На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 01:20   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
ВИВАТ победителям, сезона 2014

Севастопольские состязания по куропатке, 22-23 марта 2014г., АР Крым, Симферопольский р-н, пгт Николаевка
Экспертная комиссия: Варавина С.В. - II категория, Тюмина С.В. - I категория, Поддубный В.И - I категория

В состязаниях приняли участие 21 собака , из Севастополя, Симферополя и Симферопольского района, Бахчисарая, Ялты, Евпатории, Феодосии, Алушты, Киева, Белогорска, Черноморского.
Среди континентальных легавых было 14 собак , из них дратхааров - 2 собаки, курцхааров – 7 собак, эпаньол-бретонов -5 собак.
Островных легавых было 7 собак, из них английский сеттер -2 собаки, ирландский сеттер - 3 собаки, пойнтер-2 собаки.


ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, пойнтер АРТ-ЮТА, 29.06.2009гр., УРКОС 0416/11
(ВИКОНТ-БЛИК, УПКМС 892/2, вл. Загальская В.Н. – ТЕРА, УРКОС 351/09, вл. Конобеев О.О.)
Вл. Телек Л. (Евпатория)

II - 88б.

2 место английский сеттер ЛОРД, 01.06.2009гр., 10637
(РЕМБО, УРКОС 170/07, вл. Пастушко В.Г. – НИКА, вл. Стукалин)
Вл. Шичкин Алексей Петрович (АР Крым, Черноморское
)
II-81б.

3 место пойнтер АРС-СНЕЙП, 29.06.2011гр., свид. 065-11-5152/1
(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телик Л.И.)
вл. Краснобаев А.П. (Крым, Белогорск)

II - 81б.

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САМАЯ МОЛОДАЯ РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ СОБАКА СОСТЯЗАНИЙ
курцхаар TOR vom JAGDHUNDEGESTIRN, 08.06.2012гр., UKU.0132907
(ATAMAN DUMA KAZANA, Чехия CLP 73910, Luděk Mülle - INDI MOON EYES, UKU.0043265, вл. Гапон А.А.)
вл. Крупко Е.В. (Крым, Ялта)

II - 79.

2 место курцхаар TERZ, 08.06.2012гр., клеймо 01В529112
вл. Полуянов В. В.

II - 77б.

3 место эпаньол-бретон EBRE OD PANTICA, 29.09.2010гр., UKU.0088381
(OCLIN DU BOIS DE VAUCHELLES, LOF 200555/24298 - PANDA SMB BREZJAK, JR 707464 Eb)
вл. Новицкий И.В. (Алушта)

III - 75б.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:30.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 06.04.2014, 01:30   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Краснодарские региональные личные состязания ДРАТХААРОВ по боровой дичи (фазан), 22-23 марта 2014г., Краснодарский кр., Брюховецкий р-н, х. Поды
Председатель экспертной комиссии: Захарченко А.И. (Брянск, I категория); Брусенцов И.И. (Орёл, III категория), Семенов Ю.Ю. (г. Тимашевск, III категория)


ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА

дратхаар СLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.2012гр., ZB 221013
(LEO II vom RÖDLBERG, ZB 214573 - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 210518, Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

18-8-8-4-5-7-4-4-4-7-7 - 76б. - II


2-е место дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)

ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
17-7-7-4-4-7-4-5-4-7-7 – 73б. – III

3-е место дратхаар ASTA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 16.04.2009гр., ВПКОС 4097/10
(ARTUS vom JURA-GRUND, ZB 200855, вл. Wolfgang Graβ - KANNA III del ZEFFIRO, Италия LOI 06/91123, вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)

16-8-8-4-4-7-4-4-4-7-7 – 73б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:30.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 00:06   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Состязания легавых по серой куропатке "КУБОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 2014",
2 апреля 2014г., Украина, Запорожская обл., Приморский р-н




ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
ирландский сеттер ЛИНО, 29.03.2011гр., UKU. 0922389
(BRISA`S IRISHES YURI, UKU. 0073339 вл. Голубченко А.К. - ZARA DELLE RIVE DEL PO, UKU. 0078836, вл. Кузнецова О.)
вл. Жихарев Никоай (Киев)

795-88-558-555-89 – 87б. – II


2-е место курцхаар РИТА, 09.03.2011гр., ФМСУ-11063
(UNIK HUNTING QUEEN, UKU.006081/07, вл. Кобаль Е.Ю. – НИКОЛЬ, УПКМС 1406/09, вл. Косенко С.М.)
вл. Домашовец А.И. (Винница)

775-98-458-555-78 – 83б. – II

3-е место курцхаар ЦЕЙРО-ВИТО, 20.04.2011гр., ФМСУ-14553
(ЛЕОН, вл. Федухин О.В. – ДОРА, УПКМС 1198/06, вл. Скурский А.А.)
Вл. Гайдаржи Д.С. (Одесская обл., Мизкевича)

775-99-456-553-89 – 82б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:31.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 00:31   #4
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Всеукраинские состязания легавых собак по серой куропатке 3-6 апреля 2014г.,
Украина, Запорожская обл.


Победители - ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
пойнтер КАМ ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, 10.01.2008гр., РКФ 2219949
(Sito De La Mazorra, РКФ 2146063 - Радоль Камилла, ВПКОС 2230/05, вл. Асатрян А.С.)
вл. Сергеев Андрей Викторович (Курск)

885-98-458-554-98 – 86б. - I


2-е место пойнтер ФРАЙ, 12.03.2012гр., ФМСУ-27002
(FRENCHY DES GRANDES RAFALES, LOF 7 Poi. 100003, вл. Голубченко А.К. – Э-ЧАРА-II, УПКМС 0407/10, Жеребцов И.М.)
вл. Молотовников А.В.

795-98-558-555-89 – 88б. - II

3-е место пойнтер РУБИ РОУЗ, 21.02.2009гр., UKU 0029493
(ВИКОНТ, УРКОС 241/05. вл. Демидец Н.И. – ГЕРА, УРКОС 308/08, вл. Доботенко И.С.)
вл. Демидец Николай Иванович (Донецк)

785-88-557-455-89 – 84б. - II


Открытый класс, островные легавые – победители ЮНИОРЫ

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
английский сеттер ЛИРА,
вл. Кочергин Д.К.

765-77-556-554-67 – 75б. -III


2-е место пойнтер АРОН, свид. 24226
вл. Лямцов А.М.

764-77-447-344-78 – 72б. – III


3-е место пойнтер АЛЬФА, свид. 23823,
вл. Фатеев А.А.

674-77-446-344-77 – 70б. – III


Победители КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
курцхаар BADDY FRESH WIND, 26.02.201гр., УПКМС 2015/13
(ARGO vom WIESENUFER, UKU. 0044068, вл. Вышутин М.Л. – ДИНА, ФМСУ-5555, УРКОС 1444/09, вл. Вышутин М.Л.)
вл. Морик В.

795-88-557-555-88 – 85б. – II


2-е место курцхаар RUNI DEL CAKIC, 04.09.2011гр., UKU.0162953, JR 7237776NKD
вл. Александров И.Г.

775-88-558-555-89 – 85б. – II


3-е место курцхаар РИТА, 09.03.2011гр., ФМСУ-11063
(UNIK HUNTING QUEEN, UKU.006081/07, вл. Кобаль Е.Ю. – НИКОЛЬ, УПКМС 1406/09, вл. Косенко С.М.)
вл. Домашовец А.И. (Винница)

785-88-559-545-77 – 83б. – III


Открытый класс, континентальные легавые – победители ЮНИОРЫ

1-е место бретон ШЕФ, 140729,
вл. Кожевников А.

875-97-558-554-67 – 81б. - III


2-е место бретон ALT Del ISTOMINOV, 10.02.2012гр., UKU. 0143375
(HYPO, Сербия JR, 710094 eb, вл. Истоминов С.В. - ELLE del FIORINDO, Италия ROI, 10/159811, вл. Истоминов С.В.)
вл. Кожевников Алексей Аркадьевич (АР Крым, Ялта)

675-88-557-554-88 – 81б. – II
I

3-е место курцхаар JANE FOREVER GAME, 26.10.2012гр., UKU.0138334
(VIVAT UNICE FREDDI, UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОНИ, РКФ 2054569, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Вышутин М.Л. (Одесса)

685-88-556-554-77 – 79б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:32.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 13:54   #5
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Состязания легавых собак по серой куропатке, памяти Скоробогатова М.П.,
12-13 апреля 2014г., Донецкая обл., г. Константиновка


ОСТРОВНЫЕ ЛЕГАВЫЕ



ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
английский сеттер АЙС-КАРРО, 06.10.2010гр., UKU.0133980
(DYER`S OPAL, РКФ 2328482, Germany 07/0995, вл. Чепурнова В.В. - IRIS INIT GREI`S, РКФ 2015436, вл. Чепурнова В.В.)
вл. Малиновский Я.В. (Донецк)

795-10-8-558-555-88 - 88б. - II


2-е место пойнтер РЕМБО, 17.08.2011гр., УПКМС 0459/13
(QUARK (РОККИ), РКФ 2852194, вл. Блохин К.Л. – ФЛОРА, УРКОС 0412/10, вл. Пинчук Т.Г/ Бурбель И.А.)
вл. Худошина О.Н. & Голубченко В.К. (Мариуполь)

785-98-558-555-78 - 85б. - II

3-е место ирландский сеттер АВАТАР, 26.06.2011гр., 13954-ФМСУ, УПКМС 0156/13
(РОМУЛ, УПКМС 0119/07, вл. Кочерга О.В. - АНАБЕЛЬ, 136/10, вл. Романченко В.М.)
вл. Коваленко В.М. (Донецкая обл., Енакиево)

785-87-548-545-78 - 81б. -II

КОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ЛЕГАВЫЕ

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
дратхаар ИЯ, 26.06.2012гр., спр. 14692
(KAJO II vom EIKENDORF, ZB 213377, вл. Леонтьев В.И. – ДИНА, ФМСУ-9691, вл. Лезник С.Л.)
вл. Корниенко Олег Павлович (Днепропетровск)

875-88-559-555-88 - 86б. - II

2-е место бретон АПАЧ из ВОЛЬНОГО ВЕТРА
вл. Хижняк П.П.

785-87-558-554-77 - 81б. - II

3-е место дратхаар ВЕССИ
вл. Истоминов

775-77-558-555-77 - 80б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:33.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 21:18   #6
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Волгоградские Окружные лично-командные состязания легавых по полевой дичи (серая куропатка) "КУБОК ДОНА" 12-13 апреля 2014г.,
о/х "Донское" Калачёвского района Волгоградской области.


В состязаниях приняли участие 38 собак, 20 из них заработали дипломы.
Собаки и их владельцы представляли Волгоградскую обл., Краснодарский край, Ростовскую обл., Саратовскую обл., Ставрополь, Москву, С.-Петербург.
По породам. Немецкий курцхаар 17 собак. 3 диплома II степени, 4 диплома III степени.
Немецкий дратхаар 8 собак. 7 дипломов III степени.
Английский пойнтер 6 собак. 4 диплома III степени.
Английский сеттер 3 собаки. 1 диплом II степени.
Эпаньоль бретон 2 собаки. 1 диплом III степени.
Веймарская легавая 2 собаки. Без дипломов.
16 собак заработали Д-III степени.
4 собаки расценены без дипломов, 4 сняты за гоньбу, 5 сняты за отсутствие послушания, 4 за не проявление чутья, 1 собака без встречи с птицей.


ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
английский сеттер БЕТТИ, 27.06.2012гр., свид. 863-к-0004/ас
(РЕМБО, УПКМС 0170/07, вл. Пастушко В.Г. - АЗАНТА, УПКМС 2751/07, вл. Дьячина А.А.)
вл. Захаров А.Г. (г. Кропоткин)

784-88-557-544-77 - 79б. - II


2-е место курцхаар АМИГО РОН, 09.06.2011гр., ВПКОС 3886/12
(БРЕД, UKU.0020646, вл. Дмитраш С.Л. - НАЯ, UKU.R.0007497, вл. Александров И.Г.)
вл. Абанеев Е.А. (Ростов-на-Дону)

784-78-557-454-77 - 78б. - II

3-е место курцхаар ВИТОС, 27.08.2008гр., ВПКОС 3526/10
(НАПАРНИК, ВПКОС 3289/07, вл. Фомина М.Я. - ЛИНДА, ВПКОС 3350/08, вл. Торопов)
вл. Васильев А.С. (Краснодарский край ст.Новомалороссийская)

784-68-457-454-88 - 78б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:34.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:24   #7
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Ногинские районные испытания «ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА», 03-04 мая 2014г.,
МО, Ногинский р-н, д. Следово


Экспертная комиссия №1
Романов Владимир Евгеньевич (III категория)
Полевой Александр Григорьевич (II категория)
Стажер Фёдорова М.Н.

Экспертная комиссия №2
Нестеренко Т.В. (III категория)
Захарченко А.И. (I категория)
Стажер Лесничая М.А., Громов А.И.


1. пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова )
вл. Тимашков (МО, г. Электроугли)

775-98-556-554-89 – 83б. – II

2. дратхаар ДЖЕЙ БЕСТ, 04.04.2009 г.р., ВПКОС 4129/10
(Т-АНХАЛЬТ-АДВЕНТ, ВПКОС 3599/07, вл. Сидоров А.С. - ДАФНА, ВПКОС 3564/06, вл. Зеленцов Е.Н.)
вл. Маликов С.А. (Москва)

784-67-547-444-77 – 74б. - II

3. дратхаар ДЕЙЛ, 11.05.2006гр., ВПКОС 3701/07
(ЛОРД, ВПКОС 2282/02, вл. Пенчалов Д.А. – ГАЙДА, ВПКОС 3487/06, вл. Кофанов Ю.Н.)
вл. Белокопытов В.М.

774-86-446-544-77 – 73б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:34.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:27   #8
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Ногинские районных испытания «Мемориал памяти Г.К. Казакова», 09-10 мая 2014г., МО, Ногинский р-н, д. Следово

Экспертная комиссия №1
Полевой Александр Григорьевич (II категория)
Семёнов А.В. (II категория), Михайлова-Кузьмина А.В. (II категория);
Стажер Фёдорова М.Н.

Экспертная комиссия №2
Романов Владимир Евгеньевич (III категория)
Захарченко А.И. (I категория), Николаев Ю.А. (II категория)


1. дратхаар АРЧИ, 28.09.2007гр., ВПКОС 3921/09
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, Соломенцева В.Е. – ЖЕРОНА из РУС-ФАЛЬКО, 092Ф-03/0053, вл. Формалин П.Б.)
вл. Якушев Андрон Александрович

785-87-558-555-88 – 84б. – II

2. дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)

785-87-347-554-87 – 78б. - II

3. дратхаар CAESAR vom BEERBUCH, 04.02.2013гр., Германия ZB 221604, РКФ 3689899
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410 – BELLA vom BEERBUCH, ZB 213763)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович (МО, г. Балашиха)

785-66-457-455-77 – 76б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:34.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:30   #9
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
9-е Смоленские межрегиональные, открытые, лично-командные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи 11-12 мая 2014 года.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ курцхаар ТЕРРАС КИЛВИ ФИЛ, 23.04.2010гр., РКФ 2708001
(НАББИ-ЮРТ, Беларусь BCU 119-000353, вл. Коробов Г.Д. – КИЛА, ВПКОС 3371/08, вл. Кузнецов И.Б.)
вл. Коробов Геннадий Дмитриевич (Витебск)

785-78-547-554-89 - 82б. -II

2-е место английский сеттер ПРАЙДА, 02.11.2008гр., 0-17/081-0-08/0092-5
(Маркел, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. - Поли-Садн-Стайл, ВПКОС 2788/08а, вл. Скрябин В.Е.)
вл. Скрябин Евгений Владимирович (Смоленск)

875-88-556-555-77 – 81б. – II

3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР БРАЙТ, 07.09.2009гр., ВПКОС 3634/11
(DUX VON ALSHEIM, РКФ 1972323, Козорез К.Ю. – АВАНТА, ВПКОС 2856/04, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Громов А.И.

875-77-546-554-78 – 78б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:35.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:33   #10
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
27-х Рязанские межобластные личные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи, 24-25 мая 2014г.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ дратхаар ГРЭМ, 22.04.2013гр., свид. 4912-0027/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АНТА, ВПКОС 3744/08, вл. Гусев С.А.)
Вл. Котелевский П.А. (Рязань)

785-77-557-444-78 – 78б. – II

2-е место ЕГЕРЬСКИЙ ПРИЗ дратхаар ТАЛИСМАН, 01.09.2009гр., ВПКОС 4136/10
(АНГЕЛ, ВПКОС 3443/05, вл. Ивашкевич В.Б. - ПАНДА, ВПКОС 3983/09, вл. Сошников А.С.)
вл. Антипов Юрий Викторович (Москва)

684-78-458-555-87 – 80б. – III

3-е место курцхаар БАЗА, 14.01.2010гр., ВПКОС 3979/13
(ЛЮДВИГ-ЛАЙТ, ВПКОС 3340/08, вл. Воробьёв В.Н. – ДЕВИ, ВПКОС 3397/09, вл. Ткач В.Г.)
Вл. Мостовой Андрей Романович (Рязань)

684-87-556-554-77 – 77б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:35.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:35   #11
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Нижегородские открытые межрегиональные состязания собак легавых пород по болотной и полевой дичи на кубок Нижнего Новгорода, 24-25 мая 2014г.

Экспертная комиссия
председатель - Смирнова Татьяна Александровна (I категория)
члены: Ивановский Петр Геннадьевич (Москва, II категория)
Зеленов Александр Николаевич (II категория)
стажер: Душин Роман Сергеевич (г. Ковров)


ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
дратхаар АРХАИКА, 05.07.2011, РКФ 3094950, ВПКОС 4575/12
(ASKO vom HOLZBERG,, РКФ 2880566, Макаров А.Н. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, Третьяков Д.В.)
вл. Потапов Антон Владимирович (Чувашская Республика, г. Чебоксары)

665-77-458-555-77 – 77б. - III

2-е место курцхаар АССОЛЬ, 14.01.2012гр., щ/к 8362-12/0001-4
(ЧЕСТЕР, ВПКОС 3573/10, вл. Владимиров М.И. - ЗИСТА-БЭЛЛЬ, ВПКОС 3750/11, Галимов О.Р.)
вл. Тарновский В.С.

675-67-552-453-67 – 68б. – III

3-е место ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА дратхаар ЛОРА, 09.03.2013гр., щ/к 495M-13/0063-8
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. – ГУЛЯ, ВПКОС 4585/12, вл. Безбородов)
вл. Карцевский А.В.

664-57-346-444-68 – 67б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:35.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:40   #12
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Московские региональные открытые межпородные командные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи, 24-25 мая 2014г.,
угодья Ногинского РООиР.


ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ, приз САМАЯ СТИЛЬНАЯ СОБАКА
дратхаар АЗОР, 10.11.08гр., ВПКОС 4049/10
(КОРСАР, ВПКОС 2881/01, вл. Брусилов В.А. - БАГИРА, ВПКОС 3109/03, вл. Сибирев А.В.)
вл. Курнаков Валерий Сергеевич

675-78-558-555-88 – 82б. – III


2-е место пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова )
вл. Тимашков (МО, г. Электроугли)

684-98-456-544-88 – 79б. – III

3-е место дратхаар АРЧИ, 28.09.2007гр., ВПКОС 3921/09
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, Соломенцева В.Е. – ЖЕРОНА из РУС-ФАЛЬКО, 092Ф-03/0053, вл. Формалин П.Б.)
вл. Якушев Андрон Александрович

664-98-457-554-77 – 77б. – III


КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда «ДРАТХААРЫ МООиР» - 231 балл
2-е место команда «НОГИНСК» - 223 балла
3-е место команда английских сеттеров «ТРИУМФ» - 213 баллов

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:36.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:42   #13
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
IV Вологодские областные открытые межпородные состязания легавых собак по болотно-луговой дичи, 24-25 мая 2014г.,
Вологодская обл., Шекснинский р-н


Экспертная комиссия:
председатель - Солганик В.И. (Всероссийская категория)
Члены комиссии - соколов В. (III категория), Берман С.Г. (Всероссийская категория)
стажёр - Куликов М.А.


ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ дратхаар ВАМБА, 04.04.2012гр., РКФ 3289660
(ТОР, ВПКОС 3430/05, вл. Жахов А.В. - MONA IV vom DONAUECK, ZB 2389640, вл. Шаркова А.Ю.)
вл. Пискунов Л.А. (Вологодская обл., Шексна)

784-77-557-555-89 – 82б. - II

2-е место дратхаар ПЕНЕЛОПА, 06.05.2010гр., 812-10/0016-8/нжл
(АЛЬГИР, ВПКОС 3616/07, вл. Евграфов К.А. - ГРИНДА, ВПКОС 4040/10, вл. Шилов)
вл. Розанов Александр Андреевич (Вологодская обл., Шексна)

675-78-447-544-88 – 77б. - III

3-е место курцхаар ВЕРТА, 20.05.11гр., 8202-0012/кл
(АГАТ, св. 485-0020/нкшл, вл. Кузнецов Л.П. - ИНТЕГРА, св. 8202-005/кл, вл. Соколовский А.А.)
вл. Быстров Л.А.

764-65-455-444-67 – 67б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:36.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:45   #14
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
VII Cтавропольские межрегиональные лично-командные состязания легавых собак по полевой дичи на кубок СККОС "CANIS VENANDI", 24-25 мая 2014г., охотугодья Шпаковского р-на Ставропольского края

ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ, приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., свид. 863-К-0013/кл
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А.

675-87-557-555-67 – 78б. – III


2-е место приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ пойнтер РЭЙ, 21.08.2011гр., 8861-35-11/006-3
(CADIZ DU BOIS DES PERCHES, Франция LOF 7 POI. 95879, вл. Кассиис С. - ЛИЛУ, ВПКОС 2346/04. вл. Мнацаканян Г.А.)
вл. Левченко В.В.

665-88-557-554-77 – 78б. – III

3-е место курцхаар Д-РОКСИ, 02.06.2011гр., ВПКОС 3857/12
(ТАЙ-ГРЕЙ, ВПКОС 3265/07, вл. Сазонов И.Д. – ЗАРА, ВПКОС 3466/09, вл. Абрамян Р.С.)
вл. Абрамян Роман Самвелови (Краснодар)

764-87-456-554-67 – 74б. – III

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда г. Ростов на Дону «РОКООКОС» - 207 баллов
2-е место команда г. Гулькевичи «КУРЦХААРЫ КУБАНИ» - 195 баллов
3-е место команда Краснодарского городского общества – 147 баллов

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:47   #15
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные межпородные состязания легавых по полевой дичи ранга САСТ "CANIS VENANDI – 2014", 24-25 мая 2014г.,
территория Шпаковского района, Ставропольского края.


ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ дратхаар JACK vom FUCHSBERG, 27.10.2009гр., РКФ 3415218, Германия ZB 211767
(KARLO vom LANDHAGEN, ZB 182424 – BEA vom FUCHSBERG, ZB 196468, вл. Eva-Maria Hoff)
вл. Болотов И.В. (Ставрополь)

684-67-457-554-67 – 74б. - III

2-е место курцхаар ЦАРА, 21.04.2013гр., РКФ 3679518
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ЛАМБЕРТИНА ТОРИ,
РКФ 2795222, вл. Лазарев В.В.)
вл. Лазарев Виктор Викторович (Волгоград)

664-76-438-444-66 – 68б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:53   #16
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
15 Всероссийский открытый полевой Чемпионат шотландских сеттеров 2014г.

ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, приз ЛУЧШИЙ СТИЛЬ & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В. Ю.
вл. Шацилло Геннадий Карлович, (СПб)

795-88-557-555-88 – 85б. – II

2-е место ш/с ИНИКА, 08.01.2010гр., свид. 812-10/0001-9-ШС
(SVITJODS ODEN, S 16679/2004/ вл. Thore larsson – SPRINGSET ZEALOUS DREAMER (РАДА), ВПКОС 1545/03, вл. Семиволос О.В.)
вл. Родионов Д.Э. (Москва)

785-78-557-455-87 – 81б. – II

3-е место ш/с MILA GRANDSET SEBASTIAN, 27.03.2010гр., РКФ 2771002
(GORDON HILL OCTOBER SKY, AKS SN79818801, вл. E. Gordon & S. Desilver - MILA GRANDSET AFTER THOUGHT, РКФ 1839149, вл. Поротикова Л.В.)
вл. Поротикова Л.В. (МО, Одинцово)

774-87-557-554-88 – 80б. – II

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место команда – ГОРДОНЫ МОО ЛООиР (Санкт-Петербург) – 248 баллов
2-е место команда – ГОРДОНЫ МОСКВЫ, ДИНАМО-1 – 239 баллов
3-е место команда – ГОРДОНЫ МОСКВЫ, ДИНАМО-2 – 235 баллов

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 01:58   #17
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные открытые полевые состязания Шотландских Сеттеров, ранга CACT и Чемпион НКП, 21-22 мая 2014г.,
Владимирская обл., Петушинский р-н


ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ш/с ИНИКА, 08.01.2010гр., свид. 812-10/0001-9-ШС
(SVITJODS ODEN, S 16679/2004/ вл. Thore larsson – SPRINGSET ZEALOUS DREAMER (РАДА), ВПКОС 1545/03, вл. Семиволос О.В.)
вл. Родионов Д.Э. (Москва)

665-88-458-344-88 – 77б. - III

2-е место ш/с ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл. Рябов В. Ю.
вл. Шацилло Геннадий Карлович (СПб)

665-78-556-454-77 – 75б. – III

3-е место ш/с КЕЯ, 16.07.2010гр., ВПКОС 1771/13
(СКАЙ УОКЕР, ВПКОС 1610/07, вл. Ильина Н.В. – БЛЭЙЗА, ВПКОС 1576/05, вл. Белозерова И.Е.)
Вл. Белозерова И.Е. (Архангельская обл., Новодвинск)

664-78-446-544-89 – 75б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:38.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:02   #18
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные состязания охотничьих собак легавых пород
«ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2014» по болотно-луговой и полевой дичи памяти
Владимирова Сергея Константиновича, 31 мая - 1 июня 2014г.,
Тамбовская область, Бондарский район, охотничье хозяйство «Полевое»


ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ №1
Председатель - Сенчаков А.В. - II категория;
Остроухов В.В. (Волгоград) - III категория, Илясов В.Д. - III категория;
стажер Струков А.А.

ЭКСПЕРТНАЯ КОМИССИЯ №2
Председатель - Фактор А.М. (Воронеж) - Всероссийская категория,
Карякин Д.Н. - III категория, Смолдырев В.Л. - Всероссийская категория;
стажер - Макевеев О.В.


ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & СТИЛЬНАЯ СОБАКА
дратхаар ЕЖЕНА фом ХОНЕВЕРГ, 19.07.2012гр., ДД-1983
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, D. Schindler – АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев С.В. (Москва)

694-87-448-544-78 – 78б. – III

2-е место английский сеттер АДЕЛЬ, 01.06.2010гр., ВПКОС 2891/12а
(КРОСС, ВПКОС 2850/11а – ЛЕДИ-ДЖЕСТИ, РКФ 2624509)
вл. Бугорков Д.В.

664-88-558-445-78 – 78б. – III

3-е место курцхаар ТОРИ, 04.10.2012гр., 4752-0035/кл
(ЯНИ, 005168/1310/09 – МЕГГИ, ВПКОС 3806/12)
вл. Новиков А.А.

764-67-558-444-77 – 74б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:38.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:05   #19
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые межрегиональные межпородные состязания легавых собак за Кубок «Марково», 31 мая-01 июня 2014г.,
в угодьях охотхозяйства МГО ВФСО «Динамо»


ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ и/с ТЕЛЬМАН, 30.08.2010гр., ВПКОС 2996/13
(КОЙРУ, ВПКОС 2864/08, вл. Эйсмонт М.Ю. – ЛЕДИ-ЛАММЕРИ, ВПКОС 2730/04, вл. Ступина Е.В.)
вл. Василевский А.М.

775-77-557-555-87 – 82б. – II

2-е место курцхаар ГАЙ, 02.02.2011гр., ВПКОС 3897/12
(ЛЮДВИГ-ЛАЙТ, ВПКОС 3340/08, вл. Воробьёв В.Н. – Ч-ФЕСТА, ВПКОС 3628/11, вл. Денисов О.В.)
вл. Шилин Владимир Анатольевич (МО, Щербинка)

775-77-557-555-77 – 77б. – II

3-е место курцхаар РИЦА, 06.03.2010гр., ВПКОС 3766/12
(ЛЮДВИГ-ЛАЙТ, ВПКОС 3340/08, вл. Воробьев В. – КЭРИ, ВПКОС 3356/08, вл. Каменев В.П.)
вл. Гудков А.В.

665-88-458-555-88 – 81б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:38.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 02:07   #20
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные состязания дратхааров на приз памяти В.К. Сомова,
31 мая – 01 июня 2014г., Ногинское РООиР, д. Седово


Председатель экспертной комиссии №1
Александров В.И. Всероссийская категория
Члены комиссии – Семёнов Н.В. – III категория, Романов В.Е. – III категория

Председатель экспертной комиссии №2
Захарченко А.И. – I категория
Члены комиссии – Зинин А.В. (II категория), Михайлова-Кузьмина А.В. (II категория)


ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ, приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
дратхаар CAESAR vom BEERBUCH, 04.02.2013гр., Германия ZB 221604, РКФ 3689899
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410 – BELLA vom BEERBUCH, ZB 213763)
вл. Фёдоров Дмитрий Александрович

685-78-557-554-89 – 82б. – III

2-е место дратхаар РОМУЛ, 07.02.11гр.,
(АРТИСТ, ВПКОС 4143/10, Бучумов - НАРА, ВПКОС 3971/09, Товмасян М.А.)
вл. Свитин В.Ю.

684-77-548-545-78 – 78б. - III

3-е место дратхаар БЕРТА, 10.06.2011гр., РКФ 3391776, ВПКОС 4568/12
(ARON v.d. STIEGENZEILE, ВПКОС 4145/10, Целыковский М. - АНИ, ВПКОС 4253/11, Бабиков С.П.)
вл. Федоров Д.А. (МО, Балашиха, мкн. Джержинского)

763-88-557-554-78 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 31.08.2017 в 23:39.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.