На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2019, 15:57   #41
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
2-е Тамбовские открытые состязания легавых собак по полевой дичи, 01-02 июня 2019г.

Экспертная комиссия:
Председатель - Смирнов Николай Евгеньевич (II категория)
Состав комиссии: Сорокин Олег Петрович (I категория), Карякин Дмитрий Николаевич (III категория)


Из всех собак участников только одна собака получила диплом

1. дратхаар КВАНТ МИЛОСЕРДИЯ, 18.08.2015гр., ВПКОС 5817/18
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕЛАГЕЯ, РКФ 2417085, вл. Мищенко Д.В.)
вл. Кузьменко В.В. (Воронеж)

664-66-447-444-67 – 68б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 21.07.2019, 04:03   #42
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Межрайонные открытые состязания веймарских легавых и венгерских выжл
по болотно-луговой и полевой дичи,
13-14 июля 2019г., МО, Воскресенский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель - Батов О.В. (II категория)
Состав комиссии: Баринов А.П. (III категория), Филатова Е.В. (III категория)


1-е место венгерская выжла ФЛИНК, 14.02.2018гр., РКФ 5372170
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ТИНА ТРЕЙДИНГ ПАРИС, РКФ 3429854, ВПКОС 1033/16, вл. Баранникова С.А. – НУМЕНОРС БОРГИЛЬ, РКФ 3779882, ВПКОС 1046/18, вл. Штрейх В.В.)
вл. Кувин А.В.

674-76-447-444-66 – 69б. – III

2-е место веймаранер ГОДДЕСХАНТ МАКСИ ГРЕЙ, 19.11.2014гр., РКФ 4165693, ВПКОС 1076/17
(DALTON SILVER ANGEL FLYING FORWARD, РКФ 3302453, вл. Лапшина Е.А. – ГОДДЕСХАНТ ГРАЦИЯ, РКФ 2774365, вл. Дубровин Р.В.)
вл. Колосова С.А.

664-55-446-343-67 – 63б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.07.2019 в 01:12.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 04:05   #43
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
Московские открытые областные личные состязания собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи
на кубок «КАДАНОК»
19-21 июля 2019г., МО, Белоомутское о/х. ИТС Каданок


Главный эксперт состязаний – Былинкина Н.К. (Всероссийская категория)

Экспертная комиссия №1
Председатель - Перепелкина О.В. (II категория)
Состав комиссии: Королев С.С. (Всероссийская категория), Матузенко С.В. (III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Нестеренко Т.В. (I категория)
Состав комиссии: Канавец И.П. (I категория), Дудин В.К. (III категория)


1-е место ирландский сеттер РИО-РИТА, 30.10.2017гр., РКФ 5130168
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШИЙ СТИЛЬ, приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(LOHMANN’S XARUN, ВПКОС 3035/15, вл. Чуков А.Б. – ДОНЯ. РКФ 3289366)
вл. Пестов А.Е.

875-88-557-555-88 – 84б. – II

2-е место дратхаар ДОРЭН, 11.02.2013гр., ВПКОС 5098/15
(ЯР, ВПКОС 4436/12, РКФ 338001, вл. Зюзько А.В. – АЙЯ, ВПКОС 4511/12, вл. Дементьев Ю.А.)
вл. Чабарака Д.В. (Москва)

775-77-457-554-78 – 78б. – II

3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ФИДЖИ, 07.10.2017гр., ВПКОС 5005/18
ЛУЧШАЯ ПЕРВОПОЛЬНАЯ СОБАКА
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БЭСТА, РКФ 4215065, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Нестеренко В.Н.

775—88-456-554-66 – 76б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 13:30   #44
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,245
2-е Кировские областные открытые лично-командные состязания собак легавых пород по болотной дичи
«ВЯТСКИЙ ДУПЕЛЬ 2019» на приз памяти М.П. Павлова,
19-21 июля 2019г., о/у ОО КГООиР.


Главный эксперт – Каргапольцев Николай Анатольевич (Всероссийская категория, Ижевск)

Экспертная комиссия №1
Председатель - Богородский Александр Владиславович (I категория, Казань)
Состав комиссии: Бушков Константин Витальевич (II категория, Кировская обл., Слободской,);
Фертиков Игорь Александрович (III категория, Ижевск)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Чураков Валерий Михайлович (I категория, Ижевск)
Состав комиссии: Варик Сергей Карлович (III категория, Ижевск)
Копаев Игорь Валерьевич (III категория, Казань)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, ВПКОС 4763/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А. (Москва)

765-77-555-554-67 – 74б. – III
985-88-545-543-87 – 79б. - II


2-е место дратхаар УТА фом ХОНЕВЕРГ, 04.01.2017гр., ВПКОС 5900/18, клеймо RRC-1067
(PRINZ II vom LIETHER-MOOR, ZB 225418 , Dieter Jochims – ДАНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)

664-76-556-554-67 – 72б. – III
664-77-557-554-78 – 76б. – III


3-е место курцхаар ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, 29.10.2012гр., РКФ 3491410, ВПКОС 4276/14
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Фарукшин Т.Л. – ДАКОТА, ВПКОС 3428/09, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Тягунов Роман Сергеевич (Екатеринбург)

674-76-557-554-66 – 73б. – III
674-77-445-444-77 – 70б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:45.