На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 21:34   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,974
(+ результаты) Смоленские межрегиональные, открытые, лично-командные состязания легавых собак по болотно- луговой дичи 11-12 мая 2014 года.

На данный момент вывешено положение 2013 года! Будьте внимательны.

9-е Смоленские межрегиональные, открытые, лично-командные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи 11-12 мая 2014 года.


I. Цели и задачи:

YIII-е Смоленские юбилейные межрегиональные, открытые, лично-командные состязания легавых собак по болотно- луговой дичи, проводятся в целях:

1.1. Состязания проводятся с целью пропаганды правильной охоты с легавой собакой, развития и популяризации охотничьего собаководства.

1.2. Обмен опытом по развитию и совершенствованию рабочих качеств и экстерьера легавых собак в России и странах зарубежья.

1.3. Укрепление и развитие связей между охотничьими кинологическими организациями России,стран ближнего и дальнего зарубежья.

II. Организаторы состязаний:

Российская Федерация Охотничьего Собаководства, Департамент по охране, контролю и регулированию охотничьих животных Смоленской области, Смоленский областной клуб любителей охотничьих собак «Охота», мебельный салон «Грант», ЧОП «Дельта-С».

III. Организация состязаний:

3.1.Для подготовки, проведения и решения организационных вопросов создается организационный комитет (приложение 1)

3.2.Для проведения экспертизы назначается:
Главный эксперт чемпионата и две экспертных комиссии- для оценки работы собак (приложение 2)

3.3.На оргкомитет состязаний возлагается:
-обеспечение проведения состязаний;
-обеспечение жильем, питанием экспертов и членов оргкомитета;
-обеспечение первой медицинской помощью владельцев и их питомцев в случае необходимости;
-проведение жеребьевки участников;
-приемка заявок от команд, подведение итогов состязаний.

3.4.Главный эксперт обязан:
-координировать работу экспертных комиссий;
-решать вопросы, связанные с протестами;
-требовать от председателей экспертных комиссий своевременно заполнять и сдавать рапортички о результатах состязаний;
-совместно с оргкомитетом заполнять и вывешивать в день проведения состязаний таблицу результатов проведения состязаний;

3.5.На председателей экспертных комисси6 с коллегией возлагается:
-проведение экспертизы собак в соответствии с настоящим «Положением» и «Правилами проведения испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», действующими на момент проведения состязаний;
-обеспечение техники безопасности во время состязаний;
-объявление результатов состязаний сразу же после окончания работы каждого номера и внесения их в рапортичку;
-сдачу рапортичек в 2-х экземплярах о проведенных состязаниях сразу же после окончания работы команды и личников.

3.6.Главный эксперт и оргкомитет имеют право принять совместное решение и отстранить от участия в состязаниях члена команды и всю команду при грубом нарушении техники безопасности, правил проведения состязаний и правил внутреннего распорядка в лагере проживания владельцев легавых собак.

3.7.Расходы по командировке команд несут: общества охотников, клубы, питомники, направившие их, а также индивидуальные владельцы собак, участвующие в личном чемпионате. Стоимость участия номера в состязаниях-1000 рублей Стоимость участия команды, состоящей из 4-х номеров-4000 рублей. Питание команд и собак производится за счет организаций, командировавших их.

3.8.Обязанности организаторов состязаний:

- Департамент охотничьих ресурсов по Смоленской области: оповещение охотпользователей, охотоведов районов, егерей, а также оповещение в СМИ (печать, радио, телевидение) о предстоящих состязаниях и их результатах.
-Клуб «Охота»: разработка положения о состязаниях, приобретение кубков, дипломов, грамот, значков, вымпелов, призов; оповещение иногородних участников состязаний, приглашение экспертов и организация судейства.
- Клуб «Охота», Мебельный салон «Грант»: финансовое обеспечение состязаний.
-ЧОП «Дельта-С»: организация охраны и обеспечение порядка проведения состязаний.
-Клуб «Охота: организация помещения для проживания экспертной комиссии и главного эксперта, организация помещения для работы оргкомитета.
Оплата дорожных расходов экспертов проводится из средств собранных за участие в состязаниях.

IV. Дата, место и время проведения состязаний:

4.1.Состязания проводятся 11 – 12 мая 2013 года на территории Кардымовского р-на Смоленской области около деревни Лопино.

4.2. Заезд участников состязаний 10.05.13г.

4.3. Построение и торжественное открытие состязаний с поднятием флага в 17-00, 10.05.13г.

4.4. Жеребьевка в 20-00. 10.05.13г.

4.5. Телефон для справок по вопросам записи на состязания:
т.м.+7-910-787-81-75(т.дом.8-4812-59-46-41)
Иванов Владимир Лаврентьевич;
т.м.+7-910-711-45-08(т.дом.8-4812-62-31-84)
Яковлев Александр Иванович

V. Условия и порядок проведения состязаний:

5.1. На состязаниях выявляется командное и личное первенство.

5.2. Для участия в состязаниях приглашаются команды: МОООиР, «Динамо»-Москва, Брянской, Калужской, Витебской областей- по одной команде от каждой области.

5.3. В командном первенстве могут принять участие команды обществ охотников, команды клубов РФОС , прибывшие к месту проведения состязаний до проведения жеребьевки.
Состав команды - 4 собаки, зачет по трем лучшим результатам. В
состав команды могут быть включены легавые собаки в возрасте от 8 месяцев до 10 лет, имеющие полевой диплом любой степени по болотно-полевой дичи и оценку экстерьера не ниже «хорошо».

5.4.Смоленский клуб «Охота» как организатор состязаний имеет право выставить 2 команды.

5.5.Результаты выступлений собак, участвующих в командном первенстве, учитываются при подведении итогов в личном первенстве

5.6. Судейство на состязаниях осуществляется по действующим «Правилам
испытаний и состязаний легавых собак по болотно-луговой дичи», действующим на момент проведения состязаний.

5.7. К участию в Чемпионате не допускаются пустующие и щенные (на втором месяце) суки, больные собаки.

5.8. Все собаки, принимающие участие в Чемпионате, должны иметь документ подтверждающий наличие прививки от бешенства и быть обработанными от клеща в обязательном порядке.

5.9. В день заезда участники и капитаны команд представляют в оргкомитет заявку для регистрации и жеребьевки с указанием всех данных о собаках, в том числе о владельце и ведущем

5.10. Очередность выступления собак в команде определяется капитаном команды.

5.11. Участники, прибывшие после проведения жеребьевки или опоздавшие к моменту выступления в поле, могут быть допущены к состязаниям по решению экспертной комиссии в последнюю очередь

5.12. Результаты работы собаки расцениваются и объявляются ведущему председателем экспертной комиссии по окончании выступления данной собаки.

VI. Подведение итогов состязаний командного и личного первенства:

6.1. Результат выступления команды определяется по результатам выступлений трех лучших собак.

Результат команды определяется общей суммой баллов за полученные на состязаниях и засчитываемые полевые дипломы.
При этом собаке дополнительно начисляются за каждый засчитываемый диплом:
- I степени- 30 баллов
- II степени – 10 баллов.

6.2. Место в командном первенстве определяется общей суммой баллов, полученных командой.

6.3.При равенстве общей суммы баллов учитывается сумма баллов за чутье.

6.4. При равенстве суммы баллов за чутье учитывается сумма баллов за постановку и послушание.

6.5. При равенстве суммы баллов за постановку и послушание учитывается результат выступления четвертых собак в команде.

6.6. Все собаки, получившие полевые дипломы на состязаниях, участвуют в личном первенстве.

6.7. Звание «Чемпион состязаний» присваивается собаке, набравшей наибольшее количество баллов при дипломе I-ой степени. При отсутствии «Чемпиона» присваивается звание «Победитель состязаний» при дипломе II-ой либо III-ей степени.

6.8. При равенстве общей суммы баллов учитывается сумма баллов за чутье. При равенстве суммы баллов за чутье учитывается сумма баллов за постановку и послушание.

6.9. При равенстве суммы баллов за постановку и послушание, предпочтение отдается: более молодой собаке далее суке.

VII. Награждение победителей состязаний:

7.1. Кубком и грамотой награждаются команды, занявшие I-II-III места в командном первенстве состязаний.

7.2. Ценным призом, грамотой и медалью награждается собака, получившая звание «Полевой Чемпион» либо «Полевой победитель» состязаний, а также собаки занявшие II-е и III-е места.

7.3. Лучшей суке состязаний, набравшей наибольшее колличество баллов вручается: грамота, кубок и ценный приз от президента Смоленского клуба «ОХОТА» А.И. Яковлева.

7.4. Ценным призом и грамотой награждается лучшая молодая собака ( в возрасте до 3-х лет ) и ветеран состязаний (собака которой на момент состязаний исполнилось наибольшее количество лет).

7.5. Всем участникам выдаются значки и вымпелы с символикой состязаний.

Приложение I

Состав оргкомитета по проведению YIII-х Cмоленских, межрегиональных, открытых, лично-командных состязаний легавых собак по болотно- луговой дичи:

Председатель оргкомитета – Яковлев А.И. – президент Смоленского областного клуба «Охота».

Зам.председателя –Иванов В.Л. –председатель секции легавых собак Смоленского клуба «Охота»;

Члены: Шаргаев В.А., Шумов В.С., Скрябин Е.В.- Смоленский клуб «Охота».
Секретарь оргкомитета: Богомолова Л.В., Смоленский клуб «Охота».

Приложение II

Утвердить состав экспертных комиссии:
1.Главный эксперт – Былинкина Надежда Константиновна -
эксперт Всероссийской категории, г.Москва, Россия.

Экспертная комиссия № 1

Экспертная комиссия № 2

Председатель – Смирнов Н.Е- эксперт II –ей категории г. Калуга, Россия.
Членs комиссии:Демьянова Ю.В.-эксперт III-ей категории, г.Самара, Россия.

Примечание: Организационный комитет имеет право замены эксперта в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Во время работы комиссии не допускается присутствия в охотугодиях посторонних лиц, кроме егеря и одного-двух стажеров, направленных кинологическими объединениями и допущенных к стажировке Главным экспертом состязаний.

Приложение III

Форма заявки: №, № по порядку, порода, № ВРКОС или родословной, кличка, окрас, дата рождения, происхождения (отец, мать), оценка экстерьера, наличие дипломов, фамилия и инициалы владельца, название организации и государства, которую представляет владелец.


Председатель оргкомитета YII-х Смоленских межрегиональных, открытых, лично-командных состязаний легавых собак по болотно-луговой дичи: президент Смоленского областного клуба любителей охотничьих собак «ОХОТА»

А.И.Яковлев

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 28.05.2014 в 14:17.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 28.05.2014, 14:26   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,974
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!


РЕЗУЛЬТАТЫ 9-х Смоленских межрегиональных лично-командных, открытых, лично-командных состязаний легавых собак по болотно- луговой дичи,
10-11 мая 2014 год.


1-е место курцхаар ТЕРРАС КИЛВИ ФИЛ, 23.04.2010гр., РКФ 2708001
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(НАББИ-ЮРТ, Беларусь BCU 119-000353, вл. Коробов Г.Д. – КИЛА, ВПКОС 3371/08, вл. Кузнецов И.Б.)
вл. Коробов Геннадий Дмитриевич (Витебск)

785-78-547-554-89 - 82б. -II

2-е место английский сеттер ПРАЙДА, 02.11.2008гр., 0-17/081-0-08/0092-5
(Маркел, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. - Поли-Садн-Стайл, ВПКОС 2788/08а, вл. Скрябин В.Е.)
вл. Скрябин Евгений Владимирович (Смоленск)

875-88-556-555-77 – 81б. – II

3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР БРАЙТ, 07.09.2009гр., ВПКОС 3634/11
(DUX VON ALSHEIM, РКФ 1972323, Козорез К.Ю. – АВАНТА, ВПКОС 2856/04, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Громов А.И.

875-77-546-554-78 – 78б. - II

4. английский сеттер БЕНЕЛЛИ, 30.01.2008гр., ВПКОС 2897/12а
(СЕНТ-КОРСАР, ВПКОС 2522/00, вл. Смирнов С.В. – РИКИ-ТИКИ-ТАВИ, ВПКОС 2717/06, вл. Захарова А.А.)
вл. Будник

665-98-547-555-98 – 82б. - III

5. курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр.
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Степанчук А.К.

685-88-356-454-89 – 79б. – III

6. курцхаар БЬЮТИ-ЕВА, 08.02.2009гр., ВПКОС 3787/12
(АДОНИС, ВПКОС 2875/04, вл. Ушаков А.В. – МАРТА, ВПКОС 3286/07, вл. Скитин В.В.)
вл. Скитин В.В.

675-78-447-554-88 – 78б. – III

7. курцхаар МАРТА, ВПКОС 3286/07
вл. Скитин Владимир Витальевич (Калуга)

764-77-547-555-78 – 77б. – III

8. дратхаар КАЙС, 19.03.2010гр., Беларусь BCU ТРО 098-008050
(Р-ТИМ, БКО 098-000292, вл. Иванов А.А. - АРРИ, БКО 098-000146, вл. Титко В.И.)
вл. Титко В.И.

765-87-446-554-78 – 76б. - III

9. пойнтер ДЖИН, 06.03.2007гр., ВПКОС 2335/09
(АК, ВПКОС 2217/05, вл. Руднев Е.А. - ДЕЯ, ВПКОС 2246/06. вл. Морозов)
вл. Новиков Дмитрий Анатольевич (Калуга)

665-78-456-444-89 – 76б. – III

10. курцхаар АТОС, 06.06.2012гр., Беларусь BCU 119-000660
(СТРАЙК, Беларусь BCU 119-000405, вл. Павлычев А.М. – ДАНА, Беларусь BCU 119-000393, вл. Черемисин П.Г.)
вл. Уродов Д.П. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)

665-77-556-555-77 – 76б. - III

11. сеттер гордон КАСИЛЬЯС РЕАЛ (Кикер), 16.07.2010гр., РКФ 2845126
(СКАЙУОКЕР, РКФ 1617018, вл. Ильина Н.В. – БЛЕЙЗА, ВПКОС 1576/05, вл. Белозёрова И.Е.)
вл. Асланян Е. (Москва)

685-76-457-454-68 – 75б. – III

12. ирландский сеттер А-ЙОРК ОСЕННИЙ ВЕТЕР, 22.05.2009гр., ВПКОС 2937/11
(ГАВР ОСЕННИЙ ВЕТЕР, ВПКОС 2877/09, вл. Былинкина Н.К. – ИОЛАНДА РУЖЕТТ, ВПКОС 2829/07. вл. Кузнецов И.И.)
вл. Богомолов А.М.

665-87-548-545-66 – 75б. – III

13. курцхаар САРА, 27.03.2001гр., Беларусь BCU 119-000517
(СТРАЙК, BCU 119-000405, вл. Павлычев А. – ДАНА, BCU 119-000295, вл. Свирчков В.В.)
вл. Леонов А.Е. (Минск)

664-77-456-555-77 – 74б. - III

14. курцхаар ФЕЯ, 20.10.2010гр., ВПКОС 3896/12
(МАЛЫШ, ВПКОС 3224/07, вл. Зуев Н.Д. – КОНСУЭЛО (Кони), ВПКОС 3480/09, вл. Бондарь В.П.)
Вл. Ермаков Денис Викторович

665-77-446-544-77 – 72б. – III

15. дратхаар ЖИЗЕЛЬ, 04.08.2006гр., ВПКОС 3735/07
(ДЖЕК, РКФ 0001239, вл. Болотский В.П. – МАРФА, РКФ 1204802, вл. Марголин Р.М.)
вл. Захарова Анастасия Андреевна (Москва)

664-77-456-544-77 – 72б. - III

16. ирландский сеттер ТЕЛЬМАН, 30.08.2010гр., ВПКОС 2996/13, РКФ 2845793
(КОЙРУ, ВПКОС 2864/08, вл. Эйсмонт М.Ю. – ЛЕДИ-ЛАМЕРИ, ВПКОС 2730/04, вл. Ступина Е.В.)
вл. Василевский Александр Михайлович (Москва)

664-67-458-555-66 – 71б. – III

17. курцхаар ТЭФФИ
вл. Сидненков

664-76-546-554-66 – 70б. – III

18. курцхаар ЭЛЬЗА ЧОКО ДЕЛИКУС, 05.05.11гр., ВПКОС 4039/13
(К-БАРТ, ВПКОС 3549/10, Анимуцкий В.М. - ДЕРРИ, ВПКОС 2850/04, Корнилов П.Н.)
вл. Осипов Олег Георгиевич

664-76-556-445-66 – 70б. - III

19. пойнтер ЛИРА БЛОНДИ, 09.09.2010гр., спр. 484-10/0002-4
(КАНТ, УРКОС 1261/07, вл. Коновалов – ТОПСИТОРВИДОРМ-ЛЕДИ, ВПКОС 2349/09, вл. Солдатенков)
вл. Новиков Д.А. (Калуга)

665-76-546-344-67 – 69б. - III

20. курцхаар АМИКА
(ДЮК, BCU 119-000382, вл. Степанчук А.К. – БЕРТА, БКО 119-0430, вл. Макаревич А.В.)
вл. Макаревич Александр Викторович (Гомель)

664-77-546-444-66 – 69б. - III

21. курцхаар Х-БИМ, 28.11.2010гр., 495М-10/0007-1
(ЛОРД, ВПКОС 3105/06, вл. Иванов С.В. – ЛЕДИ-ЕВА, ВПКОС 3177/06, вл. Морозов С.Е.)
Вл. Горбачев Д.В.

445-67-446-454-66 – 65б. – б/д

22. английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., Беларусь BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, РКФ 1932284, вл. Шумов В. – НЭЯ-ДАЯ, Беларусь BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина Анжелика Владимировна (Москва)

не проявление чутья

23. английский сеттер ЯНТАРЬ, 02.10.2011гр., щ.к. 495М-11/0181-2/ас
(МАРТЫН, ВПКОС 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙНА, ВПКОС 2723/06, вл. Кубрина Ж.Ю.)
вл. Асланян Е.М
.
не проявление чутья

24. ирландский сеттер LOHMANN’S UWAGA, 12.06.11гр., IS 11/078
(SKIBBEREEN NORMAN PRIDE of IRELAND, Германия ZB DPSZ IS 09/004 - LOHMANN`S MAMO)
вл. Афанасов С.Э.

не проявление чутья

25. ирландский сеттер ГОЛУБА-МЭЙ, 15.10.11гр., РКФ 3542106
(ГОЛУБА МАГ, УПКМС 137/10, вл. Худошина О.П. - УНО-ФЕЯ, УПКМС 130/09, Милаенко)
вл. Бабенский А.

не проявление чутья

26. курцхаар ГАРД, 12.04.2012гр., щ.к. 495М- 12/0090-1/КЛ
(ЧЕСТЕР, ВПКОС 3573/10, вл. Владимиров С.И. - AYLINA aus dem KÖNIGSWALD, ВПКОС 3038/05, вл. Ситников Н.В.)
вл. Дронов А.В.

не проявление чутья

27. курцхаар ГРЕССИ, 12.04.2012гр., щ.к. 495м-12/0090-6/кл
(ЧЕСТЕР, ВПКОС 3573/10, вл. Владимиров - AYLINA aus dem KÖNIGSWALD, ВПКОС 3038/05, вл. Ситников Н.В.)
вл. Ситников Н.В.

не проявление чутья

28. курцхаар ФЛОРИ, 23.04.2009гр., ВПКОС 3610/10
(МАК-ДЕН, ВПКОС 3089/06, вл. Максимов Ю.В. – АЛЬМА, ВПКОС 3332/08, вл. Забелин Г.А.)
вл. Пантовский Олег Борисович (Тула)

не проявление чутья

29. курцхаар ГАЙ, 02.02.2011гр., ВПКОС 3897/12
(ЛЮДВИГ-ЛАЙТ, ВПКОС 3340/08, вл. Воробьёв В.Н. – Ч-ФЕСТА, ВПКОС 3628/11, вл. Денисов О.В.)
вл. Шилин Владимир Анатольевич (МО, Щербинка)

не проявление чутья

30. курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ДАРИНА, 09.07.2012гр., 495-ЗП-12/08-05
(БЕКАС, ВПКОС 3191/06, вл. Мальченко В.П. – РОНА, ВПКОС 3311/07, вл. Гавва А.А.)
вл. Швецов М.П.

не проявление чутья

31. курцхаар БАРБИ, 27.02.2007гр., ВПКОС 3500/09
(АЙС, ВПКОС 3083/05, вл. Макаров А.М. - AYLINA aus dem KÖNIGSWALD, ВПКОС 3038/05, вл. Ситников Н.В.)
вл. Нестеренко Татьяна

не проявление чутья

32. дратхаар РОМА РАБИНОВИЧ, 29.04.2006гр., свид. Д/568
(РОББИ, ВПКОС 2915/02, вл. Романов В.Е. - ЧАРА, ВПКОС 3123/03, вл. Киселев В.С.)
вл. Панкратов О.Б.

не проявление чутья

33. курцхаар ГРЕЙТ, 06.04.2010гр., БКО 119-000500
(СТРАЙК, БКО 119-000405, вл. Павлычев А.М. - БЕТТИ, БКО 119-000359, вл. Кравченко В.В.)
вл. Новиков О.А. (Витебск)

не проявление чутья

33. АКИРА-ФРОН
вл. Кальченко

не проявление чутья

34. ирландский сеттер КАЛИФ, 09.0902008гр., ВПКОС 2941/11
(ТРЕФ-VII, ВПКОС 2754/05, вл. Черенин В.В. - ПИНТА-СОРДИ, ВПКОС 2762/05, вл. Эйсмонт М.Ю.)
вл. Афанасов С.Э.

не проявление чутья

35. курцхаар ЛОРД, 26.11.2009гр., ВПКОС 3731/11
(СТИВ, ВПКОС 2862/04, вл. Брусенская М.М. – КЛЕОПАТРА, ВПКОС 3323/08, вл. Ерихов ю.Н.)
вл. Дробышев Федор Васильевич (Москва)

снят за три пустые стойки

36. дратхаар XAVO v.d. DACHSWIESE, 25.02.2009гр., BCU Беларусь 098-000438, Германия ZB 209731
(DONN vom BANDORFER-FORST, Германия ZB 202243 - ONDRA v.d. DACHSWIESE, Германия ZB 200634)
вл. Ашихмин О.В. (Беларусь, Минск)

снят за гоньбу

37. ирландский сеттер НЕЯ, 02.10.2012гр., свид. 487-11/049-9ис
(РОДЖЕР, ВПКОС 2963/12, вл. Егоров И.В. - ИОЛАНТА, ВПКОС 2859/08, вл. Голубев М.А.)
вл. Лапкене (Смоленск)

снят за гоньбу

38. курцхаар ФРЕД, 20.10.2010гр., ВПКОС 3933/12
(МАЛЫШ, ВПКОС 3224/07, вл. Зуев Н.Д. - КОНСУЭЛО, ВПКОС 3480/09, вл. Бондарь В.П.)
вл. Моисеев И.В.

снят за гоньбу

39. курцхаар ФОРЕСТ,
вл. Малахов

без встречи с птицей

40. ирландский сеттер ТЕРРЕНС, 24.09.2009гр., ВПКОС 2987/12
(KARMINO MADE HOENIR THE HANDSOME, БКО 120-000180, вл. Горунович Е.В. – КВИНТА СОРДИ, РКФ 1894414, вл. Эйсмонт М.Ю.)
вл. Николаев (Санкт-Петербург)

без встречи с птицей

41. курцхаар ПАНИ-ГЕРА, 10.03.2007гр., ВПКОС 3416/09
(БЕРНШТАЙН, ВПКОС 3216/07, вл. Терещенко А.В. – ВЕРБА, ВПКОС 3091/06, вл. Чувашов В.А.)
вл. Епишкин Сергей Александрович (Тула)

снят ведушим

42. курцхаа САНТО КРИСТО АСТРА, 10.03.2009гр., 812-09/0001-05
(Don Korleone's Conrad, Финляндия FIN 13839/00 - Kristina vom Geestmoor, РКФ 1831122. в. Борисенко А.Ю.)
вл. Молокин И.В. (Москва)

снят ведущим

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.01.2016 в 20:41.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 23:20   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,974
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда «СМОЛЕНСК ОХОТА» - 227+10 – 237 баллов

1. английский сеттер ПРАЙДА, 02.11.2008гр., 0-17/081-0-08/0092-5
(Маркел, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. - Поли-Садн-Стайл, ВПКОС 2788/08а, вл. Скрябин В.Е.)
вл. Скрябин Евгений Владимирович (Смоленск)

875-88-556-555-77 – 81б. – II

2. ирландский сеттер А-ЙОРК ОСЕННИЙ ВЕТЕР, 22.05.2009гр., ВПКОС 2937/11
(ГАВР ОСЕННИЙ ВЕТЕР, ВПКОС 2877/09, вл. Былинкина Н.К. – ИОЛАНДА РУЖЕТТ, ВПКОС 2829/07. вл. Кузнецов И.И.)
вл. Богомолов А.М.

665-87-548-545-66 – 75б. – III

3. ирландский сеттер ТЕЛЬМАН, 30.08.2010гр., ВПКОС 2996/13, РКФ 2845793
(КОЙРУ, ВПКОС 2864/08, вл. Эйсмонт М.Ю. – ЛЕДИ-ЛАМЕРИ, ВПКОС 2730/04, вл. Ступина Е.В.)
вл. Василевский Александр Михайлович (Москва)

664-67-458-555-66 – 71б. – III

2-е место команда «КАЛУГА» - 231 балл

1. курцхаар БЬЮТИ-ЕВА, 08.02.2009гр., ВПКОС 3787/12
(АДОНИС, ВПКОС 2875/04, вл. Ушаков А.В. – МАРТА, ВПКОС 3286/07, вл. Скитин В.В.)
вл. Скитин В.В.

675-78-447-554-88 – 78б. – III

2. курцхаар МАРТА, ВПКОС 3286/07
вл. Скитин Владимир Витальевич (Калуга)

764-77-547-555-78 – 77б. – III

3. пойнтер ДЖИН, 06.03.2007гр., ВПКОС 2335/09
(АК, ВПКОС 2217/05, вл. Руднев Е.А. - ДЕЯ, ВПКОС 2246/06. вл. Морозов)
вл. Новиков Дмитрий Анатольевич (Калуга)

665-78-456-444-89 – 76б. – III

3-е место команда «БООИР, БЕЛАРУСЬ»

1. курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр.
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Степанчук А.К.

685-88-356-454-89 – 79б. – III

2. дратхаар КАЙС, 19.03.2010гр., Беларусь BCU ТРО 098-008050
(Р-ТИМ, БКО 098-000292, вл. Иванов А.А. - АРРИ, БКО 098-000146, вл. Титко В.И.)
вл. Титко В.И.

765-87-446-554-78 – 76б. – III

3. курцхаар САРА, 27.03.2001гр., Беларусь BCU 119-000517
(СТРАЙК, BCU 119-000405, вл. Павлычев А. – ДАНА, BCU 119-000295, вл. Свирчков В.В.)
вл. Леонов А.Е. (Минск)

664-77-456-555-77 – 74б. - III

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 16.06.2014 в 11:41.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.