На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2018, 00:25   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ, сезона 2018

Открытые Краснодарские краевые лично-командные
состязания легавых собак по фазану
4-5 января 2018г.


1-е место дратхаар ЮСУФ, 20.01.2015гр., ВПКОС 5342/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК & ЛУЧШИЙ ДРАТХААР СОСТЯЗАНИЙ
(JACK vom FUCHSBERG, ВПКОС 4523/12, вл. Болотов И.В. - КИРА, ВПКОС 4606/12, вл. Воронцов В.В.)
вл. Шелудько Александр Владимирович (Астраханская обл., Икрянинский р-н, с. Оранжереи)

18-8-8-5-5-8-5-5-5-9-8 – 84б. - II

2-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16, свид.8512-0076/кл
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 3940673, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.Д. (Астрахань)

18-8-8-5-5-9-5-5-5-8-8 – 84б. – II

3-е место курцхаар МАНО, 22.04.2013гр., ВПКОС 4178/14, РКФ 3613821, щ.к. 8861-12-13/0005-01/кл
(ЕФРАТ, ВПКОС 3987/13, вл. Орёл В.А. - МАРЛИ, ВПКОС 3887/12, вл. Савин П.П.)
вл. Савин П.П.

19-7-8-5-5-8-5-5-5-8-8 – 83б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 12.01.2018 в 22:23.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 02:35   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Краевые состязания легавых ранга САСТ по полевой дичи, 10 марта 2018г.,
Краснодарский кр., Новороссийск, с. Мысхако
Организатор ОО Новороссийский Городской Клуб Любителей Животных «Фауна»


Председатель – Лиховид А.А., судья РКФ САСТ
Состав комиссии: Самаркина Н.Д. (РКФ open), Волков Д.Г. (РКФ open),
Стажеры: Волкова Е.А., Демидова Т.Ю.


1-е место курцхаар OLYMPIA STEP-HAUS ZORIĆ, 20.05.2016гр., Сербия JR 728609Nkd, РКФ 4628035
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(PASA OF BERT-HAUS, Сербия JR 810001, вл. Dorde Gnjatović– HONEY STEP-HAUS ZORIĆ, JR 808441Nkd, вл. Miloš Zorić)
кл. Казанок Д.Н. (КК, Усть-Лабинск)

764-77-556-554-77 – 75б. - III

2-е место курцхаар ЛАКИ (ИГРУН), 24.06.2017гр., щ.к. 8861-65-17/0009-04кл
(TRISTAN VON DER JYDEBEK, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ЛЕМБО ПРАУТ ДЭРА, РКФ 3008613, вл. Глухих И.Н.)
вл. Окулов Н.В.

673-54-547-344-67 – 65б. – III

3-е место курцхаар МИРА, 03.08.2016гр., щ.к. 8861-65-16/0011-06кл
(ДЖЕРРИ, ВПКОС 4053/13, вл. Торопов В.Б. - ЛЕМБО ПРАУТ ДЭРА, РКФ 3008613, вл. Глухих И.Н.)
вл. Фоменко Г.А.

664-55-356-344-66 – 63б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 15.03.2018 в 13:06.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2018, 02:21   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
IV Московские областные комплексные состязания охотничьих собак по ВОЛЬЕРНОМУ БАРСУКУ,
17-18 марта 2018г., МО, ИТС Фирсановка


Председатель экспертной комиссии – Демченко Л.Н. (I категория)
Состав комиссии: Боярышев А.М. (III категория), Филатова Е.В. (III категория)
Стажеры: Колотовкина О.Л., Русакова Ю.В.


1-е место курцхаар ТЭД, 08.02.2015гр., ВПКОС 4671/17
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ТАЙРА ЕВА ЛОТТА, ВПКОС 4125/14, вл. Смирнов А.В.)
вл. Кочанов К.В.
5-5-27-8-28-14-4 – 91б. – I

2-е место ЗСЛ ЛЕТКА, 24.05.2014гр., ВПКОС 8751/17
(ЛАЙ, ВПКОС 6635/06, вл. Залазаев А.М. – ТАЙГА, ВПКОС 2464/12, вл. Волков А.Н.)
вл. Максимов А.Н.

5-5-24-9-26-13-5 – 87б. – II

3-е место дратхаар БАРРИ, 02.04.2012гр., ВПКОС 5286/16, клеймо DRU 1789
(ARON v.d. STIEGENZEILE, 4145/10, Целыковский М.А. – М-ДИАНА, 5329/09, Крестьянников А.И.)
вл. Русаков Дмитрий Анатольевич (Москва)

5-5-24-8-25-13-5 – 85б. – II

по ВОЛЬЕРНОМУ КАБАНУ,
17-18 марта 2018г., МО, ИТС Фирсановка


Председатель экспертной комиссии – Демченко Л.Н. (I категория)
Состав комиссии: Боярышев А.М. (III категория), Филатова Е.В. (III категория)
Стажеры: Колотовкина О.Л., Русакова Ю.В.


1-е место курцхаар ТЭД, 08.02.2015гр., ВПКОС 4671/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ТАЙРА ЕВА ЛОТТА, ВПКОС 4125/14, вл. Смирнов А.В.)
вл. Кочанов К.В.

3-7-16-8-10-14-11-5 – 74б. - III

2-е место дратхаар ПЕРС, 12.03.2015гр., ВПКОС 5699/18
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - PEGGY vom FÖRSTERSTEIG, ВПКОС 3820/08, вл. Казаков Д.Г.)
вл. Мартыненко в Г.А.

4-8-14-8-8-14-11-5 – 72б. - III

3-е место ЗСЛ ЛЕТКА, 24.05.2014гр., ВПКОС 8751/17
(ЛАЙ, ВПКОС 6635/06, вл. Залазаев А.М. – ТАЙГА, ВПКОС 2464/12, вл. Волков А.Н.)
вл. Максимов А.Н.

4-7-12-6-13-12-11-5 – 70б. – III

КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ:

1-е место курцхаар ТЭД, 08.02.2015гр., ВПКОС 4671/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ПО КОМПЛЕКСУ
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ТАЙРА ЕВА ЛОТТА, ВПКОС 4125/14, вл. Смирнов А.В.)
вл. Кочанов Константин Вавильевич


2-е место ЗСЛ ЛЕТКА, 24.05.2014гр., ВПКОС 8751/17
(ЛАЙ, ВПКОС 6635/06, вл. Залазаев А.М. – ТАЙГА, ВПКОС 2464/12, вл. Волков А.Н.)
вл. Максимов Алексей Николаевич


3-е место курцхаар КАЙСАР, 20.04.2015гр., щ.к. 495М-15/0067-5кл
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ЗАРА, ВПКОС 3963/13, вл. Басанец Р.В.)
вл. Русаков Дмитрий Анатольевич

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.06.2018 в 23:57.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 00:19   #4
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Региональные комплексные состязания охотничьих собак
по ВОЛЬЕРНОМУ БАРСУКУ - «ЗИМОБОР-2018»
17 марта 2018г.


Главный эксперт Румянцев Игорь Викторович
Состав комиссии - Смирнов Н.Е., Орлова О.Б.


1-е место западно-сибирская лайка БАХ, 15.01.2014гр., щ.к. 492-14/0056-1
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(Е-УРКАР, 495М-10/0135, вл. Торочков – АЙКА, 495М-10-195, вл. Торочков)
вл. Турчинский Сергей Яковлевич

3-3-30-7-30-15-3 – 91б. - I

2-е место дратхаар БЭН, 14.02.2015гр., ВПКОС 5401/16, клеймо TRO 25
(БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯННЫЙ, РКФ 2903171, вл. Матвеев О.В. - ЕНА, ВПКОС 4168/10, вл. Ненашев С.М.)
вл. Арнаутов Сергей Васильевич (Липецк)

5-5-27-7-27-13-5 – 89б. – I

3-е место карело-финская лайка РЫЖИЙ ОХОТНИК ЯКУТ, 28.02.2017гр., щ.к. 341ПРО-17/0028-1
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ПЛУТОН, ВПКОС 2831/14, вл. Саргин В.Г. – РЫСЬ, ВПКОС 2987/16, вл. Фарафонова Т.В.)
вл. Нечаев Дмитрий Владимирович (МО, Балашиха)

4-4-20-7-27-13-5 – 80б. – III

по ВОЛЬЕРНОМУ КАБАНУ - «ЗИМОБОР-2018»
17 марта 2018г.


Главный эксперт Румянцев Игорь Викторович
Состав комиссии - Смирнов Н.Е., Орлова О.Б.


1-е место западно-сибирская лайка БАХ, 15.01.2014гр., щ.к. 492-14/0056-1
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(Е-УРКАР, 495М-10/0135, вл. Торочков – АЙКА, 495М-10-195, вл. Торочков)
вл. Турчинский Сергей Яковлевич

5-10-20-6-15-20-14-3 – 93б. - I

2-е место дратхаар МАРСЕЛЬ, 22.03.2015гр., клеймо PCE 505
(ЯР, ВПКОС 4436/12, вл. Зюзько А.В. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Арутюнов Артем Георгиевич (Калуга)

4-9-17-9-14-15-12-2 – 82б. - II

3-е место дратхаар МАКС фом ХОНЕВЕРГ, 26.03.2015гр., ВПКОС 5421/17, РКФ 4208494, клеймо RRC 1011
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. - ДЖИНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094939, ВПКОС 4821/14, вл. Мельников А.Н.)
вл. Гольянов Александр Николаевич (Москва)

5-10-15-9-11-14-11-5 – 80б. – II

КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ:

1-е место западно-сибирская лайка БАХ, 15.01.2014гр., щ.к. 492-14/0056-1
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(Е-УРКАР, 495М-10/0135, вл. Торочков – АЙКА, 495М-10-195, вл. Торочков)
вл. Турчинский Сергей Яковлевич


2-е место дратхаар БЭН, 14.02.2015гр., ВПКОС 5401/16, клеймо TRO 25
(БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯННЫЙ, РКФ 2903171, вл. Матвеев О.В. - ЕНА, ВПКОС 4168/10, вл. Ненашев С.М.)
вл. Арнаутов Сергей Васильевич (Липецк)


3-е место дратхаар МАРСЕЛЬ, 22.03.2015гр., клеймо PCE 505
(ЯР, ВПКОС 4436/12, вл. Зюзько А.В. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Арутюнов Артем Георгиевич (Калуга)
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2018, 13:28   #5
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Региональные лично-командные квалификационные состязания легавых собак
по куропатке "КУБОК ХЕРСОНЕСА",
30.03-01.04 апреля 2018г., г. Севастополь


Председатель - Антонова Алевтина Павловна САСТ (Москва)
Состав комиссии: Ивановский Пётр Геннадьевич САСТ (Москва)
Киселёва Виктория Александровна open (Севастополь)
Стажёр Корх Ирина Эдуардовна (Севастополь)


1-е место пойнтер БОЙ, 22.05.2016гр., щ.к., клеймо RWY 0067
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(KAM HANTING AKIM, РКФ 3579339, Фролов А.Н. - АРТ-ЮТА, УПКМС 0416/11, РКФ 4110314, вл. Телик Л.И.)
вл. Паутов В.Л.

785-98-458-555-88 - 85б. - II

2-е место бретон ДАРВИН ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, 29.02.2016гр., РКФ 4465015, клеймо KRY 796
(КАЙ, РКФ 4129404, вл. Стусь В.Н. - ДОНА ИЗ ЗОЛОТОГО ВЕТРА, РКФ 4463225, Киселева В.А.)
вл. Шевченко Е.Е.

785-88-556-554-99 - 84б. - II

3-е место курцхаар РАЙТ-УДЖЕР, 28.05.2016гр., ВПКОС 4748/17
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. – ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Пищенко А.В. (КК, Тихорецк)

775-78-558-555-78 - 82б. - II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 02:37   #6
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Краснодарские открытые региональные комплексные состязания
континентальных легавых собак
по вольерному кабану и вольерному барсуку,
14 апреля 2018г., Краснодарский кр., Абинский р-н, ИТС "АБИНСКАЯ"


1-е место по комплексу курцхаар ЮКСАН, 20.09.2013гр., свид. 8861-10-13/0011-3КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, ВПКОС 3351/08, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Мамонтов П.М. (КК, Усть-Лабинск)

барсук: 5-5-30-8-28-15-3 – 94б. – I (1-е место, ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН)
кабан: 5-7-14-7-9-12-10-5 – 69б. – III (2-е место)


2-е место по комплексу дратхаар ЛОРД, 19.05.2015гр., ВПКОС 5634/17
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, ZB 218033, вл. Шека А.В. – ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Потапов В.В.

барсук: 5-4-30-8-22-15-3 – 87б. – II (2-е место)
кабан: 4-9-14-8-10-18-15-5 – 83б. – III (1-е место, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ)


3-е место по комплексу курцхаар РИК, 09.05.2014гр., 8861-12—14/0001-02/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. - ИЗОЛЬДА, ВПКОС 3760/12, вл. Торопов В.Б.)
вл. Улетов В.В. (Краснодар)

барсук: 4-4-19-6-18-12-4 – 67б. - III (7-е место)
кабан: 4-7-11-8-10-10-9-5 – 64б. – III (3-е место)
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 22:08   #7
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Открытый Чемпионата Республики Беларусь
легавых собак по куропатке ранга САСТ, 14-15 апреля 2018г.


Главный эксперт состязаний - Цивес В.А.

Экспертная комиссия №1
1. Беляев С.Б., Омельянец П.А. , Хростовская А.А.

Экспертная комиссия №2
2. Турок А.З., Пащенко Д.К., Трус В.А.


1-е место курцхаар MARGO FOREVER GAME, 25.09.2015гр., BCU 119-000788
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, САСТ
(PRADELLINENSIS ARTU, UKU.0189879, вл. Гапон А.А. – NELLI vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062590, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Патеев Д.Б. (Беларусь)

875-88-557-555-88 – 84б. - II

2-е место дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, САСТ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь, Толочин)

785-88-557-555-88 – 84б. – II

3-е место курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр., BCU-119-000650
ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, САСТ
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Степанчук А.К. (Минск)

875-98-557-555-78 – 84б. – II

************************************************** *********

Квалификационные монопородные состязания
бретонских эпаньолей «МОРСКОЙ БРИЗ»,
14 апреля 2018г., АР Крым, окрестности пгт. Черноморское


Председатель комиссии – Ващенко Л.А. (Евпатория)
Состав комиссии: Асатрян А.С. (Москва), Герасиков Л.Л. (Симферополь)
Стажер: Малова Т.В.


1-е место бретон STAR OCEAN REDZHINALD, 05.09.2013гр., UKU.0178569
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЧЕМПИОН НКП БРЕТОНСКИХ ЭПАНЬОЛЕЙ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. - TINA OD POSTARA, Сербия JR, 711496, UKU.0120432, вл. Власенко А.А.)
вл. Логвинов Б.Н.

ведущий – Доронина В.
785-98-559-555-77 – 85б. - II

2-е место бретон INDUS BRETONIQUE STYLE, 13.10.2015гр., UKU.0263756
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD. Франция LOF 7 BRET.266344/0, UKU.0092241. вл. Власенко А.А. - HILDA DE L`ADOUR, Франция LOF 7BRET. 274559/0, UKU.0153925, вл. Власенко А.А.)
вл. Налесный А.А. (Ростовская обл., Таганрог)

ведущий – Подорожко Алексей
785-87-659-555-88 – 85б. -II

3-е место бретон DICK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л.

775-88-458-555-78 – 82б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.04.2018 в 14:49.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 21:28   #8
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Могилёвские областные состязания легавых собак по куропатке,
21-22 апреля 2018г., территория "Могилёвской РОС" РГОО "БООР"


Экспертная комиссия №1
Председатель - Горегляд Юрий Николаевич - I категория;
Состав комиссии: Коробов Генадий Дмитриевич - I категория;
Казанцев Алексей Анатольевич - II категория;
Шанцов Александр Анатольевич - б/к.

Экспертная комиссия №2
Председатель - Турок Александр Зиновьевич - международная категория;
Состав комиссии: Хростовская Алина Алексеевна - II категория;
Круглик Сергей Иванович - б/к;
Вериго Артём Вячеславович - б/к;
Харитон Сергей Петрович - б/к


1-е место бретон IRIS SOLOMIA, 02.11.2013гр., BCU 095-000004
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(MAX SOLOMIA, Польша PKR. VII-12008, Dariusz Posiada – GEMME DU HAMEAU DE SORNY, Франция LOF 7 BRET. 266563/, Польша PKR.VII-12734)
вл. Марченко С.В. (Беларусь, Минск)

975-98-557-555-79 – 86б. – II

2-е место курцхаар DEVI DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., BCU 119 -000693
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 - MONA del CAKIC, UKU.0146955)
вл. Юдасин А.М. (Витебск)

775-77-453-554-77 – 73б. - II

3-е место пойнтер KAM HUNTING JAK, 11.05.2016гр., BCU 001-000019
(HELLFIRE FILDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. - FIPSI DU PIC DEL PEDRIGUEIR, РКФ 3479982, вл. Асатрян А.С.)
вл. Войтко И.В. (Могилев)

765-98-458-555-88 – 83б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 02:19   #9
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
III Волгоградские межрегиональные лично-командные
состязания охотничьих собак породы немецкий курцхаар
по полевой дичи (серая куропатка)
Матчевая встреча команд Волгоград (ВРО ВОО СКВО-МСОО), Донецк (ДОО ФОСУ), Краснодар (КККОС),
Москва (Курцхаар-II МООиР), Ростов-на-Дону (РОКООКОС),
Волгоградская обл., Калачёвский р-н, о/х "Донское", 20 апреля 2018г.


Комиссия №1
Председательн комиссии – Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Состав комиссии: Щемиров А.В. (II категория), Паранин И.В. (III категория. Нижний Новгород)
Стажер: Бутаков П.И., Холодов Р.А.

Комиссия №2
Экспертная комиссия №1
Председатель– Дорошенко А.К. (Донецк, Национальная категория)
Состав комиссии: Пимштейн И.Г. (Саратов, II категория), Леуш В.Б. (Краснодар, III категория)
Стажеры: Филатова И.А.(Саратов), Кучерявченко В.А. (Саратов)


1-е место курцхаар САЛЬГО, 20.09.2013гр., ВПКОС 4407/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Зульматов Сергей Олегович (Краснодар)

785-88-556-554-78 – 81б. - II

2-е место курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., ВПКОС 4169/14, свид. 863-К-0013/кл
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А.

765-78-557-554-88 – 80б. - III

3-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16, свид.8512-0076/кл
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 3940673, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.Д. (Астрахань)

765-88-556-554-78 – 79б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 24.04.2018 в 23:48.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 23:44   #10
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
V Волгоградские Окружные лично-командные состязания собак легавых пород
на «Кубок Дона» по полевой дичи (серая куропатка),
21-22 апреля 2018г., Волгоградская обл., Калачёвский р-н, о/х "Донское"


Экспертная комиссия №1
Председатель– Дорошенко А.К. (Донецк, Национальная категория)
Состав комиссии: Пимштейн И.Г. (Саратов, II категория),
Леуш В.Б. (Краснодар, III категория)
Стажеры: Филатова И.А.(Саратов), Кучерявченко В.А. (Саратов)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Щемиров А.В. (II категория)
Состав комиссии: Егорченко И.А. (I категория, г. Енакиево),
Паранин И.В. (III категория, Нижний Новгород)


1-е место курцхаар ДАРСИ, 10.11.12гр., РКФ 3438980, клеймо RNK 027
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(А-ДОМЕНИК, РКФ 3302893, Цай А.А. - ГЕРДА, РКФ 2219550, вл. Вардумян В.Г.)
вл. Вардумян В.Г. (Москва)

785-88-557-555-78 – 83б. - II

2-е место дратхаар МАГНУМ, 06.06.2012гр., ВПКОС 4985/15
(ЮНГ, ВПКОС 3353/05, вл. Юшин В.В. – ДОЛЛИ, ВПКОС 3729/07, вл. Прохоров В.В.)
вл. Романов Антон Владимирович (Энгельс)

775-88-557-555-88 – 83б. – II

3-е место пойнтер ТОР БЛЕК ФАЙЕР, 18.07.2014гр., ВПКОС 2577/16
(АЙВЕНГО ДОН, свид. 072/05/0002-1, вл. Коломыченко А. – СТЕЛЛА, ВПКОС 2303/08, вл. Гладких В.В.)
вл. Жидовцев А.Н.

785-88-458-455-68 – 81б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2018, 14:43   #11
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания
собак легавых пород по полевой дичи "ВСТРЕЧА ПЕРЕПЕЛА-2018",
28-29 апреля 2018г., Краснодарский кр., Выселковский р-н.


Главный эксперт состязаний – Зульматов Сергей Олегович (I категория, Краснодар)

Комиссия №1
Председатель -
Поддубный В.И. (I категория, АР Крым)
Состав комиссии:
Торопов В.Б. (II категория,Гулькевичи)
Тихонов Н. (III категория, АР Крым)

Комиссия №2:
Председатель -
Слюсарь С.П. (I категория, Георгиевск)
Состав комиссии:
Белогорцев Р.Б. (II категория, Георгиевск), Фесечко В.Г., (II категория, Краснодар)


1-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16, свид.8512-0076/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 3940673, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.Д. (Астрахань)

675-87-558-555-67 – 79б. – III

2-е место английский сеттер БЕТТИ, 27.06.2012гр., ВПКОС 2947/14а
(РЕМБО, ВПКОС 0170/07, вл. Пастушко В.Г. - АЗАНТА, ВПКОС 2751/07а, вл. Дьячина А.А.)
вл. Дэма И.В. (Белореченск)

685-88-555-443-88 – 77б. – III

3-е место курцхаар БИМ, 25.07.2014гр., ВПКОС 4670/17
(ВИВАТ ЮНИС ХУГА, свид. 8861-50-0292/кл, вл. Кассис С. - DORIS DU PIED DU MONT, РКФ 2537911, вл. Черных Э.Н.)
вл. Никитин К.Н. (КК, ст. Динская)

675-87-456-554-78 – 77б. - III

************************************************

Саратовские областные состязания легавых собак по весенней куропатке,
28-29 апреля 2018г., Волгоградская обл., Камышинский район,
с. Костарево, территория о/х "Барс"


Председатель экспертной комиссии:
Пимштейн Игорь Гдальевич (II категория, Саратов)

Состав экспертной комиссии:
Павлов А.В. (II категория, Саратов);
Бородавкин И.В. (III категория, Саратов)
Стажеры: Кучерявченко В.А., Филатова И.А.


1-е место английский сеттер ВАЦЛАВ ПШЕМКО СТИВЕН, 02.08.2014гр., ВПКОС 2974/16а, РКФ 4059094, свид. 8452-0034/ас
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВЕНИДИРТ ПАНТЕР КАЙДАР, РКФ 2458495, вл. Медведева М.П. – ШУММИ ПЕРСИВАЛЬ, РКФ 2674211, вл. Капралова Л.Л.)
вл. Тараскин О.В.

785-77-558-555-77 – 81б. – II

2-е место дратхаар МАГНУМ, 06.06.2012гр., ВПКОС 4985/15
(ЮНГ, ВПКОС 3353/05, вл. Юшин В.В. – ДОЛЛИ, ВПКОС 3729/07, вл. Прохоров В.В.)
вл. Романов Антон Владимирович (Энгельс)

885-85-557-555-67 – 79б. – II

3-е место дратхаар ФЛОККИ, 26.12.2014гр., свид. 8452-0071/жл
(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров А.В. – НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.А.)
вл. Сахокия Г.З.

775-86-448-545-67 – 76б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 11.05.2018 в 17:00.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 23:16   #12
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
13-е Смоленские областные, открытые, лично-командные состязания
легавых собак по болотной и полевой дичи,
05-06 мая 2018г., Смоленская обл., Кардымовский р-н


Экспертная комиссия №1
Председатель – Смоляга Владимир Иванович (II категория, Тула)
Состав комиссии: Уразовская Ольга Алекасандровна (I категория),
Ходырев Сергей Александрович (III категория, Смоленск)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Смирнов Николай Евгеньевич (II категория)
Состав комиссии: Стороженко Александр Григорьевич (II категория),
Зюзько Александр Валерьевич (III категория, Брянск)


1-е место дратхаар ЛЮК, 20.08.2015гр., BCU 098-000913
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(TASSO vom FUCHSBERG, ВПКОС 5434/16, вл. Буданова А.А. – ЛАЙМА, ВПКОС 4433/12, вл. Головин А.Б.)
вл. Каркоцкий Сергей Леонидович (Беларусь, Толочин)

775-88-457-554-88 – 81б. – II

2-е место шотландский сеттер AKIRA from NEDANOVO, 05.10.2011гр., ВПКОС 1772/13
приз ЛУЧШАЯ СУКА
(FINNVOLA`S BLACK FAITFUL WINNER, РКФ 2202569, вл. Ильина Н. - SGURRMOR DELIADOLCEZZA, РКФ 1993033, вл. Кедроливанская Е.В.)
вл. Кальченко И.П. (Калуга)

665-77-457-554-78 – 76б. – III

3-е место дратхаар ЗАУЭР, 20.05.2012гр., ВПКОС 5542/17
(KUHLS HASKO VI, РКФ 224555, ВПКОС 4083/10.вл. Фаткуллин А.Р. – НОРДИКА, РКФ 2245455 ВПКОС 4442/112, вл. Ковалёв О.Н.)
вл. Ковалёв О.Н. (Смоленск)

764-66-459-445-78 – 75б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 07.05.2018 в 14:15.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 01:21   #13
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Ногинские межрайонные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи,
05 мая 2018г., МО, Ногинский р-н, д. Следово


Экспертная комиссия:
Председатель - Федулова Елена Борисовна (II категория, Москва)
Наумова Лариса Викторовна (III категория, Москва)
Талакин А.Ю., Завалий А.Н., Акишина Е.И.


1-е место дратхаар ВЕДЖЕТТА ВИТА, 23.06.2015гр., ВПКОС 5269/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, вл. Федоров Д.А. – БЕРТА, ВПКОС 4568/12, Федоров Д.А.)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович (МО, Балашиха, мкн. Джержинского)

774-65-458-354-76 - 71б. - II

2-е место дратхаар ВЕДЖЕТТА БЕАТРИС, 12.12.2014гр., ВПКОС 5292/16
(CAESAR vom BEERBUCH, РКФ 3689899, вл. Федоров Д.А. – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10. Вл. Федоров Д.А.)
вл. Табунов Н.В.

665-86-436-433-77 – 68б. - III

3-е место дратхаар ВЕДЖЕТТА-ДЖЕТТА-II, 07.08.2016гр., щ.к. 495М-16/0145-11/жл
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков М.В. - ВЕГА, ВПКОС 4480/12, вл. Фёдоров д.А.)
вл. Фёдоров Д.А. (МО, Балашиха, мкн. Джержинского)

664-44-447-333-66 – 60б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 11.05.2018 в 17:01.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 17:48   #14
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Открытые Московские областные состязания немецких жесткошерстных легавых
на приз памяти Г.К. Казакова,
5-6 мая 2018г., Владимирская обл., Ветчинские поля

Главный эксперт состязаний – Канавец Игорь Павлович (I категория, Москва)

Экспертная комиссия:
Председатель - Матвеев С.Д. (I категория, МО, Королёв)
Состав комиссии: Николаев Юрий Альбертович (I категория)
Кувинов Илья Олегович (III категория, Москва)


1-е место дратхаар Ч-ШМЕЛЬ, 11.02.2012гр., ВПКОС 5200/15
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(CASTOR vom JURA-GRUND, РКФ 259875, вл. Виклушкин В.П. - Н-ДЕНИ, свид. 8452-0003/жл, вл. Деянков М.Ю.)
вл. Деянков М.Ю. (Санкт-Петербург)

674-88-446-554-88 – 77б. – III

2-е место дратхаар Б-МАЙЯ, 23.06.2013гр., щ/к 495М-13/0166-8/жл
(БАГРАД, ВПКОС 4255/11, вл. Бучнев А.Г. – БИРМА, ВПКОС 3904/09, вл. Сурова Н.В.)
вл. Суров А.В. (Москва)

664-78-447-444-88 – 74б. - III

3-е место дратхаар Б-АСЯ, 10.02.2014гр., ВПКОС 5287/16
(ПЕРСЕЙ, ВПКОС 4700/13, вл. Жданкин И.А. – АЙКО, ВПКОС 4635/13, вл. Сенцов А.А.)
вл. Сенцов А.А. (МО, Электросталь)

664-88-346-543-88 – 73б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 15:08   #15
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Московские областные состязания матч шотландских и ирландских сеттеров,
12 мая 2018г., МО, Ногинский р-н, д. Мамонтово


Председатель комиссии – Федулова Елена Борисовна (II категория)
Состав комиссии: Якунина Н.В. (III категория), Кондрашова К.В. (III категория)


1-е место шотландский сеттер ЭЛЛИ, 26.03.2014гр., РКФ 3895608
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ХАНТЕР, ВПКОС ВПКОС 1622/07, вл. Столярова Е.В. - КЕЯ, ВПКОС ВПКОС 1771/13, вл. Белозёрова И.Е.)
вл. Белозерова И.Е. (Архангельск)

674-76-446-444-78 – 71б. - III

2-е место ирландский сеттер GLENKAR RUA ASSET, 21.08.11гр., РКФ 3086294
(BRISA`S IRISHES X-FILE, УПКМС 142/10, вл. Голубченко А.К. (Киев) – И-РЕДА, РКФ 2332465, вл. Чернышева Т.А.)
вл. Ураева Т.А. (МО, г. Электросталь)

674-65-346-333-67 – 63б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 15:11   #16
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Ногинские межрегиональные межпородные состязания легавых собак
по болотно-луговой «БОГОРОДСКИЙ ДУПЕЛЬ»,
12-13 мая 2018г., МО, Ногинский р-н, д. Следово


Председатель комиссии – Демидов Михаил Константинович (Всероссийская категория, г. Владимир)
Состав комиссии: Сорокин Н.А. (III категория), Буян А.Д. (III категория)
Стажер: Завалий А.Н. (Москва)


1-е место дратхаар ОКС, 30.04.2013гр., BCU 098-000632
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – ДАЙРА, BCU 098-000481б, вл. Леберт В.И.)
вл. Ляхов А.А. (Могилевская обл., Бобруйск)

774-88-456-554-87 – 78б. - II

2-е место дратхар ВЕДЖЕТТА-ДИНА, 07.08.2016гр., щ.к. 495М-16/0145-8/жл
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков М.В. – ВЕГА, ВПКОС 4480/12, вл. Фёдоров д.А.)
вл. Акинин В.Д. (Москва)

674-76-557-454-66 – 72б. – III

3-е место курцхаар ПЕНЕЛОПА-БРИДЖИТ, 03.09.2014гр., свид. 494НК-14/0015-104КЛ
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – ГЛОРИУС ХАНТЕР АДАРИНА, РКФ 2610324, вл. Чертов М.В.)
вл. Гунин Д.А. (Москва)

664-76-556-454-66 – 70б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 16:55   #17
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
IV Московские открытые областные состязания легавых по болотной и полевой дичи
12-13 мая 2018г., МО, Воскресенский р-н


Председатель комиссии – Полевой Александр Григорьевич (II категория)
Состав комиссии: Полянский А.С. (III категория), Полевая М.Н. (III категория)
Стажеры: Русакова Ю.В., Русаков Д.А., Колотовкина О.Л.


1-е место курцхаар ТЭД, 08.02.2015гр., ВПКОС 4671/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ТЭОДОР ДЕ САМУЭЛЬ, ВПКОС 3264/07, РКФ 1839340, вл. Колосов В.Б. – ТАЙРА ЕВА ЛОТТА, ВПКОС 4125/14, вл. Смирнов А.В.)
вл. Кочанов К.В.

785-77-557-555-88 – 82б. - II

2-е место английский сеттер КРИСТОФИЛ, 02.10.2013гр., ВПКОС 2965/15а
(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, Крысанов М.Н. – СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Теляук В.В.)
вл. Лаптев Ю.В.

775-88-557-554-88 – 82б. - II

3-е место венгерская выжла к/ш ТИНА ТРЕЙДИНГ ФРЕСКА, 04.06.2016гр., РКФ 4469008
(EUROPEAN OF SKYROCKET, Венгрия Met.Mv. 177/14, вл. Марьяновская Е. – ТИНА ТРЕЙДИНГ ГЛОРИЯ, РКФ 2790940, вл. Иванова Е. )
вл. Соловых М.В.

665-77-456-554-88 – 75б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 15.05.2018 в 00:07.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 00:10   #18
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Открытые региональные состязания
английский сеттеров и английский пойнтеров,
12-13 мая 2018г., Владимирская обл., о/х "Динамо", с. Марково

Председатель комиссии – Шор Дмитрий Адольфович (II категория, Ярославль)
Состав комиссии: Ивановский П.Г. (IIкатегория), Марней С.П. (II категория)


1-е место английский сеттер СТАРЛА, 11.08.2015гр., ВПКОС 2997/17а
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(БИМ, УПКМС 0215/11, вл. Дерлюк Д.Ю. – ЛОРИ, УПКМС 0232/13, вл. Дерлюк Д.Ю.)
вл. Власенко Д.В. (СПб)

775-99-455-553-67 – 78б. – II

2-е место пойнтер ФЛАММА, 03.11.2014гр., щ.к. 495М-14/025-5/п
(GANADERO DE GORGES DU REGALON, 13.07.2011гр., ВПКОС 2606/17, вл. Дмитриева О.В. – БРУНГИЛЬДА, свид. 195М-877/п. вл. Дмитриева О.В.)
вл. Вилков Е.Г.

665-97-548-554-77 – 78б. – III

3-е место английский сеттер ЛАНА, 07.05.2010гр., ВПКОС 2902/13а
приз ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(ЧЁК, свид. 79/ас, вл. Шулумба В. – МАДЛЕН, свид. 116/ас, Парцикян К.Г.)
вл. Азоян Степан Иванович (Москва)

664-77-457-354-88 – 74б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 15.05.2018 в 17:44.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 17:43   #19
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
IV Московских открытых внутрипородных состязаний курцхааров по болотной и полевой дичи "ПАМЯТИ ЕРИХОВА Ю.Н.",
12-13 мая 2018г., МО, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


1-е место курцхаар МЭТЬЮ, 04.03.2017гр., щ.к. 495М-17/0048-2кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ & ЛУЧШИЙ СТИЛЬ
(Н-ЛОЙ, ВПКОС 4647/17, вл. Гучин К.А. – НОРА, ВПКОС 4121/14, вл. Чудина Н.К.)
вл. Пазухин П.В.

675-87-557-555-77 – 79б. – III

2-е место курцхаар ГРЕССИ, 12.04.2012гр., ВПКОС 4101/13
(ЧЕСТЕР, ВПКОС 3573/10, вл. Владимиров - AYLINA aus dem KÖNIGSWALD, ВПКОС 3038/05, вл. Ситников Н.В.)
вл. Ситников Н.В. (МО)

665-86-459-555-66 – 76б – III

3-е место курцхаар ДАРСИ, 10.11.12гр., РКФ 3438980, ВПКОС 4444/15
(А-ДОМЕНИК, РКФ 3302893, Цай А.А. - ГЕРДА, РКФ 2219550, Вардумян В.Г.)
вл. Вардумян В.Г. (Москва)

665-87-447-544-78 – 75б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 14:47   #20
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
XIII Чемпионат дратхааров по болотно-луговой дичи на приз памяти Сомова В.К.,
12-13 мая 2018г., Владимирская обл., Ветчинский луга


1-е место дратхаар ТИМ, 28.12.14гр., щ.к. 495м-15/0017-4/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(РОМ, ВПКОС 4203/11, вл. Шульгин М.Н. – АНИКА, ВПКОС 4696/13, вл. Симин Р.А.)
вл. Мартынов А.В. (МО, г. Королев)


2-е место дратхаар О-ГЕРДА, 10.03.2014гр., свид. 485-0056/нжл
(АРЧИ, РКФ 2170918, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А.– СЮРРЕАЛИСТИК ДИНА, ВПКОС 4211/11, вл. Лосев Д.С.)
вл. Терентьев С.Л. (Ярославль)


3-е место дратхаар Ч-ШМЕЛЬ, 11.02.2012гр., ВПКОС 5200/15
(CASTOR vom JURA-GRUND, РКФ 259875, вл. Виклушкин В.П. - Н-ДЕНИ, свид. 8452-0003/жл, вл. Деянков М.Ю.)
вл. Деянков М.Ю. (Санкт-Петербург)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 30.11.2018 в 00:12.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.