На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 16:32   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,003
РЕЗУЛЬТАТЫ IV Открытых межрегиональных командных состязаний сеттеров по болотно-полевой дичи, посвященных памяти Г.И. Ильина "МАТЧ СЕТТЕРОВ 2018", 14-15 июля 2018г.

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

РЕЗУЛЬТАТЫ IV Открытых межрегиональных командных состязаний сеттеров
по болотно-полевой дичи,
посвященных памяти Г.И. Ильина "МАТЧ СЕТТЕРОВ 2018",
14-15 июля 2018г., МО, Луховицкий р-н, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Экспертная комиссия №1
Председатель - Фактор А.М. (Всероссийская категория, Воронеж)
Состав комиссии: Нестеренко Т.В. (II категория), Дудин В.К. (III категория)
Стажер: Павлова Е.

Экспертная комиссия №2
Председатель - Гроссман С.Ю. (I категория)
Состав комиссии: Стороженко А.Г. (II категория), Михайлова-Кузьмина А.В. (III категория)
Стажер: Богословская М.

1-е место английский сеттер БЕАТРИС, 09.12.2016гр., щ.к. 862-0013/16ас
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ГРАНД, РКФ 3302202, вл. Азоян С.И. – МОЛЛИ, РКФ 3332219, вл. Азоян С.И.)
вл. Азоян С.И.

675-77-557-444-77 – 75б. – III


2-е место английский сеттер ЯЛМА-ШЕРИ, 30.08.2011гр., ВПКОС 2923/13а
(МАРТЫН, ВПКОС 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙНА, ВПКОС 2723/06, вл. Кубрина Ж.Ю.)
вл. Василенко П.С.

764-67-556-455-77 – 74б. – III


3-е место шотландский сеттер ДОН ОДИССОН, 02.08.2013гр., ВПКОС 1825/15, клеймо ROK 2218
(КНЯЗЬ МАК`КОРБИ, РКФ 2192993, вл. Трофимова Н.Е. - МИРИКЛ-ДЖЕТА, ВПКОС 1782/13, вл. Иовлев В.И.)
вл. Богословская М.& Кузнецов В. (Зеленоград)

664-77-546-544-67 – 71б. – III


4. английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(МАРКЕЛ, РКФ 1932284, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина Анжелика Владимировна

ведущий Азоян С.И.
674-67-536-443-67 – 68б. - III

5. шотландский сеттер НИМФИРА, 02.04.2017гр., щ.к. 495ВФСО-17/00122-8шс
(КУПЕР МАК КОРБИ, РКФ 2192994, ВПКОС 1657/09, вл. Костичев А.В. - ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, РКФ 3651385 ВПКОС 1822/15, вл. Костичев А.В.)
вл. Смирнова

ведущий Колпаков Василий
снят за гоньбу

6. шотландский сеттер НИКА, 02.004.2017гр., 495ВФСО-17/00122-8шс
(МАК КОРБИ КУПЕР, ВПКОС 1657/09 вл. Костичев А.В. - ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, ВПКОС 1822/15, вл. Костичев А.В.)
вл. Евграфов А.В.

ведущий Колпаков Василий
снят за гоньбу

7. английский сеттер ЗАРА, 18.04.2017гр., щ.к. 495М-17/00109-4ас
(КАМ ХАНТИНГ ЛИВЕР, РКФ 3302202, вл. Асатрян А.С. – ВИСТА, ВПКОС 2933/14а, вл. Асланян А.)
вл. Кошаян А.В.

снят за гоньбу

8. английский сеттер ДЕНДИ, 20.02.2015гр., ВПКОС 3022/17
(ИСАК. ВПКОС 2825/10а, вл. Самунин А.И. – ЛАНА. ВПКОС 2902/13а, Азоян С.И.)
вл. Авилов Николай Иванович (Москва)

снят за гоньбу

9. шотландский сеттер ЛИРА МАК ГАРОЛЬД, 15.09.2010гр., ВПКОС 1739/11
(КНЯЗЬ, ВПКОС 1658/09, вл. Трофимова Н.Е - ДЖЕССИ, ВПКОС 1634/08, вл. Морозов А.Ю.)
вл. Лукьянов В.В. (МО)

снят за три пустые стойки

10. английский сеттер ЛАНА, 07.05.2010гр., ВПКОС 2902/13а
(ЧЁК, св. 79а, Шулумба В. – МАДЛЕН, ППКОС 1018/14а, Парцикян К.Г.)
вл. Азоян С.И.

снят за три пустые стойки

11. английский сеттер ГИД-АИД, 23.02.2012гр., свид. 483-К-2012/0199-2
(МАРТЫН 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙМА-ФАЙР 2758/07а, вл. Никитин А.В.)
вл. Перфильев Анатолий Владимирович (МО, Дрезна)

снят за три пустые стойки

12. ирландский сеттер ДАГДА, 02.03.2013гр., ВПКОС 3022/14
(Д-ЛОРД, ВПКОС 2953/11, вл Немков Ю.Г. – ДАНАЯ, ВПКОС 2881/09, вл. Скотникова М.Н.)
вл. Камышников С.В.

по истечении времени

13. шотландский сеттер НОРД, 02.04.2017гр., щ.к. 495ВФСО-17/00122-5шс
(МАК КОРБИ КУПЕР, ВПКОС 1657/09 вл. Костичев А.В. - ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, ВПКОС 1822/15, вл. Костичев А.В.)
л. Иванов

ведущий Колпаков Василий
снят по истечении времени

14. шотландский сеттер НОЭЛЬ, 02.004.2017гр., свид. 495Д-176/шс
(МАК КОРБИ КУПЕР, ВПКОС 1657/09 вл. Костичев А.В. - ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, ВПКОС 1822/15, вл. Костичев А.В.)
вл. Клыкова Ю. & Костичева И. (Москва)

снят по истечении времени

15. шотландский сеттер НЕЙДЖ, 02.04.2017гр., щ.к. 495ВФСО-17/00122-9шс
(КУПЕР МАК КОРБИ, РКФ 2192994, ВПКОС 1657/09, вл. Костичев А.В. - ИНГРИЯ ФИЛДС АЛЕКС, РКФ 3651385 ВПКОС 1822/15, вл. Костичев А.В.)
вл. ***

ведущий Колпаков Василий
снят по истечении времени

16. шотландский сеттер ДЖУЛИАН, 13.01.2015гр., ВПКОС 1848/17, свид. 495М-749/шс, клеймо RGM-13538
(ДИК, ВПКОС 1787/12, вл. Кузнецов В.С. - ПИППА, РКФ 2126798, вл. Ивановский В.Е.)
вл. Розанов А.С.

снят по истечении времени

17. шотландский сеттер ДОННИ КУПЕР, 13.01.0-2015гр., ВПКОС 1849/17
(ДИК, ВПКОС 1787/12, вл. Кузнецов В.С. - ПИППА, РКФ 2126798, вл. Ивановский В.Е.)
вл. Пиотровский А.

снят по истечении времени

18. шотландский сеттер ЕЛАНОР СОЛЬВЕЙТ, 02.02.2016гр.,
(КАСИЛЬЯС РЕАЛ, РКФ 2845126, вл. Асланян А.С. – АВРОРА, РКФ 3555756, вл. Кучанова)
вл. Троепольская М.П.

снят по истечении времени

19. шотландский сеттер ЖАК БАРОН-III, 19.03.2016гр., ВПКОС 1864/18
(ЧЕ-ВОЛЬТ, ВПКОС 1785/13, вл. Шульц О.В. – НЕНСИ, ВПКОС 1732/11, вл. Макурин В.П. )
вл. Макурин В.П.

снят по истечении времени

20. ирландский сеттер LOHMANN’S XARUN, 06.06.2013гр., ВПКОС 3035/15, РКФ 3804840, свид. 495м-1743/ис
(Ch.TR FOKKER`S FORT, VDH ZB IS 12/027, A. & С. Lohmann - LOHMANN’S RIEKE, VDH ZB IS 09/089, Andreas Lohmann)
вл. Чуков Андрей Борисович (МО, Домодедово)

снят по истечении времени

21. ирландский сеттер ОСЕННИЙ ВЕТЕР МИРАЖ-АКБАР IV, 19.12.2015гр., свид. 495М-1759/ис, клеймо RGM-14123
(LOHMANN’S XARUN, ВПКОС 3035/15, вл. Чуков А.Б. – ОСЕННИЙ ВЕТЕР АДЕЛЬ, ВПКОС 2993/13, вл. Балдин Н.Д.)
вл. Иванов Евгений Сергеевич

снят по истечении времени

22. ирландский сеттер ХИТА, 01.12.2014гр., ВПКОС 3074/17
(ЛЕЛЬ, ВПКОС 2945/11. Вл. Юстова В.О. – ДЮНА, ВПКОС 2974/12, вл. Лисин В.С.)
вл. Кузнецов А.Н.

снят по истечении времени

23. ирландский сеттер ЕСЕНИЯ, 29.03.2015гр., щ.к. 812-15/0019-4/ис
(А-ЙОРК-ОСЕННИЙ ВЕТЕР, ВПКОС 2931/11, вл. Богомолов А.Н. - ГОЛУБА-МИСС-МИРА, ВПКОС 3026/14, вл. Стороженко А.Г.)
вл. Ципко Н.Ю.

снят по истечении времени

24. ирландский сеттер НИКА, 02.03.2015гр., щ.к. 495М-15/044-7/ис
(ТЕЛЬМАН, ВПКОС 2996/13, вл. Василевский А.М. – ЛЕДА, ВПКОС 2972/12, вл. Сторожев С.В.)
вл. Сторожев И.С.

снят по истечении времени

25. ирландский сеттер АТОС, 21.02.2013гр., Украина ФМСУ-23403, ВПКОС 3062/17
(ГОЛУБА-РЕД-II, УПКМС 120/07, вл. Голубченко А.К. - BRISA'S IRISHES FARA, УПКМС 0159/13, вл. Голубченко А.К.)
вл. Бабенский А.Н.

снят по истечении времени

26. английский сеттер СТАРЛА, 11.08.2015гр., ВПКОС 2997/17а
(БИМ, УПКМС 0215/11, вл. Дерлюк Д.Ю. – ЛОРИ, УПКМС 0232/13, вл. Дерлюк Д.Ю.)
вл. Власенко Д.В. (СПб)

снят по истечении времени

27. английский сеттер САКУРА, 21.10.2012гр., ВПКОС 2945/14ас
(ПРИНЦ СТАР, ВПКОС 2894/12а, вл. Стариков – СКАРЛЕТ, ВПКОС 2871/11а, вл. Силаев А.В.)
вл. Силаев А.В.

снят по истечении времени

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 03.08.2018 в 01:29.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 02.08.2018, 14:25   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,003
13-15 июля состоялись IV Открытые межрегиональные командные состязания сеттеров по болотно-полевой дичи, посвященных памяти Г.И. Ильина «Матч сеттеров 2018». Состязания проводятся секцией шотландских сеттеров МСОО «МООиР».

Целями состязания были
1. Выявление уровня полевой подготовки сеттеров
2. Определение лучших по охотничьим качествам английских, ирландских и шотландских сеттеров
3. Обмен опытом по развитию и совершенствованию рабочих качеств и экстерьера сеттеров в регионах России
4. Укрепление и развитие связей между любителями сеттеров, охотниками – владельцами сеттеров, кинологическими организациями, ведущими племенную работу с сеттерами
5. Поощрение лучших натасчиков и владельцев сеттеров-победителей

Состав команды определялся породной принадлежностью собак – команда английских сеттеров, команда ирландских сеттеров, команда шотландских сеттеров – без ограничения количества участников. Результаты выступления собак, участвующих в командном первенстве учитывались при подведении итогов в личном первенстве.

В «Матче сеттеров» приняло участие 27 собак:
8 английских сеттеров
7 ирландских сеттеров
12 шотландских сеттеров

Очень радует, что из 27 собак 7 первопольных собак (до полутора лет). Смена растет...

Из них:
4 диплома 3 степени
4 погона
4 снятия за три пустые стойки
15 по истечении времени

Состязания проходили в тяжелых погодных условиях. Жарко, сухо, высокая трава. Работали по перепелу, который никак не хотел подниматься. Но, несмотря на все сложности, все собаки очень старались. Кому-то не удалось причуять птицу, кто-то не смог ее вытоптать, кто-то в азарте погнал, ну а кому-то повезло и вместе со своим хозяином получил такой заслуженный диплом. В итоге

В командном первенстве

Первое место заняла команда английских сеттеров
Второе место – команда шотландских сеттеров
Третье место – команда ирландских сеттеров

В личном первенстве

Первое место (Полевой Победитель) и звание лучшей молодой собаки получили английский сеттер Беатрис и ее хозяин Азоян Степан
6757755744477 - 75 - ДIII
Второе место Василенко Павел и английский сеттер Ялма-Шери
7646755645577 - 74 - ДIII
Третье место Кузнецов Владимир и шотландский сеттер Дон Одинсон
6647754654467 - 71 - ДIII
На четвертом месте со званием Лучший ветеран английский сеттер Виста и ее ведущий Азоян Степан.
6746753644367 - 68 - ДIII

С нашими собаками в поле работали две замечательные комиссии

Председатель первой комиссии – эксперт всероссийской категории Фактор Алексей
Эксперты – эксперт первой категории Нестеренко Татьяна и эксперт третьей категории Дудин Владимир
Председатель второй комиссии – эксперт первой категории Гроссман Юрий
Эксперты – эксперт второй категории Стороженко Александр и эксперт второй категории Михайлова-Кузьмина Лика
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.