На главную форума HuntDogs.Ru

    На главную     Написать письмо     Поиск по сайту     Карта сайта     Консультант on-line: 384419957 
Сейчас на сайте:  
Вернуться   Форум HuntDogs.Ru - Охотничьи собаки и охота с ними > ПОРОДНЫЕ ФОРУМЫ > Легавые > Курилка Легашатников > СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ

Регистрация Галерея Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

СОСТЯЗАНИЯ - ИСПЫТАНИЯ Раздел для размещения информации о состязаниях и испытаниях легавых собак по отечественным правилам. Положения, Отчеты, Результаты, Обсуждения, Фото и пр.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 20:24   #1
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,485
(+ результаты) ПОЛОЖЕНИЕ о XI-х Смоленских, межрегиональных, открытых, лично-командных состязаний легавых собак по болотной и полевой дичи 08-09 мая 2016г.

ПОЛОЖЕНИЕ о XI-х Смоленских, межрегиональных, открытых, лично-командных состязаний легавых собак по болотной и полевой дичи 08-09 мая 2016г.


I. Цели и задачи:

XI-е Смоленские межрегиональные, открытые, лично-командные состязания легавых собак по болотно- полевой дичи, проводятся в целях:

1.1. — пропаганды правильной охоты с легавой собакой, развития и популяризации охотничьего собаководства.

1.2. — обмена опытом по развитию и совершенствованию рабочих качеств и экстерьера легавых собак в России и странах зарубежья.

1.3. — укрепления и развития связей между охотничьими кинологическими организациями России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

II. Организаторы состязаний:

Российская Федерация Охотничьего Собаководства, Смоленский областной клуб любителей охотничьих собак «Охота», департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства,объектов животного мира и среды их обитания, мебельный салон «Грант», ЧОП «Дельта-С».

III. Организация состязаний:

3.1.Для подготовки, проведения и решения организационных вопросов создается организационный комитет (приложение 1)

3.2.Для проведения экспертизы назначается:

Главный эксперт состязаний и две экспертные комиссии — для оценки работы собак (приложение 2)

3.3.На оргкомитет состязаний возлагается:

-обеспечение проведения состязаний;

-обеспечение жильем, питанием экспертов и членов оргкомитета;

-обеспечение первой медицинской помощью владельцев и их питомцев в случае необходимости;

-проведение жеребьевки участников;

-приемка заявок от команд, подведение итогов состязаний.

3.4.Главный эксперт обязан:

-координировать работу экспертных комиссий;

-решать вопросы, связанные с протестами;

-требовать от председателей экспертных комиссий своевременно заполнять и сдавать рапортички о результатах состязаний;

-совместно с оргкомитетом заполнять и вывешивать в день проведения состязаний таблицу результатов проведения состязаний;

3.5.На председателей экспертных комиссий с коллегией возлагается:

-проведение экспертизы собак в соответствии с настоящим «Положением» и «Правилами проведения испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», действующими на момент проведения состязаний;

-обеспечение техники безопасности во время состязаний;

-объявление результатов сразу же после окончания работы каждого номера и внесения их в рапортичку;

-сдачу рапортичек в 2-х экземплярах о проведенных состязаниях сразу же после окончания работы команды и личников.

3.6.Главный эксперт и оргкомитет имеют право принять совместное решение и отстранить от участия в состязаниях члена команды и всю команду при грубом нарушении техники безопасности, правил проведения состязаний и правил внутреннего распорядка в лагере проживания владельцев легавых собак.

3.7.Расходы по командировке команд несут: общества охотников, клубы, питомники, направившие их, а также индивидуальные владельцы собак, участвующие в личном чемпионате. Для покрытия расходов связанных с оплатой работы экспертных комиссий, оплатой проезда экспертов к месту проведения состязаний, обеспечение питанием экспертных комиссий, затрат на приобретение призов для награждения участников состязаний занявших призовые места — стоимость участия номера в состязаниях составляет 2000 рублей. Стоимость участия команды, состоящей из 4-х номеров-8000 рублей. Питание членов команд, оплата командировочных производится за счет организаций командировавших их, либо участник состязаний в личном зачёте, оплачивает расходы самостоятельно.

3.8.Обязанности организаторов состязаний:

— департамент Смоленской области по охране, контролю и регулированию использования лесного хозяйства, объектов животного мира и среды их обитания: оповещение охотпользователей, охотоведов районов, егерей, а также оповещение в СМИ (печать, радио, телевидение) о предстоящих состязаниях и их результатах.

-Клуб «Охота»: разработка положения о состязаниях, приобретение кубков, дипломов, грамот, значков, вымпелов, призов; оповещение иногородних участников состязаний, приглашение экспертов и организация судейства.

— Клуб «Охота», мебельный салон «Грант»: финансовое обеспечение состязаний.

-ЧОП «Дельта-С»: организация охраны и обеспечение порядка проведения состязаний.

-Клуб «Охота: организация помещения для проживания экспертной комиссии и главного эксперта, организация помещения для работы оргкомитета.

Оплата дорожных расходов экспертов проводится из средств собранных за участие в состязаниях.

IV. Дата, место и время проведения состязаний:

4.1.Состязания проводятся 07 – 08 мая 2016 года на территории Кардымовского р-на Смоленской области, около деревни Лопино.

4.2. Заезд участников состязаний 06.05.16г.

4.3. Построение и торжественное открытие состязаний с поднятием флага в 17-00, 06.05.16г.

4.4. Жеребьевка в 20-00. 06.05.16г.

4.5.Запись на состязания предварительная по электронной почте: smol.klub-ohota@mail.ru, телефон для справок по вопросам записи на состязания: т.м.+7-910-711-34-67-Богомолова Людмила, т.м.+7-910-711-45-08(т.дом.8-4812-62-31-84)- Яковлев Александр Иванович. Форма заявки смотри приложение III настоящего положения.

V. Условия и порядок проведения состязаний:

5.1. На состязаниях выявляется командное и личное первенство.

5.2. Для участия в состязаниях приглашаются команды: МОООиР, «Динамо»-Москва, Брянской, Калужской,Тульской,Минской, Витебской областей- по одной команде от каждой области.

5.3. В командном первенстве могут принять участие команды обществ охотников, команды клубов РФОС , прибывшие к месту проведения состязаний до проведения жеребьевки.

Состав команды — 4 собаки, зачет по трем лучшим результатам. В
состав команды могут быть включены легавые собаки в возрасте от 8 месяцев до 10 лет, имеющие полевой диплом любой степени по болотной и полевой дичи и оценку экстерьера не ниже «хорошо».

5.4.Смоленский клуб «Охота» как организатор состязаний имеет право выставить 2 команды.

5.5.Результаты выступлений собак, участвующих в командном первенстве, учитываются при подведении итогов в личном первенстве.

5.6. Судейство на состязаниях осуществляется по действующим «Правилам
испытаний и состязаний легавых собак по болотной и полевой луговой дичи», действующим на момент проведения состязаний.

5.7. К участию в Чемпионате не допускаются пустующие и щенные (на втором месяце) суки, больные собаки.

5.8. Все собаки, принимающие участие в состязаниях, должны иметь документ подтверждающий наличие прививки от бешенства и быть обработанными от клеща в обязательном порядке.

5.9. В день заезда участники и капитаны команд представляют в оргкомитет заявку для регистрации и жеребьевки с указанием всех данных о собаках, в том числе о владельце и ведущем.

5.10. Очередность выступления собак в команде определяется капитаном команды.

5.11. Участники, прибывшие после проведения жеребьевки или опоздавшие к моменту выступления в поле, могут быть допущены к состязаниям по решению экспертной комиссии в последнюю очередь.

5.12. Результаты работы собаки расцениваются и объявляются ведущему председателем экспертной комиссии по окончании выступления данной собаки.

VI. Подведение итогов состязаний командного и личного первенства:

6.1. Результат команды определяется общей суммой баллов полученных на состязаниях по выступлению трех лучших собак.

При этом собаке дополнительно начисляются за каждый засчитываемый диплом:

— I степени- 30 баллов

— II степени – 10 баллов.

6.2. Место в командном первенстве определяется общей суммой баллов, полученных командой.

6.3.При равенстве общей суммы баллов учитывается сумма баллов за чутье.

6.4. При равенстве суммы баллов за чутье учитывается сумма баллов за постановку и послушание.

6.5. При равенстве суммы баллов за постановку и послушание учитывается результат выступления четвертых собак в команде.

6.6. Все собаки, получившие полевые дипломы на состязаниях, участвуют в
личном первенстве.

6.7. Звание «Чемпион состязаний» присваивается собаке, набравшей наибольшее количество баллов при дипломе I-ой степени. При отсутствии «Чемпиона» присваивается звание «Победитель состязаний» при дипломе II-ой либо III-ей степени.

6.8. При равенстве общей суммы баллов учитывается сумма баллов за чутье. При равенстве суммы баллов за чутье учитывается сумма баллов за постановку и послушание.

6.9. При равенстве суммы баллов за постановку и послушание, предпочтение отдается: более молодой собаке далее суке.

VII. Награждение победителей состязаний:

7.1. Кубком и грамотой награждаются команды, занявшие I-II-III места в командном первенстве состязаний.

7.2. Ценным призом, грамотой и медалью награждается собака, получившая звание «Полевой Чемпион» либо «Полевой победитель» состязаний, а также собаки занявшие II-е и III-е места в личном зачёте.

7.3. Лучшей суке состязаний, набравшей наибольшее колличество баллов вручается: грамота, кубок и ценный приз от президента Смоленского клуба «ОХОТА» А.И. Яковлева.

7.4. Ценным призом и грамотой награждается лучшая молодая собака ( в возрасте до 3-х лет ) и ветеран состязаний (собака которой на момент состязаний исполнилось наибольшее количество лет).

7.5. Всем участникам выдаются значки с символикой состязаний.

Приложение I

Состав оргкомитета по проведению XI-х Cмоленских межрегиональных открытых лично-командных состязаний легавых собак по болотной и полевой дичи:

Председатель оргкомитета: Яковлев А.И. – президент Смоленского областного клуба «Охота».

Зам.председателя: Богомолова Л.В., Смоленский клуб «Охота».

Члены: Шаргаев В.А., Прохоренков В.А., Кирилин М.М., Шумов В.С., Скрябин Е.В.- Смоленский клуб «Охота».

Секретарь оргкомитета: Богомолова Л.В., Смоленский клуб «Охота».

Помощник секретаря состязаний: Ходырев С.А., Смоленский клуб «Охота».

Приложение II

Утвердить состав экспертных комиссии:

Главный эксперт состязаний: Сорокин Олег Петрович — эксперт I-ой категории, г. Калуга, Россия.
Экспертная комиссия № 1
Председатель: Сорокин Олег Петрович — эксперт I-ой категории, г. Калуга, Россия.

Член комиссии: Буданова Елена Алексеевна — эксперт II-ой категории, г. Орёл, Россия.

3.Экспертная комиссия № 2

Председатель – Захарченко Александр Иванович, эксперт I-ой, г. Брянск Россия.

Член комиссии: Смирнов Николай Евгеньевич — эксперт II-ой категории г. Калуга, Россия.

Примечание: Организационный комитет имеет право замены эксперта в случае возникновения непредвиденных обстоятельств. Во время работы комиссии не допускается присутствия в охотничьих угодьях посторонних лиц, кроме егеря и одного-двух стажеров, направленных кинологическими объединениями и допущенных к стажировке оргкомитетом состязаний.

Приложение III

Форма заявки: №, № по порядку, порода, № ВРКОС или родословной, кличка, окрас, дата рождения, происхождения (отец, мать), оценка экстерьера, наличие дипломов, фамилия и инициалы владельца, название организации и государства, которую представляет владелец.

Председатель оргкомитета XI-х Смоленских межрегиональных открытых лично-командных состязаний легавых собак по болотной и полевой дичи: президент Смоленского областного клуба любителей охотничьих собак «ОХОТА»

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 10.05.2016 в 20:19.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
 
Старый 10.05.2016, 20:31   #2
Анна-Нестор
Модератор
 
Аватар для Анна-Нестор
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 2,485
ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!


РЕЗУЛЬТАТЫ XI-х Смоленских, межрегиональных, открытых, лично-командных состязаний легавых собак по болотной и полевой дичи 08-09 мая 2016г.,
Смоленская обл., Кардымовский р-н, окрестности д. Лопино


1-е место курцхаар БЬЮТИ-ЕВА, 08.02.2009гр., ВПКОС 3781/12
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, ПРИЗ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН & ЛУЧШИЙ НАТАСЧИК
(АДОНИС, ВПКОС 2875/04, вл. Ушаков А.В. – МАРТА, ВПКОС 3286/07, вл. Скитин В.В.)
вл. Скитин Владимир витальевич (Калуга)

784-67-556-454-88 – 77б. – II


2-е место курцхаар Б-СКИФ, 14.03.2012гр., ВПКОС 4163/14
(К-ТИГРИС, ВПКОС 3854/12, вл. Шаханов В.А. – МОШКА, ВПКОС 3313/07, вл. Дрожжин А.А.)
вл. Моряков Виктор Викторович (МО, Одинцово)

764-87-558-555-78 – 80б. - III


3-е место английский сеттер GRECO, 15.08.2012гр., Сербия JR 704063Es, РКФ 3579426, ВПКОС 2963/15а
(BESINO`S PANTHOS, Греция KOE.GR.N. BEK-075540, вл. Georgics Apostolidis – ELLA ELLA DEL DUDA, Сербия JR 703083Es, вл. Petrovich Borislav)

665-88-458-554-78 – 79б. – III


4. ирландский сеттер А-ЙОРК ОСЕННИЙ ВЕТЕР, 22.05.2009гр., ВПКОС 2937/11
(ГАВР ОСЕННИЙ ВЕТЕР, ВПКОС 2877/09, вл. Былинкина Н.К. – ИОЛАНДА РУЖЕТТ, ВПКОС 2829/07, вл. Кузнецов И.И.)
вл. Богомолов А.М. (Смоленск)

665-78-556-554-88 – 78б. - III

5. дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЦИРЦЕЯ, 18.12.2014гр., свид. 4832-036/жл
(BRUNO II v.d. ROTBUCHE, ZB 209764, РКФ 3161952, вл. Маркин Д.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ШТЕРН, ВПКОС 4943/14, вл. Волокитин Д.В.)
вл. Господинова Анна (Брянск)

684-87-456-454-88 – 77б. – III

6. курцхаар GLORIOUS HUNTER LUCH, 15.11.2013гр., РКФ 38048846
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Кагнер С. (Москва)

ведущий Козорез К.Ю.
665-78-357-554-88 – 77б. - III

7. пойнтер ТОПСИТОРВИДОМ-ТОП, 13.01.2014гр., 484-14/0001-1П
(БОРДО, ВПКОС 2338/09, вл. Дмитриенко М.Г. – ЛИРА-БЛОНДИ, ВПКОС 2459/12
вл. Новиков Д.А.)
вл. Новиков Дмитрий Анатольевич (Калуга)

765-77-556-544-78 – 76б. – III

8. английский сеттер БАГИРА-АСТРА, 17.06.2011гр., свид. 495 ВФСО-11/315-5
(BALI DU MILOBRE DE BOUISSE, РКФ 1972868, вл. Антонова А.П. – ЛЭНДИ, ВПКОС 2783/08, вл. Прусакова)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

665-98-455-554-77 – 76б. - III

9. курцхаар ДИВА, 20.03.12гр., БКО 119-000638
(ТЕРРАС КИЛВИ ФИЛ, РКФ 2708001, БКО 119-000635, вл. Коробов Г.Д. – ДУШКА, БКО 119-000383, вл. Ярышева С.Ю.)
вл. Вериго А.В. (Беларусь)

665-88-456-454-87 – 76б. – III

10. курцхаар GLORIOUS HUNTER IRBIS, 10.07.2012гр., РКФ 3415369
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл.Ермаков В.П. (Санкт-Петербург)

ведущий Козорез К.Ю.
765-67-457-454-77 – 74б. - III

11. английский сеттер КАРАМЕЛЬ, 02.10.2013гр., щ.к. 485-13/0001-6
(МАКСИМУС, ВПКОС 2862/11а, вл. Крысанов М.Н. - СИМА, ВПКОС 2860/11а, вл. Телячук В.В.)
вл. Дупляков Владимир Алексеевич (МО, г. Жуковский)

665-87-456-454-77 – 74б. – III

12. английский сеттер КЬЯРА, 30.01.2014гр., РКФ 3849691, ВПКОС 2964/15а
(GRECO, РКФ 1663000, ВПКОС 2963/15а, вл. Дасов А.Г. – РЭЯ, ВПКОС 271106, вл. Дасов А.Г.)
вл. Дасов Алексей Георгиевич (МО, Лобня)

664-87-447-544-78 – 74б. - III

13. курцхаар ДАРГО, 06.05.2013гр., РКФ 3669763, ВПКОС 4319/15
(FIORD KS CZARNY DWÓR ze SKOLNITEGO, UKU/КСУ (Украина), 0014058, вл. Гапон А.А. - ТАРИНИ, ВПКОС 4285/15 вл. Мусатов В.И.)
вл. Власов Николай Гаврилович (Калуга)

764-77-457-444-77 – 73б. – III

14. курцхаар VELVET BLACK IZ OHOTNICHIEGO DVORA, 14.04.2014гр., РКФ 3985389
(DEXTER DE VALCREOLE, LOE 2112678, Fernando Pérez García – AIGEL z CZARNEGO DWORU, BCU 119-000370, вл. Мельников Е.В.)
вл. Ерошевская Ю.Л. (Санкт-Петерберг)

ведущий Козорез К.Ю.
674-87-356-453-77 – 72б. – III

15. пойнтер GANADERO DES GORGES DU REGALON, 13.07.2011гр., Франция 1022003/15916, РКФ 4042813
(FRANZINI QUIZ, Франция LOF 7POI98145/14929 – DANGER, Франция LOF7POI97919/18272)
вл. Дмитриева О.В. (Москва)

ведущий Орцуев Дмитрий
664-86-446-554-77 – 72б. - III

16. курцхаар ГЕРДА, 02.07.2015гр., BCU 119-000764
(ФОРЕСТ, BCU 119-000562, вл. Малахов – РУЖА, BCU 119-000648, вл. Уродов Д.)
вл. Шанцов Александр ( Беларусь)

664-66-557-454-66 – 70б. - III

17. дратхаар TASSO vom FUCHSBERG, 15.05.2013гр., ZB 222898, РКФ 4347720, ВПКОС 5234/16
(ULAN v.d. DACHSWIESE, ZB 207662, Mike Krauskopf – JULE vom FUCHSBERG, ZB 21770, Luisa Hoff)
вл. Буданова Анна Анатольевна (Москва)

664-77-445-444-67 – 68б. – III

18. курцхаар GLORIOUS HUNTER LADOGA, 15.11.2013гр., РКФ 3804882
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Кукушкин А.Ю. (Москва)

ведущий Козорез К.Ю.
664-66-356-443-67 – 66б. – III

19. курцхаар АТОС, 06.06.2012гр., Беларусь BCU 119-000660
(СТРАЙК, BCU 119-000405, вл. Павлычев А.М. – ДАНА, BCU 119-000393, вл. Черемисин П.Г.)
вл. Уродов Д.П. (Беларусь, Могилевская обл., Горки)

664-55-556-353-66 – 65б. - III

20. дратхаар ГРИН, 29.07.2011гр.. щ.к. 081-0-11/0069-5
(ЛЮК, ВПКОС 3724/07, вл. Ковенков Н.Н. – БАЯДЕРА, ВПКОС 3816/08, вл. Прохоренков В.А.)
вл. Никитин Ю.Н. (Смоленск)

непроявление чутья

21. дратхаар ГРОЙ, 05.02.2015гр., щ.к. 812Н-15/0102-2
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BRITTA vom MARDER-JOE, ZB 216742, ВПКОС 4572/12, вл. Кузнецов Д.)
вл. Левинцов Р.Ю. (Смоленск)

непроявление чутья

22. дратхаар ДЖЕКИ-НОКС, 21.04.2014гр., щ.к. 4912-14/0011-2/жл
(ДЖОЙ-КРОЙ, ВПКОС 4460/12, вл. Четвертаков А.С. - ДЕЗИРЕ-НОКС, ВПКОС 3834/08, вл. Андрияшин П.А.)
вл. Букато Сергей (Смоленск)

непрявление чутья

23. курцхаар ТЕРРАС КИЛВИ ФИЛ, 23.04.2010гр., BCU 119-000635, РКФ 2708001
(НАББИ-ЮРТ, БКО (Беларусь) 119-000353, вл. Коробов Г.Д. - КИЛА, ВПКОС 3371/08, вл. Кузнецов И.Б.)
вл. Коробов Геннадий Дмитриевич (Беларусь, Витебск)

непроявление чутья

24. пойнтер ЛИРА БЛОНДИ, 09.09.2010гр., ВПКОС 2459/12
(КАНТ, УРКОС 1261/07, вл. Коновалов – ТОПСИТОРВИДОРМ-ЛЕДИ, ВПКОС 2349/09, вл. Солдатенков)
вл. Новиков Дмитрий Анатольевич (Калуга)

непроявление чутья

25. курцхаар ХАН, 04.04.2013гр., РКФ 1394891, свид. 486-0035/кл
(САНТЕ КРИСТО БРЮС, РКФ 2713731, вл. Карпов А.Е. – БАНДИ, ВПКОС 3382/08, РКФ 1884266, вл.
вл. Усов Юрий Валентинович (Орёл)

снят за гоньбу

26. английский сеттер ЛОРНА, 12.02.2010гр., 495ВФСО-10/211-1
(НЕЙК, ВПКОС 2719/06, вл. Соколов – РЭЯ, ВПКОС 2711/06, вл. Дасов А.Г.)
вл. Дасов А.Г. (МО, Лобня)

по истечении времени

27. английский сеттер АРКА, 01.02.2013гр., щ.к. 495-ВФСО-013/0001-5
(РИК, ВПКОС 2818/10 – АСТРА, ВПКОС 2856/11)
вл. Кирилин М.М. (Смоленск)

по истечении времени

28. дратхаар АЙЗА, 10.05.2011гр., РКФ 3086725, ВПКОС 5034/15, свид. ДД 1664
(ARKO vom JURA-GRUND, ВПКОС 4065/10, вл. Виклушкин В.П. - АЙКА, 092А-08/0001-9, вл. Белоконь И.П.)
вл. Белан Андрей Михайлович (МО, Жуковский)

по истечении времени

29. курцхаар ШЕРРИ, 22.03.2009гр., ВПКОС 3623/11
(ТАЙ-ГРЕЙ, ВПКОС 35/07, вл. Сазонов И. - БАРА, ВПКОС 2661/01, вл. Антонова А.П. (Куранова В.)
Сафонова Мария (Москва)

по истечении времени

30. дратхаар ВАЙДА, 11.10.2014гр.,
(ДЖОРДЖ, БКО 098-000066, вл. – ДАЙРА, БКО 098-000481
вл. Дыбалин Андрей (Беларусь, Могилев)

снят за непослушание

31. дратхаар АФИНА, 02.11.2008гр., ВПКОС 5074/15
(ЛЮК, ВПКОС 3724/07, вл. Ковенков Н.Н. – БАЯДЕРА, ВПКОС 3816/08, вл. Прохоренков В.А.)
вл. Минин Константин Александрович (Смоленск)

снят за отказ идти в поиск

32. пойнтер HELLFIRE FIELD`S BERTA, 12.11.2012гр., РКФ 3479086
(ADREO VON DER POSTSCHWAGE, РКФ 2845704, вл. Блохин К.Л. - ALASKA DE LA PALMOSA, РКФ 3214747, вл. Блохин К.Л.)
вл. Гарнухин Константин Анатольевич (Москва)

снят ведущим

ПРИ RE-ПОСТАХ, ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ ИЛИ ДАВАТЬ ССЫЛКУ НА ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ!

Последний раз редактировалось Анна-Нестор; 20.05.2018 в 14:45.
Анна-Нестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.