На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2018, 16:35   #61
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Калмыцко-Волгоградские региональные лично-командные межпородные состязания собак легавых пород по полевой дичи,
25-26 августа 2018г., Волгоградская обл.,


Экспертная комиссия:
Председатель - Захарченко А.И. (I категория, Брянск)
Состав комиссии: Дранников А.В. (II категория, Волгоград), Абанеев Е.А. (III категория, Ростов на Дону)


1-е место пойнтер ИДАЛЬГО, 19.05.2016гр., свид. 844Ц-00098/п
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(КАМ ХАНТИНГ ЭЙСОН, свид. 8861-50-0059/п, вл. Манукян А.Г. – АЙНА, вл. Герасимов Ю.Н.)
вл. Бачаев Б.Ц.

774-76-456-454-77 – 73б. – II

2-е место курцхаар ВИВАТ ЮНИС ДЖОЗИ, 12.12.2014гр., РКФ 4196515, свид. 844-0052/кл
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С.Р. – BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

774-78-346-454-66 – 71б. – II

3-е место дратхаар ЗИГУРД, 24.01.2014гр., РКФ 3825125, спр. 846А-14/0001-4
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. – ЦАРИЦА ЭЛЬДИ, ВПКОС 4429/12, вл. Димов Д.И.)
вл. Казанский Олег Германович (Волгоградская обл., г. Волжский)

665-77-457-554-67 – 74б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 04.09.2018, 16:37   #62
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Чемпионат легавых собак по болотно-луговой (полевой), водоплавающей дичи и кровяному следу
ранга САСТ "ВОРОНЕЖ-2018",
25-26 августа 2018г., Воронежская обл., Павловский р-н


1-е место курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр.. РКФ 2911945
САСТ, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЧРКФ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
(DODI DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С. - BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.)
вл. Лазарев Виктор Викторович (Волгоград)

поле: 775-88-547-554-88 – 81б. – II (1-е место, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ)
утка: 20-13-14-10-24-8 – 89б. - I (2-е место)
кровяной след: 17-8-6-8-0-15-10 – 64б. – III (11 место)


2-е место веймаранер ВЕРСАЛЬ, 23.10.2011гр., РКФ 3132498
(ПРАЙМ ОПТИМУС БУРГОМИСТР, РКФ 2570636, вл. Смирнов В. – КЛЕМЕНТИНА АЛЬВАРО ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА, РКФ 2261564, вл. Гладкая О.А.)
вл. Дударев А.И.

поле: 665-77-457-554-79 – 77б. - III (2-е место)
утка: 20-13-14-7-25-8 – 87б. – I (3-е место)
кровяной след: 19-8-7-8-0-14-10 – 66б. – II (3 место)


3-е место дратхаар ОНИКА фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5313/16
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Лисицина С.В.

поле: 685-85-557-555-66 – 76б. - III (3-е место)
утка: 20-10-15-10-22-4 – 81б. - I (4 место)
кровяной след: 19-7-6-9-0-9-10 – 60б. – II (7 место)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 04.09.2018 в 16:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 16:41   #63
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
IV Волгоградские окружные лично-командные состязания собак легавых пород по полевой дичи (перепел)
1-2 сентября 2018г., Волгоградская обл., Калачёвский р-н о/х, «Донское»


Экспертная комиссия:
Председатель – Юшин В.В. (I категория)
Состав комиссии: Пимштейн И.Г. (II категория), Леуш В.Б, (III категория)


1-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., РКФ 4215287, ВПКОС 4875/18, клеймо BME-2546
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 2940673, вл. Грабко В.П.)
вл. Красненко Игорь Викторович

765-77-457-554-87 – 77б. – III

2-е место бретон АДЕЛЬ-ДАРА, 19.01.2016гр., свид. 844-0003/эб
(BOND DEL ISTOMINOV, UKU.0139054, вл. Молашхия Д.Ю. – DINA, UKU.0188329, вл. ***)
вл. Орлов В.В.

664-88-456-554-77 – 75б. – III

3-е место пойнтер АННА-МАРИ, 28.05.2013гр., ВПКОС 2548/15, свид. 8442-В-001/п
(МАВР-МОНТЕ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А. - БЛАДА, ВПКОС 2433/11, вл. Поздняков В.)
вл. Поздняков В. (Волгоград)

665-88-446-544-78 – 75б. – III
Изображения
Тип файла: jpg 1-е место курцхаар ТОМ, РКФ 4215287.jpg (44.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3-е место пойнтер АННА-МАРИ, ВПКОС 2548-15.jpg (54.2 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 11.09.2018 в 00:09.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 00:53   #64
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
III Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания
собак легавых пород по полевой дичи (перепел)
8-9 сентября 2018г., Краснодарский кр., Успенский р-н


Главный эксперт состязаний – Юшин В.В. (I категория, Волгоград)

Экспертная комиссия №1
Председатель – Торопов В.Б. (II категория, Гулькевичи)
Состав комиссии: Фесечко В.Г. (II категория, Краснодар), Абанеев Е.А. (III категория, Ростов на Дону)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Юшин В.В. (I категория, Волгоград)
Состав комиссии: Зульматов С.О. (I категория, Краснодар), Гладков А.А. (III категория, Лабинск)


1-е место английский сеттер АЙС ЛЕДИ БЬЯНКА, 24.08.2016гр., ВПКОС 3038/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШАЯ ОСТРОВНАЯ ЛЕГАВАЯ
(РАШ, свид. 861-50/0026ас, вл. Кизим А.Ф. – РОЗА ЛИНДА, ВПКОС 2943/14ас, вл. Никифороы В.А.)
вл. Севостьянов И.Р. (Краснодар)

785-98-557-555-98 – 86б. – II

2-е место курцхаар МАРТА, 25.11.2014гр., ВПКОС 4508/16, свид. 8861-50-0366/кл
ЛУЧШИЙ КУРЦХААР СОСТЯЗАНИЙ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Севастьянов И.Р. (Краснодар)

775-88-558-555-88 – 84б. – II

3-е место пойнтер БАРБИ, 01.02.2014гр., ВПКОС 2593/16
ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ХАЛЛИ, щ.к. 495М-10/005-3п, вл. Дашин П.В. - БЕЛЬ, щ.к. 831Н-07/0001-6, вл. Дашин П.В.)
вл. Танцурин С.И. (Адыгея, Майкоп)

685-89-456-544-99 – 82б. – III
Изображения
Тип файла: jpg 1-е место ас АЙС ЛЕДИ БЬЯНКА, ВПКОС 3038-18.jpg (56.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 3-е место пойнтер БАРБИ, , ВПКОС 2593-16.jpg (49.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 11.09.2018 в 00:04.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 02:47   #65
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
6-е Ростовские окружные открытые лично-командные состязания
легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С,
8-9 сентября 2018г., Ростовская обл., Неклиновский р-н, о/х Сарматское


Экспертная комиссия №1:
Председатель - Дорошенко А.К. (Национальная категория, Донецк)
Состав комиссии: Захаров Г.Г. (II категория, Ростов-на-Дону),
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)

Экспертная комиссия №2:
Председатель - Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Состав комиссии: Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону),
Леуш В.Б. (III категория, Краснодар)


1-е место пойнтер FIELD PUNCHER ANTION, 28.07.2015гр., РКФ 4347095
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ELDORADO DEL SARGIADE - QUEEN TOU GIAPPOU, вл. Мацокин А.)
вл. Сергеева И.В. (Курск)

664-89-446-544-99 – 78б. – III

2-е место пойнтер ФРЕЙЯ БЛЭК ФАЙЕР, 18.07.2015гр., ВПКОС 2580/16, свид. 4722-0009/п
(АРЧ БЛЭКФИЛД, ВПКОС 2387/10, вл. Каменев Д.А. – ФРИДА, ВПКОС 2562/16, вл. Лазарев С.В.)
вл. Жидовцев Алексей Николаевич(Белгород)

675-87-556-554-77 – 77б. – III

3-е место курцхаар ЧЕЛСИ
вл. Шмелёв С.Н.

665-88-356-554-77 – 75б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 14:12   #66
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Нижегородские открытые Областные состязания собак легавых пород
по болотной и полевой дичи «на Кубок Починковские Дали»,
8-9 Сентября 2018г., Нижегородская обл., Починковский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель – Паранин И.В. (II категория)
Состав комиссии: Костюнин В.М. (I категория), Чунин В.Г. (III категория)
Стажеры: Галицкий А.В., Жбанников О.А.


1-е место курцхаар ТАЙСОН, 09.04.2015гр., ВПКОС 4602/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ГРЕЙ, ВПКОС 4238/14, вл. Горбунцов А. – РАДА, ВПКОС 4256/14, вл. Горшков А.В.)
вл. Почанин С.А.

685-77-557-554-78 – 79б. - III

2-е место ирландский сеттер GLENKAR RUA ASSET, 21.08.11гр., РКФ 3086294
(BRISA`S IRISHES X-FILE, УПКМС 142/10, вл. Голубченко А.К. (Киев) – И-РЕДА, РКФ 2332465, вл. Чернышева Т.А.)
вл. Ураева Т.А. (МО, г. Электросталь)

675-77-558-555-67 – 78б. – III

3-е место дратхаар ДЛАНЬ, 01.07.2017гр., РКФ 4853330, свид. 835-0111/жл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(АЦТЕК, РКФ 3912731, вл. Козлов А.И. – ИРМА, РКФ 3086716, вл. Орлова И.В.)
вл. Краснов С.Н.

675-76-547-445-77 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 13.09.2018 в 01:48.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 14:24   #67
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Региональные состязанияя молодых легавых
по болотной дичи памяти О.С. Русакова,
8-9 сентября 2018г., Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, Доможирово


Экспертная комиссия:
Председатель – Иванов Андрей Владимирович (II категория, СПб)
Состав комисси: Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, СПб)
Васильев Александр Владимирович (II категория, СПб)


1-е место курцхаар ДЖЕССИКА, 25.12.2016гр., РКФ 5134427
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(DIX DEL ISTIMINIV, UKU.0201263, вл. Балашевич - КАРМЕН, РКФ 2202978, вл. Тодуа К.З.)
вл. Тодуа К.З.

665-87-458-555-77 – 78б. – III

2-е место бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

665-87-548-555-66 – 76б. – III

3-е место дратхаар ЖАК-ЖАР РАГНАР, свид. 812Н-0046/жл
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, вл. Сурин К.В. - АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Старовойтов А.С.

685-77-455-554-76 – 74б. – III
Изображения
Тип файла: jpg 41312260_1855460451188681_7773115920645357568_n.jpg (54.2 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 41362911_1855472954520764_9076985979310440448_n.jpg (68.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 13.09.2018 в 16:05.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 19:27   #68
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Квалификационные лично-командные состязания
легавых собак по перепелу «ДИАНА ОХОТНИЦА»,
8-9 сентября 2018г., АР Крым, Севастополь


Экспертная комиссия:
Председатель - Ивановский П.Г. (САСТ, Москва)
Состав комисси: Марней С.П. (САСТ, Москва), Киселёва В.А. (САС open, Севастополь)


1-е место бретон HASTA BRETONIQUE STYLE, 03.07.2015гр., чип 804098100069016
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - CORA BRETINIQUE STYLE, UKU.0155516, вл. Доронина В.Н.)
вл. Дрожжа Г.И.

775-88-558-555-88 – 84б. - II

2-е место курцхаар Б-ТЕРРА, 10.07.2015гр., РКФ 4340299, клеймо RWP 0755
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, вл. Абрамян Р.С. - Б-ДЖЕССИКА, РКФ 3429850, вл. Торопов В.Б.)
вл. Устинов А.И. (Севастополь)

785-67-547-445-78 – 75б. – II

3-е место дратхаар ВИСТ, 16.06.2014гр., UKU.0339158, клеймо 0724F01
(КАРАТ, UKU.0196434, ФМСУ-12995, вл. Кобцев С.В. – ТОРИ-ЛОТТА, РКФ 2658535, вл. Тараненко Г.А.)
вл. Литвиненко Ю.Ю.

685-78-458-445-68 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 12.09.2018 в 01:26.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 01:45   #69
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Региональные состязания легавых собак по полевой дичи с отстрелом «Большая охота - 2018»,
памяти Леонида Андреевича Лопаухова,
8-9 сентября, Брянская обл., о/х Комаричское


Экспертная комиссия:
Председатель - Никитин А. В. (г. Дятьково);
Состав комиссии: Ходырев С.А. (III категория, Смоленск),
стажер Шишкин А. Е. (Брянск)


1-е место пойнтер ЭКТРОКАНИЭЛПИС МИМИНО, 10.07.2014гр., свид. 486-0019/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. – ЛУНА, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Соловьев А.В. (Орловская обл., п. Киреевка)

775-89-558-555-88 – 85б. – II(кур.)

2-е место дратхаар ДЕМОН, 07.06.201гр., свид. 486-0054/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ЕШКА-ЛИРА, ВПКОС 3950/09, вл. Рождественский Р. )
вл. Рождественский Р.А. (Орловская обл., Кромы)

684-67-456-444-77 – 72б. – III(пер.)

3-е место курцхаар АРАЙ, 12.07.2014гр., свид. 483-К-15/009
(AMIR IZ OHOTNICHIEGO DVORA, ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, ВПКОС 3554/11, вл. Мальцев А.М.)
вл. Бьядовский К.Н.

664-66-557-445-66 – 70б. – III(кур.)
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:55   #70
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания легавых собак по полевой дичи (перепел)
15-16 сентября 2018г., Краснодарский кр., Каневской р-н, пос. Весёлый, нагонный участок «Челбасский лес»


Экспертная комиссия №1
Председатель – Слюсарь С.П. (I категория)
Состав комисси: Алексеенко А.Д. (II категория), Чалдина Т.А. (III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Белогорцев Р.Б. (II категория)
Состав комиссии: Киньябаев Т.Ф. (I категория), Мнацаканян Г.А. (II категория)


1-е место курцхаар ЛОРД, 01.05.2014гр., ВПКОС 4333/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. – АЛЬФА, ВПКОС 4035/13. Вл. Кравченко С.И.)
вл. Полуян И.Н.

685-86-555-554-67 – 75б. – III

2-е место курцхаар АДЕЛЬ, 16.04.2015гр., ВПКОС 4644/17
(ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. – БАГИРА, ВПКОС 4072/13, вл. Полуян И.Н.)
вл. Полуян И.Н. (КК, ст. Каневская)

684-86-556-554-67 – 75б. – III

3-е место курцхаар БАГИРА, 13.09.2012гр.,ВПКОС 4072/13
(ЕФРАТ, ВПКОС 3987/13, вл. Орёл В.А. – ЛИНДА, ВПКОС 3350/08, вл. Торопов В.Б.)
вл. Полуян И.Н.

684-76-557-554-67 – 75б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 00:21   #71
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
3-и открытые Ростовские окружные личные состязания легавых собак по перепелу «КУБОК МЕОТИДЫ»
15-16 сентября 2018г., Ростовская обл., Неклиновский р-н, о/х Сарматское


Экспертная комиссия №1:
Председатель - Дорошенко А.К. (Национальная категория, Донецк)
Состав комиссии:
Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево), Леуш В.Б. (III категория, Краснодар)

Экспертная комиссия №2:
Председатель - Захаров Г.Г. (II категория, Ростов-на-Дону)
Состав комиссии:
Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону), Налесный А.А. (III категория, Таганрог)


1-е место, 164 балла - курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., РКФ 4059133
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин Андрей Петрович (Ростов на Дону)

684-78-458-545-89 – 81б. – III
675-87-558-555-89 – 83б. - III


2-е место, 162 балла - пойнтер FIELD PUNCHER ANTION, 28.07.2015гр., РКФ 4347095
ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. – QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
вл. Сергеева И.В. (Курск)

765-88-457-454-88 – 79б. – III
765-88-548-555-89 – 83б. – III


3-е место, 158 баллов - бретон ПОЛЯ РОССИИ БРИД ЛЕ БЕН, 10.01.2012гр., РКФ 4852132
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(DICK BRETONIQUE STYLE, UKU.0188324, РКФ 4466655, вл. Паутов В.Л. - DACHA DE LOS MANCHONES, Испания LOE, 2093128, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Теслин Р.

675-77-557-554-77 – 77б. – III
765-88-556-555-88 – 81б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 13:11   #72
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
КОМПЛЕКС
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 13:11   #73
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Состязания ранга ЧРКФ по болотной и полевой дичи,
22-23 сентября 2018г., Краснодарский кр., Новороссийск
организатор ОО Новороссийский Городской Клуб Любителей Животных «Фауна»


Экспертная комиссия:
Председатель – Трофимова Н.Е. (САСТ)
Состав комиссии: Самаркина Н.Д. (OPEN), Волков Д.Г. (OPEN)
Cтажеры: Волкова Е.А., Непийвода А.В., Лысенко А.В., Журавлева Н.П., Барсуков О.И.


1-е место венгерская выжла НУМЕНОР`С БАТТОН, 23.11.2013гр., РКФ 3779883
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ФРАНК, РКФ 2880231 – DAFNA FOR NUMENOR KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3132514, вл. Попёнова Е.В.)
вл. Павловский Р.Н.

795-77-557-554-99 – 84б. – II

2-е место венгерская выжла БЬЮТИ БАККАРА, 05.06.2017гр., РКФ 4856843
(MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, РКФ 3779380, вл. Хивицкий А.В. – НУМЕНОР`С БАТТОН, РКФ 3779883, вл. Павловский Р.Н.)
вл. Дмитриев Е.В.

665-77-557-554-87 – 77б. – III

3-е место веймаранер УРБАН, 04.06.2017гр., РКФ 4859042
(ARTHUR ELWOOD AGAMYSH, Чехия ČLP 7529/11, Veronika Maisnarová – MAK FAER MADY HEIS, РКФ 3244990, вл. Белоус А.Н.)
вл. Султангалиев Р.М.

684-56-345-453-57 – 65б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 04.10.2018 в 14:44.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 14:22   #74
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Свердловские областные лично-командные состязания
охотничьих собак легавых пород по водоплавающей птице
22-23 сентября 2018г., Свердловская обл., о/у Верхне-Пышминского ООиР


Экспертная комиссия:
Председатель - Пересунько Дмитрий Владимирович (II категория, г. Омск)
Состав комиссии: Ендукин Андрей Юрьевич (III категория, Екатеринбург),
Колесов Василий Леонидович (III категория, Свердловская обл., Ревда)


1-е место дратхаар ARCHIBALD vom EULENSTERN, 14.10.2014гр., Германия ZB 226623, ВПКОС 5748/18, свид. 343-0023/жл
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(LENNOX vom SCHAAR, ZB 215435, Ulrike Krüger-Mertens - FRANKA vom TOGGENBURG, ZB 215165)
вл. Бондаренко Юлия Игоревна (Екатеринбург)

24-14-15-10-24-7 – 94б. – I

2-е место дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЗЕСТ ОФ, 23.05.2003гр., ВПКОС 5021/15
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Комнатов Олег Станиславович (Омск)

24-13-11-9-23-8 – 88б. – I

3-е место дратхаар QUANT vom HEXENTURM, 18.04.2015гр., ZB 228325, РКФ 4664828, ВПКОС 5747/18
(DARKO vom JURA-GRUND, ZB 213915 – CIETA vom AUENWALD, ZB 216064)
вл. Бондаренко Ю.И.

20-12-14-9-24-8 – 87б. – I
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 15:12   #75
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
XV Крымские Республиканские состязания легавых собак «ФАЗАН-2018»,
29-30 сентября 2018г., Республика Крым, пгт. Ленино, район озера Акташ.


Экспертная комиссия:
Поддубный В.И., Тихонов Н.В., Герасиков Л.Л.

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ


1-е место бретон DICK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Бахчисарай)

785-98-557-555-78 – 84б. – II (ф.)

2-е место дратхаар БЕРТА, 09.05.2016гр.,
(BRIT OD HUDEKA, Словакия (ČSSR) SPKP, 4809/12, вл. Нестеренко К.И. - ALMERA ANGEL`S ROSE, UKU/КСУ (Украина), 0149875, вл. Нестеренко К.И.)
вл. Нестеренко Константин Игоревич (Черноморское)

675-79-557-555-89 – 83б. – III (ф.)

3-е место курцхаар ДОРИС, 23.05.2017гр., РКФ 4853033, клеймо BME-3204
(ZICO DELLA VAL DI REM, Италия ROI 13/151854 - REBECCA TRE REGINE, Италия ROI 15/38723, РКФ 4346877, вл. Грабко В.А.)
вл. Степанюк С.Ю. (Джанкой)

765-98-557-555-78 – 82б. – III (ф.)

ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

Экспертная комиссия:
Ващенко Л.А., Варавин С.В., Черных А.В.


1-е место пойнтер А-ДОН, 29.06.2011гр., UKU. 0146913, ВПКОС 2589/16, клеймо 0149А01
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телик Л.И.)
вл. Телик Л.И. (Евпатория)

765-99-557-454-78 – 81б. – III (ф.)

2-е место шотландский сеттер ПАТРИК ВЭСТ БЛЕК БЕРРИ, 17.07.2010гр.,
вл. Воровский Н.М.

765-77-547-444-66 – 72б. – III (ф.)

3-е место английский сеттер БЛЮ-ДИАНА, 23.04.2012гр., УПКМС 0250/14
(РЕМБО, 2626-ФМСУ, вл. Пастушко В.Г.– НИКА-II, УПКМС 0180/09, вл. Стукалин А.А.)
вл. Перепелица В.А.

664-77-446-444-66 – 72б. – III (ф.)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда «КРАСНОДАР-1» - 218 баллов
2-е место команда ФЕОДОСИЯ КРООР – 217 баллов
3-е место команда ЧЕРНОМОРСКОЕ – 157 баллов
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 15:17   #76
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Региональные состязания легавых ранга САСТ ЧРКФ по полевой дичи,
29 сентября 2018г., Новороссийск, Анапский р-н
организатор ОО Новороссийский Городской Клуб Любителей Животных «Фауна»


Председатель – Трофимовоа Н.Е. (САСТ)
Состав комиссии: Волков Д.Г. (OPEN), Волкова Г.А.


1-е место дратхаар НАФТА, 07.11.2016гр., РКФ 4664092
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ, ЧРКФ
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю. – НЕТТЕ ЛЮДЕР, РКФ 3804255, вл. )
вл. Кофанов А.О.

795-88-557-555-98 – 86б. – II(ф.)

2-е место дратхаар ЛОРД, 19.05.2015гр., ВПКОС 5634/17
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, л. Шека А.В. – ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, ВПКОС 4267/11, вл. Шека А.В.)
вл. Потапов В.В.

685-77-558-555-68 – 80б. – III(ф.)

3-е место венгерская выжла к/ш ТИНА ТРЕЙДИН ПАРИС, 29.07.2012гр., РКФ 3429854, ВПКОС 1033/16
(HOOKSIDE CINKOS, Англия KCSB AF 00810102, вл. Марьяновская Е.А. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ЖУЖА СТАР, РКФ 2765001, вл. Топалян М.К.)
вл. Баранникова Светлана Александровна

684-78-547-555-88 – 80б. – III(ф.)
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2018, 02:30   #77
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Cостязания континентальных легавых по ПОЛЕВОЙ ДИЧИ, ранга CACT,
29-30 сентября 2018г., Волгоградская обл., Городищенское о/х
Организатор МОКО « НКП « Немецкий Курцхаар»


Экспертная комиссия:
Председатель – Темирова М.М. (САСТ)
Состав комиссии: Мищенко Д.В. (OPEN), Петрова С.К. (III категория)


1-е место курцхаар ВИВАТ ЮНИС ДЖОЗИ, 12.12.2014гр., РКФ 4196515
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С.Р. – BESSY DU DOMAINE DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Кассис С.Р.)
вл. Остроухов Владимир Владимирович

775-87-557-545-88 – 81б. – II

2-е место курцхаар ВИВАТ ЮНИС МАУРА, 21.04.2017гр., РКФ 4853843
(ВИВАТ ЮНИС ХАЛК, РКФ 3278181, вл. Кассис С.Р. – KASTILLA FOREVER GAME, РКФ 4099691, вл. Кассис С.Р.)
вл. Джанабаев Борис Борисович

665-86-556-554-78 – 76б. – III

3-е место курцхаар АРМА СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., РКФ 4246659. Клеймо LZV 7
(AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чудин Станислав Валерьевич

764-77-456-444-78 – 73б. – III

*****************

Состязания континентальных легавых по ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ДИЧИ, ранга CACT
29-30 сентября 2018г., Волгоградсккая обл., Городищенское о/х
Организатор МОКО « НКП « Немецкий Курцхаар»


Экспертная комиссия:
Председатель – Темирова М.М. (САСТ)
Состав комиссии: Остроухов В.В. (II категория), Петрова С.К. (III категория)
Стажер: Мищенко Д.В.


1-е место курцхаар ЦИГЕЛЬ, 21.04.2013гр., РКФ 3679512, ВПКОС 4201/14
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(SANTE KRISTO ALBUS, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ЛАМБЕРТИНА ТОРИ, РКФ 2795222, вл. Лазарев В.В.)
вл. Емельянов Сергей Владимирович

18-10-14-8-19-6 – 75б. – II

2-е место курцхаар ТИМ, 26.04.2015гр., РКФ 4215284, клеймо BME-2543
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 2940673, вл. Грабко В.П.)
вл. Кречин Андрей Васильевич

16-8-7-6-19-8 – 64б. – III

3-е место курцхаар АРМА СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр., РКФ 4246659. Клеймо LZV 7
(AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Чудин Станислав Валерьевич

16-9-8-7-16-6 – 62б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 04.10.2018 в 02:35.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 00:08   #78
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Астраханские региональные межпородные состязания охотничьих собак
по водоплавающей дичи, 29 сентября 2018г.


Экспертная комиссия:
Председатель – Роганов В.Р. (II категория, спаниели-легавые)
Состав комиссии: Торопов В.Б. (II категория, легавые), Поздняков А.В. (III категория, гончие)


1-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16, свид.8512-0076/кл
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 3940673, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.Д. (Астрахань)

25-15-15-10-25-8 – 98б. – I

2-е место русский охотничий спаниель ЧОЛИ, 18.05.2014гр., 8512-14/0003-7рос
(ФИЛИМОН, ВПКОС 5445/12, вл. Козельченко В.А. – ТЕДДИ-АЛЬФА, 8512-0057/рос, вл. Гусаковский В.Б.)
вл. Бикулов А.Ш.

24-14-14-10-25-9 – 96б. – I

3-е место дратхаар ОЗЗИ, 30.12.2016гр., ВПКОС 5777/18, свид. 8512-0013/жл
(BRIT od HUDEKA, Словакия (ČSSR) SPKP, 4809/12, UKU/КСУ 0146474, РКФ 4110315, вл. Нестеренко К.И. – БЕСЦЕННОЕ НАСЛЕДИЕ ФИДЖИ, РКФ 3704406, ВПКОС 4894/14, вл. Калюгин С.В.)
вл. Спепанов В.А.

24-13-15-10-23-8 – 93б. – I

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 08.10.2018 в 02:43.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 00:22   #79
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания континентальных легавых по комплексу:
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ (УТКА), 6-7 октября 2018г.,
Краснодарский кр., Гулькевичский р-н, о/Гулькевичское РОООР


Главный эксперт состязаний Зульматов С.О. (I категория, Краснодар)

Комиссия по боровой дичи №1:
Председатель - Смоляга В.И. (II категория, Тула)
Состав комиссии комиссии:
Торопов В.Б. (II категория, Гулькевичи)
Загиналов А.А. (III категория, Ставрополь)

Комиссия по боровой дичи №2:
Председатель - Фесечко В.Г. (II категория, Краснодар)
Состав комиссии:
Гладков А.А. (III категория, Лабинск)
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)


1-е место дратхаар ГРЕММИ СТАР, 03.06.16гр., ВПКОС 5668/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ ДРАТХААР
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. – ВИНТРИСС АНЕТ, РКФ 3613043, вл. Степнадзе И.Г.)
вл. Степнадзе И.Г. (Сочи)

18-7-7-5-5-7-5-5-5-6-8 – 78б. – II

2-е место курцхаар ВИТОС, 27.10.08г., ВПКОС 3526/10
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(НАПАРНИК, ВПКОС 3289/07, вл. Фомин М.Я. - ЛИНДА, ВПКОС 3350/08, вл. Торопов В. Б.)
вл. Васильев А.С. (КК., ст. Новомалороссийская)

20-6-7-5-5-5-4-5-3-7-8 – 75б. - II

3-е место дратхаар TRNOV VII BASTER, 30.12.2016гр., Сербия JR 89943
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & ЛУЧШАЯ СОБАКА КЛУБА КККОС
(MILAN IV v.d. LONSBIRKE, ZB 227792, вл. Sinisa Vukanovic – TRNOVA V WISTTA, Сербия JR 89543, вл. Mika Vojvodic )
вл. Дябина Ю.Ю.

18-7-6-4-5-5-5-5-4-6-7 – 72б. - II

*******************

Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания континентальных легавых
по комплексу:
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ДИЧЬ (УТКА), 6-7 октября 2018г.,
Краснодарский кр., Гулькевичский р-н, о/Гулькевичское РОООР


Главный эксперт состязаний Зульматов С.О. (I категория, Краснодар)

Экспертная комиссия:
Председатель - Норберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону)
Состав комиссии:
Белогорцев Р.Б. (II категория, Георгиевск)
Семенов Ю.Ю. (III категория, Тимашевск)


1-е место курцхаар ЮТА, 22.07.2011гр., ВПКОС 4235/14
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(РИЧ, ВПКОС 3816/12, вл. Иванов В.В. – АЙНА, ВПКОС 3738/11, вл. Голев В.М.)
вл. Чернышев И.П.

24-14-14-9-25-9 – 95б. – I

2-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16, свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф.

23-15-13-3-25-10 – 95б. – I

3-е место курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., ВПКОС 4384/15
(АМИГО-РОН, РКФ 3886112, вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.)
вл. Покрашенко А.М. (Ростов на Дону)

24-14-13-9-25-9 – 94б. – I

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда "РОСТОВИТЯНЕ" – 543 балла
2-е место команда «АРОМАТ СТЕПЕЙ» - 392 балла
3-е место команда "М.И.Р." - 371 балл

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 08.10.2018 в 00:25.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 00:24   #80
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,105
Открытые межрайонные состязания континентальных легавых собак по боровой дичи (фазан),
6-7 октября 2018г., Краснодарский кр., Динской р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Трофимова Надежда Евгеньевна (I категория, Москва)
Состав комиссии: Мнацаканян Геннадий Азатович (II категория, Краснодар),
Леуш Владимир Богданович (III категория, Краснодар)
Стажер: Папоян Б.В., Журавлева Н.П.


1-е место дратхаар QUID DI COSTA RUBEA, 20.03.2014гр., Италия ROI 14/59010, ВПКОС 5399/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(VOTAN vom OESHTRINGER-FORST, ZB 213575, вл. Marion Friedhoff – THEA DI COSTA RUBEA, Италия ROI 07/82130, вл. Monga Giovanni)
вл. Федько Роман Иванович

18-7-8-4-5-6-5-5-4-8-8 – 78б. – II

2-е место дратхаар ДОНА ФОМ ДЕР ЦУХТ ДЕС ДД, 22.02.2016гр., ВПКОС 5671/17
(IVAN II vomLIETHER-MOOR, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарёв Ю.В. - ДАТТЕЛИ ЦУХТ ДЕС ДД, ВПКОС 4866/14, вл. Федотов Ю.В.)
вл. Антоненко В.А.

19-7-7-5-5-6-4-5-4-8-7 – 77б. – II

3-е место дратхаар НЕТТЕ ЛЮДЕР, 29.08.2013гр., РКФ 3804255, свид. 8861-50-0123/жл
(KUNO vom FUCHSER, 28.04.2010гр., ZB 213872, РКФ 3214013, вл. Антоненко В.А. – ПЕЛАГЕЯ, РКФ 2417085, вл. Мищенко Д.В.)
вл. Поздняков А.Е.

19-6-7-4-5-7-4-5-4-6-8 – 75б. - II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.