На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 21:28   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,003
(+результаты) ПОЛОЖЕНИЕ о Свердловских областных открытых лично-командных состязаниях легавых по болотно-луговой дичи «УРАЛЬСКИЙ ДУПЕЛЬ 2018», 25-27 мая 2018г.

ПОЛОЖЕНИЕ о Свердловских областных открытых лично-командных состязаниях легавых
по болотно-луговой дичи «УРАЛЬСКИЙ ДУПЕЛЬ 2018»,
25-27 мая 2018г.,
охотничье-рыболовная база Верхне
Пышминского ООиР на оз. Шитовское.



1. ОБЩАЯ ЧАСТЬ

1.1. В соответствии с настоящим Положением проводятся открытые лично-командные Областные состязания легавых по болотно-луговой дичи

1.2. Состязания проводится в целях:
а. популяризации собак легавых пород и использования их на охоте;
б. определения направления деятельности в селекционной работе с породами легавых;
в. обмена опытом и распространения лучших методов подготовки собак к охоте;
г. оценки работы владельцев по подготовке собак к правильной охоте, как важнейшего фактора
бережного отношения к дикой природе в соответствии традициям русской охоты.
д. укрепление и развитие связей между кинологическими организациями и любителями легавых

2. ОРГАНИЗАЦИЯ СОСТЯЗАНИЙ.

2.1. Состязания проводятся РОО «Союз охотников и рыболовов Свердловской области», секцией легавых при Правлении «Облохотрыболовсоюза», В-Пышминским ООиР на территории В-
Пышминского городского округа на охотбазе «оз. Шитовское», на территории участка нагонки инатаски.

2.2. Состязания проводятся с 25 по 27 мая 2018 года
Место сбора участников состязаний - охотничье-рыболовная база Верхне-Пышминского ООиР на оз. Шитовское.

Заезд и регистрация участников на место состязаний - 24 мая с 9-00 час., жеребь6евка в 19-00 час.

Открытие состязаний - 24 мая в 20-00 час.
Начало состязаний 25 мая в 06-00 час. Закрытие состязаний 27 мая в 15-00 час.

Председатель оргкомитета: Паньшин П.Б.
Члены: Тягунов Р.С., Колесов В.Л., Ильинская Я.В.

2.3. Главный Эксперт состязаний - эксперт Первой категории Солдатов А.А.

1 экспертная комиссия
Председатель Гуськов В.П. (1 категория г. Пермь)
Члены комиссии Пересунько Д.В.(3 категория г. Омск)
Колесов В.Л. (3 категория г. Ревда, Свердловская обл.);

2 экспертная комиссия
Председатель Адаева Г.В. (2 категория г. Челябинск)
Члены комиссии Можаев А.А. (2 категория г. Курган)
Болотов К.А. (3 категория г. Пермь)

На каждый день состязаний допускается не более двух стажеров.
Оргкомитет оставляет за собой право замены эксперта при форс-мажорных обстоятельствах.

3. ПРОВЕДЕНИЕ СОСТЯЗАНИЙ. ЭКСПЕРТИЗА СОБАК.

3.1. Состязания проводятся в соответствии с «Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак» утвержденными ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» от 23.05.2009г с
изменениями и дополнениями согласно Постановлению ЦП РОРС №154 от 25.02.16 и «Правилами испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.79 и утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и
охотничьему хозяйству МСХ СССР №20 от 18 мая 1981 года.

4. УЧАСТНИКИ СОСТЯЗАНИЙ. ЖЕРЕБЬЕВКА. ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК И ПРОТЕСТОВ.

4.1. В состязаниях могут принимать участие представители всех охотничьих и кинологических организаций, входящих в РОРС или имеющих с ним договор о кинологической деятельности, а также другие организации или лица, желающие принять в них участие.

К участию в состязаниях допускаются собаки известного происхождения в возрасте от 08 месяцев до 10 лет, имеющие «Свидетельство на охотничью собаку» или «Справку о происхождении охотничьей собаки» родословные FCI, РКФ; оценку экстерьера не ниже «хорошо», а также, хотя бы один диплом за охотничьи качества по данному виду испытаний (по болотно-луговой дичи).

Собаки до полутора лет, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены на состязания при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается
экспертной комиссией на месте проведения состязаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.

Все собаки должны иметь ветеринарные свидетельства установленного образца с отметкой о вакцинации от бешенства в текущем году, иногородние – ветеринарное свидетельство формы №1.
Вакцинация против бешенства, чумы плотоядных, гепатита, вирусного энтерита, парво- и аденовирусных инфекций, лептоспироза – являются обязательными. (Единые требования, утвержденные Решением Комиссии Таможенного союза от 18.06.2010г № 317)

4.3. Заявки на участие в состязаниях подаются предварительно в Оргкомитет, или кинологу Союза с момента принятия Положения об их проведении. Запись только предварительная, количество участников ограничено. Регистрация заканчивается за 15 дней до начала мероприятия или с окончанием набора участников (24 единицы)

При подаче заявки участники должны представить документ, подтверждающий происхождение собаки, копию полевого диплома по данному виду испытаний, заполненную карточку участника, оригиналы действующих охотничьих билетов для оформления путевки на право охоты без охотничьего оружия. Стоимость путевки по прейскуранту В-Пышминского ООиР. Телефоны для справок : +79028700376, +79221220070.

4.4. К состязаниям не допускаются больные собаки, лактирующие и пустующие суки.

4.5. Участники, не прибывшие для участия в состязаниях к моменту прекращения подачи заявок, могут быть к ним допущены по решению ЭК. Жеребьевка при этом производится согласно очередности.

4.6. В случае нарушения настоящего Положения кем-либо из членов экспертной комиссии участниками состязаний может быть подан протест. Протесты подаются в письменном виде оргкомитет в день испытания собаки, в этот же день рассматриваются, и по ним принимается
решение.

Протесты, поданные после объявления о закрытии состязаний, к рассмотрению не принимаются.

4.7. Участники состязаний по решению оргкомитета могут быть сняты с состязаний за:

- не выполнение пунктов настоящего положения;
- не выполнение распоряжений экспертной комиссии;
- не этичное поведение;
- за нахождение в состоянии алкогольного опьянения;
- за нарушение техники безопасности при проведении состязаний.

4.8. Размещение участников состязаний палаточное.

5. ОРГАНИЗАЦИЯ СОСТЯЗАНИЙ

5.1. На состязаниях предусмотрено лично-командное первенство.
К участию в командном первенстве допускаются охотничьи и другие кинологические организации, а также команды зарубежных стран. От одной организации может быть выставлена только одна команда. Возможно формирование сборной команды от региона.

5.2. Состав команды 4 единицы, зачет по 3 лучшим результатам. Капитаны команд подают командную заявку до начала состязаний.
5.3. Участникам состязаний предоставляется две работы под разными комиссиями. После жеребьевки в первый день состязаний нечетные номера выставляются под комиссией №1, четные -№2.
На следующий день - нечетные номера выставляются под комиссией №2, четные – под комиссией №1 но в обратном порядке, т.е. первым начинает работу последний номер первого дня.

5.4. Время выступления каждого участника – 40 минут. Для уточнения каких-либо элементов работы, по усмотрению экспертной комиссии, время может быть увеличено до 60 мин.

Перед выступлением ведущий обязан представить собаку для идентификации Председателю комиссии.
Во время выступления собака должна находиться без ошейника и других средств воздействия.

5.5. Ведущий имеет право снять собаку с состязаний до начала работы, либо в течение первых 10 минут от момента начала работы, если не было встречи с птицей.

5.6. Все участники состязаний должны находиться в месте определенном экспертной комиссией.

Фото и видеосъемка осуществляется только с разрешения председателя экспертной комиссии.

6. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СОСТЯЗАНИЙ. ЗВАНИЯ, ПРИСУЖДАЕМЫЕ НА СОСТЯЗАНИЯХ.

6.1. В распределении призовых мест в личном зачёте участвуют собаки, показавшие положительную работу и получившие два диплома по результатам двух выступлений под разными экспертными комиссиями.
В личном зачёте определение места, занимаемого собакой, производится в первую очередь по минимальной сумме степеней дипломов, в случае равенства по максимальной сумме баллов набранной собакой по результатам двух положительных работ.
В случае равенства степеней дипломов и баллов, набранных несколькими собаками, преимущество отдается собаке, получившей наибольшие баллы за чутье (суммарно). Далее – по наивысшим баллам за следующие элементы расценки: постановка и послушание (суммарно). При равенстве всех указанных выше баллов предпочтение отдается более молодой собаке, а в случае равенства возраста – суке.

6.4. Собаке, занявшей первое место с дипломами I-й степени, присваивается звание «ПОЛЕВОЙЧЕМПИОН СОСТЯЗАНИЙ».

Собаке, занявшей первое место с дипломами иных степеней, присваивается звание «ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ»

6.5. Владельцы собак, занявших первые места, награждаются кубками и памятными призами.

6.6. В распределении призовых мест в командном зачёте участвуют собаки, показавшие положительную работу и получившие диплом по результатам выступления хотя бы под одной комиссией.

Места в командном первенстве определяются по наибольшей сумме баллов, набранных тремя участниками, при этом за каждый диплом первой степени добавляется 30 баллов, за каждый диплом
II степени – 15 баллов. При равенстве баллов предпочтение отдается команде, имеющей наибольшее количество дипломом первой и второй степени. Команды, занявшие первые три места, награждаются кубками и медалями.

6.7. На состязаниях определены номинации.

«Лучшая молодая собака» - занявшая первое место среди собак в возрасте до полутора лет;

«Лучший ветеран» - занявшая первое место среди собак в возрасте старше восьми лет;

«Лучший егерь» - владелец собаки, набравшей наибольшее количество баллов за постановку и послушание, но не менее 7+7;

«Лучшая стильная работа» - собака, получившая максимальные стилевые баллы. При равенстве балов предпочтение отдается более молодой собаке, далее – суке.

7. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОСТЯЗАНИЙ.

7.1 Финансирование состязаний производится за счет средств Организатора, пожертвований участников и спонсоров состязаний.

7.2. Стоимость участия в состязаниях составляют:
- 5000 рублей с единицы за два напуска;
- для владельцев собак, прошедших перерегистрацию в текущем году в Обществах Облохотрыболовсоюза, имеющих действующий охотничий билет Росохотрыболовсоюза - 4000 рублей за оба напуска.

За каждую вторую выставленную собаку одного владельца, а также собакам- ветеранам (старше 8 лет) – скидка 500 рублей.

В случае неявки участника, по какой-либо причине, деньги не возвращаются.
Денежные средства направляются на возмещения расходов экспертов, организацию и проведение мероприятия.

7.3. Расходы, связанные с командировкой участников состязаний (суточные, проживание, транспортные расходы, долевые взносы), несут организации, направляющие участников или сами участники.

Схема проезда: от Екатеринбурга по автомобильной дороге г. Екатеринбург - г.Невьянск (Старо-Сибирский тракт), через п. Балтым до знака «оз.Шитовское». Далее налево по автодороге до охотничье-рыболовной базы В-Пышминского ООиР на оз. Шитовское.

Навигационные координаты места проведения состязаний:
Навител: № 56o
59.124`, Е 60o
23.367` Яндекс: № 57.127646, Е 60.506263

Справки: Паньшин Павел Борисович e-mail: pavel.panshin.67@mail.ruтел. 7-9028700376
Тягунов Роман Сергеевич e-mail: rominaff@mail.ru 7-9221220070

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 30.05.2018 в 12:47.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 30.05.2018, 12:37   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,003
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

РЕЗУЛЬТАТЫ I-х открытых областных лично-командных состязаний
охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой дичи
«УРАЛЬСКИЙ ДУПЕЛЬ 2018»,
25-26 мая 2018г., Пермский край, Сюзьвинское о/х, "Нагонный участок Карагайский"


Экспертная комиссия №1
Председатель – Гуськов Владимир Петрович (I категория, Пермь)
Состав комиссии: Пересунько Дмитрий Владимирович (III категория, Омск),
Михайлова Екатерина Николаевна (III категория, Екатеринбург)
Стажер: Саранин Е.Г. (Пермь)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Можаев Анатолий Александровия (I категория, Курганская обл., Шумиха)
Состав комиссии: Паньшин Павел Борисович (III категория, Екатеринбург),
Болотов Константин Анатольевич (III категория, Пермь)

1-е место дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА, РКФ 2971316, вл. Спицин С.)
вл. Гавриков А.Н. (Екатеринбург)

775-77-553-544-77 – 73б. – II
875-77-5510-455-77 – 82б. - II


2-е место дратхаар ANNY DI COSTA RUBEA, 29.03.2015гр., Италия ROI 15/74961, РКФ 4460928
(ONEX DI COSTA RUBEA, Италия LOI 10/145215 – ASIA, Италия ROI 11/85024, Giovanni Monga)
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

673-77-558-455-78 – 77б. – III
774-88-558-455-87 – 81б. - II


3-е место дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)

665-67-542-453-76 – 66б. – III
775-79-552-553-77 – 74б. - II


4. курцхаар БОРДО, 04.05.2016гр., свид. 342-0245/нкл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. Трусов В.Н. (Пермь)

764-86-548-445-66 – 73б. – III
764-87-548-455-76 – 76б. - III


5. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ ВЕРОНА, 14.04.2016гр., ВПКОС 4855/18
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. – ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, ВПКОС 4276/14, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Тягунов Р.С. (Екатеринбург)

664-86-555-454-67 – 71б. – III
674-88-448-455-77 – 77б. - III


6. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ ВАЛЕНСИЯ, 14.04.2016гр., щ.к. 3812-16/0007-2кл
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. – ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, ВПКОС 4276/14, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Третьяков А.Ю. (Пермь)

765-76-544-544-66 – 69б. – III
764-77-447-454-77 – 73б. - III


7. курцхаар ТУМАН, 02.01.2015гр., ВПКОС 4595/16
(РИЦ. ВПКОС 3782/12, вл. Никитин А.В. – ИРМА, ВПКОС 3746/11, вл. Косенко А.П.)
вл. Тюлькин А.Е. (Пермь)

665-76-556-454-78 – 74б. – III
554-76-358-454-68 – 70б. – б/д


8. веймаранер ЗОЛОТАЯ ГОРА ДЕРЗКИЙ ПРИНЦ, 24.05.2015гр., свид. 351-0002/вл
приз САМАЯ СТИЛЬНАЯ РАБОТА
(JOYFUL ADI CARSKI TRAKT, Польша PKR.VII-13816, РКФ 3740536, вл. Гэльдберг Т. – ГЛОРИУС ВИКТОРИ АЙСИДОРАС ДРИМ, РКФ 3631733, вл. Гэлдберг Е.)
вл. Красноперов А.Н. (Челябинск)

674-67-448-554-77 – 74б. – III
655-76-547-555-77 – 74б. – б/д


9. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, 29.10.2012гр., ВПКОС 4276/14, РКФ 3491410
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Фарукшин Т.Л. – ДАКОТА, ВПКОС 3428/09, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Тягунов Р. (Екатеринбург)

764-77-537-554-67 – 73б. – III
653-75-446-544-67 – 66б. – б/д


10. дратхаар АЙНА, 26.07.2013гр., ВПКОС 5365/16
приз ЛУЧШИЙ ЕГЕРЬ
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АСТА, ВПКОС 5144/15, вл. Горожанкин И.Н.)
вл. Мальщуков Д.Н. (Пермский кр., Лысьва)

795-78-556-444-79 – 80б. – II
снят за три пустые стойки


11. курцхаар AFINA vom WAIBLINGEN, 13.02.2015гр., РКФ 4154309, ВПКОС 4676/17
(AMIGO vom ENGELSHEIM, ZB 1073/10, РКФ 2852832, вл. – BEAUTY vom ENGELSHEM, ZB 1074/11, РКФ 3106503, вл. Лоскудов Д.А.)
вл. Лоскутов Д.А. (Свердловская обл., Асбест)

874-67-545-344-77 – 71б. - II
снят за гоньбу


12. английский сеттер ГРЭЙ, 12.06.2014гр., ВПКОС 3001/17а
(Б-ВИКИНГ, ВПКОС 2929/14а, вл. Антонова А.П. – ВИСТА, ВПКОС 2933/14, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Адаева Г.В. (Челябинск)

665-79-547-455-78 – 78б. – III
снят за гоньбу


13. пойнтер КАМХАНТИН ВАХО, 18.02.2016гр., свид. 342-0010/п
(КАМХАНТИНГ АКИМ, РКФ 3579339, вл. Фролов А.Н. – КАМХАНТИНГ ТАЛИЯ, вл. *** )
вл. Данилов И.Н.

665-85-459-454-67 – 74б. - III
нпч


14. дратхаар HRISTOS vom TANGRA, 24.12.2014гр., Германия ZB 227237, свид. 343-0032/жл
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, Nedelchev N. - GLORI vom FUCHSBERG, ZB 206828, Nedelchev N.)
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

774-56-452-353-66 – 63б. - III
нпч


15. веймаранер ULYSSES FALA LOVE`A, РКФ 3143068, ВПКОС 1047/13
(GRAYTSKY`S SMOK IN HAVANA, USA, AKC SR05928602, вл. Amy Anderson - SOF HEDERECH FALA LOVE`A, Польша PKR VII-10931, вл. Ilana Bar-Tal & Magdalena Osinska)
вл. Пахомова Светлана Игоревна (Челябинск)

нпч
нпч


16. дратхаар ВАЛЬКИРИЯ, 18.08.2017гр., свид. ДД-2969
(KODY vom BANDORFER-FORST, ZB 209708. РКФ 2923972, вл. Трусенева Д.Ф. – BINNA vom SBORWALD, РКФ 4347713, вл. Жгенти В.)
вл. Дерюшев М.Ю.

снят за гоньбу
снят за гоньбу


17. английский сеттер ДЕБОРА, 20.02.2015гр., свид. 342-0194/ас
(ЖАК, ВПКОС 2825/10а, вл. Самуник А.И. – ЛАНА, ВПКОС 2902/13а, вл. Азоян С.И.)
вл. Чигирёв М.Ф. (Пермь)

снят за гоньбу
нпч


ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 30.05.2018 в 23:30.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 13:03   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,003
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

РЕЗУЛЬТАТЫ I-х открытых областных лично-командных состязаний
охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой дичи
«УРАЛЬСКИЙ ДУПЕЛЬ 2018»,
25-26 мая 2018г., Пермский край, Сюзьвинское о/х, "Нагонный участок Карагайский"


Экспертная комиссия №1
Председатель – Гуськов Владимир Петрович (I категория, Пермь)
Состав комиссии: Пересунько Дмитроий Владимирович (III категория, Омск), Михайлова Екатерина Николаевна (III категория, Екатеринбург)
Стажер: Саранин Е.Г. (Пермь)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Можаев Анатолий Александровия (I категория, Курганская обл., Шумиха)
Состав комиссии: Паньшин Павел Борисович (III категория, Екатеринбург), Болотов Константин Анатольевич (III категория, Пермь)

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ:

1-е место команда «ДРАТХААР» Свердловская обл. – 513 баллов

1. дратхаар АНДА, 26.03.2014гр., свид. 343-0013/жл
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АЙКА, РКФ 2971316, вл. Спицин С.)
вл. Гавриков А.Н. (Екатеринбург)

775-77-553-544-77 – 73б. – II
875-77-5510-455-77 – 82б. - II


2. дратхаар ANNY DI COSTA RUBEA, 29.03.2015гр., Италия ROI 15/74961, РКФ 4460928
(ONEX DI COSTA RUBEA, Италия LOI 10/145215 – ASIA, Италия ROI 11/85024, Giovanni Monga)
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

673-77-558-455-78 – 77б. – III
774-88-558-455-87 – 81б. - II


3. дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590, ВПКОС 4990/15
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)

665-67-542-453-76 – 66б. – III
775-79-552-553-77 – 74б. – II


4. дратхаар HRISTOS vom TANGRA, 24.12.2014гр., Германия ZB 227237, свид. 343-0032/жл
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, вл. Nedelchev N. - GLORI vom FUCHSBERG, ZB 206828. вл. Nedelchev N.)
вл. Трифонов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской)

774-56-452-353-66 – 63б. - III
нпч


2-е место команда ПЕРМСКОГО КРАЯ – 386 баллов

1. курцхаар БОРДО, 04.05.2016гр., свид. 342-0245/нкл
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ПРИМА-ТИНА, ВПКОС 4518/16, вл. Кузнецов И.В.)
вл. Трусов В.Н. (Пермь)

764-86-548-445-66 – 73б. – III
764-87-548-455-76 – 76б. – III


2. курцхаар ТУМАН, 02.01.2015гр., ВПКОС 4595/16
(РИЦ. ВПКОС 3782/12, вл. Никитин А.В. – ИРМА, ВПКОС 3746/11, вл. Косенко А.П.)
вл. Тюлькин А.Е. (Пермь)

665-76-556-454-78 – 74б. – III
554-76-358-454-68 – 70б. – б/д


3. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ ВАЛЕНСИЯ, 14.04.2016гр., щ.к. 3812-16/0007-2кл
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. – ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, ВПКОС 4276/14, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Третьяков А.Ю. (Пермь)

765-76-544-544-66 – 69б. – III
764-77-447-454-77 – 73б. - III


4. дратхаар АЙНА, 26.07.2013гр., ВПКОС 5365/16
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, ZB 215590, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. – АСТА, ВПКОС 5144/15, вл. Горожанкин И.Н.)
вл. Мальщуков Д.Н. (Пермский кр., Лысьва)

795-78-556-444-79 – 80б. – II
снят за три пустые стойки


3-е место команда «КУРЦХААР» Свердловская обл. – 307 баллов

1. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ ВЕРОНА, 14.04.2016гр., ВПКОС 4855/18
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. – ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, ВПКОС 4276/14, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Тягунов Р.С. (Екатеринбург)

664-86-555-454-67 – 71б. – III
674-88-448-455-77 – 77б. – III


2. курцхаар ГАРДА ПРАЙМ АРАВИЯ, 29.10.2012гр., ВПКОС 4276/14, РКФ 3491410
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Фарукшин Т.Л. – ДАКОТА, ВПКОС 3428/09, вл. Пересунько Д.В.)
вл. Тягунов Р. (Екатеринбург)

764-77-537-554-67 – 73б. – III
653-75-446-544-67 – 66б. – б/д


3. курцхаар AFINA vom WAIBLINGEN, 13.02.2015гр., РКФ 4154309, ВПКОС 4676/17
(AMIGO vom ENGELSHEIM, ZB 1073/10, РКФ 2852832, вл. – BEAUTY vom ENGELSHEM, ZB 1074/11, РКФ 3106503, вл. Лоскудов Д.А.)
вл. Лоскутов Д.А. (Свердловская обл., Асбест)

874-67-545-344-77 – 71б. - II
снят за гоньбу


4-е место команда ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ – 152 балла

1. веймаранер ЗОЛОТАЯ ГОРА ДЕРЗКИЙ ПРИНЦ, 24.05.2015гр., свид. 351-0002/вл
(JOYFUL ADI CARSKI TRAKT, Польша PKR.VII-13816, РКФ 3740536, вл. Гэльдберг Т. – ГЛОРИУС ВИКТОРИ АЙСИДОРАС ДРИМ, РКФ 3631733, вл. Гэлдберг Е.)
вл. Красноперов А.Н. (Челябинск)

674-67-448-554-77 – 74б. – III
655-76-547-555-77 – 74б. – б/д


2. английский сеттер ГРЭЙ, 12.06.2014гр., ВПКОС 3001/17а
(Б-ВИКИНГ, ВПКОС 2929/14а, вл. Антонова А.П. – ВИСТА, ВПКОС 2933/14, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Адаева Г.В. (Челябинск)

665-79-547-455-78 – 78б. – III
снят за гоньбу


3. веймаранер ULYSSES FALA LOVE`A, РКФ 3143068, ВПКОС 1047/13
(GRAYTSKY`S SMOK IN HAVANA, USA, AKC SR05928602, вл. Amy Anderson - SOF HEDERECH FALA LOVE`A, Польша PKR VII-10931, вл. Ilana Bar-Tal & Magdalena Osinska)
вл. Пахомова Светлана Игоревна (Челябинск)

нпч
нпч


ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 30.05.2018 в 23:29.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.