На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2018, 15:08   #21
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Марийские республиканские открытые личные состязания
собак легавых пород по болотной дичи,
12-13 мая 2018г., Йошкар-Ола


Главный эксперт – Каргапольцев Николай Анатольевич (Всероссийская категория, Ижевск)

1-е место дратхаар ЕВРО фом ТИЕРМАЛЕР, 13.03.2016гр., свид. ДД-2766
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, вл. Шека А.В. - АРХАИКА, РКФ (Россия), 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Потапов Антон Владимирович (Чебоксары)

1-й пуск 884-78-458-554-89 - 83б. - I
2-й пуск 775-77-557-555 - 81б. - II

2-е место дратхаар ГАМБИТ фом ТИЕРМАЛЕР, 04.02.2015гр., свид. ДД-2433
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - АРХАИКА, РКФ (Россия), 3094950, вл. Потапов А.В.)
вл. Ермошин Денис

83б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2018 в 02:55.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 20.05.2018, 15:13   #22
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Региональные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи
памяти В.С. Кормилицина,
12-13 мая 2018г., Брянская обл., Чертово болото, о/х Ольшанское


Председатель комиссии - Никитин А.В. (II категория, Брянск)
Состав комиссии: Ходырев С.А. (III категория, Смоленск)
Стажер: Шишкин А.Е. (Брянск)


1-е место пойнтер ЭКТРОКАНИЭЛПИС МИМИНО, 10.07.2014гр., свид. 486-0019/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. – ЛУНА, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Соловьев А.В. (Орловская обл., п. Киреевка)

785-99-558-555-89 - 88б. - II (кор.)

2-е место курцхаар АРАЙ, 12.07.2014гр., свид. 483-К-15/009
(AMIR IZ OHOTNICHEGO DVORA, ВПКОС 3928/12, вл. Ванин О.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ЕВЛАМПИЯ, ВПКОС 3554/11, вл. Мальцев А.М.)
вл. Бъядовский А.М.

684-76-558-454-66 - 75б. - III (кор.)

3-е место курцхаар TIMBER KAJMINIA, 13.03.2015гр., РКФ 4342132, ВПКОС 4832/17
(ILEX II KS von NEUARENBERG, Германия ZB 0589/08 - JAGA KAJMINIA, Польша PKR VII-1255)
вл. Иваничев Игорь Викторович (Орёл)

664-77-457-443-77 - 71б. - III (кор.)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.05.2018 в 21:28.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 19:25   #23
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород по полевой дичи, «ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА-2018» памяти Владимирова С.К.,
19-20 мая 2018г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/л «Полевое» ТРООиС


Экспертная комиссия:
Председатель – Фактор Алексей Моисеевич (Всероссийская категория, Воронеж)
Состав комиссии: Полянский Андрей Серафимович (III категория, Москва)
Илясов Василицй Дмитриевич (III категория)
Стажер: Матвеев Олег Викторович (Тамбов)


1-е место курцхаар МЭТР АРЧИБАЛЬД, 25.11.2014гр., ВПКОС 4743/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – Д-РОКСИ, ВПКОС 3857/12, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Панарин Виктор Александрович (Воронеж)

785-87-556-544-78 – 79б. - II

2-е место дратхаар АЙНА, 12.06.2015гр., свид. 475TRO-0020/жл
приз ЛУЧШАЯ ЕГЕРЬСКАЯ СОБАКА
(XANTUS VI vom DONAUECK, ZB 222565, РКФ 4227001, вл. Виклушкин В.П. – АМЕЛИЯ, ВПКОС 5066/15, вл. Иванов А.П.)
вл. Авдеев В. (Москва)

764-77-559-455-78 - 79б. - III

3-е место курцхаар БЕРОН, 04.05.2016гр., ВПКОС 4853/18
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА. ВПКОС 4518/16. Вл. Кузнецов В.И.)
вл. Гришечко А.Н.

684-87-458-455-67 – 77б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 21:13   #24
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород ранга САСТ
по полевой дичи,
19-20 мая 2018г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х «Полевое» ТРООиС


Экспертная комиссия:
Председатель - Рабинович Давид Львович (Саратов) - САСТ
Состав комиссии: Брусенцов И.И. (Орёл) - САСТ, Плешков А.В. (Воронеж) - САСТ


1-е место курцхаар БЕРОН, 04.05.2016гр., ВПКОС 4853/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16. вл. Кузнецов В.И.)
вл. Гришечко А.Н.

685-88-456-554-87 – 79б. – III

2-е место дратхаар ГЕРА, 13.12.2016гр., свид. 475TRO-0027/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3965/09, вл. Чертухин А.В. – АЙПА, ВПКОС 5308/16, вл. Карамышев О.И.)
вл. Комбаров М.Ю. (Тамбов)

674-88-347-443-77 – 72б. - III

3-е место дратхаар ЛОТА, 28.03.2014гр., ВПКОС 5745/18, свид. 4752-0067/жл, клеймо HNH-9409
(КУЗЬМА, ВПКОС 4749/13, вл. Патрин Ф.В. – БЕРТА, щ.к. 475-10/0040-7, вл. ГребенкинА.О.)
вл. Коротков Андрей Владимирович (Тамбовская обл., с. Авдеевка)

664-77-456-454-77 – 72б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.05.2018 в 22:44.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 21:20   #25
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
XI Межрегиональные межпородные состязаняй легавых собак
по полевой дичи на кубок Ставропольского регионального
отделения военно-охотничьего общества
СКВО и СККОС "CANIS VENANDI", памяти Семиохина С.Г.,
19-20 мая 2018г., Ставропольский кр., Шпаковский р-н


1-е место курцхаар ЛОРД, 10.11.2015гр., ВПКОС 4699/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ГРАФ, ВПКОС 3543/10, вл. Мещеряков И.В. - ЛАЙМА, ВПКОС 4213/14, вл. Дизер В.П.)
вл. Конопелько И.В. (КК, Тихорецк)

765-48-555-454-88 – 75б. – III

2-е место венгерская выжла ЛЕМБО ПРАУТ ГЕРДА, 10.12.2013гр., RKF 3849075, ВПКОС 1034/16
(XAXO Of SKYROCKET, Венгрия Met.Mv 6331/09, РКФ 2652601, вл. Задорин А. - ЛЕМБО ПРАУТ ЛУКРЕЦИЯ, РКФ 2146275, вл. Петренко Н.Г. )
вл. Замотаев А.С. (Ставрополь)

674-67-457-445-68 – 73б. - III

3-е место курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (КК, Кореновск)

664-66-437-454-67 – 68б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 14:17.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 21:27   #26
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Межрегиональные межпородные состязания легавых собак
по полевой дичи ранга САСТ "CANIS VENANDI - 2018",
20 мая 2018г., Ставропольский кр., охотугодья Шпаковского р-на


1-е место веймаранер БАЛУ из ГНЕЗДА ВЕДЬМЫ, 25.12.2014гр., РКФ 4227641, ВПКОС 1067/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(UPPER DES OMBRES DES QUATRE NIITS, Франция LOF 021295/04621 - KSANTIA DES BRUMES DES BOIS, LOSH 1091057, РКФ 302697, вл. Семиохин С.)
вл. Харламов П.В. (Ростовская обл., г.Шахты)

784-68-557-454-78 – 78б. - II

2-е место курцхаар ЛОРД, 10.11.2015гр., ВПКОС 4699/17
(ГРАФ, ВПКОС 3543/10, вл. Мещеряков И.В. - ЛАЙМА, ВПКОС 4213/14, вл. Дизер В.П.)
вл. Конопелько И.В. (КК, Тихорецк)

674-66-556-454-77 – 72б. – III

3-е место курцхаар СТЕПЬ ШИРОКАЯ БАРБА, 31.01.2016гр., свид. 8442-13-17/КЛ
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ZB 1074/10, РКФ 2879661, ВПКОС 3781/12, вл. Шаьанов А.В. – ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, ВПКОС 3853/12, вл. Лазарев В.В.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)

684-65-557-444-76 – 71б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 11:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 23:09   #27
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Московские открытые КОМАНДНЫЕ межпородные состязания легавых собак
по болотно-луговой и полевой дичи,
18-20 мая 2018г., МО, Белооомутское о/х. ИТС Каданок


Экспертная комиссия №1
Предаседатель – Зульматов Сергей Олегович (I категория, Краснодар)
Состав комиссии: Паранин И.В. (III категория, Нижний Новгород), Гудков А.В. (III категория, Москва)
Стажер: Варёнов А.С.

Экспертная комиссия №2
Председатель – Трофимова Надежда Евгеньевна (I категория, Москва)
Состав комиссии: Акулинин А.А. (III категория, Тамбов), Буданова Е.А. (II категория, Орёл)
Стажер: Черкашин С.В.


1-е место КОМАНДА « СБОРНАЯ РАМЕНСКОЕ РООиР» - 266 баллов

1. дратхаар КЛЕО, 08.08.2016гр., РКФ 4664926
вл. Доронин С.В.

785-88-558-555-88 – 85б. – II

2. курцхаар МЭТЬЮ, 04.03.2017гр., щ.к. 495М-17/0048-2кл
вл. Пазухин П.В.

ведущий Щемиров А.В.
665-88-557-555-67 – 79б. - III

3. курцхаар ЧАРА, 23.04.2017гр., щ.к. 495ВФСО-17/00123-2кл
вл. Остроухов В.А.

ведущий Щемиров А.В.
665-88-546-554-78 – 77б. – III

4. курцхаар НОРА, 27.07.2012гр., ВПКОС 4121/14
вл. Чудина Н.К.

664-56-535-454-67 – 66б. – III

5. дратхаар АББИ, 13.02.2016гр., РКФ 4666832
вл. Улищенко И.С. (МО, Малаховка)

565-86-245-544-67 - 67б. – б/д

2-е место КОМАНДА «ДРАТХААРЫ МООиР» - 246 баллов

1. дратхаар ВЕГА, 25.03.2011гр., ВПКОС 4480/12, РКФ 3193522, клеймо
вл. Федоров Д.А.

785-77-556-554-78 – 79б. – II

2. дратхаар БРИК, 14.02.2015гр., ВПКОС 5350/16
вл. Сухоруков Д.С.

685-88-455-554-88 – 79б. – III

3. дратхаар О-ГЕРДА, 10.03.2014гр., свид. 485-0056/нжл
вл. Терентьев С.Л. (Ярославль)

665-86-556-554-66 – 73б. - III

4. дратхаар ШОНА, 31.01.2016гр., ВПКОС 5461/17
вл. Зинин А.В.

нпч

5. дратхаар ТИМ, 28.12.14гр., щ.к. 495м-15/0017-4/жл
вл. Мартынов А.В. (МО, г. Королев)

нпч

3-е место КОМАНДА СБОРНАЯ «КУРЦХААР ТАМБОВ-МОСКВА» - 242 балла

1. курцхаар ВЕРТА, 11.01.2016гр., ВПКОС 4879/18, РКФ 4463183
вл. Метельников А.А.

785-88-556-554-68 – 80б. – II

2. курцхаар МАРТА ЧОКО ДЕЛИКА, 27.08.2015гр., щ.к. 495ОиС-15/0019-9
вл. Осипов О.Г.

675-78-556-554-67 – 76б. – III

3. курцхаар ГЕЛЛА, 08.11.2014гр., ВПКОС 4511/16
вл. Захаров П.В.

664-76-456-554-67 – 71б. - III

4. курцхаар ТОРИ, 04.10.2012гр., ВПКОС 4431/15, свид. 4752-0035/кл
вл. Новичков А.А.

664-66-456-444-66 – 67б. – III

5. курцхаар ФЕЯ, 20.10.2010гр., ВПКОС 3896/12
вл. Ермаков Д.В. (МО, Одинцово)

снят за три пустые стойки

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ Московских открытых межпородных состязаний легавых собак
по болотно-луговой и полевой дичи,
19-20 мая 2018г., МО, Белооомутское о/х. ИТС Каданок


1-е место дратхаар КЛЕО, 08.08.2016гр., РКФ 4664926
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ПЕРСЕЙ, ВПКОС 4700/13, РКФ 3214525, вл. Жданкин И. – ЭММИ, ВПКОС 5076/15, РКФ 3613740, вл. Михайлов К.Б.)
вл. Доронин С.В.

785-88-558-555-88 – 85б. – II

2-е место курцхаар ВЕРТА, 11.01.2016гр., ВПКОС 4879/18, РКФ 4463183
(BENJAMIN vom ENGELSHEIM, ZB 1069/11, РКФ 3223563, л. Турусумбаев А.В. – ФАЯ, ВПКОС 3888/12, вл. вл. Видяпин А.Ю.)
вл. Метельников А.А.

785-88-556-554-68 – 80б. – II

3-е место дратхаар ВЕГА, 25.03.2011гр., ВПКОС 4480/12, РКФ 3193522, клеймо RGM-9363
(РОН, РКФ 2117177, вл. Семенов М.Д. – ДЖЕТТА, ВПКОС 4158/10, вл. Федоров Д.)
вл. Федоров Дмитрий Александрович

785-77-556-554-78 – 79б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2018 в 15:28.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 23:19   #28
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Региональные состязания континентальных легавых по болотной дичи
памяти И.И. Ризнича,
19-20 мая 2018г., Новгородская обл., Старорусский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Шупаков Андрей Владимирович (II категория (Ленинградская обл.)
Состав комиссии: Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, СПб),
Васильев Александр Владимирович (II категория, СПб)


1-е место дратхаар ГАРОЛЬД, 05.02.2015гр., ВПКОС 5647/17, РКФ 4154952
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BRITTA vom MARDER-JOE, ZB 216742, вл. Кузнецов Д.А.)
вл. Полуэктов А.Н.

785-86-557-554-66 - 77б. – II

2-е место курцхаар GERN GROSS LIMITED EDITION, 21.05.2010гр., РКФ 2743891, клеймо RKG-110
(ГЕРН ГРОСС МАКСИМУС, РКФ 1963179, вл. Егоров В. – ГЕРН ГРОСС ИТА, РКФ 1530884, вл. Минкин Д.)
вл. Максимов В.И.

ведущий Ларин А.В.
785-87-456-554-66 – 76б. – II

3-е место курцхаар ДЖЕССИКА, 25.12.2016гр., РКФ 5134427
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ ЛЕГАВАЯ & ЕГЕРСКИЙ ПРИЗ
(DIX DEL ISTOMINOV, Беларусь BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. - КАРМЕН, РКФ 2202378, вл. Тодуа К.З.)
вл. Тодуа. Коба Заурович (СПб)

675-97-558-455-88 – 82б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 21:45.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 00:25   #29
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Полевые состязания шотландских сеттеров по болотно-луговой дичи памяти А.В. Костичева, ранга САСТ, Чемпион НКП, 16-17 мая 2018г.

Экспертная комиссия:
Председатель – Курдюков А.А.
Состав комиссии: Цыганенко С.И., Батов О.В.


1-е место ш/с ЖАК БАРОН-III, 19.03.2016гр., ВПКОС 1864/18
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЧЕ-ВОЛЬТ, ВПКОС 1785/13, вл. Шульц О.В. – НЕНСИ, ВПКОС 1732/11, вл. Макурин В.П. )
вл. Макурин В.П.

875-86-556-554-77 – 78б. - II

2-е место ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В.Ю.)
вл. Шацилло Геннадий Карлович (Санкт-Петербург)

775-76-556-453-77 – 74б. – II

3-е место ш/с ДЖУЛИАН, 13.01.2015гр., свид. 495М-749/шс, клеймо RGM-13538
(ДИК, ВПКОС 1787/12, вл. Кузнецов В.С. - ПИППА, РКФ 2126798, вл. Ивановский В.Е.)
вл. Розанов А.С.

675-77-557-454-66 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2018 в 01:34.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 01:03   #30
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
XIХ Всероссийские открытые полевые состязания шотландских сеттеров
«Полевой Чемпионат шотландских сеттеров»,
18-20 мая 2018г., Владимирская обл., Петушинский р-н. с. Марково


Экспертная комиссия
Председатель – Александров Вячеслав Иванович (Всероссийская категория, Владимир)
Состав комиссии: Курдюков А.А. (II категория), Алешковская О.В. (II категория)


1-е место ш/с ЭЛЛИ, 26.03.2014гр., РКФ 3895608
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ХАНТЕР, ВПКОС ВПКОС 1622/07, вл. Столярова Е.В. - КЕЯ, ВПКОС ВПКОС 1771/13, вл. Белозёрова И.Е.)
вл. Белозерова И.Е. (Архангельск)

775-87-557-555-78 – 81б. – II

2-е место ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В.Ю.)
вл. Шацилло Геннадий Карлович (Санкт-Петербург)

765-78-456-554-78 – 77б. - III

3-е место ш/с ИНИКА, 08.01.2010гр., свид. 812-10/0001-9-ШС
(SVITJODS ODEN, S 16679/2004/ вл. Thore larsson – SPRINGSET ZEALOUS DREAMER (РАДА), ВПКОС 1545/03, вл. Семиволос О.В.)
вл. Родионов Д.Э. (Москва)

765-88-546-454-87 – 77б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 02:47   #31
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Межрегиональные открытые состязания (полевой Чемпионат) ирландских сеттеров,
19-20 мая 2018г., МО, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Экспертная комиссия
Председатель - Антонова Алла Павловна (I категория)
Состав комиссии: Ивановский П.Г. (II категория), Матузенко С.В. (III категория)


1-е место ирландский сеттер ТЕЛЬМАН, 30.08.2010гр., ВПКОС 2996/13
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(КОЙРУ, ВПКОС 2864/08, вл. Эйсмонт М.Ю. - ЛЕДИ-ЛАММЕРИ, ВПКОС 2730/04, вл. Ступина Е.В.)
вл. Василевский А.М. (Москва)

785-68-557-445-78 – 79б. - II

2-е место ирландский сеттер ДАГДА, 02.05.2013гр., ВПКОС 3022/14
(Д-ЛОРД, ВПКОС 2953/11, вл Немков Ю.Г. – ДАНАЯ, ВПКОС 2881/09, вл. Скотникова М.Н.)
вл. Камышников С.В.

785-65-557-355-66 – 73б. – II

3-е место ирландский сеттер НИКА, 02.03.2015гр., щ.к. 495М-15/044-7/ис
(ТЕЛЬМАН, ВПКОС 2996/13, вл. Василевский А.М. – ЛЕДА, ВПКОС 2972/12, вл. Сторожев С.В.)
вл. Сторожев И.С.

685-77-458-454-76 – 76б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2018, 21:53   #32
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
V Московские открытые областные состязания легавых собак
по болотной и полевой дичи,
19-20 мая 2018г., Воскресенский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель – Шаров Д.А. (II категория)
Состав комиссии: Батов О.В. (II категория), Филатова Е.В. (III категория)
Стажер: Колосова С.А.


1-е место бретон BEATRICE DE JUAR, 24.12.2011гр., РКФ 2405698
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(COOPER DU CLOS BECASSIER, РКФ 2699097, ВПКОС 1011/12, вл. Кузьмичев И.Ю. – АРЛЕТТ ДЕ ЖУ, ВПКОС 1002/10, вл. Ромашова Н.В.)
вл. Ромашова Н.В.

685-78-457-554-88 – 80б. – III

2-е место дратхаар БРИК, 14.02.2015гр., ВПКОС 5350/16
(БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯННЫЙ, ВПКОС 4492/12, вл. Матвеев О.В. – ЕНА, ВПКОС 4168/10, РКФ 2491956, вл. Ненашев С.М.)
вл. Сухоруков Д.С.

765-87-557-554-67 – 77б. – III

3-е место дратхаар ТИМ, 28.12.14гр., щ.к. 495м-15/0017-4/жл
(РОМ, ВПКОС 4203/11, вл. Шульгин М.Н. – АНИКА, ВПКОС 4696/13, вл. Симин Р.А.)
вл. Мартынов А.В. (МО, Королев)

765-88-456-553-87 – 77б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.05.2018 в 13:59.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 15:48   #33
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
31-е Рязанские межобластные личные состязания
охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи,
памяти эксперта Всероссийской категории В.А. Селиванова,
26-27 мая 2018г., Рязанская обл., угодья Рыбновского РОО.


1-е место дратхаар ГРЭМ, 22.04.2013гр., ВПКОС 5017/15, свид. 4912-0027/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - АНТА, ВПКОС 3744/08, вл. Гусев С.А.)
вл. Котелевский Павел Александрович (Рязань)

665-78-458-554-89 – 80б. – III

2-е место курцхаар ВЕРТА, 11.01.2016гр., ВПКОС 4879/18
(BENJAMIN vom ENGELSHEIM, Германия ZB 1069/11, вл. Турусумбаев А.В. – ФАЯ, ВПКОС 3888/12, вл. Видяпин А.Ю.)
вл. Метальников Андрей Андреевич (Тамбов)

ведущий Видяпин А.Ю.
765-87-555-553-78 – 76б. – III

3-е место курцхаар ГАБРИЕЛЛА (ГАБИ), 08.11.2014гр., РКФ 4099629, ВПКОС 4532/16
(ГАЙ, ВПКОС 3897/12, вл. Шилин В.А. – ФЕЯ, ВПКОС 3896/12, вл. Ермаков Д.В.)
вл. Гордиенко Андрей Владимирович (МО, Красногорск)

684-66-558-455-67 – 75б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 15:50   #34
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Московские открытые областные внутрипородные состязания
молодых курцхааров до 3-х лет, 26-27 мая 2018гр.,
МО., Луховицкий р-н, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Экспертная комиссия:
Председатель – Нестеренко Т.В. (II категория)
Состав комиссии: Николаев Ю.А. (I категория), Кузнецов В.В. (III категория)
Стажер: Варенов А.С.


1-е место курцхаар GREAT MILA iz OHOTNICHIEGO DVORA,12.2015гр., РКФ 4462969, BCU 119-000782
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ СТИЛЬ
(WARUS von der MADLAGE, Испания LOE, 2182344, Emilio Jose Martinez Corrales - ANGELA MILA iz OHOTNICHIEGO DVORA, BCU 119-000513,вл. Мельникова Е.В.)
вл. Ванин Олег Валентинович

785-88-459-555-88 – 85б. – II(дуп.)

2-е место курцхаар ТОР, 05.07.2017гр., щ.к. 495М-17/0128-2кл
(DIX DEL ISTOMINOV, BCU 119-000727, вл. Балашевич А.Л. – АСТРА-ЭЛЬФА, ВПКОС 4355/15, вл. Стифутин Е.В.)
вл. Садофьев А.Н.

774-67-556-454-68 – 74б. – II

3-е место курцхаар SR. FRAM Z CZARNEGO DWORU, 07.10.2015гр., Польша PKR VII-15390, РКФ 4468318
(MALOMKÖZI DIABOLO, Сербия JR, 722526, Szunyog Peter – IZZI Z CZARNEGO DWORU, Польша PKR VII-11325, Wojtek Burski)
вл. Гак Михаил Владимирович (МО, Мытищи)

675-78-458-555-66 – 77б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:54   #35
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Открытые межрегиональные состязания собак легавых пород
по болотно-луговой дичи «КУБОК МАРКОВО»,
26-27 мая 2018г., Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


Экспертная комиссия №1
Председатель – Воробьев В.Н. (I категория)
Состав комиссии: Аленина Е.А. (III категория), Гудков А.В. (III категория)

Экспертная комиссии №2
Председатель – Смоляга В. (II категория, Тула)
Состав комиссии: Уразовская О.П. (II категория), Махрова Е.В. (III категория)


1-е место дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ЕЗОР, 11.01.2014гр., ВПКОС 5179/15, РКФ 3912346
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АЛЬМЕРА, РКФ 2863013, вл. Кухарж А.Е.)
вл. Красноштанов Д.П. (МО, Катуар)

685-88-558-554-78 – 82б. – III

2-е место курцхаар БЕККИ, 19.09.2016гр., свид. 495-0071/кл
(ДАРГО, ВПКОС 4319/15, вл. Власов Н.Г. – З-КЭРИ, ВПКОС 3926/12, вл. Мальцев П.К.)
вл. Мальцев П.К.

675-88-558-555-78 – 82б. – III

3-е место дратхаар ТАЛИСМАН, 02.09.2009гр., ВПКОС 4136/10
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(АНГЕЛ, ВПКОС 3443/05, вл. Ивашкевич В.Б. - ПАНДА, ВПКОС 3983/09, вл. Сошников А.С.)
вл. Антипов Ю.В.

675-88-457-554-88 – 80б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 19:34   #36
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
8-е Вологодские областные открытые лично-командные межпородные
состязания легавых собак по болотно-луговой дичи
памяти Солганика В.И., 26-27 мая 2018г.,
Вологодская обл., Шекснинский р-н.


1-е место дратхаар ЛАЙЗА, 30.09.2014гр., 8202-14/0001-8/ЖЛ
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ПЕНЕЛОПА, РКФ 2723808, вл. Розанов А.А.)
вл. Пантелеев Д.В.

775-87-557-554-77 – 79б. – II

2-е место дратхаар ЭМИЛИЯ, 18.05.2016гр., РКФ 4660301, клеймо RRO 232
(РУС-ФАЛЬКО ЛОРД, РКФ 2743936, ВПКОС 4571/12 вл. Криволуцкий А.С. – ЮНОНА, 4933/14 Ковалев С.В.)
вл. Алексашкин Юрий Владимирович (СПб)

765-88-545-554-88 – 78б. - III

3-е место английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, РКФ 1932284, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина Анжелика Владимировна

ведущий Азоян С.И.
665-88-545-454-78 – 75б. – III

*******************************************


Брянские межобластные состязания легавых собак всех пород по болотной дичи
памяти эксперта Всероссийской категории Иванюшина В.А.,
27-28 мая 2018г., Брянская обл., территории Фокинского и Дятьковского райохотхозяйств, пойма реки Болва, район поселка Радица- Крыловка.

Экспертная комиссия:
Председатель – Захарченко А.И.
Состав комисси: Хроленко Н.Н., Зюзько А.


1-е место курцхаар ГРАНД, 16.05.2014гр., свид. 4832-011/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(РЭМ, вл. Прозоров – ГРЭТТА, вл. Кисляк Н.Н.)
вл. Богомаз И.И.

764-77-556-544-78 – 75б. - III

2-е место курцхар МАКС, 14.11.2017гр., свид. 483-К-17-050
(ХАН, ВПКОС 4336/15, вл. Иванов В.Г. – УРЧА, ВПКОС 4277/14, вл. Смирнов А.И.)
вл. Кирюшкин А.И.

764-77-546-544-77 – 73б. – III

3-е место курцхаар МАЙК, 05.07.2016гр., свид. 4832-018/кл
(ERGO ZASULSKIJ HOF, ВПКОС 4080/13, вл. Маргасов А.Ю. – ДОЛА, 4712-134, вл. Захаров А.В.)
вл. ***

664-76-348-444-67 – 69б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 03.09.2018 в 22:22.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 21:46   #37
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
10-е Юбилейные Нижегородские открытые Областные состязания
собак легавых пород по болотной и полевой дичи
«на КУБОК ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА»,
26-27 мая 2018г., Нижегородская обл., Борский р-н, Филипповское


Экспертная комиссия:
Председатель – Щемиров А.В.
Состав комиссии: Сивков Д.Е., Чунин В.Г.


1-е место курцхаар САЛЬГО, 20.09.2013гр., ВПКОС 4407/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – СИЛЬВА, свид. 8612-07/0009-08, вл. Васильев А.С.)
вл. Зульматов Сергей Олегович (Краснодар)

684-78-456-554-87 – 77б. - III

2-е место дратхаар ДЛАНЬ, 01.07.2017гр., свид. 835-0111/жл
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(АЦТЕК, РКФ 3912731, вл. Козлов А.И. – ИРМА, РКФ 3086716, вл. Орлова И.В.)
вл. Краснов С.Н.

684-87-457-444-88 – 77б. – III

3-е место курцхаар ЭНЕССА, 22.04.2016гр., свид. 831-310/кл
(EPI DE LA BRUYERE DES GATINES, Франция LOF 7BR.AL/98553/18316, вл. Ворошуха В.В. - ENA DE LEMANIA, РКФ 3939282, вл. Кобырин В.М.)
вл. Кокурин А.А.

675-88-546-554-67 – 76б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:41   #38
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
I-е открытые областные лично-командные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой дичи
«УРАЛЬСКИЙ ДУПЕЛЬ 2018», 26-27 мая 2018г.,
Пермский край, Сюзьвинское о/х, "Нагонный участок Карагайский"


Экспертная комиссия №1
Председатель – Гуськов Владимир Петрович (I категория, Пермь)
Состав комиссии: Пересунько Дмитроий Владимирович (III категория, Омск),
Михайлова Екатерина Николаевна (III категория, Екатеринбург)
Стажер: Саранин Е.Г. (Пермь)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Можаев Анатолий Александровия (I категория, Курганская обл., Шумиха)
Состав комиссии: Паньшин Павел Борисович (III категория, Екатеринбург),
Болотов Константин Анатольевич (III категория, Пермь)


1-е место дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА, РКФ 2971316, вл. Спицин С.)
вл. Гавриков А.Н. (Екатеринбург)

775-77-553-544-77 – 73б. – II
875-77-5510-455-77 – 82б. - II


2-е место дратхаар ANNY DI COSTA RUBEA, 29.03.2015гр., Италия ROI 15/74961, РКФ 4460928
(ONEX DI COSTA RUBEA, Италия LOI 10/145215 – ASIA, Италия ROI 11/85024, Giovanni Monga)
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

673-77-558-455-78 – 77б. – III
774-88-558-455-87 – 81б. - II


3-е место дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)

665-67-542-453-76 – 66б. – III
775-79-552-553-77 – 74б. - II


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1-е место команда «ДРАТХААР» Свердловская обл. – 513 баллов

1. дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/жл
вл. Гавриков А.Н. (Екатеринбург)

775-77-553-544-77 – 73б. – II
875-77-5510-455-77 – 82б. - II


2. дратхаар ANNY DI COSTA RUBEA, 29.03.2015гр., Италия ROI 15/74961, РКФ 4460928
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

673-77-558-455-78 – 77б. – III
774-88-558-455-87 – 81б. - II


3. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)

665-67-542-453-76 – 66б. – III
775-79-552-553-77 – 74б. – II


4. дратхаар HRISTOS vom TANGRA, 24.12.2014гр., Германия ZB 227237, свид. 343-0032/жл
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

774-56-452-353-66 – 63б. - III
нпч


2-е место команда ПЕРМСКОГО КРАЯ – 386 баллов

1. курцхаар БОРДО, 04.05.2016гр., свид. 342-0245/нкл
вл. Трусов В.Н. (Пермь)

764-86-548-445-66 – 73б. – III
764-87-548-455-76 – 76б. – III


2. курцхаар ТУМАН, 02.01.2015гр., ВПКОС 4595/16
вл. Тюлькин А.Е. (Пермь)

665-76-556-454-78 – 74б. – III
554-76-358-454-68 – 70б. – б/д


3. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ ВАЛЕНСИЯ, 14.04.2016гр., щ.к. 3812-16/0007-2кл
вл. Третьяков А.Ю. (Пермь)

765-76-544-544-66 – 69б. – III
764-77-447-454-77 – 73б. - III


4. дратхаар АЙНА, 26.07.2013гр., ВПКОС 5365/16
вл. Мальщуков Д.Н. (Пермский кр., Лысьва)

795-78-556-444-79 – 80б. – II
снят за три пустые стойки


3-е место команда «КУРЦХААР» Свердловская обл. – 307 баллов

1. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ ВЕРОНА, 14.04.2016гр., ВПКОС 4855/18
вл. Тягунов Р.С. (Екатеринбург)

664-86-555-454-67 – 71б. – III
674-88-448-455-77 – 77б. – III


2. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, 29.10.2012гр., ВПКОС 4276/14, РКФ 3491410
вл. Тягунов Р. (Екатеринбург)

764-77-537-554-67 – 73б. – III
653-75-446-544-67 – 66б. – б/д


3. курцхаар AFINA vom WAIBLINGEN, 13.02.2015гр., РКФ 4154309, ВПКОС 4676/17
вл. Лоскутов Д.А. (Свердловская обл., Асбест)

874-67-545-344-77 – 71б. - II
снят за гоньбу

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 03.09.2018 в 22:19.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 21:30   #39
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Московские Открытые внутрипородные состязания английских сеттеров,
2 июня 2018г., МО, Воскресенский р-н, о/у Воскресенского РООиР


Экспертная комиссия:
Председатель - Николаев Юрий Альбертович (I категория)
Состав комиссии: Шарова И.А. (I категория), Батов О.В. (III категория)
Стажер: Русакова Е.В.


1-е место английский сеттер САМИРА, 11.02.2917гр., щ.к. 495М-17/0037-9ас
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ, приз СТАЛЬНАЯ СОБАКА
(АИД, ВПКОС 2982/6а, вл. Перфильев А.В. - САКУРА, ВПКОС 2945/14а, вл. Силаев А.В.)
вл. Шишов Д.В.

764-78-447-555-78 – 77б. - III

2-е место английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
(МАРКЕЛ, РКФ 1932284, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина Анжелика Владимировна

ведущий Азоян С.И.
675-77-446-454-67 – 72б. – III

3-е место английский сеттер ДЕНДИ, 20.02.2015гр., щ.к. 495М-15/0052-2/ас
(ИСАК. ВПКОС 2825/10а, вл. Самунин А.И. – ЛАНА. ВПКОС 2902/13а, Азоян С.И.)
вл. Авилов Николай Иванович (Москва)

865-86-456-443-66 – 71б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 00:37   #40
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,108
Пермских Открытых краевых состязаний легавых собак по болотной дичи,
02 июня 2018г., Пермь


Экспертная комиссия:
Председатель - Трусов Вадим Николаевич (II категория, Пермь)
Состав комиссии:
Гуськов Владимир Петрович (I категория, Пермь)
Бесонова Елена Михайловна (III категории, Пермь)
Болотов Константин Анатольевич (III категория, Пермь)


1-е место дратхаар HRISTOS vom TANGRA, 24.12.2014гр., Германия ZB 227237, свид. 343-0032/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, Nedelchev N. - GLORI vom FUCHSBERG, ZB 206828, Nedelchev N.)
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

774-76-558-555-87 – 79б. – II

2-е место дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ПАНТЕРА, 19.12.2014гр., ВПКОС 5341/16
(KARLO II v.d. DACHSWIESE, ZB 219984 – ЕГЕРМАСТЕР ЕСТРЕЛЛА, РКФ 3450009, вл. Петров С.Е.)
вл. Кузьминов А.А.

674-77-548-455-76 – 75б. – III

3-е место курцхаар ТУМАН, 02.01.2015гр., ВПКОС 4595/16
(РИЦ, ВПКОС 3782/12, вл. Никитин А.В. – ИРМА, ВПКОС 3746/11, вл. Косенко А.П.)
вл. Тюлькин А.Е. (Пермь)

675-77-556-554-76 – 75б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 05.06.2018 в 11:50.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.