II

2-е место дратхаар ШТАЗИ фом ХОНЕВЕРГ, 06.03.2018гр., РКФ 5139580, свид. 343-0024/жл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(DEP DARBINIS DRATAS, LSVK DDV 0357/16, вл. Циркин Е. - ДАНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.)
вл. Епанешников А.Н.

784-68-557-554-77 – 78б. – II

3-е место курцхаар БОРДО, 04.05.2016гр., свид. 342-0245/кл
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. Трусов В.Н. (Пермь)

685-88-556-454-98 – 81б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:45   #10
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Региональные открытые межпородные состязания легавых собак по полевой дичи,
01-02 августа 2020г., Челябинская обл., Копейск


1-е место пойнтер АРЬЯ, 11.09.2017гр., 045КН-1188/п
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ТОР БЛЭК ФАЙЕР, ВПКОС 2577/16, вл. Жидовцев А.Н. – ФРЕЙЯ БЛЭК ФАЙЕР, ВПКОС 2580/16, вл. Жидовцев А.Н.)
вл. Филиппов Е.

774-87-558-455-78 – 80б. – II

2-е место дратхаар ЗОНИКС фом ХОНЕВЕРГ, 18.04.2014гр., РКФ 3975892
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – ДАНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Малиенко Владимир Борисович (Челябинск)

775-77-554-553-67 – 73б. – II

3-е место английский сеттер ЗИРА, 18.04.2017гр.,
(KAM HUNTING LIVER, РКФ 3302202, вл. Асатрян А.С. - ВИСТА, ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Латышев Д.А.

765-87-559-555-77 – 81б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:48   #11
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Тамбовские региональные состязания охотничьих собак легавых пород по полевой дичи памяти Владимирова С.К.,
31 июля - 2 августа 2020г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х «Полевое»


Главный эксперт - Трофимов Надежда Евгеньевна (I категория, Москва)

Экспертная комиссия №1:
Председатель - Полевой А.Г. - (I категория, Москва)
Состав комиссии: Зимина А.В. (III категория, Тамбов), Полянский А.С. (III категория, Москва)

Экспертная комиссия №2:
Председатель - Роганов В.Р. (II категория, Пенза)
Состав комиссии: Карякин Д.Н. (III категория, Котовск), Матвеев О.В. (III категория, Тамбов)


1-е место бретон ИЦЫК, 11.07.2018гр., РКФ 5376149, свид. 4752-0126/эб
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(EROS DE LA CASSA DE CAZADOR, РКФ 0227526, вл. Подольский С.А. - SANDY SEARCH GAME, РКФ 4340395, вл. Чикин А.А.)
вл. Донских Юрий Николаевич(Тамбов)

785-87-556-554-77 – 79б. - II

2-е место бретон ASTORIA DU MONT AI-PETRI, 24.11.2018гр., UKU.0124515
(ALT DEL ISTOMINOV, UKU.0143375, РКФ 4227073, вл. Кожевников А.А. - ***)
вл. Пихунов В.В. (Липецк)

874-66-547-455-77 – 75б. – II

3-е место дратхаар ИРМА ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, 16.04.2018гр., РКФ 5370815
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(EIKO v.d KARTHANE, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.E. – ЕВА-МАРИЯ ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, РКФ 3985286, вл. Назарова С.Н.)
вл. Щеглов С.Н. (Воронеж)

675-88-457-554-78 – 77б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:50   #12
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Нижегородские межрегиональные состязания собак охотничьих пород по водоплавающей дичи,
1 августа 2020г., Нижегородская обл., о/у Сормовского РООиР


Экспертная комиссия:
Председатель – Аверин И.А. (I категория по испытаниям лаек)
Состав комиссии:
Дюльгер А.И. (III категорияпо испытаниям лаек), Чунин В.Г. (III категория по испытаниям легавых)


1-е место дратхаар КАСТА, 28.01.2016гр., свид. 831-238/жл
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(KODY vom BANDORFER-FORST, ZB 209708 , вл. Трусенева Д.Ф. - SELMA vom KLOSTER BESELICH, ZB 223832, ВПКОС 5051/15, вл. Паранин И.В.)
вл. Гольцев А.В.

24-15-14-9-25-9 – 96б. – I

2-е место курцхаар ОХОТЭСТЕТ ЧОК, 23.04.2017гр., ВПКОС 4954/18, клеймо ROK 2848
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, Испания LOE, № 2133642, вл. Коневник Ю.В. - ДАРСИ, ВПКОС 4444/15, вл. Вардумян В.Г.)
вл. Остроухов В.А. (МО)

24-15-14-9-23-8 – 93б. – I

3-е место дратхаар TROLL vom ERTHAL, 15.04.2013гр., ZB ВПКОС 6232/20
(INUK v. ERTHAL, ZB 207895, Thomas Unholzer – KAJA v. ERTHAL, ZB 211111, Dr. Christof Kühnlein)
вл. Паранин И.И. (Нижний Новгород)

23-14-13-8-25-9 – 92б. – I

*************************************


Орловские состязания охотничьих собак по водоплавающей дичи, 1 августа 2020г.

1-е место русский охотничий спаниель АР-РЭКС, 30.12.2014гр., свид. 486-0030/рос
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ЛЕОН, ВПКОС 5028/09, вл. Голанов В.Е. – АР-ОКСИ, ВПКОС 5557/13, вл. Селин Е.Г.)
вл. Константин А.В.

20-13-13-10-20-8 – 84б. - I

2-е место курцхаар РЕЙ, 25.07.2018гр., свид. 486-0061/кл
(TIMBER KAJMINIA, РКФ 4342132, ВПКОС 4832/17, вл. Иваничев И.В. – ДОЛОРЕС, РКФ 4467757, вл. Изотов А.)
вл. Татаринов В.А. (Орёл)

20-13-11-7-22-8 – 81б. – I

3-е место дратхар БЭЛЬ, 14.02.2014гр., свид. 486-0066/жл
(ХАНТЕР, ВПКОС 4306/11, вл. Храменков И.В. – ГАММА, ВПКОС 4562/12, вл. Сачков А.И.)
вл. Антифеев И.И.

20-11-14-8-20-8 – 81б. – I

*************************************


Курские межобластные состязания собак охотничьих пород по водоплавающей птице
"КУРСКИЕ ЗОРИ-2020", 1 августа 2020г., Курская обл.,Курский р-н, д. Полевая


1-е место дратхаар ЭРОС, 19.05.2015гр., ВПКОС 5534/17
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ХАРТ, ВПКОС 4913/14, вл. Кривошеев О.С. – ЖОРМОН ЖОЛИ, ВПКОС 5349/16, вл. вл. Николаев Ю.)
вл. Малышев А.А. (Курск)

23-15-15-10-23-10 – 96б. – I

2-е место дратхаар ДЖЕК, свид. 4712-212/жл
(GYLLO IV del ZEFFIRO, ВПКОС 5205/15, вл. Виклушкин В.П. - КАССАНДРА, ВПКОС 6028/19, вл. Горяинов С.Л.)
вл. Шалашень В.В. (Курская обл.)

23-13-15-10-23-10 – 92б. – I

3-е место курцхаар АБИГЕЛЬ, 17.10.2015гр., ВПКОС 5155/19, свид. 4712-185/кл
(ERGO ZASULSKIJ HOF, ВПКОС 4080/13, вл. вл. Маргасов А.Ю. – ЖУЛЯ, ВПКОС 4022/13, вл. Кузнецов Е.А.)
вл. Шумаков Д. А. (Курск)

23-12-11-8-25-9 – 88б. – I

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 24.08.2020 в 21:19.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 23:55   #13
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
20-е Владимирские областные межпородные состязания охотничьих собак
по водоплавающей птице, 1 августа 2020г.,
Владимирская обл., Юрьев-Польский р-н, Кучковское о/х


Экспертная комиссия:
Председатель - Александров В.И. (Всероссийская категория, Владимир)
Состав комиссии: Мишин А.И. (I категория), Белянин А.В. (III категория)


1-е место дратхаар ГАЙ, 13.04.2017гр., РКФ 4855984, ВПКОС 6004/19, свид. ДД-3023
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(TASSO vom FUCHSBERG, ZB 222898, ВПКОС 5234/16, вл. Буданова А.А. – ИРМА-ДЕЗИ, ВПКОС 4363/11, вл. Гусев С.И.)
вл. Курдюков М. В. (МО, Павловский-Пасад)

20-11-11-9-20-9 - 80б. - I

2-е место русский охотничий спаниель ЦЕЗАРЬ-РОЙ, 02.01.2018гр., ВПКОС 6351/19
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(БУТ, ВПКОС 5854/16, вл. Субботин П.В. - АФИНА, ВПКОС 6080/17, вл. Кадочникова Н.А.)
вл. Шуклецов И.А.

20-10-10-9-20-9 – 78б. - II

3-е место курцхаар МИЛЬЦ, 18.06.2017гр., ВПКОС 4921/18, свид. 492-50/кл
(К-ТИГРИС, ВПКОС 3854/12, вл. Шаханов В.А. - ТЕРРА АРТ ВЕРОНА, ВПКОС 4923/18, вл. Шаханов В.А.)
вл. Шаханов В.А.

20-10-11-9-18-9 - 77б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 12.08.2020 в 13:06.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2020, 00:06   #14
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
IX Московские областные открытые состязания охотничьих собак по водоплавающей птице,
1 августа 2020г., МО, Воскресенский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель - Демченко Л.Н. (I категория)
Состав комиссии: Батов О.В. (II категория), Филатова Е.В. (III категория)


1-е место курцхаар АЛЬФА, 11.01.2016гр., ВПКОС 5199/19
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ВИКОНТ-РЕЙ, ВПКОС 4427/15, вл. Герасин Д.В. – ТЕЙСИ, ВПКОС 4411/15, вл. Залогин В.Ю.)
вл. Павлова Е.А.

20-11-10-7-23-10 – 81б. – I

2-е место дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ГАЛИЛЕО II, 18.04.2018гр., ROA 3232
(KARLO III v.d. DACHSWIESE, ZB 219984, Nikolay Nedelchev - JANA v.d. NEFFELBACHAUE, ZB 222698, Olesya Nedelcheva)
вл. Ким А.В.

22-15-15-8-19-7 – 86б. - II

3-е место курцхаар КОЛЬТ, 20.04.2015гр., ВПКОС 4971/18, RGM 13752
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ЗАРА, ВПКОС 3963/13, вл. Басанец Р.В.)
вл. Карев А.А.

20-13-15-9-19-7 – 83б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 18.08.2020 в 14:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 13:09   #15
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
XI Курганские областные открытые лично-командные состязания охотничьих собак легавых пород по полевой дичи «ПЕРЕПЕЛ ЗАУРАЛЬЯ»,
8-9 августа 2020г., Курганская обл., Кетовский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, СПб)
Состав комиссии: Можаев Анатолий Александрович (II категория), Паньшин Павел Борисович (II категория)
Стажер: Каширин Иван Викторович


1-е место дратхаар ЭЛЬЗА, 10.08.2016гр.,ВПКОС 5997/19
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЗОНИКС фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3975892, вл. Малиенко В.Б. – КАРИНА, ВПКОС 5153/15, вл. Антропов А.А.)
вл. Воронкин А.Н.

784-76-459-555-77 – 79б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 13:12   #16
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Межрайонные состязания легавых по перепелу,
8 августа 2020г., Ростовская обл., о/х Веселовского района


Экспертная комиссия:
Председатель - Турок Александр Зиновьевич ( Республиканская категория, Беларусь)
Состав комиссии: Налесный Артем Андреевич (III категория, Таганрог), Абанеев Евгений Алексеевич (III категория, Ростов на Дону)


1-е место бретон СТЕП, 22.06.2018гр., ВПКОС 1161/20, свид. 863-V-283/эб
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(АЛЛИГАТОР, ВПКОС 1042/15, вл. Гусенко Д.Е. - КЭССИ, РКФ 4342915, вл. Спицын О.Е.)
вл. Поздняков А.А

775-77-557-555-77 - 79б. - II

2-е место бретон АРТ РАЕН`С ФОРА, 18.05.2018гр., свид. 863-V-239/эб
(КОДДИ, РКФ 4466550, вл. Черницкий В.О. – PESTER GIRL, РКФ 4124338, ВПКОС 1112/19, вл. Исакова О.В.)
вл. Чернецкий В.О.

ведущий Цай Алексей
665-87-557-554-77I- 77б. – III

3-е место дратхаар JARGO IV vom BÖCKENHAGEN, 02.01.2018гр., ZB 236147, свид.863-V-309/ЖЛ
(BOSS IV vom BÖCKENHAGEN, ZB 227749 – YARA III v. BÖCKENHAGEN, ZB 226033, Antonius Kohues)
вл. Шульга Ю. (Ставрополь)

764-76-556-554-78 - 75б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 15.08.2020 в 22:50.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2020, 20:51   #17
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Архангельские открытые областные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, 14-16 августа 2020г.

Экспертная комиссия:
Смирнова Татьяна Александровна (I категория. Москва)
Алешковская Ольга Владимировна (II категория, Москва)
Аленина Елена Алексеевна (III категория, Москва)


1-е место дратхаар КАРИНА фом ХОНЕВЕРГ, 11.06.2014гр., ВПКОС 5435/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(LUCHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, вл. Тищенко А.Н. – ДАША фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 4713/13, вл. Карпухин И.М.)
вл. Бегоулев Вадим Владимирович (Архангельская обл., Котлас)

675-97-556-454-78 – 78б. – III

2-е место курцхаар ЛУНБЕРГ, 05.01.2017гр., щ.к. 485-17/004-2
приз ЛУЧШИЙ СТИЛЬ
(AMIR IZ OHOTNICHEGO DVORA, ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. – ПАНДОРА, ВПКОС 4423/15, вл. Матросов А.А.)
вл. Юрьев В.А. (Архангельская обл., Холмогорский р-н, Матигоры)

765-77-557-455-77 – 77б. – III

3-е место шотландский сеттер ЭЛЛИ, 26.03.2014гр., ВПКОС 1826/15
приз ДИАНЫ
(ХАНТЕР, ВПКОС 1622/07, вл. Столярова Е.В. – КЕЯ, ВПКОС 1771/13, вл. Белозерова И.Е.)
вл. Белозерова И.Е (Архангельская обл., Новодвинск)

675-76-446-444-67 – 70б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 19.08.2020 в 12:48.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2020, 15:17   #18
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Межпородный Чемпионат РКФ венгерских выжл, веймаранеров, эпаньоль бретонов,
бурбонских и португальских браков,
15-16 августа 2020г., Псковская обл., г. Бежаницы


Экспертная комиссия:
Председатель - Архипов Б.В.
Состав комиссии: Шибкова О.В., Ушаков А.В.


1-е место венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHILI PEPPER, 06.02.2018гр., РКФ 5135647, клеймо RKG 275
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Слижевская Е.Н. (СПб)

674-77-446-544-77 – 72б. – III

2-е место бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, вл. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

665-77-456-454-66 - 71б. - III

3-е место венгерская выжла к/ш GERN GROSS ESPRESSO, 01.10.2016гр., РКФ 4663924, клеймо RKG 256
(ГЕРН ГРОСС ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ, РКФ 3849066, вл. Покровская Т.С. – ANDZAR HILTON, РКФ 3479567, вл. Александров Н.)
вл. Александров Н. (СПб.)

664-76-447-544-66 – 69б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 27.08.2020 в 00:23.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 23:40   #19
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Курские межобластные состязания легавых собак по полевой дичи,
22-23 августа 2020г.


1-е место курцхаар АЙС ОТ ВАЙСБЕРГ, 27.03.2018гр., РКФ 5136433
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЛОРД, ВПКОС 4333/15, вл. Порлуян И.Н. - БАГИРА, ВПКОС 4072/13, вл. Полуян И.Н.)
вл. Плехов Геннадий Николаевич (Воронежская обл., Нововоронеж)

785-87-557-555-78 – 82б. – II

2-е место курцхаар ВАЯНА, 01.03.2018гр., ВПКОС 5150/19
(ХАЛК, ВПКОС 4237/17, вл. Лукашев О.И. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЧЕЛСИ, ВПКОС 5126/19, вл. Сапрыкин А.В.)
вл. Сапрыкин А.В. (Курск)

685-78-459-555-68 – 81б. – III

3-е место дратхаар ЖАКЛИН, 18.10.2019гр., щ.к. 4712-19/0067-7жл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ГРОМ фом ЭФЕУС-ХОФ, свид. 4712-206/кл, вл. Клемешов А.С. – КИРА, ВПКОС 5834/18, вл. Клемешов А.С.)
вл. Якименко В.В. (Курчатов)

685-77-458-554-77 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 24.08.2020 в 23:43.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 21:23   #20
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,441
Состязания континентальных легавых по полевой дичи, ранга CACT 22 августа 2020г.,
Волгоградская обл., Камышинский р-н, о/х Костаревское


Экспертная комиссия:
Председатель – Рабинович Д.Л. (САСТ)
Состав комиссии: Темирова М.М. (САСТ), Мищенко Д.В. (OPEN), Петрова С.К. (OPEN)


1-е место курцхаар KASTILLA FOREVER GAME, 21.12.2013гр., РКФ 4099691
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз СТИЛЬНАЯ СОБАКА
(MEN, Италия LOI 04/118935, А. Šakić – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Остроухов В.В.

685-88-447-554-78 – 79б. – III

2-е место курцхаар ВИВАТ ЮНИС МАУРА, 21.04.17гр., РКФ 4853843, клеймо DSV 266
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассиис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. Джанабаев Б.Б.

765-88-457-544-77 – 77б. – III

3-е место курцхаар ОХОТЭСТЕТ ЦИЛЯ, 09.09.2018гр., РКФ 5373326, клеймо ROK 2972
(CARLO vom PIROLATAL, РКФ 4536634, вл. Григорян М.М. – ДАРСИ, РКФ 3438980, вл. Вардумян В.Г.)
вл. Вардумян В.Г.

674-78-557-444-78 – 76б. – III

Состязания континентальных легавых по полевой дичи, ранга CACT 23 августа 2020г.,
Волгоградская обл., Камышинский р-н, о/х Костаревское


Экспертная комиссия:
Председатель – Темирова М.М. (САСТ)
Состав комиссии: Рабинович Д.Л. (САСТ), Мищенко Д.В. (OPEN), Петрова С.К. (OPEN)


1-е место бретон АРТ РАЕН`С ФОРА, 18.05.2018гр., РКФ 5137696, свид. 863-V-239/эб, клеймо JHO 108
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(КОДДИ, РКФ 4466550, вл. Черницкий В.О. – PESTER GIRL, РКФ 4124338, ВПКОС 1112/19, вл. Исакова О.В.)
вл. Черницкий В.О.

675-87-557-455-77 – 78б. – III

2-е место курцхаар KASTILLA FOREVER GAME, 21.12.2013гр., РКФ 4099691
приз СТИЛЬНАЯ СОБАКА
(MEN, Италия LOI 04/118935, А. Šakić – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Остроухов В.В.

765-86-557-554-76 – 76б. - III

3-е место курцхаар ОХОТЭСТЕТ ЦИЛЯ, 09.09.2018гр., РКФ 5373326, клеймо ROK 2972
(CARLO vom PIROLATAL, РКФ 4536634, вл. Григорян М.М. – ДАРСИ, РКФ 3438980, вл. Вардумян В.Г.)
вл. Вардумян В.Г.

674-87-446-544-67 – 72б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:12.