На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 17:54   #21
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Московские межрегиональные открытые межпородные командные состязания
легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи,
17-19 мая 2019г., МО, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Экспертная комиссия №1
Председатель - Трофимова Надежда Евгеньевна (I категория, Москва)
Состав комиссии: Паранин Игорь Владимирович (II категория, Нижний Новгород),
Акулинин Александр Александрович (III категория, Тамбов)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Александров Вячеслав Иванович (I категория, Владимир)
Состав комиссии: Марней Светлана Петровна (II категория, Москва),
Кузнецов Виктор Викторович (III категория, Москва)


1-е место курцхаар ОХОТЭСТЕТ ЧОК, 23.04.2017гр., ВПКОС 4954/18, клеймо ROK 2848
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, Испания LOE, № 2133642, вл. Коневник Ю.В. - ДАРСИ, ВПКОС 4444/15, вл. Вардумян В.Г.)
вл. Остроухов В.А. (МО)

775-87-446-544-77 – 75б. – II

2-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ФИДЖИ, 07.10.2017гр., ВПКОС 5005/18
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БЭСТА, РКФ 4215065, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Нестеренко В.Н.

695-77-557-555-68 – 80б. - III

3-е место дратхаар КЛЕО, 08.08.2016гр., РКФ 4664926
(ПЕРСЕЙ, ВПКОС 4700/13, РКФ 3214525, вл. Жданкин И. – ЭММИ, ВПКОС 5076/15, РКФ 3613740, вл. Михайлов К.Б.)
вл. Доронин С.В.

675-87-558-555-77 – 80б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 19.05.2019, 14:43   #22
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Региональные состязания охотничьих собак
легавых пород ранга САСТ по болотно-луговой и полевой дичи,
18-19 мая 2019г.,
Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х «Полевое»


1-е место дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ИРИС, 19.06.2015гр., РКФ 4341908, клеймо BRG-43
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, РКФ 2491916, вл. Лукашов Н.Н. – БЕТТИ, ВПКОС 4620/13, РКФ 2873379, вл. Нифанов А.)
вл. Бутрым Д.И. (Москва)

684-87-447-444-78 – 75б. – III

2-е место курцхаар ЭТНА, 10.12.2015гр., РКФ 4461739
(UTAH Z CHARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.В. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. вл. Куликов Д.С.)
вл. Девяткин А.С. (Москва)

664-77-447-444-76 – 70б. – III

3-е место дратхаар BRANKA vom EFEUS HOF, 14.04.2015гр., ВПКОС 5736/18, свид. ДД-2485
(EIKO v.d. KARTHANE, ZB 220346, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. – BONNIE vom SELZBACHTAL, ZB 217686, РКФ 3344234, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Тишкин Петр Гергиевич (Тамбов)

674-77-444-444-77 – 69б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 14:45   #23
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород «ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2019»
по болотно-луговой и полевой дичи
памяти Владимирова Сергея Константиновича,
18-19 мая 2019г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х Полевое



1-е место дратхаар АЛЕССА, 19.04.2016гр., ВПКОС 5596/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5234/16, вл. Буданова А.А. – ЛИНДА, ВПКОС 4951/14, вл. Леонов М.И.)
вл. Денисов Р.Е. (Тамбов)

674-87-458-444-77 – 75б. - III

2-е место курцхаар ЭТНА, 10.12.2015гр., РКФ 4461739
(UTAH Z CHARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.В. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. вл. Куликов Д.С.)
вл. Девяткин А.С. (Москва)

664-66-447-545-66 – 69б. - III

3-е место дратхаар ЦАЦА фом ХОНЕВЕРГ, 30.06.17гр., свид. 475TRO-0029/жл
(QUID DI COTA RUBEA, ВПКОС 5399/16, вл. Федько Р.И. – КАССЕЛЬ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5111/15, вл. Петровский Д.С.)
вл. Галанов Андрей Александрович (Тамбов)

664-65-445-434-66 – 63б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 14:57   #24
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Межрегиональные открытые лично-командные состязания
охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой дичи
«УРАЛЬСКИЙ ДУПЕЛЬ 2019», 18-19 мая 2019г.


Экспертная комиссия №1
Председатель - Турок А.З.
Состав комиссии: Бухман А.Х., Можаев А. А.

Экспертная комиссия №2
Председатель - Гуськов В. П.
Состав комиссии: Соловьева Л.Н., Паньшин П.Б.


1-е место дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., ВПКОС 5426/17, свид. 343-0013/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА, РКФ 2971316, вл. Спицин С.)
вл. Гавриков А.Н. (Екатеринбург)

785-78-558-555-78 – 83б. - II
784-76-459-555-77 – 79б. - II


2-е место курцхаар ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, ВПКОС 4276/14
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Фарукшин Т.Л. – ДАКОТА, ВПКОС 3428/09, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Тягунов Роман Сергеевич (Екатеринбург)

665-77-556-554-76 – 74б. - III
664-67-447-444-88 – 72б. - III


3-е место курцхаар ВИКТОРИЯ АВЕРОЙ, 10.05.2017гр., свид. 833Г-0012/кл
(ГАРДА ПРАЙМ АВЕРОЙ, ВПКОС 4257/14, вл. Фарукшин В.В. – МАРТА, ВПКОС 4430/15, вл. Мальцев С.П.)
вл. Якурнов А.В. (Йошкар-Ола)

664-76-556-554-66 – 71б. - III
664-86-552-554-77 – 70б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.05.2019 в 01:29.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 01:27   #25
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Всероссийские состязания островных и континентальных легавых по полевой дичи ранга САСТ
-Чемпион РКФ "СТИЛЬ CANIS VENANDI – 2019", 1
18-19 мая 2019г., Ставропольский край, Шпаковский р-н


1-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., РКФ 4407375, клеймо DMD 3561
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф. (КК, г. Тимошевск)

764-78-547-454-79 – 77б. – III

2-е место дратхаар дратхаар ГРЕММИ СТАР, 03.06.2016гр., РКФ 4468229
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. – ВИНТРИСС АННЕТ, РКФ 3613043, вл. Степнадзе И.Г.)
вл. Степнадзе И.Г. (Армавир)

764-76-557-555-66 – 74б. – III

3-е место курцхаар АРБИ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр.,
(AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)

764-77-558-444-67 – 74б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 14:35   #26
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
VII Московские открытые областные состязания легавых по болотной и полевой дичи,
18-19 мая 2019г., МО, Воскресенский р-н, д. Исаково


Экспертная комиссия:
Председатель – Полевой А.Г. (I категория)
Состав комиссии: Полянский А.С. (III категория,) Полевая М.Н. (III категория)
Стажер: Завалий А.Н.


1-е место курцхаар CARA von der KROPSTÄDTER HEIDE, 20.09.2014гр., Германия ZB 1352/14, ВПКОС 4538/16, РКФ 4227547
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(AMMON KS vom ROSENTAL, ZB 0762/12, Katharina Weidlein – DAISY vom ENTENPFUHIER FORST, ZB 1444/08)
вл. Козловский А.

ведущий Чертухин А.В.
775-98-558-555-89 – 86б. – II

2-е место курцхаар БЕРТА, 12.03.2017гр., ВПКОС 5064/19
(ВИКОНТ-РЕЙ, ВПКОС 4427/15, вл. Герасин Д.В. – ДЖЕССИКА, ВПКОС 4672/17, вл. Лаврентьев О.И.)
вл. Григорович М.В.

875-88-558-555-77 – 83б. – II

3-е место курцхаар МЭЙС, 25.03.2016гр., ВПКОС 4807/17
(АСТРА-КРАП, ВПКОС 4551/14, вл. Романов Ю.В.– Б-АДЕЛЬ, ВПКОС 4308/15, вл. Коробков К.Н.)
вл. Астапов И.Н.

675-88-558-555-77 – 81б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 00:06   #27
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Региональные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи памяти В.С. Кормилицына,
Брянское РОООиР, Ольшанском о/х, 18-19 мая 2019г.


Экспертная комиссия:
Председатель - Буданова Е.А. (II категория, Орёл)
Состав комиссии: Никитин А.В. (II категория, Брянск), Ходырев С.А. (III категория, Смоленск)


1-е место курцхаар ДУБЛОН, 11.10.2015гр., ВПКОС 4750/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(KLOD, Сербия JR 809524, РКФ 3825468, вл. Соловьев А.В. - СУРИ, РКФ 3235482, вл. Пантелеев А.В.)
вл. Котенёв А.С. (Тула)

665-67-557-444-78 – 74б. – III

2-е место курцхаар АЙГЛ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., РКФ 4246658, ВПКОС 4787/17
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. – ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Жижин Юрий Львович (Тульская обл., п. Дубна)

664-78-556-444-87 – 74б. – III

3-е место пойнтер ДЖИНА, 13.01.2014гр., ВПКОС 2550/15
(БОРДО, ВПКОС 2338/09, вл. Дмитриенко М.Г. – ЛИРА-БЛОНДИ, ВПКОС 2459/12, вл. Новиков Д.А.)
вл. Забелин Георгий Александрович (Тула)

665-66-557-455-66 – 72б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 27.05.2019 в 14:57.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 00:19   #28
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Региональные состязания континентальных легавых по болотной дичи памяти И.И. Ризнича,
Новгородская обл., Старорусский р-н., 18-19 мая 2019г.


Экспертная комиссия:
Председатель - Иванов Андрей Владимирович (II категория)
Состав комиссии: Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория),
Васильев Александр Владимирович (II категория)
стажер Иванов Алексей Владимирович (III категория)
стажер без категории: Грязев Антон Сергеевич, Глинский Андрей Анатольевич


1-е место дратхаар ЖАК-ЖАР РАГНАР, 31.02.2017гр., РКФ 4853731, клеймо RBD 586
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, вл. Сурин К.В. - АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Старовойтов А.С. (СПб)

785-88-459-554-88 – 84б. – II

2-е место дратхаар ГАРОЛЬД, 05.02.2015гр., ВПКОС 5647/17, РКФ 4154952
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BRITTA vom MARDER-JOE, ZB 216742, вл. Кузнецов Д.А.)
вл. Полуэктов А.Н.

795-77-458-454-77 – 79б. – II

3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛИКА, 15.11.13гр., РКФ 3804883, клеймо RGH-72
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
Вл. Козорез К.Ю. (Великий Новгород)

784-66-556-444-68 – 73б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 27.05.2019 в 18:00.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 18:50   #29
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Чувашские межрегиональные межпородные сертификатные состязания среди континентальных легавых собак
по болотной- луговой дичи и кровяному следу ранга САСТ,
18-19 мая 2019г., угодья общего пользования Медведевского района (пойма реки Большая Ошла)
Республики Марий Эл


Экспертная комиссия:
Председатель - Ким Л.Г. (Ижевск)
Состав комиссии: Егунова Н.К. (Чебоксары), Толпегин А.Н. (Казань)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, ВПКОС 4763/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
вл. Гальперин Г.А. (Москва)

поле: 774-88-456-544-99 - 80б. - II
к/с: 19-8-6-8-20-15-6 - 82б. - II


2-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР УРСА, 27.07.17гр., РКФ 5130214
(DRAM DE LOS MACHADORES, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Кривцов Р.А.

поле: 674-88-336-443-67 - 69б. - III
к/с: 18-6-6-6-0-15-6 - 57б. – III (на поводке)


3-е место дратхаар УНИКА, 13.04.17гр., РКФ 4838173
(ВЕРМАН фом ТИЕМАЛЕР, РКФ 3985646, вл. Антышев А.Ф. – ЭРИКА, РКФ 3975453, вл. Янушкин В.А.)
вл. Яруткин М.Н.

поле: 864-56-344-343-66 - 62б. -III
к/с: 19-8-6-7-15-6-8 - 69б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 19:45   #30
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Московские областные открытые, личные
состязания английских сеттеров по болотно-луговой и полевой дичи,
25-26 мая 2019г., МО, Воскресенское о/х


Экспертная комиссия:
Председатель - Царева В.Ю. (II категория)
Состав комиссии: Наумов Д.Ю. (III категория), Наумова Л.В. (III категория)


1-е место английский сеттер ЯЛМА-ШЕРИ, 30.08.2011гр., РКФ 3088514, клеймо RGM-9884
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАРТЫН, ВПКОС 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙНА, ВПКОС 2723/06, вл. Кубрина Ж.Ю.)
вл. Василенко П.С.

784-76-446-444-67 – 71б. - II

2-е место английский сеттер СТИНГА, 11.02.2017гр., 495М-17/0037-6ас
(ГИД-АИД, ВПКОС 2982/16а, вл. Перфильев А.В. – САКУРА, ВПКОС 2945/14а, вл. Силаев А.В.)
вл. Силаев А.В.

664-68-557-444-78 – 74б. – III

3-е место английский сеттер САМСОН, 11.02.2017гр., РКФ 5133049, клеймо RGM 15160
(АИД, РКФ 5135807, вл. Перфильев А.В. – САКУРА, РКФ 3567274, вл. Силаев А.В.)
вл. Василенко В.Н.

664-76-547-444-66 – 69б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 21:55   #31
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
9-е Вологодские областные открытые лично-командные межпородные состязания
легавых собак по болотно-луговой дичи памяти Солганика В.И.,
25-26 мая 2019г., Вологодская обл., Шекснинский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель - Архипов Борис Викторович (I категория)
Состав комиссии: Темирова Мадина Мухамедовна(II категория, МО, Ивантеевка)
Шупаков Андрей Владимирович (II категория, СПб)


1-е место курцхаар CARLO vom PIROLATAL, 01.02.2016гр., Германия ZB 0424/16, РКФ 4536634
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 0857/13, Andreas Stolle)
вл. Григорян М.М.

ведущий Козорез Константин
875-77-559-435-66 – 77б. – II

2-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛИКА, 15.11.2013гр., РКФ 3804883, клеймо RGH-72
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Козорез К.Ю. (Великий Новгород)

774-77-456-444-66 – 72б. – II

3-е место курцхаар ДЕЛЬТА,
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ГАЛС, свид. 8202-0014/кл, вл. Петровцев С.С. - ПАЛОМА, свид. 8202-0015/кл, вл. Петровцев С.С.)
вл. Киселев А.

ведущий Пискунов Леонид
765-76-559-555-77 – 79б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 27.05.2019 в 22:07.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 23:12   #32
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Витебские областные открытые состязания легавых собак
по болотной дичи «ВИТЬБА 2019»,
25-26 мая 2019г., Витебская обл., Полоцкий район, д. Полота


Экспертная комиссия:
Председатель - Турок А.З. (Всесоюзная категория, Минск)
Состав комиссии: Ходырев С.А. (III категория, Смоленск)
Стажер: Павлычев Андрей


1-е место пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.2016гр., BCU 001-000019
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - FIPSI DU PIC DEL PEDRIGUEIR, РКФ 3479982, вл. Асатрян А.С.)
вл. Войтко И.В. (Могилев)

765-98-557-555-78 – 82б. - III

2-е место дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь, Толочин)

664-76-557-554-67 – 73б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 00:47   #33
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Ярославские областные закрытые межпородные
личные состязания легавых собак по болотно-полевой и луговой дичи
25-26 мая 2019г., Ярославская обл., Первомайский р-н, урочище Матвеевское–Митрошино


Экспертная комиссия:
Председатель - Шор Д.А. (II категория, Ярославль)
Состав комиссии: Соколов В.А. (III категория), Кузьмин А.В. (III категория)
Стажеры: Матросов А.А., Сударкин В.В.


1-е место дратхаар УЗОР, 17.04.2014гр., ВПКОС 5666/17, свид. 485-0078/нжл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЖАК, ВПКОС 4712/13, вл. Корнишин В.Н. – Г-РАДА, ВПКОС 4817/14, вл. Маненко С.Е.)
вл. Черемухин Г.С.

774-78-556-444-88 – 77б. – II

2-е место курцхаар РЭМ, 07.02.2012гр., ВПКОС 4396/15
(ЧУК, свид. 865К-10002-4, вл. Кирилов А.Б. - З-КЭРИ, ВПКОС 3926/12, вл. Мальцев П.К.)
вл. Белев Дмитрий Анатольевич (Ярославль)

785-66-557-344-67 – 73б. - II

3-е место дратхаар ГЕРА, 01.08.2018гр., щ.к. ***
(ГЕРКУЛЕС, РКФ 3912123, вл. Бондаренко А.С. – АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Гуров И.В.

774-77-446-444-67 – 71б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 02:40   #34
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
11 Нижегородских открытых Областных состязаний собак легавых пород по болотной и полевой дичи
«на Кубок НОКОС»,
24-26 мая 2019г., Нижегородская обл., Борский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Паранин И.В. (II категория, Н.Новгород)
Состав комисси: Сивков Д.Е. (II категория, Н.Новгород), Чунин В.Г. (III категория, Н.Новгород)


1-е место дратхаар ДЛАНЬ, 01.07.2017гр., ВПКОС 5865/17, свид. 835-0111/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(АЦТЕК, РКФ 3912731, вл. Козлов А.И. – ИРМА, РКФ 3086716, вл. Орлова И.В.)
вл. Краснов С.Н.

665-87-456-554-88 – 77б. – III

2-е место курцхаар AVALINE CHARODEYKA, 23.07.2014 г.р., ВПКОС 4729/17
(AVALINE POKER, Сербия, JR 806219Nkd, вл. Zlatko Jojkic – AVALINE GODIVA, Сербия JR 808671 Nkd, вл. Zlatko Jojkic )
вл. Залялиев А.А.

685-87-555-535-68 – 76б. – III

3-е место курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО БРАЙН, 22.04.2016гр., свид. 831-303/кл
(PRADELLINENSIS FRANZ, ВПКОС 4245/14, вл. Полунин Д.Б. - ГЛОРИУС ХАНТЕР БАСТИНДА, ВПКОС 4246/14, вл. Полунин Д.Б.)
вл. Башев В.А.

665-77-557-555-67 – 76б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 13:31   #35
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
1-е Омские областные состязания охотничьих собак легавых пород по полевой дичи «КУБОК СИБИРИ 2019»,
24 мая 2019г., Омская обл., Называевский р-н, о/х «Бутурлинское»


Экспертная комисия:
Председатель - Паньшин Павел Борисович (II категория, Екатеринбург)
Состав комиссии: Трусов Вадим Николаевич (II категория, Пермь),
Березина Елена Сергеевна (II категория, Омск)


1-е место дратхаар ЛЕСНОЙ ОХОТНИК ДИЗЕЛЬ, 07.05.2016гр., ВПКОС 5713/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(INGO vom FUCHSBERG, ZB 207797, Казахстан UCK.051111, вл. Сыздыков Д. - AURIKA EGER GROUP, Казахстан UCK, 058143, вл. Сушков Н.)
вл. Варакин Виталий Николаевич (Омская обл., Саргатское)

674-55-557-455-77 – 72б. – III

2-е место курцхаар ГАББИ, 02.08.2017гр., щ.к. 351-17/0002-7кл
(ATILLA OF NASLUKA, РКФ 3971350, ВПКОС 4314/15, вл. Кольяков Р.Г. – ЭЛЕОНОРА, ВПКОС 4639/17, вл. Лебедев А.А.)
вл. Муравьёв Виктор Викторович (Омск)

674-87-535-453-67 – 70б. – III

3-е место дратхаар АНЕЛИ, 09.07.2012гр., РКФ 3332413
(MIKE v. ERTHAL, ZB 212494, ВПКОС 4409/12, вл. Овсянникова Е. – ТОРРИ, ВПКОС 4301/11, РКФ 2624667, вл. Кругликов Ф.)
вл. Щапов Виталий Владимирович (Чукотский АО, п. Угольные Копи)

774-65-437-454-66 – 68б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 17:32   #36
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Открытые межрегиональные межпородные состязания легавых собак «КУБОК МАРКОВО»
25-26 мая 2019г., Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


Экспертная комиссия:
Председатель – Смирнов Н.Е.
Состав комисси: Сорокин О.П., Алешковская О.В.


1-е место дратхаар С-ТЕРРА, 10.09.2016гр., ВПКОС 5733/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ЭЛЬБА, ВПКОС 4910/14, вл. Мишин М.В.)
вл. Алексеев С.П. (Калуга)

775-77-557-554-77 – 78б. – II

2-е место курцхаар ЕН, 03.04.2014гр., ВПКОС 4403/15
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Лупинская В.В. – ОДРИ-БРУНА, ВПКОС 3688/11, вл. Гунин Д.А.)
вл. Орехов А.В.

775-77-456-554-77 – 76б. – II

3-е место шотландский гордон КАСПЕР, 11.10.2009гр., ВПКОС 1712/11
(ТАЙСОН, ВПКОС 1623/07, вл. Колпаков В.Н. – СЕЛЛИ-СЮЗИ, ВПКОС 1655/09, вл. Прочаев К.М.)
вл. Колпаков Василий Николаевич

665-88-558-555-89 – 83б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 21:38   #37
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Открытые Московские областные состязания
континентальных легавых памяти С.Л.Бермана.,
25-26 мая 2019г., Ногинское РОХ (район деревни Следово)


Экспертная комиссия №1
Председатель - Демидов М.К. (всероссийская)
Состав комиссии: Исаев Н.И (I категория, МО), Семёнов А.В. (II категория)

Экспертная комиссия № 2
Председатель - Матвеев С.Д. (Всероссийская)
Состав комиссии: Кувинов И.О. (III категория), Мещерякова Е.А. (III категория)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, ВПКОС 4763/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А. (Москва)

785-98-557-555-88 – 85б. – II

2-е место дратхаар CAESAR vom BEERBUCH, 04.02.2013гр., Германия ZB 221604, РКФ 3689899
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410 – BELLA vom BEERBUCH, ZB 213763)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович (МО, Балашиха, мкн. Джержинского)

775-88-556-554-99 – 82б. – II

3-е место дратхаар ВЕДЖЕТТА ВАЛЬТЕР, 23.06.2015гр., ВПКОС 5289/16
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, вл. Федоров Д.А. – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, Федоров Д.А.)
вл. Ширков Ю.Г.

775-87-555-554-78 – 78б. - II

****************************


Московские областные открытые внутрипородные состязания молодых курцхааров (до 3-х лет)
25-26 мая 2019г., МО, Белоомутское ОРХ, о/х "Каданок
"

Экспертная комиссия:
Председатель - Смоляга Ольга Александровна (II категория, Тула)
Состав комиссии: Смоляга Владимир Иванович (II категория, Тула.)
Кузнецов Виктор Викторович (III категория, Москва)


1-е место курцхаар ОХОТЭСТЕТ ЧАРА, 23.04.2017гр., РКФ 4851083, клеймо ROK 2849
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, Испания LOE 2133642, вл. Коневник Ю.В. - ДАРСИ, ВПКОС 4444/15, вл. Вардумян В.Г.)
вл. Остроухов В.А
.
685-77-459-555-89 – 83б. – III

2-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР УНА, 27.07.2017гр., РКФ 5130213
(DRAM KS DE LOD MACHADORES, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Моисеев М.А.

765-77-457-554-76 – 75б. - III

3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР УНИКА, 27.07.2017гр., ВПКОС 5008/18
(DRAM KS DE LOD MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Мальтер Юрий Владимирович (Москва)

665-77-456-554-77 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 03.06.2019 в 01:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2019, 21:40   #38
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
17-е Орловские областные лично-командные межпородные
состязания легавых собак по полевой и болотно-луговой дичи
памяти И.С.Тургенева,
01-02 июня 2019г., Орловская обл., г. Ливны


Экспертная комиссия №1
Председатель - Антонова А.П. (I категория, Москва)
Члены комиссии: Брусенцов И.И. (III категория, Орёл), Матвеев О. (III категория, Тамбов)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Буданова Е.А. (II категория, Орёл)
Состав комиссии: Вериго А. (Могилёв), Шилкин А.А. (III категория, Брянск)


1-е место курцхаар ГЕРДА, 02.07.2015гр., BCU 119-000764
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ФОРЕСТ, BCU 119-000562, вл. Малахов – РУЖА, BCU 119-000648, вл. Уродов Д.)
вл. Шанцов Александр (Могилёв)

775-79-558-555-77 – 82б. – II

2-е место пойнтер БАРЫНЯ, 04.11.2014гр., ВПКОС 2616/17
(АЛМАЗ ВИКТОРИЕС ФРАМ, ВПКОС 2493/13, вл. Брусенцов И.И.- ТАЯ, свид. 4712-48, вл. Тубольцев А.А.)
вл. Слепов В.Н. (Рязань)
вл. Тубольцев А.А.

774-77-458-454-67 – 75б. – II

3-е место пойнтер АДА, 26.06.2017гр., свид. 486-0023/п
(АНТ, УПКМС 0422/11, ФМСУ-10353, вл. Казарян А.Р. - БАРЫНЯ, ВПКОС 2616/17, вл. Тубольцев А.)
вл. Зацепилин С.Ю.

695-88-457-554-98 – 83б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 00:22   #39
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Московские областные состязания бретонских эпаньолей,
01-02 июня 2019г., Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


Экспертная комиссия:
Председатель - Смирнова Татьяна Александровна (Всероссийская категория)
Состав комиссии: Северцова Елена Алексеевна (III категория), Кормилицин Александр Александрович (III категория)


1-е место бретон ПОЛЯ РОССИИ БОРДО, 09.01.2017гр., РКФ 4852130, свид. 28/2017
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, приз ЛУЧШИЙ СТИЛЬ & ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Гулиев Н.А.

885-98-559-555-89 – 89б. – I

2-е место бретон АРХОНТ, 17.06.2012гр., ВПКОС 1032/14
(MARKUS-II, JR 709354 Eb, вл. A. Zeni. - АКИТА ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, UKU.0026396, РКФ 2523384, вл. Панаев И.Б.)
вл. Воронцов М.В.

775-77-558-455-77 – 79б. – II

3-е место бретон DACHA DE LOS MANCHONES, 20.05.2012гр., Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588
(CEN DE LOS MANCHONES, Испания LOE 2009504 - ARIA DE TOMECON, Испания LOE 1804683, Juan Mengual Estevez)
вл. Солдатенков М.А.

685-77-456-453-77 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 03.06.2019 в 17:17.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 00:03   #40
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Лично-командные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи,
Чемпионат РКФ ранга САСТ "КУБОК ЛИБЕРОВЕНТО",
8-9 июня 2019г., Рязанская обл., Рязанский р-н., Дубровичи


Экспертная комиссия:
Председатель - Лиховид А.А.(Ставрополь)
Состав комиссии: Мостовой А.Р. (Рязань), Николаев Ю.А. (Электросталь)


1-е место шотландский гордон КАСПЕР, 11.10.2009гр., РКФ 2598794
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ТАЙСОН, ВПКОС 1623/07, вл. Колпаков В.Н. – СЕЛЛИ-СЮЗИ, ВПКОС 1655/09, вл. Прочаев К.М.)
вл. Колпаков Василий Николаевич (МО, Ногинск)

675-79-457-554-89 – 81б. – III (коростель)

2-е место курцхаар ЛИБЕРОВЕНТО ДОЛЬЧЕГАБАНА, 21.06.2017гр., РКФ 4857859, клеймо RLV 34
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & ЛУЧШИЙ СТИЛЬ
(PRADELLINENSIS FRANZ, РКФ 3429355, вл. Полунин Д.Б. - KAMRY FOREVER GAME, РКФ 4536456, вл. Шелудяков П.Е.)
вл. Чепуряев О.А. (Москва)

665-87-459-555-67 – 78б. – III

3-е место курцхаар КРИСТИ, 13.03.2016гр., ВПКОС 5105/19, клеймо RMS 112
(МЭТР, ВПКОС 3420/09, вл. Шиганова В.А. – ЕРРА, ВПКОС 4287/15, вл. Гладков В.А.)
вл. Щукин Алексей Андреевич (Рязань)

665-77-457-544-88 – 76б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 13.06.2019 в 16:19.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.