На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2017, 19:43   #21
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Московских областных состязаний по болотно-луговой дичи бретонских эпаньолей секции МООиР,
20-21 мая 2017г., МО, Ногинский р-н, д. Следово.


Экспертная комиссия:
Председатель - Александров Вячеслав Иванович (Всероссийская категория, Владимир)
Состав: Кормилицин А.А. (III категория), Северцова Е. (III категория)


1-е место бретон HUG`DEGLI STERPARETI, 02.01.2014гр., Италия ROI 14/35848, РКФ 3859832
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(TEXAN DE KERANLOUAN, Италия ROI 05/60362 - NEBBIA DI CASCIANA TERME, Италия ROI 09/135036)
вл. Каренгин Георгий Геннадиевич

664-87-458-554-67 – 75б. - III

2-е место бретон ПОЛЯ РОССИИ АЛМАЗ, 05.01.2015гр., РКФ 4110029
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(KAN BRINSKA, UKU.0020430вл. Рыкова И. – DACHA DE LOS MANCHONES, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Солдатенкова Ю.В. (МО, Звенигород)

664-87-446-544-88 – 74б. –III

3-е место бретон ПОЛЯ РОССИИ АМЕТИСТ, 05.01.2015гр., РКФ 4110028
(KAN BRINSKA, UKU.0020430вл. Рыкова И. – DACHA DE LOS MANCHONES, РКФ 3839588, вл. Солдатенков М.А.)
вл. Кудрявцев В.В. (Москва)

664-87-457-544-67 – 73б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 19.07.2017 в 22:33.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 21.05.2017, 23:16   #22
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Региональные состязания охотничьих собак легавых пород «ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2017» по болотно-луговой и полевой дичи
памяти Владимирова С.К. ранга САСТ,
19-21 мая 2017г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х «Полевое»


Экспертная комиссия
Председатель – Орлова Ольга Борисовна (САСТ, Москва)
Состав: Плешков Александр Васильевич (САСТ. Воронеж)
Брусенцов Игорь Игоревич (САСТ, Орёл)


1-е место веймаранер к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.2010гр., РКФ 2795173
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ
(EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, вл. Морозова Е.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.)
вл. Солдатов Александр Игоревич

784-78-458-555-88 – 82б. - II

2-е место дратхаар АЙКА, 19.07.2014гр., РКФ 4154305, свид. ДД-2364, клеймо ROA 2364
R.CACT
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.)
вл. Карякин Дмитрий Николаевич (Тамбовская обл., г. Котовск)

785-88-457-444-78 – 79б. – II

3-е место курцхаар АРЧИ, 16.04.2015гр., РКФ 4246262, ВПКОС 4677/17
(ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. – БАГИРА, ВПКОС 4072/13, вл. Полуян И.Н.)
вл. Кусакин А.М.

685-88-556-554-77 – 79б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2017 в 23:18.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 23:18   #23
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Тамбовские областные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи
21 мая 2017г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х «Полевое»


Экспертная комиссия
Председатель – Захарченко Александр Иванович (I категория. Воронеж)
Состав: Акулинин Александр Александрович (III категория. Тамбов)
Зюзько Александр Валерьевич (III категория, Брянск)


1-е место дратхаар АЙКА, 19.07.2014гр., РКФ 4154305, свид. ДД-2364, клеймо ROA 2364
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.)
вл. Карякин Дмитрий Николаевич (Тамбовская обл., г. Котовск)

784-88-557-555-98 – 84б. – II

2-е место дратхаар АЙНА, 12.06.2015гр., свид. 475TRO-0020/жл
(XANTUS VI vom DONAUECK, ZB 222565, РКФ 4227001, вл. Виклушкин В.П. – АМЕЛИЯ, ВПКОС 5066/15, вл. Иванов А.П.)
вл. Авдеев В.

874-77-457-455-77 – 77б. – II

3-е место веймаранер к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.2010гр., РКФ 2795173
(EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, вл. Морозова Е.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.)
вл. Солдатов Александр Игоревич

874-77-456-454-87 – 76б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.05.2017 в 23:22.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 15:43   #24
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Московские областные открытые внутрипородные состязания молодых курцхааров до 3-х лет по болотно-луговой и полевой дичи,
20-21 мая 2017г., МО, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Экспертная комиссия:
Председатель – Николаев Юрий Альбертович (I категория)
Состав: Корнилов Павел Николаевич (III категория), Кузнецов В.В. (III категория)


1-е место курцхаар ФОЛЬЦ, 12.09.2014гр., ВПКОС 4667/17
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ГЛОРИУС ХАНТЕР Е-ДОН, ВПКОС 4225/14, вл. Быков В.В. - НОРМА, ВПКОС 3988/13, вл. Цыбанюк С.Н.)
вл. Украинцев М.И. (Егорьевск)

675-77-558-555-66 – 77б. – III

2-е место курцхаар SR. FRAM Z CZARNEGO DWORU, 07.10.2015гр., Польша PKR VII-15390, РКФ 4468318
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(MALOMKÖZI DIABOLO, Сербия JR, 722526, Szunyog Peter – IZZI Z CZARNEGO DWORU, Польша PKR VII-11325, Wojtek Burski)
вл. Гак Михаил Владимирович (МО, Мытищи)

675-77-556-554-78 – 77б. – III

3-е место курцхаар ВАЙС, 07.11.2014гр., ВПКОС 4608/16
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Лупинская В.В. – САЛЬМА, ВПКОС 4040/13, вл. Андреев Н.Н.)
вл. Чугунов Г.И.

695-87-446-544-77 – 76б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 21:29   #25
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Региональные состязания континентальных легавых по болотно-луговой дичи памяти И.И. Ризнича,
20-21 мая 2017г., Новгородская обл., Поддорский р-н


Экспертная комиссия
Председатель - Гроссман С.Ю. (II категория)
Голик С.В. (Всероссийская категория)
Васильева А.В. (II категория)


1-е место курцхаар СПАЙК, 06.08.2014гр., РКФ 4005743
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЕГЕРСКИЙ ПРИЗ
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ИДА, РКФ 2688350, вл. Белов А.Ю.)
вл. Ковалёв Д.В.

795-97-558-555-89 – 87б. - II

2-е место курцхаар ЛЕДИ ОХОНА, 03.11.13гр., РКФ 3804237, клеймо RNK 078
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БЭККИ, РКФ 2610028, вл. Истомин И.Л.)
вл. Кравченко С.Ю. (СПб)

785-87-458-555-88 – 83б. – II

3-е место курцхаар СТЕН, 13.10.14гр., РКФ 4059130, клеймо RNK 118
(UTAH Z CHARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.В. - ИГРА, РКФ 2405777, вл. Иванов Г.В.)
вл. Лаптев В.Н., (СПб, Шушары)

674-77-456-454-77 – 73б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 29.05.2017 в 13:13.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 21:35   #26
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
X Межрегиональные межпородные состязания легавых собак по полевой дичи клуба CANIS VENANDI ранга САСТ,
20-21 мая 2017г., Ставропольский кр.,


1-е место дратхаар АРИЭЛЬ, 11.10.2014гр., РКФ 4080752, клеймо ROA 2397
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(EIKO v.d. KARTHANE, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BEAUTY VOM HONEVERG, РКФ 2790289, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Стрельников А. (Ростов на Дону)

785-87-559-555-78 - 84б. - II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 23.05.2017 в 21:38.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 22:10   #27
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Чувашские межрегиональные сертификатные состязания среди континентальных легавых собак
по болотной- луговой дичи ранга САСТ,
20-21 мая 2017г., Республика Марий Эл, угодья о/п Медведевского р-н (пойма реки Большая Ошла)


Экспертная комиссия:
Главный судья - Гуриненко А.В. (Самара)
Состав: Егунова Н.К. (Чебоксары), Толпегин А. (Казань)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, щ.к. 495М-16/0018-2/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А.

775-99-457-555-87 - 83б. - II

2-е место дратхаар АЛЬТА, 11.02.2012гр., ВПКОС 4759/13, РКФ 3235255
(FALK v.d. NEBELAU, ВПКОС 4430/12, вл. Стратненко В.В. – ДОНА, ВПКОС 3603/07, вл. Брагин Е.Н.)
вл. Голоднов Николай Васильевич (Самарская обл., с. Шигоны)

664-67-446-445-77 - 70б. – III

3-е место дратхаар ВАНЕССА фом ТИЕРМАЛЕР, 21.06.2014гр., свид. ДД-2345
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, ВПКОС 4282/11, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Гурьев А.Н. (Чебоксары)

664-87-446-454-66 – 70б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 18.08.2017 в 01:21.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 00:44   #28
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые межрегиональные состязания легавых собак "КУБОК МАРКОВО",
27-28 мая 2017г., Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


Экспертная комиссия:
Председатель - Воробьёв Владимир Николаевич (I категория, Москва)
Состав: Цыганенко Светлана Исаковна (I категория, Москва)
Гаврилов В.Ф. (II категория, Орехово-Зуево)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, щ.к. 495М-16/0018-2/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А.

785-87-557-554-79 – 82б. - II

2-е место дратхаар ТАЛИСМАН, 02.09.2009гр., ВПКОС 4136/10
(АНГЕЛ, ВПКОС 3443/05, вл. Ивашкевич В.Б. - ПАНДА, ВПКОС 3983/09, вл. Сошников А.С.)
вл. Антипов Ю.В.

795-87-548-544-78 – 81б. - II

3-е место английский сеттер ЭШЛИ, 04.03.2012гр., ВПКОС 2910/13а, щ.к. 495ВФСО-12/330-06
(НЕЛЬСОН, ВПКОС 2868/11а, вл. Молчанов О.А. - ИНГЛИШ, ВПКОС 2782/08а, вл. Кузенков О.О.)
вл. Алешковская О.В. (Москва)

785-87-555-554-78 – 79б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 29.05.2017 в 11:49.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 01:45   #29
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
30-е Рязанские межобластные личные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи,
памяти эксперта Всероссийской категории В.А. Селиванова,
27-28 мая 2017г., Рязанская обл., угодья Рыбновского РООиР


1-е место курцхаар CARA von der KROPSTÄDTER HEIDE, 20.09.2014гр., Германия ZB 1352/14, ВПКОС 4538/16, РКФ 4227547
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(AMMON KS vom ROSENTAL, ZB 0762/12, Katharina Weidlein – DAISY vom ENTENPFUHIER FORST, ZB 1444/08)
вл. Козловский А.

ведущий Чертухин Александр
785-88-557-554-89 – 84б. – II

2-е место дратхаар РЭССИ БАШЕР, 21.08.2014гр., ВПКОС 5221/16
ЛУЧШАЯ РЯЗАНСКАЯ СОБАКА & ЕГЕРЬСКИЙ ПРИЗ
(БАСС, ВПКОС 4742/13, вл. Разуваев С.В. - ШЕРИ, ВПКОС 4532/12, вл. Рублев К.М.)
вл. Ушаков С.И. (Рязань)

ведущий - Рублёв Константин
675-89-559-555-99 – 87б. - III

3-е место английский сеттер ОДЖИ, 15.03.2015гр., щ.к. 486-15/0035-2
(ЛОРД РЕЙ, ВПКОС 2865/11. Вл. Севостьянов И.Р. – МИСС ОДРИ. ВПКОС 2938/14, вл. Фактор А.М.)
вл. Орцуев Дмитрий Русланович

675-89-557-455-89 – 83б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 14.06.2017 в 01:25.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 18:25   #30
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
7-е Вологодские областные открытые межпородные состязаниях легавых собак
по болотно-луговой дичи памяти Солганика В.И.,
27-28 мая 2107г., Вологодская обл., Шекснинский р-н.


Экспертная комиссия:
Председатель - Шупаков Андрей Владимирович (II категория)
Состав: Ушаков Александр Владимирович (III категория)
Соколов Владимир Александрович (III категория)


1-е место курцхаар CARLO vom PIROLATAL, 01.02.2016гр., Германия ZB 0424/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 0857/13, Andreas Stolle)
вл. Григорян Г.

785-78-5510-455-78 – 84б. – II

2-е место дратхаар ЭМИЛИЯ, 18.05.2016гр., РКФ 4660301, клеймо RRO 232
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(РУС-ФАЛЬКО ЛОРД, РКФ 2743936, ВПКОС 4571/12 вл. Криволуцкий А.С. – ЮНОНА, 4933/14 Ковалев С.В.)
вл. Алексашкин Юрий Владимирович (СПб)

775-87-558-555-77 – 81б. - II

3-е место курцхаар DRAM KS DE LOS MACHADEROS, 03.02.2013гр., Испания LOE 2133642, РКФ 3740021
(AIKO IZ OHOTNICHIEGO DVORA, Испания LOE 202105, Domingo Pizarroo Gallego - AGINA POD DOUBRAVSKYM VRCHEM, Чехия ČLP, /KO/78812)
вл. Коневник Юлия Витальевна (Москва)

875-78-548-444-77 – 78б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 29.05.2017 в 19:16.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 18:36   #31
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Нижегородские открытые Межрегиональные состязания собак легавых пород
по болотной и полевой дичи «на Кубок ОО НОКОС»
27-28 мая 2017г., Нижегородская обл., Борский р-н, Филиповское


1-е место курцхаар AVALINE CHARODEYKA, 23.07.2014гр., Сербия JR 726176 Nkd , РКФ 4050609
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(AVALINE POKER, Сербия, JR 806219Nkd, вл. Zlatko Jojkic – AVALINE GODIVA, Сербия JR 808671 Nkd, вл. Zlatko Jojkic )
вл. Залялиев А.А.

785-88-558-535-77 – 81б. – II

2-е место английский сеттер СКАУТ, 28.12.2012гр., щ.к. 831Н-12/0001-6
(МАРТЫН, ВПКОС 2846/11а. вл. Тимашков А.И. – ДИАНА, вл. Маркин О.В.)
вл. Арженовский Г.Ф.

685-77-547-454-77 – 76б. - III

3-е место курцхаар БЕРТА, 03.05.2013гр., ВПКОС 4543/16
(ЕЛИНДОРФ, ВПКОС 3572/10, вл. Егоров А.А. – КЛЕОПАТРА, ВПКОС 3692/11, вл. Косоруков А.А.)
вл. Бутаков П.И.

664-77-438-455-67 – 72б. – III

************************************************** **********************

Брянские межобластные состязания легавых собак всех пород по болотной дичи
памяти эксперта Всероссийской категории - Иванюшина В.А.,
27-28 мая 2017г.,
Брянская обл., территории Фокинского и Дятьковского райохотхозяйств.


1-е место дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЦИРЦЕЯ, 18.12.2014гр., свид. 4832-036/жл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(BRUNO II v.d. ROTBUCHE, ZB 209764, РКФ 3161952, вл. Маркин Д.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ШТЕРН, ВПКОС 4943/14, вл. Волокитин Д.В.)
вл. Господинова Анна (Брянск)

774-78-457-455-88 – 79б. – II

2-е место дратхаар АРМАН, 23.12.2015гр., БКО 098-000870
(А-ШНАПС, БКО 098-000517, вл. Райнль А.Ю. – ЛЮСТА, БКО 098-00645, вл. Мизгер Н.И.)
вл. Августинович Д.Л. (Гродненская обл., Беларусь)

765-76-556-454-76 – 73б. - III

3-е место дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)

664-76-457-454-67 – 71б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 09.07.2017 в 00:38.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2017, 23:17   #32
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые региональные состязания молодых легавых до 3-х лет
"НАШИ НАДЕЖДЫ-2017", 03-04 июня 2017г.,
Владимирская обл., Петушинский р-н, с. Марково


Главный эксперт состязаний – Цыганенко Светлана Исакавна (I категория)

Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии - Марней Светлана Петровна (II категория),
Состав: Смирнова Татьяна Александровна (I категория)
Стажер: Богословская М., Захарова Е.Н.

Экспертная комиссия №2
Председатель – Ивановский Петр Г еннадьевич (II категория)
Состав: Алешковская О.В. (III категория), Аленина Е.А. (III категория)


1-е место английский сеттер ДЕНДИ, 20.02.2015гр., щ.к. 495М-15/0052-2/ас
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ИСАК. ВПКОС 2825/10а, вл. Самунин А.И. – ЛАНА, ВПКОС 2902/13а, Азоян С.И.)
вл. Авилов Николай Иванович (Москва)

784-87-558-455-77 – 80б. - II

2-е место курцхаар Л-ВЕТА, 28.04.2015гр., ВПКОС 4557/16, щ.к. 495ОиС-15/0011-3
(ПАТРИК-II, ВПКОС 3730/11, вл. Жадаев А.В. – АРМА, ВПКОС 3931/12, вл. Калинин А.)
вл. Панов Вадим Евгеньевич (Москва)

774-78-456-544-78 – 76б. – II

3-е место курцхаар И-ГОР, 20.03.2016гр., щ.к. 495М-16/0056-2кл
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(ЗОВ ПОЛЕЙ СВЕТОЗАР, ВПКОС 3752/11, вл. Милованов П.М.– НЕГА, ВПКОС 3930/12, вл. Арзыев М.М.)
вл. Жирков Д.С.

774-77-447-544-67 – 73б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 01:23   #33
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
15-е Орловские областные состязания легавых собак по полевой дичи
"КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ", памяти И.С. Тургенева,
03-04 июня 2017г., Орловская обл., Орловское о/х, д. Сабурово.


Экспертная комиссия:
Председатель – Николаев Юрий Альбертович (I категория)
Состав: Налесный Артем Андреевич (III категория. Таганрог)
Сергеев Андрей Викторович (III категория, Курск)


1-е место пойнтер ЭКТРОКАНИЭЛПИС МИМИНО, 10.07.2014гр., свид. 486-0019/П
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(HELLFIRE FIELDS ARES, РКФ 3479087, вл. Блохин К.Л. – ЛУНА, РКФ 3161434, вл. Панагасов С.)
вл. Соловьев А.В. (Орловская обл., п. Киреевка)

785-99-559-555-89 – 89б. - II

2-е место пойнтер АЛМАЗ ВИКТОРИЕС ФРАМ, 13.03.2011гр., ВПКОС 2493/13
(ВИКТОРИЕС ФРАМ ГРАФ Де ЛЯ ФЕР АТОС, ВПКОС 2200/04, вл. Селиванов В.А. – ПЕППИ. ВПКОС 2372/10, вл. Асатрян А.)
вл. Брусенцов Игорь Игоревич (Орёл)

765-89-557-455-79 – 82б. - III

3-е место дратхаар ОЛИВИЯ фом ХОНЕВЕРГ, 05.07.2015гр., ВПКОС 5387/16; РКФ 4466920
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - DASHA vom HONEVERG, ДД-1747, вл. Карпухин И.М.)
вл. Вышегородских Н.В. (Орёл)

665-88-548-555-88 – 81б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 02:27   #34
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Московские открытые состязания континентальных легавых памяти Бермана С.Л.,
03-04 июня 2017г., Московская обл., Ногинский р-н, д. Следово.


1-е место дратхаар ИДЕЯ, 11.07.2013 г.р., св-во 095ОиС-682/жл, UKU.0211285
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(IMMO III v. BÖCKENHAGEN, ZB 214434, вл. Мирошников М. - АСТЕЛЬ, ФМСУ- 8628, вл. Кравченко Н.)
вл. Сухарев О.В. (МО, Павловский Посад)

785-87-557-555-89 – 84б. - II

2-е место дратхаар РИТА, 07.02.2011гр., ВПКОС 4486/12
(АРТИСТ, ВПКОС 4143/10 , вл. Бучумов - НАРА, ВПКОС 3971/09, Товмасян М.А.)
вл. Запорин К.А. (Москва)

785-77-557-554-88 – 81б. - II

3-е место дратхаар ФЛИНТ, 26.12.2014гр., ВПКОС 5270/16
(ЛАЙФ, ВПКОС 4061/10, вл. Макаров А.В. - НАРА, ВПКОС 3971/09, вл. Товмасян М.А.)
вл. Келембет О.В.

774-88-456-554-89 – 80б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 19.06.2017 в 16:08.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:30   #35
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Тульские областные межпородные состязания легавых собак "ТУЛЬСКОЕ ПОЛЕ-2017",
17-18 июня 2017г., Тульское ОООиР, Щекинское о/х


Главный эксперт – Королев Сергей Сергеевич (Москва, Всероссийская категория)

Экспертная комиссия №1
Председатель – Воробьев Владимир Николаевич (I категория)
Состав: Смирнов Николай Евгеньевич (II категория, Калуга),
Стажеры: Румянцев И.В. (кинолог Тульского РОООиР), Жижин Ю.Л. (Тула)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Сорокин Олег Петрович (I категория, Калуга)
Состав: Смоляга Владимир Иванович (II категория, Тула)
Гудков А.В. (III категория, Москва)
Стажер: Холодов Р.А. (МО)


1-е место пойнтер ФРЕЙЯ БЛЭК ФАЙЕР, 18.07.2015гр., ВПКОС 2580/16, свид. 4722-0009/п
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(АРЧ БЛЭКФИЛД, ВПКОС 2387/10, вл. Каменев Д.А. – ФРИДА, ВПКОС 2562/16, вл. Лазарев С.В.)
вл. Жидовцев Алексей Николаевич(Белгород)

785-86-556-554-68 – 78б. - II

2-е место дратхаар БЕСЦЕННОЕ НАСЛЕДИЕ ФИДЖИ, 28.07.2013гр., ВПКОС 4899/14, РКФ 3704406,
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, РКФ 2491916, вл. Лукашов Н.Н. - ЯРЕЛЬ, РКФ 2795644, вл. Макарова Е. А.)
вл. Калюгин Сергей Васильевич (Тула)

685-78-457-554-89 – 81б. – III

3-е место курцхаар Х-БИМ, 28.11.2010гр., ВПКОС 3993/13
(ЛОРД, ВПКОС 3105/06, вл. Иванов С.В. – ЛЕДИ-ЕВА, ВПКОС 3177/06, вл. Морозов С.Е.)
ВЛ. Горбачев Дмитрий Васильевич

685-78-557-554-88 – 81б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.06.2017 в 21:33.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 21:07   #36
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Тульские открытые межпородные состязания легавых по болотно-луговой и полевой дичи, 24–25 июня 2017г.,
Тульская обл., Веневский р-н, д. Воротня


Экспертная комиссия:
Председатель – Фаткуллин А.Р. (II категория, Москва)
Состав: Камышин С.В. (Республиканская категория, Кыргызстан),
Харитонов Д.М., (Председатель МОО «Секция любителей охоты с континентальными легавыми», Тула)
Стажеры: Завалий А.Н., Желудова С.Е.


1-е место курцхаар ТЕСЕЙ, 16.11.15гр.
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ГЛОРИУС ХАНТЕР АЙДАР, ВПКОС 3794/12, вл. Лупинская В.В. – ВЕССИ, ВПКОС 4051/13, вл. Ефремов С.А.)
вл. Галеев В.Е.

785-88-557-554-88 – 83б. - II

2-е место веймаранер GERARDINIS BLAZE OF GLORY, 15.02.2015гр., свид. 086-0002/вл
(SMART FLAP JACK IMPERIUM STAR, РКФ 2893907, вл. Вертель Д.Е. - GERARDINI DEL JOKONDO, РКФ 2202310, вл. Капрару О.)
вл. Чаплыгина С. (Москва)

ведущий Стаферов И.В.
774-64-447-444-78 – 70б. - II

3-е место дратхаар ТИМ, 28.12.14гр., щ.к. 495м-15/0017-4/жл
(РОМ, ВПКОС 4203/11, вл. Шульгин М.Н. – АНИКА, ВПКОС 4696/13, вл. Симин Р.А.)
вл. Мартынов А.В. (МО, г. Королев)

675-88-457-454-86 – 77б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 28.06.2017 в 01:00.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 00:01   #37
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
III Открытые межрегиональные командные состязания сеттеров
по болотно-луговой дичи памяти Ильина Г.И., «МАТЧ СЕТТЕРОВ 2017»
14-16 июля 2017г., МО, Луховицкий р-н, Белоомутское о/х, ИТС Каданок


Председатель – Александров В.И. (Всероссийская, г. Владимир)
Состав комиссии: Смирнова Т.А. (II категория, Москва), Нетеренко Т.В. (III категория)
Стажер: Варенов А.С.


1-е место ирландский сеттер ЕЛЯ, 29.03.2015гр., ВПКОС 3049/16
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(А-ЙОРК ОСЕННИЙ ВЕТЕР, ВПКОС 2931/11, вл. Богомолов А.М. – ГОЛУБА МИСС МИРА, ВПКОС 3026/14, вл. Стороженко А.Г.)
вл. Плешакова Елена Валентиновна (Москва)

674-77-556-544-78 – 75б. - III

2-е место английский сеттер ЛАНА, 07.05.2010гр., ВПКОС 2902/13а
(ЧЁК, св. 79а, Шулумба – МАДЛЕН, ППКОС 1018/14а, Парцикян К.Г.)
вл. Азоян С.И.

674-68-456-344-87 – 72б. – III

3-е место английский сеттер ВИСТА, 24.12.2009гр., ВПКОС 2933/14а, BCU 002-000055
(МАРКЕЛ, РКФ 1932284, ВПКОС 2762/08а, вл. Шумов В.С. – НЭЯ-ДАЯ, BCU 002-000034, вл. Михайлова-Кузьмина А.В.)
вл. Михайлова-Кузьмина Анжелика Владимировна

ведущий Азоян С.И.
765-67-546-444-77 – 72б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 00:59   #38
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные состязания легавых собак по болотно-луговой и полевой дичи
на кубок ИТС «КАДАНОК», 22-23 июля 2017г.


Председатель экспертной комиссии – Антонова А.П. (I категория)
Члены экспертной комиссии
Ивановский П.Г. ( II категория), Дудин В.К. (III категория)


1-е место пойнтер ВАЙС, 10.11.2014гр., ВПКОС 2585/16, щ.к. 495М-14/0207-3/п
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & СТИЛЬНАЯ СОБАКА, ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(НОЙ БЛЭКФИЛД, РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12, вл. Тимашков А.И. - АЗА, ВПКОС 2477212, вл. Кошкин В.В.)
вл. Тимашков А.А. (МО, Электроугли)

695-87-559-555-99 – 87б. - III

2-е место бретон DINA BRETONIQUE STYLE, 25.12.2013гр., UKU.0188329, ВПКОС 1051/16
(HARM DE L'ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - GAMMA DE LA SOURCE AUX PERDRIX, вл. Власенко А.А.)
вл. Козлов В.В.

665-77-456-453-77 – 72б. – III

3-е место венгерская выжла к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ЭДА, 07.05.2015гр.,
(GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3016071, вл. Слижевская Е.Н. – ARANYVADASZ PAPRIKA, Румыния COR A 922-12057, РКФ 3415818, вл. Щербаков В.Г.)
вл. Карпунин О.С.
684-66-446-334-68 – 68б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 17.08.2017 в 19:49.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 01:00   #39
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
5-й Юбилейный Витебский региональный (с международным участием) чемпионат собак легавых пород по болотной и полевой дичи
«ВИТЬБА-2017», 22-23 июля 2017г.


1-е место курцхаар DIX DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., Беларусь BCU 119-000727
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 - MONA del CAKIC, UKU.0146955)
вл. Балашевич Алексей Леонидович (Минск)

775-87-556-555-68- 79б. - II

2-е место дратхаар АЗИЗА, 23.12.2015гр., BCU 098-000872
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(А-ШНАПС, BCU 098-000517, вл. вл. Райнль А.Ю. – ЛЮСТА, BCU 098-000645, вл. Мизгер Н.И.)
вл. Макаренко М.М. (Минск)

675-77-448-444-77 – 74б. - III

3-е место дратхаар ЛАДА, 27.04.2013гр., BCU 098 -000661
ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(CHARLY vom WOLFSHOF, РКФ 3351619, вл. Титов А.В.– ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.)
вл. Круглик С.И. (РБ, Бобруйск)

664-68-546-444-88 – 73б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 17.08.2017 в 21:03.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 23:16   #40
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
3-и областные закрытые состязания легавых собак по болотно-луговой дичи ,
29-30 июля 2017г.,
Тверская обл., Кимрский р-н, дер. Федоровка


Председатель комиссии – Уразовская Ольга Александровна (I категория)
Состав комиссии: Смирнов Евгений Николаевич (Всероссийская),
Хохлачева Юлия Павловна (III категория)


1-е место курцхаар КАРО, 09.01.2016гр., РКФ 4665669, ВПКОС 4763/17, щ.к. 495М-16/0018-2/кл
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(ВИВАТ ЮНИС-Э-ФРЕЙ, РКФ 2674323, вл. Садофьев А.А. - ЯРД-БЕРТА, ВПКОС 4047/13, свид. 495М-1246/кл, вл. Низовский А.Б.)
кл. Гальперин Г.А. (Москва)

765-87-557-545-77 – 78б. – III

2-е место курцхаар SR. FRAM Z CZARNEGO DWORU, 07.10.2015гр., Польша PKR VII-15390, РКФ 4468318
(MALOMKÖZI DIABOLO, Сербия JR, 722526, Szunyog Peter – IZZI Z CZARNEGO DWORU, Польша PKR VII-11325, Wojtek Burski)
вл. Гак Михаил Владимирович (МО, Мытищи)

664-76-458-555-66 – 73б. - III

3-е место ирландский сеттер НИКА, 21.02.2015гр., щ.к. 495М-15/0041-11
(КАЛИФ, ВПКОС 2941/11, вл. Афанасов С.Э. - LOHMANN’S UWAGA, РКФ 3766702, ВПКОС 3009/13, вл. Афанасов С.Э.)
вл. Фокичева П.А.

764-76-556-444-68 – 72б. - III

**************************************************

Могилёвский областной открытый Чемпионат легавых собак по болотной дичи
ранга САСТ «ДНЯПРО-2017», 28-29 июля 2017г.


1-е место бретон BOJAR DON FIELD SPIRIT, 05.03.2015гр., BCU 095-00001
(HARM DE L'ARDOUR, Франция LOF 7 BRET.274557/0, UKU.0153926, вл. Власенко А.А. - ISLA DE KRONNELLAR, UKU.0175664, вл. Дьяченко)
вл. Ляшук О.Е. (Минск)

1 комиссия – 995-99-557-454-99 – 89б. – I (ведущий Степанчук Алексей)
2 комиссия – 664-77-446-444-77 – 70б. – III (ведущий Ляшук О.Е.)

2-е место дратхаар ЛАДА, 27.04.2013гр., БКО 098-000661
(CHARLY vom WOLFSHOF, ZB 213595, РКФ 3351619, вл. Титов А.В. – ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.)
вл. Круглик С.И. (Могилевская обл., Беларусь)

1 комиссия – 764-77-456-554-78 – 75б. - III
2 комиссия – 685-87-548-555-77 – 80б. – III


3-е место дратхаар Д-ЛАДА, 21.02.2015гр., БКО 098-000761
(ДЖОРЖ, BCU Rg. 098-000066, вл. Харитон С.П. – БЕБИ, БКО 098-000614, вл. Велюго М.Н.)
вл.Сташкевич М.Э. (Минск)

1 комиссия - 685-78-446-544-88 – 79б. - III
2 комиссия - 665-77-457-554-78 – 76б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.08.2017 в 21:24.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.