На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 22:18   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
ВИВАТ ПОБЕДИТЕЛЯМ, сезона 2016

Севастопольские региональные состязания собак легавых пород по куропатке , 26 марта 2016 года., территория Бахчисарайского района в районе жд. станции Сирень в охотугодиях Крымской РОО «ВВОО»

ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН - пойнтер А-ДОН, 29.06.2011гр.,
(ARISTANIS KLEMENT, Италия LOI 09/79807, вл. Cobras A. - АРТ-ЮТА, УРКОС 0416/11, вл. Телик Л.И.)
вл. Телик Л.И.

885-98-557-555-88 – 86б. - I


2-е место бретон GAI BRETONIQUE STYLE, 01.01.2015гр., UKU.0230962
(GLOCK DU MAS D'EYRAUD, Франция LOF 7 BRET. 266344/0; UKU.0092241, вл. Власенко А.А. - AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, г.Бахчисарай)

775-87-556-554-88 – 80б. - II

3-е место английский сеттер ЛИНДА
приз Лучшая молодая собака состязаний
вл. Бородин С.А. (Крым, Белогорск)
774-78-458-445-77 – 77б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 03.04.2017 в 16:35.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 21.04.2016, 22:39   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Чемпионат Республики Беларусь легавых собак по куропатке (САСТ),
8-10 апреля 2016г., Гомель


1-е место курцхаар DIX DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., Беларусь BCU 119-000727
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, САСТ
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 - MONA del CAKIC, UKU.0146955)
вл. Балашевич Алексей Леонидович (Минск)

985-88-556-555-88 - 85б. - I

2-е место САСТ курцхаар АСТРА, 29.10.2013гр., BCU 119-000674
(ДЮК, BCU 119-000382, вл. Степанчук А.К. – САРА, BCU 119-000517, вл. Леонов А.Е.)
вл. Комиссаров Р.А. (РБ., Минский р-н)

775-88-559-455-89 - 85б. - II

3-е место САСТ дратхаар ОКС, 30.04.2013гр., BCU (Беларусь) 098-000632
(ДЖОРЖ, BCU Rg.098-000066, вл. Харитон С.П. - ДАЙРА, BCU 098-000481, вл. Леберт В.И.)
вл. Ляхов А.А. (Могилевская обл., г. Бобруйск)

795-77-558-555-77 - 82б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.07.2016 в 17:21.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2016, 22:59   #3
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Севастопольские Региональные состязания легавых собак по куропатке
«КУБОК СЕВАСТОПОЛЯ 2016», 16-17 апреля 2016г.,
охотугодья СРООР на территории пгт Кача.


Главный эксперт - Стоячко А.В. (Крым) Всесоюзная категория

Комиссия №1:
Председатель - Захаров Генрих Генрихович (Ростов на Дону) - II категория
Члены:
- Нордберг Игорь Михайлович (Ростов на Дону) - II категория
- Ващенко Леонид Александрович( Крым, Евпатория) - I категория

Комиссия №2:
Председатель - Поддубный Виктор Иванович (Крым) - I категория
Члены:
- Герасиков Леонид Леонтьевич (Крым) - II категория
- Налесный Артем Андреевич (Таганрог) - III категория



1-е место бретон DIСK BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188324, РКФ 4466655
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HARM DE L`ARDOUR, Франция LOF, 7 BRET.274557/0, UKU.0183926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, UKU. 0117297, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, г.Бахчисарай)

795-88-558-555-99 - 88б. - II


2-е место курцхаар REBECCA TRE REGIN, 25.12.2014гр., РКФ 4346877
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(- ORANGE, LO 0994851)
вл. Грабко В.А. (Краснодар)
ведущий Сергеев А.В.

785-99-557-555-89 - 87б. - II

3-е место веймаранер GERARDIDNI'S AYTASH, 27.04.2013гр., РКФ 3631181
(FENOMENA TEAM YOSHIHIRO "HELMUT", Польша PKR.IIV237, вл. T.Wiński & Z.Ostrowska - ГЕРАРДИНИ ДЕЛЬ ДЖОКОНДО, РКФ 2202310, ВПКОС 1028/09, вл. Капрару О.А. )
вл. Гармаш Т.Г.,
ведущий Гармаш Ю.

795-78-558-555-89 - 86б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 28.04.2017 в 19:19.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:33   #4
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Крымские Республиканские лично-командные состязания собак легавых пород по полевой дичи (серая куропатка) 22-24 апреля 2016г.,
Крым. Первомайский р-н, с. Войково


Главный эксперт - Стоячко Анатолий Владимирович
Экспертная комиссия №1

Председатель: Тюмин Сергей Владимирович (I категория)
Состав: Черных Александр Васильевич (II категория),
Гладков Александр Алексеевич (III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель: Варавин Сергей Владимирович (II категория)
Состав: Поддубный Виктор Иванович (II категория)
Герасиков Леонид Леонтьевич (II категория)


1-е место ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ пойнтер АМИ-РОКСОЛАНА, 23.04.2010гр., УПКМС 0434/11
(МОНАРХ-МОНТИ-НЕГРО, УПКМС 345/09, вл. Шабашев А.А. - Р-ЯШМА, УПКМС 372/10, вл. Шостак Н.Ю.)
Пастушко Валерий Григорьевич (Крым)

875-99-558-555-78 - 86б. - II

2-е место бретон GAI BRETONIQUE STYLE
(GLOCK DU MAS D'EYRAUD, Франция LOF 7 BRET. 266344/0; UKU.0092241, вл. Власенко А.А. - AKIRA BRETONIQUE STYLE, UKU.0104123, вл. Власенко А.А.)
вл. Паутов В.Л. (Крым, г.Бахчисарай)

875-98-558-555-88 - 86б. - II

3-е место пойнтер IKILADNAS ZAMBIA, 02.06.2013гр.,
(ЗАМБО, РКФ 2523700, вл. Гринченко А.Б. – CAMILLA von der POSTSCHWAIGE, VDH ZB 09/2010, РКФ 3132222, вл. Музуров Е.Е.)
вл. Олейник О.А.

785-107-457-554-67 - 80б. - II

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

1 место - команда РОО КРООР Первомайского р-на,
2 место - команда РОО КРООР Бахчисарайского р-на,
3 место - команда РОО КРООР Белогорский р-н.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:39.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 19:56   #5
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Волгоградские межрегиональные командные состязания охотничьих собак породы немецкий курцхаар по полевой дичи (серая куропатка).
Матчевая встреча команд ВРО ВОО СКВО-МСОО (Волгоградская обл.), ККОООиР (Краснодарский край), РОКООКОС (Ростовская обл.),
22 апреля 2016 г. о/х "Донское" Калачёвского района Волгоградской обл.


Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии – Юшин Вячеслав Викторович (I категория)
Сосотав комиссии: Соловьева Татьяна Анатольевна (II категория)
Кудактин Анатолий Николаевич (II категория)
Стажер: Юрьев В.А.

Экспертная комиссия №2
Председатель комиссии – Кучеренко Г.П. (I категория)
Состав комиссии: Захаров Г.Г. (II категория), Налесный А.А. (III категория)


1-е место команда КРАСНОДАР – 358 баллов



1. курцхаар ВИТОС, 27.10.2008гр., ВПКОС 3526/10
вл. Васильев А.С.

784-78-556-554-78 – 79б. - II

2. курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., ВПКОС 4213/14
вл. Дизер В.П.

664-76-446-434-78 – 69б. – III

3. курцхаар МИССА, 25.12.2014гр., щ.к. 8861-10-14/0011-4
вл. Васильев А.С.

664-66-456-444-67 – 68б. - III

4. курцхаар СВЕСА, 25.12.2014гр., щ.к. 8861-10-14/0011-3
вл. Турпетко П.П. (Выселки)

664-66-456-444-66 – 67б. – III

5. курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., BCU 119-000668
664-75-346-444-66 – 65б. – III

2-е место команда РОСТОВ НА ДОНУ – 309 баллов

1. курцхаар AVALINE CHIQUITA (ПУMA), 23.07.2014гр., Сербия JR 726175Nkd, ВПКОС 7261/15
вл. Леуш В.Б. (Краснодар)

784-77-457-454-88 – 78б. – II

2. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., свид. 863-К-0013/кл
вл. Лузанов Р.А.

684-66-557-455-77 – 75б. – III

3. курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., ВПКОС 4384/15
вл. Покрашенко А.Н.

764-86-558-535-67 – 75б. - III

4. курцхаар ИСИДА, 10.01.2014гр., 863-К-14/0008-9/КЛ
вл. Покрашенко А.М.

664-66-457-454-77 – 71б. – III

5. курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
вл. Вагапов И.Ф.( Тимашевск)

644-76-557-454-77 – 71б. – б/д

3-е место команда – ВОЛГОГРАД -145 баллов

1. курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр., РКФ 2911945, ВПКОС 3853/12
вл. Лазарев Виктор Викторович (Волгоград)

685-88-455-553-88 – 78б. – III

2. курцхаар АРБИ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр.,
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)

764-76-456-433-66 – 67б. - III

3. курцхаар ВАЛЬТЕР, 01.09.2014гр., ВПКОС 4491/16
вл. Шкабара И.Н. (Геленджик)

без встречи с птицей

4. курцхаар ФРЕНК ЛОЙД РАЙТ, 15.05.2013гр., ВПКОС 4363/15
вл. Поступаев А.В. (Волгоград)

644-65-445-443-66 – 61б. – б/д

5. курцхаар ГЕЙМЕР, 16.05.2014гр., ВПКОС 4337/15
вл. Досаев (Волгоград)

непроявление чутья

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.05.2016 в 13:23.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 00:23   #6
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
III Волгоградские Окружные лично-командные состязания собак легавых пород на «Кубок Дона»
по полевой дичи (серая куропатка),
23-24 апреля 2016 г. о/х "Донское" Калачёвского района Волгоградской области.


Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии - Соловьёва Татьяна Анатольевна (II категория)
Состав комиссии: Захаров Генрих Генрихович (Ростов на Дону, II категория),
Налесный Артем Андреевич (III категория)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Кудактин А.Н. (II категория, Сочи)
Состав: Юшин В.В. (I категория, Волгоград), Яговкина И.Л. (III категория, Самара)


1-е место английский пойнтер АННА-МАРИ, ВПКОС 2548/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАВР-МОНТЕ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А. - БЛАДА, ВПКОС 2433/11, вл. Поздняков В.)
вл. Поздняков В. (Волгоград)

774-88-557-555-88 - 82б. - II

2-е место дратхаар БАКС, 30.09.2014гр., ВПКОС 5213/16, свид. 844-В-002/жл, клеймо DMD-3602
(АМИР-ДЭН, ВПКОС 4803/14, вл. Сенотов А.А. – Ч-ДЕЛЬВА, ВПКОС 4689/13, вл. Варенка А.И. )
вл. Крючихин (Воен-охота Волгоград)

775-77-457-455-78 - 78б. – II

3-е место курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, 19.10.2010гр., РКФ 2911945, ВПКОС 3853/12
(DODY DU PJEND MONT, РКФ 2537913, вл. Кассис С.Р. – BESSI DU DOMAIN DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Пасхалов П.Г.)
вл. Лазарев Виктор Викторович (г.Волгоград)

784-77-556-554-78 - 78б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:40.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 00:26   #7
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
XI-х Смоленские, межрегиональные, открытые, лично-командные состязания легавых собак по болотной и полевой дичи 08-09 мая 2016г., Смоленская обл., Кардымовский р-н, окрестности д. Лопино

1-е место курцхаар БЬЮТИ-ЕВА, 08.02.2009гр., ВПКОС 3781/12
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ПРИЗ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(АДОНИС, ВПКОС 2875/04, вл. Ушаков А.В. – МАРТА, ВПКОС 3286/07, вл. Скитин В.В.)
вл. Скитин Владимир Витальевич (Калуга)

784-67-556-454-88 – 77б. – II

2-е место курцхаар Б-СКИФ, 14.03.2012гр., ВПКОС 4163/14
(К-ТИГРИС, ВПКОС 3854/12, вл. Шаханов В.А. – МОШКА, ВПКОС 3313/07, вл. Дрожжин А.А.)
вл. Моряков Виктор Викторович (МО, Одинцово)

764-87-558-555-78 – 80б. - III

3-е место английский сеттер GRECO, 15.08.2012гр., Сербия JR 704063Es, РКФ 3579426, ВПКОС 2963/15а
(BESINO`S PANTHOS, Греция KOE.GR.N. BEK-075540, вл. Georgics Apostolidis – ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083Es, вл. Petrovich Borislav)
вл. Дасов А. (МО, Лобня)

665-88-458-554-78 – 79б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:40.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:21   #8
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Региональные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи
на приз «ШЕРНА-2016», 08-09 мая 2016г.


1-е место дратхаар ГРЕЙ, 04.07.2010гр., 495М-1036/жл
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(ВОЛЬТ, ВПКОС 3680/07, вл. Константинов - ХАНТА, ВПКОС 3953/09 вл. Пенский)
вл. Романов А.Н. (МО, Краснознаменск)

675-77-557-554-77- 77б. - III

2-е место дратхаар РОМ, 12.04.2009 г.р., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.) вл. Шульгин М.Н. (Москва)

664-67-457-554-77- 73б. – III

3-е место английский сеттер ВИСТА, 24.09.2009гр., ВПКОС 2933/14а, свид. 495М-1105/ас, BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. - НЕЯ-ДАЯ, 001-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В. (Витебск)
вл. Махайлова-Кузьмина А.В. (Беларусь, Витебск)

664-77-457-444-67 – 71б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:41.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:29   #9
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые региональные состязания английских с
ттеров и пойнтеров, 14-15 мая 2016г.,
МГО ВФСО Динамо, Владимирская обл., с. Марково


Экспертная комиссия
Председатель – Кошелев И.М. (Всероссийская категория, Москва)
Состав: Марней С.П. (II категория, Москва), Махрова Е. (III категория, Москва),
Аленина Е.А. (III категория,Москва)


1-е место английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., РКФ 4030281
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАРКЕЛ, ВПКОС 2762/08а, РКФ 1932284, вл. Шумов В. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина А.В.

ведущий Азоян П.И.
775-87-456-444-77 – 75б. - II

2-е место английский сеттер ГИД-АИД, 23.02.2012гр., свид. 483-К-2012/0199-2
(МАРТЫН 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙМА-ФАЙР 2758/07а, вл. Никитин А.В.)
вл. Перфильев А.В.

685-78-556-554-78 – 79б. – III

3-е место пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11 гр., ВПКОС 2456/12
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова Н.Б. )
вл. Тимашков А.И. (МО, Электросталь)

665-98-547-534-88 – 78б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:41.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 15:32   #10
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые региональные состязания английских сеттеров и пойнтеров,
14-15 мая 2016г., МГО ВФСО Динамо, Владимирская обл., с. Марково


Экспертная комиссия
Председатель – Кошелев И.М. (Всероссийская категория, Москва)
Состав: Марней С.П. (II категория, Москва), Махрова Е. (III категория, Москва),
Аленина Е.А. (III категория,Москва)


1-е место английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., РКФ 4030281
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(МАРКЕЛ, ВПКОС 2762/08а, РКФ 1932284, вл. Шумов В. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина А.В.

ведущий Азоян С.И.
775-87-456-444-77 – 75б. - II

2-е место английский сеттер ГИД-АИД, 23.02.2012гр., свид. 483-К-2012/0199-2
(МАРТЫН 2754/07а, вл. Тимашков А.И. – ЛАЙМА-ФАЙР 2758/07а, вл. Никитин А.В.)
вл. Перфильев А.В.

685-78-556-554-78 – 79б. – III

3-е место пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11 гр., ВПКОС 2456/12
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова Н.Б. )
вл. Тимашков А.И. (МО, Электросталь)

665-98-547-534-88 – 78б. – III

************************************************** *********


Межрегиональный Полевой Чемпионат ирландских сеттеров,
14-15 мая 2016г., МО, Ногинский р-н, угодья о/б "ШЕРНА", д. Тимково


Экспертная комиссия:
Председатель - Трофимова Н.Е. (I категория, Москва)
Состав: Полевой А.Г. (II категория), Дудин В.К. (III категория)


1-е место и/с LOHMANN’S XARUN, 06.06.2013гр., ВПКОС 3035/15, РКФ 3804840, свид. 495м-1743/ис
ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ & САМАЯ СТИЛЬНАЯ СОБАКА
(Ch.TR FOKKER`S FORT, VDH ZB IS 12/027, A. & С. Lohmann - LOHMANN’S RIEKE, VDH ZB IS 09/089, Andreas Lohmann)
вл. Чуков Андрей Борисович (МО, Домодедово)

785- 88-548-555-89 - 85б. - II

2-е место и/с LOHMANN’S UWAGA, Германия VDH 11/078, РКФ 3766702, ВПКОС 3009/13
(SKIBBEREEN NORMAN PRIDE of IRELAND, Германия VDH-DPSZ IS 08/068 - LOHMANN`S MAMO, Германия VDH-DPSZ IS 0205)
вл. Афанасов С.Э.

785-87-558-555-78 - 83б. - II

3-е место и/с ПРИМА, 12.11.2013гр., щ.к. 342-13/0001-4
(ЛОРД, ВПКОС 2953/11, вл. Немков Ю.Г. - НЬЮ-ДЖИНА, ВПКОС 2978/11, вл. Ушаков)
вл. Лежнин А.К.

665- 87-557-535-78 – 77б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2016, 18:46   #11
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Волгоградские состязания континентальных легавых по полевой дичи,
14-15 мая 2016г. ранга САСТ, Иловлинский р-н, о/х Краснодонское


Экспертная комиссия
Председатель – Темировап М.М
Состав: Дранников А.В., Остроухов В.В.
Стажер: Петрова С.К.


1-е место дратхаар ТЕРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, РКФ 2730784, 8440037/жл
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. – ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.Н.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл., х. Закутский)

664-76-446-344-67 – 67б. – III


Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:05   #12
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород ранга САСТ «ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2016» по полевой дичи,
памяти Владимирова Сергея Константиновича, 21-22 мая 2016г.


1-е место вемаранер ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.10гр., РКФ 2795173
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, VDH 65/01, вл. Морозова В.Е.- ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.)
вл. Солдатов А.И. (Москва)

785-78-458-555-88 – 83б. - II

2-е место курцхаар ТОРИ, 04.10.2012гр., 4752-0035/кл
(LEE V.G., Украина UKU.0020429, вл. Клименко А.В. - МЕГГИ, ВПКОС 3806/12, вл. Кривошеев А.И.)
вл. Новичков Андрей Александрович (Тамбовская обл., р.п. Дмитриевка)

765-67-457-455-78 – 76б. – III

3-е место дратхаар АЙКА, 19.07.2014гр., РКФ 4154305, свид. ДД-2364, клеймо ROA 2364
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.)
вл. Карякин Дмитрий Николаевич (Тамбовская обл., г. Котовск)

664-88-457-444-88 – 76б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 17:42.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 01:07   #13
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
XI Чемпионат дратхааров, открытые Московские состязания дратхааров на приз памяти В.К. Сомова, 21-22 мая 2016г., о/х Виноградово

1-е место дратхаар ЛЕКС, 26.03.2012 гр., св-во 495М-12/0078-5/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(АЛЬФРЕД, ВПКОС 3499/06, вл. Волков - ЛИНДА, св-во 845-08/002-04, вл. Тимофеев)
вл. Кашурин А.Н. (Москва)

775-77-546-454-77 – 75б. – II

2-е место дратхаар ВЕСТА, 31.07.2009гр., ВПКОС 5037/15
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(ХАНТЕР, свид. 483-К-051-0001-1, вл. Рябов Е.А. – ВЕРОНА, свид. 483-07/011-8, вл. Рубцов О.И.)
вл. Демьяшкин Ю.В.

675-88-437-445-88 – 77б. - III

3-е место дратхаар ДЕННИ, 19.05.2012гр., ВПКОС 5097/15
(Р-ТИМ, BCU 098-000292, вл. Иванов А.А. – ДРИМ, BCU 098-000275, вл. Россоха В.В.)
вл. Остроух Андрей Георгиевич

865-87-546-544-77 – 76б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.05.2016 в 01:53.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:46   #14
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
IX Межрегиональные межпородные состязания легавых собак по полевой дичи на кубок Ставропольского Краевого Клуба охотничьего собаководства
«CANIS VENANDI», 21-22 мая 2016г.


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

1-е место английский сеттер ЛОРД-РЕЙ, 12.02.2010гр., ВПКОС 2863/11а
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(НЕЙК, вл. РКФ 1792178, вл. Соколов В.А. – РЭЯ, РКФ 1663000, вл. Дасов А.Г.)
Вл. Севастьянов Игорь Родионович (Краснодар)

674-78-557-454-88 – 78б. – III


2-е место курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П.

664-88-457-544-88 – 77б. – III

3-е место дратхаар Б-МАСАЙ, 15.02.2011., РКФ 4022474, клеймо- PLC 302
(GINN II vom BREITENTHAL, UKU.0056314, вл. Мирошников М.Н. – ЛАДА, свид. 865-10/0002-4, вл. Здатченко В.)
вл. Здатченко Валерий (Ставрополь)

674-77-454-454-78 – 72б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.05.2016 в 01:53.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 17:55   #15
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные состязания легавых по полевой дичи, ранга САСТ,
"CANIS VENANDI – 2016", 21-22 мая 2016г., Ставропольский кр., Шпаковский р-н


1-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ЗЕЯ, 24.01.2012гр., ВПКОС 4096/13
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, РКФ 2610318, вл. Лупинская В.В. - BIRKA vom HALBENDORFER SEE, РКФ 2688484, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Базилев Григорий (Ставрополь)

675-78-556-554-78 – 78б. - III

2-е место веймаранер БАЛУ из ГНЕЗДА ВЕДЬМЫ, 25.12.2014гр., РКФ 4227641, клеймо PLG 664
(UPPER DES OMBRES DES QUATRE NIITS, Франция LOF 021295/04621 - KSANTIA DES BRUMES DES BOIS, LOSH 1091057, РКФ 302697, вл. Семиохин С.)
вл. Харламов П.В. (Ростовская обл., г.Шахты)

674-67-447-444-67 – 70б. - III

3-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф.( Тимашевск)

664-76-457-544-66 – 70б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.05.2016 в 01:53.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:44   #16
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные личные состязания шотландских сеттеров по болотной дичи, ранга САСТ РКФ, Чемпион НКП по дупелю, памяти Андрея Костичева,
18-19 мая 2016г., Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


1-е место шотландский сеттер ЕНАЙ, 11.02.2009гр., РКФ 2429066
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ, ЧНКП, приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(УВАР, ВПКОС 1654/09, вл. Першин Ю.А. - САЙДА, ВПКОС 1597/06, вл.
Рябов В.Ю.)
вл. Шацилло Геннадий Карлович (Санкт-Петербург)

785-78-556-454-89 - 81б. - II

2-е место ш/с РОНИ, щ.к. 812–14/0026-7/шс
R.CACT, КЧК, ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ЕНАЙ, РКФ 2429066, вл. Шацилло Г.К. - ТАРАНТИНА, ВПКОС 1660/09, вл. Захаров Ю.И.)
вл. Загородских Павел Иванович (СПб)

785-77-456-454-88 – 78б. - II

3-е место ш/с КНЯЗЬ МАК`КОРБИ, 12.12.2007гр., РКФ 2192993
КЧК, приз ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН & приз ДИАНЫ
(CAMUSFEARNA WILKINSON (ОДИН), ВПКОС 1534/02, вл. Смирнова Е.В. - CAMUSFEARNA KARINA MCCORBY (КАРИНА), ВПКОС 1549/03, вл. Смирнова Е.В.)
вл. Трофимова Надежда (Москва)

765-78-458-445-89 – 80б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.05.2016 в 01:52.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2016, 18:45   #17
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Всероссийские лично-командные полевые состязания
«XV ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОНАТ ШОТЛАНДСКИХ СЕТТЕРОВ", 20-21 мая 2016г.,
Владимирская обл., Петушинский р-н. с. Марково


1-е место ш/с РОНИ, щ.к. 812–14/0026-7/шс
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ЕНАЙ, РКФ 2429066, вл. Шацилло Г.К. - ТАРАНТИНА, ВПКОС 1660/09, вл. Захаров Ю.И.)
вл. Загородских Павел Иванович (СПб)

775-87-559-545-88 – 83б. - II

2-е место ш/с БАРОН, 14.02.2008гр., ВПКОС 1719/11
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ЕГЕР, ВПКОС 1552/04, вл. Костыгов П.А. - ЗАДИРА, РКФ 1777721, вл. Малютина Л.Ф.)
вл. Иванов В.В.

785-78-556-554-88 – 81б. - II

3-е место ш/с КАСПЕР, 11.10.2009гр., ВПКОС 1712/11
(ТАЙСОН, ВПКОС 1623/07, вл. Колпаков В.Н. – СЕЛЛИ-СЮЗИ, ВПКОС 1655/09, вл. Прочаев К.М.)
вл. Колпаков Василий Николаевич

784-77-556-454-88 – 78б. - II

Командное первенство:
I место - ЛООиР (Лакки, Енай, Ист Вест, Рони) - 179б.
II место - Динамо (Опера, Каспер, Лира, ИФ Астрид) - 175б.
III место - МООиР (Барон, Дон Одинсон) - 101б.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.05.2016 в 20:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 01:16   #18
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Чемпионат России, Всероссийские лично-командные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи, 21-22 мая 2016г.,
Ярославская обл., Первомайский р-н,
урочище Матвеевское & Митрошино, нагонный участок ЯОООиР




1-е место пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., ВПКОС 2456/12
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЧЕМПИОН РОССИИ
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова Н.Б. )
вл. Тимашков А.И. (МО, Электросталь)

774-99-457-554-98 – 83б. – II

2-е место курцхаар КАРМЕН, 02.02.2008гр., РКФ 2202378, клеймо RVK-172
(SALLO vom OSTERBERG, РКФ 1617127, Борисенко А.Ю. - Б-МЕРИ, РКФ 1220659, Тодуа К.З.)
вл. Тодуа К.З. (Ленинградская обл., Тосно)

784-87-558-455-88 – 82б. - II

3-е место английский сеттер МАКСИМУС, 10.02.2009гр., ВПКОС 2862/11а
(Г-БРАЙТ, РКФ 1432722, ВПКОС 2664/005, вл. Пожаров И.И. – М-ЛАТКА, РКФ 2923058, ВПКОС 2770/08а, вл. Шевчук А.Н.)
вл. Крысанов М.Н. (МО, Жуковский)

784-78-457-554-89 – 81б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 25.05.2016 в 01:51.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 02:00   #19
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Чувашские межрегиональные межпородные сертификатные состязания среди континентальных легавых собак по болотно-луговой дичи ранга САСТ, 21-22 мая 2016г.,
угодья общего пользования Медведевский р-н (пойма реки Большая Ошла) Республики Марий Эл


1-е место дратхаар ЕССИ ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, 12.04.14гр., РКФ 3985290, клеймо ROA 2311
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, Andre van Aken – ДЭМИ, РКФ 3184908, вл. Назарова С.Н.)
вл. Лапшина С.И. (Нижегородская обл., Борский р-н, п. Неклюдово)

665-88-456-554-88 – 78б. - III


2-е место дратхаар ВЕРМАН ВОМ ТИЕРМАЛЕР, 21.06. 14гр., РКФ 3985646, клеймо ROA 2340
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Антышев А.Ф. (Республика Марий- Эл, г. Йошкар-Ола)

665-87-457-555-68 – 77б. - III

3-е место дратхаар ЭРИКА, 07.07.14гр., РКФ 3975453, клеймо DYD 676
(АРС, ВПКОС 4528/12, вл. Четвериков М.В. - ЧАРА, РКФ 3267881, вл. Тутынин В.И.)
вл. Янушкин М.Г. (г. Чебоксары)

665-76-457-555-77 – 75б. – III

************************************************** *********


Московские областные открытые внутрипородные состязания курцхааров
по болотно-луговой и полевой дичи,
МО, Орехово-Зуевскийф р-н, д. Старово, 21 мая 2016г.


Экспертная комиссия:
Председатель – Курдюков А.А. (II категория)
Состав: Кузнецов В.В. (III категория), Нестеренко В.Н. (III категория)
Стажеры: Черкашин С.В., Варенов А.С.


1-е место курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ СВЕТОЗАР, 04.04.2010гр., ВПКОС 3752/11
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(DUX VON ALSHEIM, РКФ 1972323, вл. Козорез К.Ю. – ВЕЛАРИ, ВПКОС 3469/09, вл. Миняев)
вл. Милованов П.М.

775-78-558-455-88 - 82б. - II

2-е место курцхаар БАРС, 03.05.2013гр., щ.к. 495М-13/0117-4/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ЕЛИНДОРФ, ВПКОС 3572/10, вл. Егоров А.А. – КЛЕОПАТРА, ВПКОС 3692/11, вл. Косоруков А.А.)
вл. Баранаев С.С.

775-86-557-554-66 – 76б. - II

3-е место курцхаар АСТРА-ИСКО, 22.04.2013гр., ВПКОС 4402/15
(ТОБИАС, ВПКОС 3207/07, вл. Богомолов А.О. – ТЕРРАС-РОКСИ, ВПКОС 3848/12, вл. Зубарев П.В.)
Вл. Коляда Ю.В.

765-77-549-445-77 – 77б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 06.06.2016 в 01:27.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2016, 18:59   #20
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Брянские межобластные состязания легавых собак всех пород по болотной дичи памяти эксперта Всероссийской категории - Иванюшина В.А.,
28-29 мая 2016г., пойма реки Болва, район поселка Радица- Крыловка.


1-е место курцхаар ТОРИ, 04.10.2012гр., ВПКОС 4431/15, свид. 4752-0035/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(LEE V.G., Украина UKU.0020429, вл. Клименко А.В. - МЕГГИ, ВПКОС 3806/12, вл. Кривошеев А.И.)
вл. Новичков Андрей Александрович (Тамбовская обл., р.п. Дмитриевка)

775-78-55-6-554-87 - 79б. – II

2-е место дратхаар ЧЕЙЗА, 21.11.2007гр., ВПКОС 4038/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Сороко Вячеслав Иванович (Брянск)

675-76-557-5556-6 - 75б. - III

3-е место дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЦИРЦЕЯ, 18.12.2014гр., свид. 4832-036 жл
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(BRUNO II v.d. ROTBUCHE, ZB 209764, РКФ 3161952, вл. Маркин Д.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ШТЕРН, ВПКОС 4943/14, вл. Волокитин Д.В.)
вл. Господинова Анна (Брянск)

674-87-356-454-77 - 73б. - III

************************************************

Пермские краевые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи,
28-29 мая 2016г.


Состав экспертных комиссий:

Председатель экспертных комиссий Бухман А.Х. – эксперт I категории (г.Пермь)

Комиссия №1
Гуськов В.П. – эксперт I категории (г.Пермь);
Паньшин П.Б. – эксперт III категории (г.Екатеринбург);
Можаев А. – эксперт III категории (г.Курган);

Комиссия №2
Трусов В.Н. – эксперт II категории (г.Пермь);
Овчинников С.С. – эксперт II категории;
Бессонова Е.М. – эксперт III категории (г.Пермь)


1-е место пойнтер КАМХАНТИНГ МАЙТ, 10.01.2008гр., ВПКОС 2376/10, РКФ 2219944
(SITO DE LA MAZORRA, Швеция S, S31394/2002, вл. Асатрян А.С. - РАДОЛЬ КАМИЛЛА, ВПКОС 2230/05, вл. Асатрян А.С.)
вл. Данилов Игорь Николаевич (Пермь)

875-86-556-554-66 - 75б. - II
784-87-558-445-68 - 79б. - II



2-е место дратхаар АНДА, 26.03.2014гр.,
(GAUNER vom FÖRSTERHAUS, РКФ 3094692, вл. Панкратов Н.А. - АЙКА, свид. ДД-1657, вл. Спицин С.А.)
вл. Гавриков А.Н.(Екатеринбург)

675-77-446-554-67 - 73б. - III
774-77-446-553-77 - 73б. - II



3-е место курцхаар НЕЙМА, 09.05.2013гр., 341-13/0069-6нкл
(ЕГЕРЬ, ВПКОС 3714/11, вл. Стародумов И.А. – БАФФИ, свид. 341-0004/кл, вл. Медведев К.А.)
Кусакин Д.В. (Екатеринбург)

нпч
764-88-546-454-77 - 75б. - III


Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 02.08.2016 в 18:32.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.