На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 19:20   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,779
(+ результаты) ПОЛОЖЕНИЕ о 5-х открытых Ростовских окружных лично-командных состязаниях легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. 09-10 сентября 2017г.

ПОЛОЖЕНИЕ о 5-х открытых Ростовских окружных лично-командных состязаниях легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С.
9-10 сентября 2017г.


I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1. Пятые открытые Ростовские окружные лично-командные состязания легавых собак по перепелу памяти Кушнаренко М.С. организуются и проводятся Ростовской областной кинологической общественной организацией «Клубом охотничьего собаководства» РОКООКОС и Военным охотничьим обществом Северо-Кавказского военного округа межрегиональной спортивной общественной организацией (ВОО СКВО-МСОО).

1.2. Подготовка места проведения состязаний и вся организационная деятельность осуществляется оргкомитетом состязаний.

1.3. Практическое проведение состязаний осуществляется оргкомитетом и экспертной комиссией.

1.4. Экспертные комиссии состязаний назначаются распоряжением Правления РОКООКОС по согласованию с оргкомитетом состязаний.

1.5. Главный эксперт состязаний – Кучеренко Г.П. - эксперт 1 категории по испытаниям легавых,
г. Таганрог.

Комиссия №1:

Председатель экспертной комиссии:
Дорошенко А.К. - эксперт Национальной категории по испытаниям легавых, г. Донецк.
Члены экспертной комиссии:
Егорченко А.Н. - эксперт 1 категории по испытаниям легавых, г. Енакиево.
Налесный А.А. - эксперт 3 категории по испытаниям легавых, г. Таганрог.

Комиссия №2:

Председатель экспертной комиссии:
Захаров Г.Г. - эксперт 2 категории по испытаниям легавых, г. Ростов-на-Дону.
Члены экспертной комиссии:
Нордберг И.М. - эксперт 2 категории по испытаниям легавых, г. Ростов-на-Дону.
Воробьев Н.Н. - эксперт 2 категории по испытаниям легавых, г. Шахтерск.

1.6. Состав оргкомитета по проведению состязаний:
Григорьева М.М. – председатель,
Смирнов И.Н. - член оргкомитета.

II. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОСТЯЗАНИЙ.

2.1 Сравнительное определение рабочих качеств собак легавых пород.

2.2. Определение лучших собак по рабочим качествам.

2.3. Определение лучших ведущих.

2.4. Развитие и популяризация отечественных традиций охоты с легавой.

III. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ.

3.1. Состязания проводятся 9-10 сентября 2017 года в угодьях ВОО СКВО-МСОО Сарматского охотхозяйства Неклиновского района Ростовской области. Проживание участников состязаний, членов экспертной комиссии и оргкомитета производится в палаточном лагере.

3.2. Заезд и регистрация участников состязаний производится 08.09.2017 года с 14:00, инструктаж экспертной комиссии и жеребьевка 08.09.2017г. в 20:00.

3.3. Предварительная регистрация участников проводится в РОКООКОС по адресу:
г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 145/9,
тел. 8-919-885-06-07 или тел. 8-928-158-23-15.
Адрес электронной почты: rokookos@mail.ru

IV. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ.

4.1. Состязания проводятся как лично-командные. В состав команды входит четыре собаки.

4.2. В состязаниях могут принять участие собаки легавых пород прибывшие к месту проведения состязаний до проведения жеребьёвки, имеющие полевой диплом любой степени со стойкой по полевой (болотной) или боровой дичи. Собакам до 2 лет наличие полевого диплома не требуется.

4.3. К участию в состязаниях допускаются собаки в возрасте от 8 месяцев до 10 лет включительно на момент экспертизы, имеющие «Справку о происхождении охотничьей собаки», или «Свидетельство на охотничью собаку», или родословную РКФ (или стран-членов FCI), а так же оценку экстерьера не ниже «хорошо». Собаки, не имеющиеся экстерьерной оценки, допускаются к участию в Состязаниях при условии соответствия требованиям к экстерьеру не ниже оценки «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией и о чем делается запись в протоколе.

4.4. К участию в Состязаниях не допускаются пустующие и щенные (на втором месяце беременности) суки, больные собаки.

4.5. Все собаки, принимающие участие в Состязаниях, должны иметь прививку от бешенства и быть обработаны от клеща.

4.6. В день заезда участники предоставляют оргкомитету заявку для регистрации и жеребьевки с указанием всех данных о собаке, в том числе о владельце и ведущем. Так же предоставляются и командные заявки.

4.7. Состязания проводятся по «Правилам проведения испытаний и состязаний охотничьих собак», утвержденным Президиумом РФОС 21.10.2008 г., согласованным Центральным Советом Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» от 23.05.2009 г.
Экспертиза собак в поле проводится по «Правила испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.79 и утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйству МСХ СССР №20 от 18 мая 1981 года.

4.8. Очередность выступления собак на состязаниях определяется жеребьевкой, проводимой председателем оргкомитета в присутствии участников состязаний. Ведущие, выставляющие две и более собаки, проходят экспертизу под одной экспертной комиссией (по жребию).

4.9. Участники, прибывшие после проведения жеребьевки или опоздавшие к моменту выступления в поле, могут быть допущены к состязаниям по решению экспертной комиссии в последнюю очередь.

4.10. Время работы собаки ограничивается 40-а минутами. Отношение собаки к выстрелу проверяется выстрелом из охотничьего ружья.

4.11. Если за время выступления собака демонстрирует работы по другой полевой дичи, комиссия выдает диплом по этому виду дичи. В общем зачете состязаний учитываются только полевые дипломы, полученные по перепелу.

4.12. Результаты работы собаки расцениваются и объявляются ведущему Председателем экспертной комиссии по окончанию выступления данной собаки.

4.13. В случае проявления участником жестокого обращения с собакой, некорректного или оскорбительного поведения по отношению к членам экспертной комиссии, либо к другим лицам, Оргкомитет имеет право удалить его с Состязаний с аннулированием полученных собакой результатов и лишением права участия в данном мероприятии на срок от одного года до 3-х лет.

4.14. Расходы на проезд, проживание, питание и кормление собак несут сами участники состязаний или организации, командировавшие их.

4.15. Организационный взнос составляет 2000 рублей (вторая и последующие собаки одного владельца -1800 рублей) и вносится совместно с заявкой на регистрацию и жеребьёвку.

V. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ СОСТЯЗАНИЙ.

5.1. Все легавые, получившие полевые дипломы на данных состязаниях, участвуют в личном первенстве.

5.2. Место в личном первенстве определяется степенью полученного диплома, а при равенстве степени диплома – общей суммой баллов.
При равенстве суммы баллов, учитывается сумма баллов за чутье.
При равенстве суммы баллов за чутье – учитывается сумма баллов за постановку и послушание.
При равенстве суммы баллов за постановку и послушание – предпочтение отдается молодой собаке.

5.3. Место в командном первенстве определяется по результатам выступлений трёх лучших номеров
путем суммирования баллов полученных на состязаниях дипломов,
При этом к сумме баллов дипломов 3-х номеров прибавляется за каждый диплом I степени - 20 баллов, за каждый диплом II степени - 10 баллов.

VI. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОСТЯЗАНИЙ

6.1. Легавые, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места в личном зачете состязаний награждаются кубками, дипломами и ценными призами.

Собаке, занявшей 1-е место с дипломом I степени присваивается титул « ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН».

Собаке, занявшей 1-е место, с дипломом II или III степени присваивается звание «ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ».

6.2. Собакам, занявшие первые места среди островных и континентальных легавых будут присвоены титулы «Лучшая островная легавая состязаний» и «Лучшая континентальная легавая состязаний».

6.3. Ценным призом и кубком «Лучшая молодая собака», награждается легавая, показавшая лучший результат среди собак до 1,5 лет. При равенстве результата и возраста предпочтение отдается суке.

6.4. Ценным призом и кубком «Лучший натасчик» награждается ведущий, собака которого получит наивысшие оценки за манеру поиска – постановку – послушание (но не менее 8-8-8).

6.5. Команды, занявшие 1-е, 2-е, 3-е места в командном зачете состязаний награждаются кубками,
медалями и ценными призами.

6.6. Участники состязаний и другие лица по согласованию с оргкомитетом могут учреждать любые призы для собак и их владельцев на спонсорские и другие средства.

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 11.09.2017 в 21:10.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 11.09.2017, 21:27   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 1,779
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!


РЕЗУЛЬТАТЫ 5-х открытых Ростовских окружных лично-командных состязаний легавых собак
по перепелу памяти Кушнаренко М.С.,
09-10 сентября 2017г.,
Ростовская обл., Неклиновский р-н, Сарматское о/х


Экспертная комиссия №1
Председатель – Захаров Генрих Генрихович (II категория, Ростов на Дону)
Состав комиссии: Нордберг Игорь Михайлович (II категория, Ростов на Дону)
Воробьев Николай Николаевич (II категория, Донецкая обл., Шахтерск)

Экспертная комиссия №2
Председатель – Дорошенко Анатолий Кузьмич (Национальная категория, Донецк)
Состав комиссии: Егорченко Александр Николаевич (I категория, Енакиево)
Налесный Артем Андреевич (III категория, Таганрог)


1-е место курцхаар PRADELLINENSIS GAIA, 22.04.2012гр., Италия ROI 12/53774, РКФ 3586428, свид. 4866-0048/кл
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК & ЛУЧШАЯ КОНТИНЕНТАЛЬНАЯ ЛЕГАВАЯ
(PRADELLINENSIS PABLO, Италия ROI, 08/15525 - CLIO, Италия ROI 09/28078)
вл. Грабко Владимир Алексеевич (Краснодар)

ведущий Сергеев А.В.
785-89-556-554-99 – 85б. – II


2-е место курцхаар FINA DEGLI ALTI PASCOLI, 11.03.2013гр., Италия ROI 13/65511
(JERRY DEGLI ALTI PASCOLI, ROI 11/71733, Pozzi Raffaele – ODETTE DI MONTE ARGENTARIO, ROI 09/105973, Pozzi Raffaele)
вл. Анджанс Ритварс (Латвия, Рига)

784-88-558-555-77 – 82б. - II


3-е место бретон NORRA BRETONIQUE STYLE, 16.05.2016гр., РКФ 4669487
приз ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(GLOCK DU MAS D`EYRAUD, UKU.0092241, вл. Власенко А.А. - POLA EPATON, UKU.0033597, вл. Власенко А.А.)
вл. Сорока И. (Москва)

ведущий Сергеев А.В.
775-97-548-555-67 – 80б. – II


4. английский сеттер ОЛБИ, 15.03.2015гр., РКФ 4343441
приз ЛУЧШАЯ ОСТРОВНАЯ ЛЕГАВАЯ
(ЛОРД РЕЙ, РКФ 2669855, ВПКОС 2863/11, , Севостьянов И.Р. - МИСС ОДРИ, РКФ 3332221, ВПКОС 2938/14, , Фактор А.И.)
вл. Земцов Алексей Юрьевич (Курск)

ведущий Сергеев А.В.
685-89-548-445-67 – 79б. - III

5. курцхаар LAIMA MOON EYES, 23.05.2012гр., Польша PKR. VII-13419
(EIKO von der ZISTA, VDH ZB 9003/08, Armin Prinz Robert – CZAGA z CZARNEGO DWORU, Польша PKR.VII-9112, Urszula Lichniak)
вл. Анджанс Ритварс (Латвия, Рига)

675-88-456-454-88 – 78б. – III

6. дратхаар ЖЕТТА фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 19.03.2016гр., свид. 486-0099/жл
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ГАБО фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 4636/13, вл. Бабынин В.А.)
вл. Пеньков Е.И. (Курск)

ведущий Сергеев А.В.
674-87-458-554-67 – 76б. – III

7. пойнтер ЮНИКА ИЗ КЛЮЧИКОВ, 10.12.2015гр., ВПКОС 2596/16, свид. 486-0016/п
(KEENTO, UKU.0095424, вл. Подорожняк В.В. - КАМ ХАНТИНГ МАМБА ЧЕРНАЯ, РКФ 2219949, вл. Сергеева И.В.)
вл. Сергеева И.В. (Курская обл., д. Кресты)

ведущий Сергеев А.В.
665-87-457-454-78 – 76б. – III

8. пойнтер FIELDPUNCHER ANTION, 28.07.2015гр., РКФ 4347095, ВПКОС 2607/17
(ELDORADO DEL SARGIADE, РКФ 4345001, вл. Мацокин А.О. – QUEEN TOU GIAPPOU, РКФ 4099533, вл. Мацокин А.О.)
вл. Сергеева И.В. (Курская обл., д. Кресты)

ведущий Сергеев А.В.
665-87-557-454-77 – 76б. – III

9. курцхаар PASJA MOON EYES, 21.06.2015гр., Польша PKR. VII-15344
(GREY GRINGO DEL SANDIS GRANDE, JR 719278 – ISHA MOON EYES, Польша PKR.VII-11921)
вл. Анджанс Ритварс (Рига)

665-97-547-444-78 – 76б. – III

10. английский сеттер ОДЖИ, 15.03.2015гр., щ.к. 486-15/0035-2
(ЛОРД РЕЙ, ВПКОС 2865/11, вл. Севостьянов И.Р. – МИСС ОДРИ. ВПКОС 2938/14, вл. Фактор А.М.)
вл. Орцуев Дмитрий Русланович (Москва)

665-77-557-454-78 – 76б. - III

11. пойнтер ФЕЯ, 12.03.2012гр., РКФ 4246086, свид. 062-12-6048/9
(FRENCHY DES DRANDES RAFALES, Франция LOF 7 Poi. 100003, вл. Голубченко А.К. – Е-ЧАРА, УПКМС 0407/10, вл. Жеребцов И.Н.)
вл. Скрипниченко Виктор Викторович (Краснодарский кр., ст. Тбилисская)

685-88-555-553-67 – 76б. – III

12. дратхаар ЗИГУРД фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 27.06.2016гр., свид. ДД-2821
ПРИЗ КАК САМОЙ МОЛОДОЙ СОБАКЕ
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. – ДОРОГУША, ВПКОС 4272/11, вл. Бабынин В.А.)
вл. Красильников М.А. (Ростов на Дону)

665-77-457-554-77 – 75б. - III

13. веймаранер БАЛУ из ГНЕЗДА ВЕДЬМЫ, 25.12.2014гр., РКФ 4227641, клеймо PLG 664
(UPPER DES OMBRES DES QUATRE NIITS, Франция LOF 021295/04621 - KSANTIA DES BRUMES DES BOIS, LOSH 1091057, РКФ 302697, вл. Семиохин С.)
вл. Харламов П.В. (Ростовская обл., Шахты)

674-66-557-455-78 – 75б. – III

14. пойнтер А-РИККИ, 07.05.2011гр.,
(CHEF DELLA CEREVARA, Италия LOI09/71426, вл. Petrovic A. – NUTT, РКФ 3094695, вл. Панагасов А.Ю.)
вл. Мирошкин А.А. (СПб)

665-77-458-454-77 – 75б. – III

15. курцхаар СКАЙ, 15.09.2014гр., ВПКОС 4579/16
(А-ДОМЕНИК, ВПКОС 3695/11, вл. Цай А.А. – ГЛОРИУС ХАНТЕР ГОЛДИ, ВПКОС 3977/13, вл. Захаров А.Г.)
вл. Овечкин А.П. (Ростов на Дону)

864-87-557-434-78 – 74б. - III

16. курцхаар ALOHA OD NASLUKA, 22.10.2013гр., PK 23956/14
(DOCTOR DO LITTLE vom BALKANITE, Болгария PK 17319/11, Tatjana Angelova – ILKA vom ENTENPFUHLER FORST, PK 17319/11)
вл. Фролов А.В. (Ростов на Дону)

764-66-558-455-67 – 74б. – III

17. курцхаар OLYMPIA STEP-HAUS ZORIĆ, 20.05.2016гр., Сербия JR 728609Nkd, РКФ 4628035
(PASA OF BERT-HAUS, Сербия JR 810001, вл. Dorde Gnjatović– HONEY STEP-HAUS ZORIĆ, JR 808441Nkd, вл. Miloš Zorić)
кл. Казанок Д.Н. (Краснодарский кр., Усть-Лабинск)

674-76-458-455-66 – 73б. - III

18. дратхаар УМБРА, 26.08.2015гр., свид. 863-К-0098/жл
(ВАЛЬД ДЭЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. – ФЕНСИС, ВПКОС 5056/15, вл. Павлов М.Д.)
вл. Ященко М.В. (Таганрог)

665-76-457-554-67 – 73б. – III

19. курцхаар ЖЕСИ-ДЕЛИ, 04.05.2012гр., ВПКОС 4167/14, РКФ 3321177
(РЭЙ ХАРД, ВПКОС 3325/08, вл. Мещеряков И.В. - Б-ДАРА, ВПКОС 3777/12, вл. Переверзев Р.М.)
вл. Криулин М.А. (Ставропольский кр., с. Татарка)

664-77-447-544-77 – 72б. - III

20. курцхаар ТАЙСОН, 21.01.2015гр., щ.к. 812015/0001-2/кл
(BURG HOCHSTIL, свид. 812-0053/кл, вл. Журба В.И. – ЛАЙМА, ВПКОС 3882/12, вл. Мишина И.В.)
вл. Криулин М.А. (Ставропольский кр., с. Татарка)

664-77-456-454-67 – 71б. – III

21. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БЕРНС, 23.11.2015гр., ВПКОС 5524/17
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.)
вл. Теняков И.А. (Ростовская обл., Калитва)

764-66-546-454-67 – 70б. - III

22. курцхаар БЕЛИНДА, 20.06.2015гр., свид. 8861-00-15/0008-07/кл
(DONEZ vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3464/09, вл. Ким А.Н. – EUROPA vom JAGDHUNDEGESTIRN, ВПКОС 3467/09, вл. Ким А.Н.)
вл. Криулин М.А. (Ставрпольский кр., с. Татарка)

664-66-457-454-67 – 70б. – III

23. курцхаар ИЗИ, 10.01.2014гр., ВПКОС 4384/15, свид. 863-К-0041/кл, щ.к. 863-К-14/0008-9/КЛ
(АМИГО-РОН, РКФ 3886112, ВПКОС 3886/12,вл. Абанеев Е.А. – ЮТА, ВПКОС 4235/14, свид. 863-К-0061/КЛ, вл. Чернышев И.П.)
вл. Покрашенко А.М. (Ростов на Дону)

674-66-458-435-66 – 70б. - III

24. курцхаар LUX vom SCHNEPFENSTRICH, 14.12.2013гр., Германия ZB 0338/14
(ROCKY KS vom SCHNEPFENSTRICH, ZB 0663/10 – ISA vom ENTENPFUHLER FORST, ZB 0963/09)
вл. Фролов А.В. (Ростов на Дону)

664-66-456-454-67 – 69б. – III

25. дратхаар ШИРА ДАРК ЛЕЙК, 08.10.2015гр., свид. 863-К-0099/жл
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ASTER vom EICHSFELD, ZB 207200, ВПКОС 4132/10, вл. Захаров Г.Г.)
вл. Ященко М.В. (Таганрог)

664-76-447-434-66 – 67б. - III

26. курцхаар БЬЮТИ, 11.09.2012гр., ВПКОС 4109/14, свид. 863-К-0013/кл
(ВИТОС, ВПКОС 3526/10, вл. Васильев А.С. – ГРЭЙС, ВПКОС 3694/11, вл. Абанеев Е.А.)
вл. Лузанов Р.А. (Ростов на Дону)

674-56-555-353-67 – 67б. – III

27. курцхаар ГРЕЙ, 25.02.2015гр., свид. 863-К-0059/кл
(ГОР, ВПКОС 3945/13, вл. Багдасарян А.А. – РИЦА, ВПКОС 4298/15, вл. Алиев А.Э.)
вл. Головинов В.Г. (Таганрог)

664-66-456-444-66 – 67б. - III

28. дратхаар БЕСЦЕННОЕ НАСЛЕДИЕ ФИДЖИ, 28.07.2013гр., РКФ 3704406, свид. 494М-1137/жл
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, РКФ 2491916, вл. Лукашов Н. Н. - ЯРЕЛЬ, РКФ 2795644, вл. Макарова Е. А.)
вл. Калюгин С.В. (Тульская обл., Новомосковск)

664-66-446-344-66 – 65б. - III

29. дратхаар ГЕББИ фом ШТЕППЕНТАЛЬ, 09.12.2014гр., свид. ДД-2414
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ГАБО фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 4636/13, вл. Бабынин В.А.)
сл. Балясов Д.А. (Ростов на Дону)

снят за гоньбу

30. дратхаар АЙДА, 26.08.2016гр., свид. 863-К-0113/жл
(AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, РКФ 3993032, вл. Кошманов А.Г. – СТЕПНОЙ КАЙМАН ВЕНГЕ, РКФ 3704007, вл. Кутуев А.Н.)
вл. Шабельный Сергей Васильевич (Ростовская обл., Неклиновский р-н, пос. Тоицкое)

снят за гоньбу

31. курцхаар ДОНАТА БЭРА, 11.05.2016гр., щ.к. 863-Н-16/0199-06/кл
(ИБИС, ВПКОС 3967/13, вл. Рубченко С.В. – Г-ДАРИНА, ВПКОС 4585/16, вл. Бобырев А.Н.)
вл. Клейменов А.Н. (Новочеркасск)

снят за гоньбу

32. венгерская выжла к/ш (РЕССИ) НАТРОН ШАЙНИ СТАР, 17.07.2015гр., РКФ 4342706
(MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, РКФ 3779380, вл. Хивицкий А.В. – ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Иванов В.В. (Астрахань)
ведущий Хивицкий А.В.

снят за гоньбу

33. дратхаар TASSO vom FUCHSBERG, 15.05.2013гр., ZB 222898, РКФ 4347720, ВПКОС 5234/16
(ULAN v.d. DACHSWIESE, ZB 207662, Mike Krauskopf – JULE vom FUCHSBERG, ZB 21770, Luisa Hoff)
вл. Буданова А.А. (Москва)

ведущий Орцуев Дмитрий
нпч

34. дратхаар ФРЕЗИ ГРАНД, 21.09.2015гр., свид. 863-К-0116/жл
(ВАЛЬД ДЕЙМОН, ВПКОС 4901/14, вл. Захаров Г.Г. – РИККИ ШЕРИ, свид. 863-К-0054/жл, вл. Левченко С.В.)
вл. Медведев К.В. (с.Николаевка)

нпч

35. пойнтер GANADERO DE GORGES DU REGALON, 13.07.2011гр., Франция 1022003/15916, РКФ 4042813, ВПКОС 2606/17
приз ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ
(FRANZINI QUIZ, Франция LOF 7POI98145/14929 – DANGER, Франция LOF7POI97919/18272)
вл. Дмитриева О.В. (Москва)

ведущий Орцуев Дмитрий
нпч

36. пойнтер GROOT BORZ NEGRO, 19.07.2014гр., щ.к. 886142-140012-03/п, клеймо ККО 17-633
(ЗАГ ОТЕЛЛО НЕГРО, ВПКОС 2500/13, вл. Дэма В.Б. - ФРИДА с СОКРОВИЩЕ КУБАНИ, ВПКОС 2996/13, вл. Гориславский Е.А.)
вл. Сирант Константин Иванович (Краснодарский Кр., Новороссийск)

нпч

37. пойнтер FAZAN GLAMOUR GORYNYCH, 17.10.2015гр., РКФ 4347880, клеймо FAJ 07
(QUARK, РКФ 2852194, вл. Блохин К.Л. – EKTROKANIELPIS BONA,РКФ 3106619, вл. Агибалова К.)
вл. Каширин О.В.

ведущий Сергеев А.В.
нпч

38. пойнтер ГЕКТОР ОФ КЛАБ АНЖУ, 07.05.2009гр., РКФ 2537684
(SITO DE LA MAZORRA, РКФ 2146063, вл. Асатрян А.С. – ДЕРБИ, РКФ 1746285, вл. Деменьтев)
вл. Будаев Серге Орионович (СПб)

ведущий Мирошкин А.А. (СПб)
нпч

39. венгерская выжла ЕГЕРМАЙСТЕР КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, 26.08.2013гр., ВПКОС 1032/16
(АНТУАН КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, UKU.000947/06, вл. Голицына И.Н. – ВЛАСТА, UKU.0038698, вл. Бутенко О.И.)
вл. Красильников М.А. (Ростов на Дону)

нпч

40. венгерская выжла MAGASPARTI RUTINOS BOJTAR, 20.06.2013гр., РКФ 3779380
(DRAK Z TIŠNOVSKÝCH REVÍRŮ, Венгрия Met.Mv 7958/H/11 - CSOKOLÁNDY EPER , Венгрия MET MV 5914/08)
вл. Хивицкий А.В. (Ростов на Дону)

нпч

41. венгерская выжла к/ш ACSI LOCURA, 21.03.2013гр., Чехия Č̈LP/MOK/4507, РКФ 3679445
(ARANYVADÁSZ NIMRÓD, Č̈LP/MOK/4132/12, вл. Zuzana Sedláková – A`LORA BOGLARCA, Č̈LP/MOK/3632/13, вл. Petra Janikova)
вл. Ширнина Е.К. (Москва)

нпч

42. венгерская выжла к/ш ПОЛЕ МАРИ, 17.10.2016гр., ROR 934
(ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, ВПКОС 1021/09, вл. Болгов М. – ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Хивицкий А.В. (Ростов на Дону)

нпч

43. венгерская выжла к/ш ПЕРСИ СИНДИ, 17.10.2016гр., ROR 932
(ГЕРН ГРОСС ПИРОСМАНИ, ВПКОС 1021/09, вл. Болгов М. – ГУЭСС КИЕВСКИЕ КАШТАНЫ, ВПКОС 1026/14, вл. Хивицкий А.В.)
вл. Новиков А.Ю. (Москва)

нпч

44. веймаранер к/ш DARING HAPPINESS BLESSED BY GOD, 05.08.2014гр., свид. 863-К-0005/вл
(UMBERTO FALA LOVE'A, Польша PKR.VII-12886 – BOSHA TAKISHIMA SILVER MAFIA SVA, UKU.0111620, вл. Волощук А. (Курочкина А.В.))
вл. Додохова О.И. (Ростов на Дону)

нпч

45. курцхаар ДЕЛЛАС-РАДА, 20.12.2013гр., РКФ 3949634
(FIRN vom HEGE-HOF, РКФ 2774381, вл. Болдырев А.Б. – Т-ПРАЙДА, РКФ 2708005, вл. Флотский П.В.)
вл. Ширнин П.Е. (МО, Видное)

снят за отсутствие должного послушания

46. бретон ДОН БРЕТОН БОННА, 30.05.2016гр., свид. 863-К-0018/эб
(АЛЛИГАТОР, РКФ 3479252, ВПКОС 1042/15, вл. Гусенко Д.Е. – АНЖЕЛИКА ИЗ ВОЛЬНОГО ВЕТРА, UKU.0064100, РКФ 4124868, вл. Гусенко Д.Е.)
вл. Белоусов Эдуард Николаевич (Ростовская обл., г. Новочеркасск)

не явка

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 12.09.2017 в 13:08.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.