На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2017, 23:18   #41
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Чемпионат подружейных собак по болотной дичи
на призы РГОО «БООР» ранга САСТ, 30 июля 2017г.


1-е место курцхаар DIX DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., Беларусь BCU 119-000727
ПОБЕДИТЕЛЬ СОСТЯЗАНИЙ
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 - MONA del CAKIC, UKU.0146955)
вл. Балашевич Алексей Леонидович (Минск)

685-98-456-554-89 - 82б. - III

2-е место курцхаар DEVI DEL ISTOMINOV, 15.05.2014гр., BCU 119-000693
(MONROE del CAKIC, UKU.0192072 - MONA del CAKIC, UKU.0146955, вл. Истоминов С.В.)
вл. Юдасин А.М.

665-77-546-555-78 - 76б. - III

3-е место дратхаар ЛИНДА, 27.04.2013гр., BCU 098-000662
(CHARLY vom WOLFSHOF, РКФ 3351619, вл. - ЗАЙНА, БКО 098-000454, вл. Доросевич А.М.)
вл. Кожемякин А.П. (Могилёв)

664-77-547-545-77 - 74б. - III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 18.08.2017 в 03:29.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 18.08.2017, 03:21   #42
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытый чемпионат Республики Беларусь легавых собак
по болотной дичи ранга САСТ "ГОРКА-2017", 03-06 августа 2017г.


1-е место курцхаар МАРС, 05.11.2013гр., BCU 119-000663
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU.0062585, вл. Мельник А. – ИЗОЛЬДА, BCU 119-000449, вл. Жданов М.)
вл. Колесник Д.И.

775-88-459-555-88 – 84б. – II

2-е место курцхаар ЛЕДИ ОХОНА, 03.11.13гр., РКФ 3804237, клеймо RNK 078
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БЭККИ, РКФ 2610028, вл. Истомин И.Л.)
вл. Кравченко С.Ю. (СПб)

775-78-558-555-88 – 83б. - II

3-е место английский сеттер СТАРЛА, 11.08.2015гр., ВПКОС 2997/17а
(БИМ, УПКМС 0215/11, вл. Дерлюк Д.Ю. – ЛОРИ, УПКМС 0232/13, вл. Дерлюк Д.Ю.)
вл. Власенко Д.В. (СПб)

775-88-557-455-89 – 83б. – II

**************************************************

Межрегиональные состязания курцхааров по водоплавающей птице,
05-06 августа 2017г.,
МО, Орехово-Зуевский р-н, ИТС «Северное-Чистое»


1-е место курцхаар ГАБРИЕЛЛА (ГАБИ), 08.11.2014гр., РКФ 4099629
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(ГАЙ, ВПКОС 3897/12, вл. Шилин В.А. – ФЕЯ, ВПКОС 3896/12, вл. Ермаков Д.В.)
вл. Гордиенко Андрей Владимирович (МО, Красногорск)

20-14-14-6-22-8 - 84б. – I

2-е место курцхаар ЗОВ ПОЛЕЙ НЕЙТОН, 31.03.2013гр., ВПКОС 4254/14
(БЕКАС, РКФ 1746268, ВПКОС 3191/06, вл. Мальченко В.П. – НЕГА, ВПКОС 3930/12, вл. Арзиев М.М.)
вл. Варенов А.С.

19-14-13-8-19-8 – 81б. - II

3-е место курцхаар ИЛЬВА, 20.03.2015гр., ВПКОС 4765/17, свид. 495М-1374/кл,
(ЗОВ ПОЛЕЙ СВЕТОЗАР, ВПКОС 3752/11, вл. Милованов П.М. – НЕГА, ВПКОС 3930/12, вл. Арзыев М.М.)
вл. Фисенко А.П.

19-12-12-8-18-9 - 78б. - II

************************************************** *

Челябинские региональные открытые межпородные состязания легавых собак
по полевой дичи,
04-06 августа 2017г., Челябинская обл., Аргаяшское о/х


Председатель комиссии: Гуськов владимир Петрович (I категория, Пермь)
Состав комиссии: Соловьёва Лариса Николаевна (II категория, Челябинск),
Пашьшин Павел Борисович (III категория, Екатеринбург)
Стажер: Михайлова Екатерина Николаевна


1-е место курцхаар МЭС БРАВЕС САНТА, 17.04.2016гр., щ.к. 351-16/001-4нкл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ВПКОС 3781/12, вл. Шабанов А.В. – МЭС БРАВЕС МАЛЬТА, ВПКОС 4311/15, вл. Лавренин В.А.)
вл. Константинов Д.Ю. (Челябинск)

784-86-558-455-66 – 77б. – II

2-е место веймаранер ULYSSES FALA LOVE`A, РКФ 3143068, ВПКОС 1047/13
(GRAYTSKY`S SMOK IN HAVANA, USA, AKC SR05928602, вл. Amy Anderson - SOF HEDERECH FALA LOVE`A, Польша PKR VII-10931, вл. Ilana Bar-Tal & Magdalena Osinska)
вл. Пахомова Светлана Игоревна (Челябинск)

775-57-558-555-66 – 76б. – II

3-е место веймаранер ЗОЛОТАЯ ГОРА ДЕРЗКИЙ ПРИНЦ, 24.05.2015гр., свид. 351-0002/вл
(JOYFUL ADI CARSKI TRAKT, Польша PKR.VII-13816, РКФ 3740536, вл. Гэльдберг Т. – ГЛОРИУС ВИКТОРИ АЙСИДОРАС ДРИМ, РКФ 3631733, вл. Гэлдберг Е.)
вл. Красноперов А.Н.

664-67-557-454-66 – 71б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 01.09.2017 в 21:35.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:24   #43
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Республиканский открытый многосторонний чемпионат континентильных легавых ранга САСТ "СОЖ 2017", 11-13 августа 2017г.

1-е место дратхаар GUSTOV vom SHTEPPENTAL, 09.12.2014гр., BCU 098-000830
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ,
ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ

(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - GABO vom HONEVERG, РКФ 2893059, ВПКОС 4636/13, вл. Бабынин В.А.)
вл. Кононович Сергей (Минск)

диплом II степени 224 балла

2-е место немецкий курцхаар ГРЕТА, 02.07.2015гр., BCU 119-000767,
Софейченко В. (Гомель)

диплом III степени, 181 балл.

3-е место курцхаар JACK FOREVER GAME, 26.10.12гр., BCU-119-000650
(VIVAT UNICE FREDDI, РКФ 2951372; UKU.0109090, вл. Дмитраш С.Л. – БОННИ, РКФ 2054569; UKU.0008750, вл. Дмитраш С.Л.)
вл. Степанчук А.К. (Минск)

диплом III степени, 176 баллов.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 21.08.2017 в 21:37.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2017, 21:29   #44
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
IX Курганские областные состязания охотничьих собак легавых пород
по полевой дичи, 12-13 августа 2017г.,
территории Утятского, Кетовского о/х


Председатель комиссии: Можаев А.А. (II категория, Курганская обл.)
Состав комиссии: Волокитина Е.А. (II категория, Екатеринбург)
Паньшин П.Б. (III категория, Екатеринбург)


1-е место курцхаар МЭС БРАВЕС САНТА, 17.04.2016гр., щ.к. 351-16/001-4нкл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ARAMIS vom ENGELSHEIM, ВПКОС 3781/12, вл. Шабанов А.В. – МЭС БРАВЕС МАЛЬТА, ВПКОС 4311/15, вл. Лавренин В.А.)
вл. Константинов Д.Ю. (Челябинск)

774-76-656-553-67 – 73б. - II

2-е место шотландский сеттер ФАСТ РИЧИ, свид. 045КН-1123/шс
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
вл. Кириченко В.В. (Курган)
664-77-559-545-88 – 79б. – III

3-е место веймаранер ЗОЛОТАЯ ГОРА ДЕРЗКИЙ ПРИНЦ, 24.05.2015гр., свид. 351-0002/вл
(JOYFUL ADI CARSKI TRAKT, Польша PKR.VII-13816, РКФ 3740536, вл. Гэльдберг Т. – ГЛОРИУС ВИКТОРИ АЙСИДОРАС ДРИМ, РКФ 3631733, вл. Гэлдберг Е.)
вл. Красноперов А.Н.

664-67-557-454-68 – 73б. – III

************************************************** ************


Иркутские региональные состязания легавых собак по полевой дичи,
11 августа 2017г., Иркутская обл., Иркутский р-н.


Председатель комиссии:
Курдюков А.А. (II категория, Кашин)
Состав комиссии: Угаров А.И. (III катеория, Томск), Пересунько Д.В. (III категория, Омск)


1-е место дратхаар КУРТ, 09.04.2012гр., ВПКОС 5010/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(АСТОР, щ.к. 095В-07/004-2, вл. Курьят В.К. – СЭНДИ, ВПКОС 3605/07, вл. Третьяков А.П.)
вл. Смаль А.В.

785-89-558-555-89 – 87б. – II (перепел)

2-е место дратхаар АСКОЛЬД, 03.12.2013гр., ВПКОС 5137/15
(АРГУС, ВПКОС 4806/14, вл. Жамбаев О.А. – НЕССА, ВПКОС 4818/14, вл. Коротков А.А.)
вл. Коротков А.А.

785-77-556-554-77 – 78б. – II (перепел)

3-е место дратхаар СИГУРД, 21.02.2016гр., щ.к. 39550-Б-16/0004-1жл
(АСКОЛЬД, ВПКОС 5137/15, вл. – КЕТТИ, ВПКОС 4814/14, вл. Купцов А.Ю.)
вл. Муха Т.К.

785-67-557-454-77 – 77б. – II (перепел)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 01.09.2017 в 21:33.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 21:03   #45
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межпородный Чемпионат России венгерских выжл, веймаранеров и эпаньоль бретонов по комплексу - б/л и водоплавающая дичь,
19-20 августа 2017г.,
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Проба.


Председатель комиссии: Горегляд Юрий Николаевич (РБ, Витебск)
Состав комиссии: Коробов Геннадий Дмитриевич (РБ, Витебск),
Степанчук Алексей Климентьевич (РБ, Минск)


1-е место бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778, вл. Феттер Н. – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

поле: 875-98-549-555-76 – 83б. – II (1-е место, ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ)
утка: 20-13-13-10-18-6 – 80б. – II (2-е место)


2-е место венгерская выжла к/ш ГУЧЧИ КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, 03.11.10гр., РКФ 3016071, клеймо Х0797
(VISNYEI-VADÁSZ PENGŐ, MET.Mv.65/02, Katalin Kékesi - БОН ПАРИ КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, РКФ 2077098; UKU. 002128/07, вл. Бутенко О.И.)
вл. Слижевская Е.Н. (Санкт-Петербург)

поле: 664-77-446-444-78 – 71б. – III (3-е место)
утка: 23-14-13-9-23-8 – 90б. – I (1-е место, ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН)


3-е место венгерская выжла ж/ш ZÖLDMÁLI ZOE, 12.02.2013гр., Венгрия Met. Dszmv 5317/13, РКФ 3555752
(ZÖLDMÁLI ZSIVAJ, MET. Dszmv. 4423/09 – ZÖLDMÁLI GARBÓ, MET. Dszmv. 4759/11)
вл. Шибкова О.В. (СПб)

поле: 6-6-5-7-8-5-5-6-5-4-5-8-8 – 78б. – III (2-е место)
утка: 20-12-12-8-18-7 – 77б. – II (3-е место)

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.08.2017 в 21:10.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2017, 21:05   #46
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные состязания легавых собак по водоплавающей птице ранга САСТ,
19-20 августа 2017г.,
Воронежская обл., угодья ВРО Военно-охотничьего общества, ОБ «Мордва»


Председатель комиссии:
Темирова Мадина Мухамедовна (САСТ)
Состав комиссии: Смолдырев В.Л. (САСТ), Остроухов В.В. (OPEN)
Стажер: Мищенко Д.В.


1-е место дратхаар БЕСЦЕННОЕ НАСЛЕДИЕ ФИДЖИ, 28.07.2013гр., РКФ 3704406
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, САСТ
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, РКФ 2491916, вл. Лукашов Н.Н. - ЯРЕЛЬ, РКФ 2795644, вл. Макарова Е. А.)
вл. Калюгин С.В. (Тула)

22-13-12-8-24-8 – 87б. – I

2-е место дратхаар ПРАДА, 10.02.2012гр., BKU 098-000621, РКФ 3214520, клеймо RGM-10219
R.CACT
(CASTOR vom JURA-GRUND, ВПКОС 4431/12, вл. Виклушкин В.П. - PEGGY vom FÖRSTERSTEIG, Германия ZB 203434, вл. Казаков Д.Г.)
вл. Тешев Е.Д., (Беларусь, Солигорск)

19-11-10-8-24-7 – 79б. – II

3-е место дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ЕЗОР, 11.01.2014гр., РКФ 3912346
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – АЛЬМЕРА, РКФ 2863013, вл. Кухарж А.Е.)
вл. Красноштанов Д.П. (Москва)

19-10-9-7-24-6 – 75б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 22.08.2017 в 21:13.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2017, 12:27   #47
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Архангельские открытые областные состязания легавых по болотно-луговой дичи, 19-20 августа 2017г.,
Архангельская обл., Холмогорский р-н.


Председатель комиссии - Шор Дмитрий Адольфович (II категория, Ярославль),
Состав комиссии - Гуров Иван Владимирович (III категория, Ярославская обл.)
Чепурнова Валентина Владимировна (III категория, Москва)


1-е место шотландский сеттер ЭЛЛИ, 26.03.2014гр., ВПКОС 1826/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ХАНТЕР, ВПКОС 1622/07, вл. Столярова Е.В. - КЕЯ, ВПКОС 1771/13, вл. Белозерова И.Е.)
вл. Белозерова Ирина Евгеньевна (Архангельская обл., Новодвинск)

684-77-447-444-66 - 71б. - III

2-е место веймаранер ВАЛЬКИРИЯ, 07.07.2015гр., РКФ 4246758
(РАЗГУЛЯЙ, РКФ 2688507, вл. Хуснутдинова И.Ф. - ТЮТЕЛЬКА, РКФ 3804208, вл. Михайлова Л.)
вл. Коковин А.В. (Архангельская обл., Котлас)

685-76-536-444-66 – 70б. - III

3-е место дратхаар ДЖЕКИ, 04.03.2011гр., свид.818-11/002
(ДАНАЙ, ВПКОС 4470/12, вл. Бажуков Г.В. - ЛОРА, щ.к. 818-07/001-5, вл. Светлаков Д.Л.)
вл. Кузнецов Владимир Васильевич (Архангельск)

764-77-456-433-77 – 70б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 11:45   #48
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые Краснодарские краевые лично-командные
состязания легавых собак по водоплавающей птице,
26-27 августа 2017г.,
Краснодарский кр., угодья Белореченского РОККОООР, х. Беляевский


Председатель - Слюсарь Сергей Павлович ( I категория, Ставропольский кр.)
Состав комиссии: Белогорцев Роман Борисович (II категория, Ставропольский кр.)
Семёнов Юрий Юрьевич (III категория, Краснодарский кр.)
Стажер - Прокопенко С.В.


1-е место дратхаар РЭЙ, 07.03.2012гр., ВПКОС 4855/14
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(А-ТРОЙ, ВПКОС 4023/10, вл. Захарутин А.В. – КРОНВЕРСКАЯ ДОРИ, щ.к. 812-11/0001-6, вл. Захарутин А.В.)
вл. Галаган А.Н.

24-15-14-10-25-10 – 98б. - I

2-е место курцхаар РЭЙ, 22.04.2013гр., ВПКОС 4195/14
(ВИТОС,ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГЕРДА, ВПКОС 3958/13, вл. Багдасарян А.А.)
вл. Попов Д.В.

21-14-15-9-24-8 – 91б. - I

3-е место дратхаар АРИЭЛЬ, 11.10.2014гр., ВПКОС 5301/16, РКФ 4080752
(EIKO v.d. KARTHANE, РКФ 3438865, вл. Тивилин М.Е. - BEAUTY VOM HONEVERG, РКФ 2790289, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Стрельников А. (Ростов на Дону)

21-14-14-10-25-5 – 89б. – I
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 11:45   #49
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Межрегиональные открытые комплексные состязания легавых по полевой, водоплавающей дичи и кровяному следу
ранга САСТ "Воронеж-2017",
с проведением в рамках состязаний Чемпионатов НКП
бретонов, веймаранеров и венгерских выжл по рабочим качествам,
25-27 августа 2017г., Воронежская обл., Павловский р-н.


Ивановский П. Г. — судья САСТ (Москва),
Антонова А. П. — судья САСТ (Москва),
Брусенцов И. И. — судья САСТ (Орёл)


1-е место по комплексу 220 баллов веймаранер БЕЛЬ БЕСТИЯ ФОР ЗОВ ПОЛЕЙ ИЗ ГНЕЗДА ВЕДЬМЫ (БРУ), 25.12.2014гр., РКФ 4227637
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(UPPER DES OMBRES DES QUATRE NIITS, Франция LOF 021295/04621 - KSANTIA DES BRUMES DES BOIS, LOSH 1091057, РКФ 302697, вл. Семиохин С.)
вл. Орлова О.Б. (Москва)

поле: 664-87-346-544-76 – 70б. – III
утка: 22-14-13-9-20-9 – 87б. – I
кровяной след: 20-8-7-7-0-14-7 – 63б. – II


2-е место по комплексу 219 баллов курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРИ, 19.10.2010гр., РКФ 2911945
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, Франция LOF 7 BR.AL. 96585/ вл. Кассис С. – BESSI DU DOMAIN DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Пасхалов П.Г.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)

поле: 665-76-546-544-68 – 72б. – III
утка: 20-11-11-9-23-7 – 81б. – I
кровяной след: 20-8-7-7-0-15-9 – 66б. – II


3-е место по комплексу 230 баллов веймаранер ВЕРСАЛЬ, 23.10.2011гр., РКФ 3132498
(ПРАЙМ ОПТИМУС БУРГОМИСТР, РКФ 2570636, вл. Смирнов В. – КЛЕМЕНТИНА АЛЬВАРО ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА, РКФ 2261564, вл. Гладкая О.)
вл. Дударев А.И. (Воронеж)

поле: 684-88-447-544-88 – 78б. – III
утка: 20-13-15-10-23-9 – 90б. – I
кровяной след: 19-7-6-6-0-15-9 – 62б. – III


ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ ПО ДИСЦИПЛИНАМ

ПОЛЕ:

1-е место веймаранер ВЕРСАЛЬ, 23.10.2011гр., РКФ 3132498
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ПРАЙМ ОПТИМУС БУРГОМИСТР, РКФ 2570636, вл. Смирнов В. – КЛЕМЕНТИНА АЛЬВАРО ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА, РКФ 2261564, вл. Гладкая О.)
вл. Дударев А.И. (Воронеж)

684-88-447-544-88 – 78б. – III

2-е место дратхаар ГАБИ, 18.03.2016гр., РКФ 4665710,
(KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB 221013, 3555754, вл. Мельников И.А. – ALIYA vom JÄGERHOFF OSTSEE, ZB 219983, ВПКОС 5135/15, вл. Ландырев Е.)
вл. Мельников И.А. (Краснодар)

665-87-457-554-77 – 76б. – III

3-е место веймаранер д/ш ФАНТОМ ИНДИГО САМСОН, 07.02.13гр., РКФ 3555301
(ARTHOS von der HUDE, РКФ 2814936, вл. Богач Г.В. – LIZABET PARADIZ, РКФ 1217311, вл. Богач Г.В.)
вл. Копцева С.А.

664-77-458-555-77 – 76б. – III

УТКА:

1-е место веймаранер ВЕРСАЛЬ, 23.10.2011гр., РКФ 3132498
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН, САСТ
(ПРАЙМ ОПТИМУС БУРГОМИСТР, РКФ 2570636, вл. Смирнов В. – КЛЕМЕНТИНА АЛЬВАРО ИЗ ДРЕМУЧЕГО ЛЕСА, РКФ 2261564, вл. Гладкая О.)
вл. Дударев А.И. (Воронеж)

20-13-15-10-23-9 – 90б. – I

2-е место веймаранер БЕЛЬ БЕСТИЯ ФОР ЗОВ ПОЛЕЙ ИЗ ГНЕЗДА ВЕДЬМЫ (БРУ), 25.12.2014гр., РКФ 4227637
R.CACT
(UPPER DES OMBRES DES QUATRE NIITS, Франция LOF 021295/04621 - KSANTIA DES BRUMES DES BOIS, LOSH 1091057, РКФ 302697, вл. Семиохин С.)
вл. Орлова О.Б. (Москва)

22-14-13-9-20-9 – 87б. – I

3-е место веймаранер AL FARIS SILVER SCYTHIANS, 10.10.2015гр., РКФ 4464961
(BEAT OF HEART MORAVIA LORD, UKU.0188928, вл. Воробьев С.О. – CANIS FORTUNA TEQUILA, UKU.0188901, вл. Воробьев С.О.)
вл. Белоус А.Н.(г. Армавир)

21-14-14-8-20-8 - 85б. – I

КРОВЯНОЙ СЛЕД:

1-е место курцхаар АРБИ СТЕПЬ ШИРОКАЯ, 02.06.2015гр.,
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(AMIR iz OHOTNICHIEGO DVORA, РКФ 2971365, вл. Ванин О.В. - ФРАНЧЕСКА ТОРРИ, РКФ 2911945, вл. Лазарев В.В.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)

20-8-7-7-0-15-10 – 67б. – II

2-е место курцхаар ФРАНЧЕСКА ТОРИ, 19.10.2010гр., РКФ 2911945
(DODY DU PIED DU MONT, РКФ 2537913, Франция LOF 7 BR.AL. 96585/ вл. Кассис С. – BESSI DU DOMAIN DU FRAMIRE, РКФ 2069391, вл. Пасхалов П.Г.)
вл. Лазарев В.В. (Волгоград)

20-8-7-7-0-15-9 – 66б. – II

3-е место венгерская выжла к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ЭЛЬФ, 07.05.2015гр., РКФ 4344499, клеймо ZII-327
(GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3016071, вл. Слижевская Е.Н. – ARANYVADÁSZ PAPRIKA, Румыния COR A 922-12057, РКФ 3415818, вл. Щербаков В.)
вл. Кузнецов К.И. (Москва)

19-8-8-8-0-15-7 – 65б. – II

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 03.09.2017 в 03:09.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2017, 00:24   #50
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Региональные комплексные состязания континентальных легавых
по болотной дичи и водоплавающей птице «ПРИЗ ДОРАННЫ», 26-27 августа 2017г.,
Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, о/х «Петровское» ООО «Велес-Волхов»


Главный эксперт – Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, СПб)

Председатели полевых комиссий:
комиссия №1 (поле) – Иванов Андрей Владимирович (II категория, СПб)
комиссия № 2 (поле) – Гроссман Сергей Юрьевич (II категория, СПб)
комиссия № 3 (утка) – Кураев Аркадий Викторович (II категория, Великий Новгород)


1-е место (189 баллов) дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕНЕЛОПА, ВПКОС 4897/14 Розанов А.А.)
вл. Гурцев Алексей Евгеньевич

поле: 785-88-556-554-88 – 82б. - II
утка: 19-11-14-9-25-9 – 87б. – II


2-е место (187 баллов) дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, ВПКОС 4955/14
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев)
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)

поле: 664-66-457-454-77 – 71б. - III
утка: 23-14-14-7-24-9 – 91б. - I


3-е место (183 балла) дратхаар АЗИЗА, 23.12.2015гр., BCU 098-000872
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(А-ШНАПС, BCU 098-000517, вл. вл. Райнль А.Ю. – ЛЮСТА, BCU 098-000645, вл. Мизгер Н.И.)
вл. Макаренко М.М. (Минск)

ведущий Чумакина Екатерина
поле: 674-77-448-444-77 – 73б. - III
утка: 20-13-13-8-23-8 – 85б. - I
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 03:12   #51
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
14-е региональные открытые состязания собак легавых пород Юга России
по полевой дичи (перепел) на «Кубок Республики Адыгея»,
02-03 сентября 2017г.,
Республика Адыгея, Майкопский р-н, окрестности г. Майкопа


Экспертная комиссия №1
Председатель комиссии – Слюсарь С.П. (I категория)
Состав комиссии: Белогорцев Р.Б. (II категория),
Антоненко В.А. (II категория, Новороссийск)
Стажер: Прокопенко С.В.

Экспертная комиссия №2
Председатель – Фесечко Всеволод Григорьевич (II категория)
Состав комиссии: Гладков Александр Александрович (III категория), Антонова Алла Павловна (I категория)
Стажеры: Леуш Владимир Богданович, Парфенова Татьяна Владимировна


1-е место пойнтер БАРБИ, 01.02.2014гр., ВПКОС 2593/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ХАЛЛИ, щ.к. 495М-10/0005-3п - БЕЛЬ, щ.к. 831Н-07/0001-6)
вл. Танцурин С.Н. (Майкоп)

675-89-555-553-98 – 80б. – III

2-е место бретон АЛКОРА, 18.02.2015гр., щ.к. 495М-15/0046-5/эб
(АРХОНТ, ВПКОС 1032/14, вл. Воронцов М.В. – ЗОВ ПОЛЕЙ ФРЕЯ, ВПКОС 1020/13, вл.***)
вл. Глазунов А.Н. (Москва)

665-88-556-554-87 – 78б. – III

3-е место дратхаар МАКС фом ХОНЕВЕРГ, 26.03.2015гр., ВПКОС 5421/17, РКФ 4208494, клеймо RRC 1011
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев Ю.В. - ДЖИНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094939, ВПКОС 4821/14, вл. Мельников А.Н.)
вл. Мельников А.Н. (МО, Люберцы)

684-87-458-555-57 – 77б. – III

************************************************** ******

III Волгоградские окружные лично-командные состязания собак легавых пород
по полевой дичи (перепел), 02-03 сентября 2017г., Калачёвский р-н, Волгоградская обл., о/х "Донское"


Экспертная комиссия:
Председатель - Соловьева Татьяна Анатольевна (II категория)
Состав комиссии: Юшин Вячеслав Викторович (I категория)
Роганов Владимир Робертович (II категория)
Загиналов Александр Анатольевич (III категория)


1-е место дратхаар ЮСУФ, 20.01.2014гр., ВПКОС 5342/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(JACK vom FUCHSBERG, ВПКОС 4523/12, вл. Болотов И.В. - КИРА, ВПКОС 4606/12, вл. Воронцов В.В.)
вл. Шелудько Александр Владимирович (Астраханская обл., Икрянинский р-н, с. Оранжереи)

884-96-456-454-88 – 79б. - II

2-е место пойнтер АННА-МАРИ, 28.05.2013гр., ВПКОС 2548/15
(МАВР-МОНТЕ-НЕГРО, ВПКОС 2396/10, вл. Налесный А. - БЛАДА, ВПКОС 2433/11, вл. Поздняков В.)
вл. Поздняков В. (Волгоград)

775-87-453-553-87 – 74б. – II

3-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16, свид.8512-0076/кл
(ФЛАЙ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, РКФ 3940673, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.Д. (Астрахань)

665-76-457-454-77 – 73б. – III

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 12.09.2017 в 04:07.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 01:25   #52
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Нижегородские открытые Межрегиональные состязания собак легавых пород по болотной и полевой дичи "НА КУБОК ОХОТНИЧЬЕГО СЕЗОНА",
09-10 Сентября 2017г., Нижегородская обл., Починковский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель – Костюнин В.М.
Состав комиссии: Паранин И.В., Чунин В.А.


1-е место английский сеттер ДЖЕССИ, 10.08.2014гр., щ.к. 8342-14/0023-05ас
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(БИМ, свид. 066/лег, вл. Дурнин В.В. – МАЛЬТА, ККП-А-1582/12, вл. Дурнин В.В.)
вл. Дурнин В.В.

775-67-554-454-87 – 74б. – II

2-е место курцхаар ТАЙСОН, 09.04.2015гр., ВПКОС 4602/16
(ГРЕЙ, ВПКОС 4238/14, вл. Горбунцов А. – РАДА, ВПКОС 4256/14, вл. Горшков А.В.)
вл. Почанин С.А
.
765-77-548-555-88 – 80б. – III

3-е место курцхаар AVALINE CHARODEYKA, 23.07.2014 г.р., ВПКОС 4729/17
приз ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(AVALINE POKER, Сербия, JR 806219Nkd, вл. Zlatko Jojkic – AVALINE GODIVA, Сербия JR 808671 Nkd, вл. Zlatko Jojkic )
вл. Залялиев А.А.

675-88-456-554-88 – 79б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 01:28   #53
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
5-е открытые Ростовские окружные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С., 09-10 сентября 2017г.,
Ростовская обл., Неклиновский р-н, Сарматское о/х


Экспертная комиссия №1
Председатель – Захаров Генрих Генрихович (II категория, Ростов на Дону)
Состав комиссии: Нордберг Игорь Михайлович (II категория, Ростов на Дону)
Воробьев Николай Николаевич (II категория, Донецкая обл., Шахтерск)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Дорошенко Анатолий Кузьмич (Национальная категория, Донецк)
Состав комиссии: Егорченко Александр Николаевич (I категория, Енакиево)
Налесный Артем Андреевич (III категория, Таганрог)


1-е место курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК & ЛУЧШАЯ КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ЛЕГАВАЯ
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев А.В.
785-89-556-554-99 – 85б. – II

2-е место курцхаар FINA DEGLI ALTI PASCOLI, 11.03.2013гр., Италия ROI 13/65511
(JERRY DEGLI ALTI PASCOLI, ROI 11/71733, Pozzi Raffaele – ODETTE DI MONTE ARGENTARIO, ROI 09/105973, Pozzi Raffaele)
вл. Анджанс Ритварс (Латвия, Рига)

784-88-558-555-77 – 82б. - II

3-е место бретон NORRA BRETONIQUE STYLE, 16.05.2016гр., РКФ 4669487
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. - POLA EPATON, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.)
вл. Сорока И. (Москва)

ведущий Сергеев А.В.
775-97-548-555-67 – 80б. – II
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 00:36   #54
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Челябинские Региональные закрытых личные состязания охотничьих собак по водоплавающей дичи,
09-10 сентября 2017г., Челябинская обл., Копейское о/х


Экспертная комиссия:
Председатель – Соловьева Л.Н. (II категория, Челябинск)
Состав комиссии: Мохова Е.Ю. (III категория, челябинск)
Зиновьев В.Ю. (III категория, Челябинск)
Стажеры: Великороднова И.В. (Челябинск), Сафарова А.Ф. (Челябинск)


1-е место дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ПАНТЕРА, 19.12.2014гр., ВПКОС 5341/16, свид. ДД-2419
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
(KARLO III v.d. DACHSWIESE, ZB 219984, вл. Nedelchev N. - ЕГЕРМАСТЕР ЕСТРТЕЛЛА, РКФ 3450009, вл. Петров С.Е.)
вл. Кузьминов Алексей Александрович (Челябинская обл., Копейск)

22-12-15-8-25-8 – 90б. – I

2-е место дратхаар ЗОНИКС фом ХОНЕВЕРГ, 18.04.2014гр., РКФ 3975892
(JORK II vom LIETHER-MOOR, ZB 218387, вл. Andre van Aken – ДАНА фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094937, вл. Винокуров М.Г.)
вл. Малиенко Владимир Борисович (Челябинск)

20-12-12-8-25-8 – 85б. – I

3-е место дратхаар УЛАНА, 04.03.2016гр., свид. 351-0042/жл
(ЕГЕРМАСТЕР ЕДЕЛЬШТАЙН, свид. ДД-2003, вл. Мельников В.А. – ЯСЯ, свид. 351-0032/жл, вл. Тульчинский Н.Н.)
вл. Люлько И.В.

22-11-14-8-24-5 – 84б. – I
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 00:40   #55
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания континентальных легавых по полевой дичи (перепел)
9-10 сентября 2017г., охотугодья Успенской РО ККОООР


Экспертная комиссия №1
Председатель - Зульматов Сергей Олегович (I категория, Краснодар)
Состав комиссии: Соловьева Т.А. (II категория, Ставрополь)
Гладков А.А. (III категория, КК, г. Лабинск)

Экспертная комиссия №2
Председатель - Слюсарь С.П. (I категория, Ставропольский кр., г. Георгиевск)
Состав комиссии: Фесечко В.Г. (II категория, Краснодар)
Торопов В.Б. (II категория, Гулькевичи)


1-е место курцхаар ТОМ, 26.04.2015гр., ВПКОС 2546/16
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, приз ЛУЧШИЙ КУРЦХААР & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(ФЛАЙТ, UKU.0087984, вл. Поддубный В.И. – НИКОЛЬ, ВПКОС 4015/13, вл. Грабко В.А.)
вл. Красненко И.В. (Астрахань)

695-88-555-554-79 – 81б. – III

2-е место курцхаар ВЕРВОЛЬФ, 01.09.2014гр., ВПКОС 4525/16, свид. 8842-В-14/0008-01/КЛ
ЛУЧШАЯ СОБАКА КЛУБА
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – РИКА, ВПКОС 3603/10, вл. Данилов В.В.)
вл. Вагапов И.Ф. (Тимашевск)

685-87-547-554-88 – 80б. - III

3-е место курцхаар ЛЮСИ, 13.05.2015гр., свид. 863-Н-430/нКл
(TRISTAN von der JYDEBEK, ZB 0662/13, ВПКОС 4193/14, вл. Абрамян Р.С. - ALIA vom QUENDORFER SEE, ВПКОС 4192/14. Вл. Абрамян Р.С.)
вл. Мамонтов П.М. (КК, Усть-Лабинск)

674-77-558-555-87 – 79б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 00:43   #56
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Краснодарские межрегиональные состязания островных легавых
«СТИЛЬНЫЙ БЛЕСК» по полевой дичи (перепел)
09-10 сентября 2017г., охотугодья Успенской РО ККОООР


Экспертная комиссия:
Председатель – Смолдырев Вадим Львлвич (Всероссийская категория, Воронежская обл., Богучары)
Состав коиссии: Лиховид Андрей Александрович (I категория, Ставрополь)
Загиналов Александр Анатольевич (III категория, Ставрополь)
Стажер: Леуш В.Б. (Краснодар)


ВЫДЕРЖКА ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ
«…5.2. Если первое место занимает собака с дипломом 1 степени, ей присваивается звание «Полевой
Чемпион» межрегиональных состязаниях островных легавых «СТИЛЬНЫЙ БЛЕСК»
Если первое место занимает собака с дипломом иной степени, ей присваивается звание «Полевой Победитель» межрегиональных состязаниях островных легавых «СТИЛЬНЫЙ БЛЕСК»

Звания присваиваются только в том случае, если собака в своем выступлении продемонстрировала манеру причуивания с оценкой не ниже 5 баллов и получила за стиль не менее «5-5-4=14 баллов».

Если первое место занимает собака, не набравшая минимально требуемые баллы, она получает приз
«Лучший охотник», звание полевой чемпион (победитель)состязаний «Стильный Блеск» не присваивается.

5.3. В каждой из представленных на состязаниях пород островных легавых, лучшая собака, (показавшая наилучшие результаты в своей породе согласно п.5.1 и расцененная в своем выступлении за манеру
причуивания не ниже 5 баллов и стиль не ниже «5-5-4=14 баллов») награждается Кубком «Лучший представитель породы»…»


1-е место английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

685-98-456-554-78 – 80б. – III

2-е место английский сеттер ГРЕЙ, 25.01.2014гр., ВПКОС 3007/17а
(БИМ, ВПКОС 2839/10а, вл. Севостьянов И.Р. - ДАЛЬКА-III, ВПКОС 2882/12а, вл. Севостьянов И.Р.)
вл. Севастьянов И.Р. (КК, усть-Лабинский р-н, ст. Некрасовская)

875-78-556-455-99 – 83б. – II

3-е место английский сеттер АЙС ЛЕДИ БЬЯНКА, 24.08.2016гр., щ.к. 863-Н-17/0237ас
(РАШ, 861-50-0026/ас, вл. Кизим А.Ф. – РОЗА ЛИНДА, ВПКОС 2943/14а, вл. Никифоров В.А.)
вл. Севостьянов И.Р. (Краснодар)

685-88-558-455-88 – 83б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 00:46   #57
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Региональные состязания молодых легавых по болотной дичи памяти О.С. Русакова, 10 сентября 2017г.,
Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, о/х "Петровское" ООО "Велес Волхов"


Экспертная комиссия:
Председатель - Гроссман С.Ю. (II категория)
Состав комиссии:
Васильев А. В. (II категория)
Тамикун Е. В. (III категория)


1-е место дратхаар УЮТ, 16.11.14гр., клеймо RNK ***
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(РУС-ФАЛЬКО ЛОРД, РКФ 2743936, вл. Криволуцкий А.- ГАЙНА, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)
вл. Глузштейн А.И.

785-98-557-554-78 – 83б. – II

2-е место бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

665-94-548-555-66 – 74б. – III

3-е место английский сеттер СТАРЛА, 11.08.2015гр., ВПКОС 2997/17а
(БИМ, УПКМС 0215/11, вл. Дерлюк Д.Ю. – ЛОРИ, УПКМС 0232/13, вл. Дерлюк Д.Ю.)
вл. Власенко Д.В. (СПб)

665-87-455-554-77 – 74б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 00:48   #58
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Открытые Краснодарские краевые лично-командные состязания легавых собак по полевой дичи (перепел), 16-17 сентября 2017г.,
Краснодарский кр., угодья Динского р-на


Комиссия №1
Председатель комиссии - Рабинович Давид Львович (Всероссийская категория, Саратов)
Состав комиссии: Антоненко Виталий Алексеевич (II категория, Новороссийск)
Чалдина Татьяна Алексеевна (III категория, Ставрополь)

Комиссия №2
Председатель комиссии - Алексеенок Анатолий Дмитриевич (II категория)
Состав комиссии: Киньебаев Анатолий Федорович (I категория)
Семенов Юрий Юрьевич (III категория)


1-е место курцхаар ВИТОС-ВАЛЬТЕР, 04.11.2013гр., свид. 8861-50-0329/кл, щ.к. 8861-50-13/0090-03
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(ВАЙС, ВПКОС 3866/12, вл. Кубрак С.В. – РАДА, ВПКОС 3353/08, вл. Кубрак С.В.)
вл. Костюк И.В.

675-78-457-544-78 – 77б. – III

2-е место курцхаар Г-ЧАРА, 16.05.2014гр., 8861-45-14/0004-07/КЛ
(СТЕЛС-КРИС, ВПКОС 3959/13, вл. Аракельян И.В. – ИРМА, ВПКОС 3947/13, вл. Критинин И.В.)
вл. Казанок Д.Н. (Краснодарский кр., г. Усть-Лабинск)

675-78-456-554-77 – 76б. – III

3-е место курцхаар НЬЮТОН ДИНА, 01.01.2015гр., щ.к. 8861-00-14/0014-*
(DONEZ vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. – ЭЛЬЗА, ВПКОС 3518/10, вл. Кухарев Ю.В.)
вл. Коновалов (КК, Гулькевичи)

674-77-457-544-78 – 75б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 00:51   #59
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
2-е открытые Ростовские окружные личные состязания легавых собак по перепелу «КУБОК МЕОТИДЫ», 16-17 сентября 2017г.,
Ростовская обл., Неклиновский р-н, Сарматское о/х


Главный эксперт состязаний – Кучеренко Г.П. (I категория, Таганрог)

Комиссия №1:
Председатель экспертной комиссии - Слюсарь С.П. (I категория, Георгиевск)
Состав комиссии: Соловьева Т.А. (II категория, Ставрополь)
Налесный А.А. (III категория, Таганрог)

Комиссия №2:
Председатель экспертной комиссии - Егорченко А.Н. (I категория, Енакиево)
Cостав комиссии: Нордберг И.М. (II категория, Ростов-на-Дону)
Захаров Г.Г. (II категория, Ростов-на-Дону)


1-е место 160 баллов - пойнтер НОЙ БЛЭКФИЛД, 03.02.11гр., РКФ 2911204, ВПКОС 2456/12
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(М-НЕОБЛЕКФИЛД НЕРОШКА, ВПКОС 2311/08, вл. Волков П.Е. – РАДА, ВПКОС 2392/10, вл. Дворянинова )
вл. Тимашков Александр Иванович (МО, г. Электроугли)

684-98-457-534-88 – 79б. – III
665-98-556-554-89 – 81б. – III


2-е место 159 баллов - английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., ВПКОС 2953/15а
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

685-89-556-554-89 – 83б. – III
664-97-456-554-87 – 76б. – III


3-е место 153 балла - курцхаар ПИЛАТ, 10.03.2012гр., UKU.0120232, УПКМС 2048/14
(FIORD CZARNY DWOR ZE SKOLNITEGO, UKU.0014058, вл. Гапон А.А. – ДЖИЛЬ-II, УПКМС 1588/10, вл. Дорошенко А.К.)
вл. Дорошенко А.К. (Украина, Донецк)

665-88-558-555-68 – 80б. – III
664-87-356-454-87 – 73б. – III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 17:04   #60
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,781
Ростовских областных лично-командных состязаний собак легавых пород
на Кубок «ВИВАТ» по полевой дичи (перепел), 23-24 сентября 2017г.,
Ростовская обл., Красносулинский р-н, о/х "Гуковское"


Экспертная комиссия:
Председатель – Слюсарь С.П. (I категория)
Состав комиссии: Белогорцев Р.Б. (II категория), Чалдина Т.А. (III категория)


1-е место дратхаар TRNOV VI JUTA, 11.05.2015гр., Сербия JR 89638 Nod
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(GRAF vom AITRACHTAL, Сербия JR 700034 Nod – KIMBA II vom SPANGER-FORST, Сербия JR 700226)
вл. Ванецян А.В. (Ростов на Дону)

674-76-456-454-67 – 71б. – III

2-е место курцхаар ЛАЙМА, 24.07.2013гр., ВПКОС 4213/14
ЛУЧШИЙ КУРЦХААР СОСТЯЗАНИЙ
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. - ИРМА, ВПКОС 3362/08, вл. Горяинов А.В.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)

764-86-357-444-67 – 71б. – III

3-е место курцхаар МЕГГИ, 05.11.2013гр., ВПКОС 4264/14, BCU 119-000668
(NELSON vom JAGDHUNDEGESTIRN, UKU. 0062585, вл. Мельник А.В. – ИЗОЛЬДА, РКФ 2511821; BCU-119 000449, вл. Жданов М.Л.)
вл. Дизер В.П. (Кореновск)

674-76-456-454-66 – 70б. - III
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.